Замучали ночные кошмары!

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Замучали ночные кошмары!

Сообщение Елисавецкая » 20 сен 2018, 15:26

Здравствуйте,подскажите пожалуйста из за чего бывают ночные кошмары? На протяжении всей своей жизни (то есть это не от случая к случаю,а вообще всегда когда сплю с детства) вижу только кошмары,других снов не видела к сожалению. Сценарии всегда одинаковы.
Всегда насилие,сильный страх. Я всегда убегаю...за мной гонятся,хотят убить.
Я всегда на волоске от смерти. В сон как на работу в прямом смысле слова. Такой адреналин я там получаю мама не горюй! Ощущения яркие...сильные эмоции страха, опасности и т.д
Стреляют,убивают,режут,взрывают,(вчера душили) , еще часто унижают. Каждый раз проигрывается одно и тоже только декорации меняются.
Иногда и я кого то убиваю(но редко)
Еще нечисть всякая во сне бывает.
Во сне я научилась Николая Угодника звать или Архангела Михаила или молиться. Как на волоске от смерти...вот ,например убивают меня я сразу зову на помощь их или молитву читаю и сразу либо просыпаюсь резко или опасность отступает.
Очень часто во снах собаки из 10 снов 7 снов с собаками. Очень страшные во сне -большие,бойцовкие, злые и т.д которые вот вот разорвут. Наверное из за того что на меня в детстве напала большая собака и я испытала сильный страх. Но это лишь одно из...есть ведь и другие сны не связанные с собаками. Как мне избавиться от этого.Сил нет! Спать ложусь как на работу иду...очень психически выматывает.
У меня есть еще посвящения в Рейки . Но кошмаров от того что я рейки практикую меньше не стало. Так же добавлю ...что вариант того что меня мучает нечисть отпадает так как я очень много заказывала себе молитв, сорокоусты и псалтирь неусыпаемую и молитвы много начитывала и псалом 90 по 40 раз долго читала и много чего очистительного. Но на снах это(даже во время чисток) вообще не отражается. Как были так и остались.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Замучали ночные кошмары!

Сообщение Solnechnaya » 20 сен 2018, 18:50

Елисавецкая
а с психологической точки зрения все в порядке в реальной жизни? Страхи, неуверенность в себе, проблемы с общением с окружающими?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Замучали ночные кошмары!

Сообщение Елисавецкая » 20 сен 2018, 19:13

Solnechnaya писал(а):
20 сен 2018, 18:50
Елисавецкая
а с психологической точки зрения все в порядке в реальной жизни? Страхи, неуверенность в себе, проблемы с общением с окружающими?
То что касается страхов на данный момент я более менее избавилась от них,но раньше (детство,подростковый возраст)да,были. Так как в семье большие проблемы были - отец нас с матерью бил постоянно ,а потом отчим еще хлеще мучал . Поэтому я находилась 24/7 в состоянии страха. В отношениях с другими тоже довольно много конфликтов было.Но неуверенностью в себе как не странно не страдала. Но это все в прошлом,сейчас все тихо,спокойно. Стрессы конечно сильные бывают и сейчас,но это не так как раньше что круглые сутки в стрессе прибывала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»