Наведённые сны

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Наведённые сны

Сообщение Yu111 » 12 авг 2016, 15:12

Когда кто-то с помощью каких-то магических манипуляций вызывает в твоей голове чуждые ей сновидения.

Имеет ли смысл трактовать такие сны? Могут ли они сбываться? Зачем вообще это делается?

И главное - как этому препятствовать? Как защитить себя от непрошеных вторжений в твое подсознание?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Наведённые сны

Сообщение int1005019 » 12 авг 2016, 15:32

Доброго времени суток! У меня такое тоже бывает, в таких снах меня обычно пытаются развести на эмоции, или наехать на меня через сон, пытаются использовать мои слабые стороны, в неосознанном состоянии.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Наведённые сны

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2016, 23:57

Yu111 писал(а):Когда кто-то с помощью каких-то магических манипуляций вызывает в твоей голове чуждые ей сновидения.

Имеет ли смысл трактовать такие сны? Могут ли они сбываться? Зачем вообще это делается?

И главное - как этому препятствовать? Как защитить себя от непрошеных вторжений в твое подсознание?
Делается для того, чтобы влиять на ваше подсознание, собственно: внушать какие-то мысли и идеи, поведение. Просто пугать, не давать отдыхать и расслабляться.
Попробуйте использовать Ловцы снов, под подушку горный хрусталь класть или черный агат, шерл, змеевик.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Наведённые сны

Сообщение Yu111 » 15 авг 2016, 21:26

Мне одно время снились сны про людей, которых я знаю (в реале) и которые обо мне знают, но пока не близко, и с ними мне предстоит общаться в будущем. И вот в этих снах у меня с ними были такие высокие отношения: любовь, дружба и все такое прочее. Я их заботливо записывала в тетрадку и с нетерпением ждала, когда они сбудутся :))). А потом мне сказали, что это вообще не мои сны, что кто-то внедряет их мне в подсознание. И стало понятно, что эти лица имеют в отношении меня совершенно определенные корыстные интересы и с ними надо быть всегда начеку. И не доверять стоит всем, кто снился в этих красивых снах.
Так что из таких снов можно извлечь иногда и пользу :). И кстати, как до меня дошло, что дело тут не чисто, сразу эти сновидения прекратились.
Сейчас уже пошли другие, но тоже наведенные, хочу избавиться от них.
Попробуйте использовать Ловцы снов, под подушку горный хрусталь класть или черный агат, шерл, змеевик.
Солнечная, спасибо за совет! Он очень ценен для меня - я и не предполагала раньше, что все эти амулеты-талисманы имеют такую силу. (Пошла, почитала - особенно понравилось про шерл, загорелась идеей его приобрести!) Но появился вопрос: как не попасть на подделку. Нашла в интернет магазине Камневеды маленькие камушки шерла стоят 90 рублей. Может ли столько стоить натуральный камень? Но там есть и приличные цены - 2000 рублей и более. Стоит ли там покупать? А может, вы знаете какие-то свои магазины, проверенные?

Ответить

Вернуться в «Все о сновидениях»