Осознанные сновидения.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ветеран
Re: Осознанные сновидения.

Сообщение Maria Mai » 01 май 2017, 15:25

AntonIvanov писал(а): Прошу просто удалитьпост и все.
Посты не удаляются. В вашем нет личных данных. А по поводу не того момента - будет вам урок, как держать себя в руках.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит

Сообщение AntonIvanov » 01 май 2017, 17:49

Какой урок? Я даже не понимаю, что такое карта, какие последствия и где её можно увидеть?

Посетитель

Сообщение Кузенька » 04 дек 2017, 00:18

Почти год смотрю сны в отчем доме. За пределы выйти не могу. Летаю, думаю, вижу проблемы в виде черных дыр откуда вытягивает инергию из сна. Все сны в полу мраке ...поздний вечер. Серые если точнее. Катаклизмы, землетрясения, родственников периодически куча. Когда я один день послал отчий дом нафиг...взлетев над ним метров на 50 и перерубил не видемые нити, далее ушел в горы вверх по дороге. Больше месяца снились дома родственников, потом по маленьку он опять проник в сны. Щас опять 25. Главное выйти за границы не могу почти, сон прекращается. Короче летаю, магией балуюсь, секс бывает с хорошими мадам. Но надоело т.к. все серое.

Иногда заходит

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 17:51

Кто то покидал границу сна, и как она выглядит , в первые тут , но мне больше по душе осоз сны . Да там много чего можно увидеть . И миры есть такие . И изменять пространство под себя.

Посетитель

Сообщение Кузенька » 02 апр 2018, 01:14

У меня был опыт выхода за сон. Коридор без окон, дверь деревянная в конце коридора. И перед дверью сопротивление как магнит к магниту если одинаковым полюсом приложить. Сам бы не приодолел, не когда во сне двери не мог пройти. Либо влететь в окно, либо портануться. Но тут попросил помочь во сне, протолкнули. Пустота и как будто простыней много на лице. Абсолютно темно, абсолютно страшно и интуиция полностью не работает. Страх жесточайший. Потом твою руку поднимает сила, что то проникает в руку и Дикий страх...тебя выкидывает из сна.

Так вот, больше сны не сняться. Но спать ложусь с неким страхом, тяну по дольше что бы не засыпать. Вот такие бананы на елке.(

Иногда заходит

Сообщение spirit555 » 12 апр 2018, 08:17

Кузенька для меня сны это пока спишь это иллюзия , а потом начинается интересное . Вот хотел спросить у практиков у кого то получалось увидеть ауру у себя в осоз сне, просто про бывал подобное и ладони рук, аж разными цветами переливаются там .

Старожил

Сообщение Мариам80 » 12 апр 2018, 09:18

spirit555
У меня такое было,видела ауру

Новичок

Сообщение Lady Of Shalott » 26 май 2018, 17:00

У меня был целый цикл ОС в феврале этого года: как-то так удачно получилось, что совпал и сильный приток энергии, и отсутствие свободного времени, так что мне хотелось поделать интересные вещи хотя бы во сне: в итоге, формировала "окружающий ландшафт" в реальности сна - здесь море, там горы, плавала, ездила по горным дорогам, перечитывала уже когда-то прочитанные книги, воссоздавала реальности придуманных мной миров и персонажей, и... наслаждалась этим :) Получались такие компенсаторные сны, только с возможностью осознанно влиять на происходящее. Нет, я не использовала специальные техники для вызывания ОС, получалось спонтанно.
Минусы: не высыпалась абсолютно :smile:
Сейчас периодически задумываюсь о том, чтобы повторить этот потрясающий опыт, но желание выспаться на настоящий момент сильнее меня, к сожалению.

Адрес email: руб.
Ответить