Осознанные сновидения.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Re: Осознанные сновидения.

Сообщение Maria Mai » 01 май 2017, 15:25

AntonIvanov писал(а):Источник цитаты Прошу просто удалитьпост и все.

Посты не удаляются. В вашем нет личных данных. А по поводу не того момента - будет вам урок, как держать себя в руках.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит

Сообщение AntonIvanov » 01 май 2017, 17:49

Какой урок? Я даже не понимаю, что такое карта, какие последствия и где её можно увидеть?

Новичок

Сообщение Кузенька » 04 дек 2017, 00:18

Почти год смотрю сны в отчем доме. За пределы выйти не могу. Летаю, думаю, вижу проблемы в виде черных дыр откуда вытягивает инергию из сна. Все сны в полу мраке ...поздний вечер. Серые если точнее. Катаклизмы, землетрясения, родственников периодически куча. Когда я один день послал отчий дом нафиг...взлетев над ним метров на 50 и перерубил не видемые нити, далее ушел в горы вверх по дороге. Больше месяца снились дома родственников, потом по маленьку он опять проник в сны. Щас опять 25. Главное выйти за границы не могу почти, сон прекращается. Короче летаю, магией балуюсь, секс бывает с хорошими мадам. Но надоело т.к. все серое.

Вернуться в «Все о сновидениях»