Просыпаюсь по ночам.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 03:55
Репутация: 0
Пол:

Просыпаюсь по ночам.

Сообщение Demeter » 23 фев 2016, 07:39

Доброе утро друзья. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит. Просыпаюсь по ночам. Причём очень много раз. И хорошо, если сразу получается уснуть, но все равно утром чувствую себя не ахти. От места, где сплю не очень зависит. Живу на съемной квартире, до этого на другой месяц жила, тоже периодически просыпаюсь ни с того, ни с сего. Вычитала, что возможно кто-то будит меня или другой вариант - наводит порчу.. Подскажите пожалуйста, кто, что думает по этому поводу. Спасибо большое!
пс. Еле-еле уснула в 2.30 и проснулась в 5.30 (только что). В доме тихо и темно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Просыпаюсь по ночам.

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2016, 10:30

Вы действительно думаете, что вам кто-то исходя из вашего поста напишет точную причину ваших проблем со сном, тем более определит порчу или сглаз?
Причин проблем со сном и невозможности полностью расслабиться масса может быть: неудобный матрас/диван/кровать/подушка, тревожное состояние человека (нервное или физическое переутомление), тревожные состояния, насыщенный день и пр.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 03:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Просыпаюсь по ночам.

Сообщение Demeter » 25 фев 2016, 07:54

Если бы не считала, то не создала бы тему. Добавлю: подушка /диван - удобные. Тревожности нет. Видимых причин подобного засыпания/просыпания - нет.
Вы знаете, мне совсем не весело, так как организм истощается от подобной жизни. Нет восстановления сил, страдает нервная система. Да и дело в том, что время просыпания, почти одно и тоже, постоянно. Либо три, либо пять утра. Для меня лично - это довольно странно. Никогда подобных проблем не было, мне ж не 70 лет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Просыпаюсь по ночам.

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2016, 16:48

Demeter писал(а):Если бы не считала, то не создала бы тему. Добавлю: подушка /диван - удобные. Тревожности нет. Видимых причин подобного засыпания/просыпания - нет.
Вы знаете, мне совсем не весело, так как организм истощается от подобной жизни. Нет восстановления сил, страдает нервная система. Да и дело в том, что время просыпания, почти одно и тоже, постоянно. Либо три, либо пять утра. Для меня лично - это довольно странно. Никогда подобных проблем не было, мне ж не 70 лет.
И каким образом не имея никаких данных и не видя вас кто-либо может поставить "Диагноз"? Вам в раздел Ищу помощь с такими вопросами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»