Глубинные сны, управление сном.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Глубинные сны, управление сном.

Сообщение Asterta » 26 май 2017, 06:36

Интересно, сталкивался ли кто-нибудь с такими снами, и как вы с ними обращались.
Чтобы не писать много буков вкратце:
-практически все мои сны глубинные, как я тут прочитала "сны от Души". Т.е. это не бредовый красочный сон, непонятно о чём, а вполне адекватный, так сказать архитектурный, наполненный смыслом и глубокими эмоциями. Очень часто эти сны у меня вещие. Вопрос: как вообще понимать "сны от Души? " На сколько важно то, что практически все мои сны такие? Снятся ли кому то они так же часто?

-так же практически во всех своих снах, я понимаю что я сплю. Осознанно принимаю решение, управляю сном так , как этого хочу я. Причём свобода мысли и действий во сне обычное дело. Резкая смена сценария, местоположения или например "это мой сон, что хочу то и делаю, хочу лететь" прлучается немного сложнее, т.е. даже не сложнее, а просто требует на этом концентрации. При этом я не занималась никакими методиками управления и т.п. Просто я сама так умею. Вопрос: аналогичны вопросам выше.

-запоминаю я практически весь сон за ночь целиком во всех деталях. Через несколько дней конечно немного забываю, но основной сюжет чётко в голове. И помню я все приснившиеся за всю жизнь мне сны. Вопрос: те же что и первые два, и ещё пробовал ли кто то зарисовывать или хотя бы записывать сны? Какой эффект? Хочу попробовать начать.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Глубинные сны, управление сном.

Сообщение Alisa1408 » 18 фев 2018, 23:44

У меня почти все сны такие. Я их помню в деталях и очень долго. И все сюжетные, сложные с ощущениями. Как в кино) только ты главныц герой. Нет ну бывают и обычные сны... стандартные. От них ни какого ощущения и они пустые. Не могу объяснить толком но они различаются что сплю осознаю почти всегда. Менятт ни чего не меняб, только в экстренных моментах. Так как иногда в этиз снах не очень добрые личности. Нападают... что это я не знаю. А бывает что один сон может 2 раза снится с интервалом в много лет . Но я ж все помню... зарисовывала и записывала. Во сне информауию иногда выдают прям кусочками как будто.. не знаю правдивую или нет, проверить пока нет возможности. Но записывала. Честно еще больше запуталась только. Пользы не от записей никакой, я и такмпомню.....
Сама толком не разобралась еще с этим со всем) с детства так..... но я ребенок 90 и тогда они таком не маме никому рассказывать нельзя было. О снах странных.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Глубинные сны, управление сном.

Сообщение spirit555 » 12 апр 2018, 08:22

У меня иногда и по 6 сюжетов за ночь , если не осоз во сне .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»