Школа Чернокнижия, деревенского колдовства

Раздел обучения. Здесь вы сможете найти учителя и пройти обучение в школе Тонкого Мира.
Правила форума
Изображение
Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Re: Школа Чернокнижия, деревенского колдовства

Сообщение dimka1994 » 01 июл 2017, 19:48

Кудеяр Чернокнижник писал(а):Источник цитаты
dimka1994 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте...а если у вас обучаться и наводить порчи на смерть кто мешает жить к примеру могут отобрать душу тогда?

Здравствуйте, во первых чтобы испортить насмерть надо иметь большой опыт, силу и связь с эгрегором очень хорошую. душу за такое никто не отберет, но такие вещи просто так не дают делать, жизни людей курируются высшими силами. это достаточно обширная тема.

а если у вас учиться и как будет наработан контакт с тёмными они продолжают обучать?

Учитель школы ТМ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 23 июл 2017, 12:01

dimka1994 писал(а):Источник цитаты
Кудеяр Чернокнижник писал(а):Источник цитаты
dimka1994 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте...а если у вас обучаться и наводить порчи на смерть кто мешает жить к примеру могут отобрать душу тогда?

Здравствуйте, во первых чтобы испортить насмерть надо иметь большой опыт, силу и связь с эгрегором очень хорошую. душу за такое никто не отберет, но такие вещи просто так не дают делать, жизни людей курируются высшими силами. это достаточно обширная тема.

а если у вас учиться и как будет наработан контакт с тёмными они продолжают обучать?

вообще у каждого практика свои отношения с силами, отвечать за каждого никак не могу
Школа Чернокнижия viewtopic.php?f=237&t=133969

Иногда заходит

Сообщение lathifa » 08 авг 2017, 20:26

Кудеяр,здравствуйте!К сожалению, пока нет возможности писать личные сообщения, но очень хотела бы пройти обучение.Каким образом могу получить всю информацию?
Изображение

Учитель школы ТМ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 09 авг 2017, 02:07

lathifa писал(а):Источник цитаты Кудеяр,здравствуйте!К сожалению, пока нет возможности писать личные сообщения, но очень хотела бы пройти обучение.Каким образом могу получить всю информацию?

напишите мне на емеил blackrusmagic@yandex.ru
Школа Чернокнижия viewtopic.php?f=237&t=133969

Вернуться в «Школа ТМ»