можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение sommer » 10 мар 2014, 22:50

Сколько я себя помню, мне снятся сны.

они очень яркие и я их очень хорошо помню.
Расскажу лишь о некоторых из них, буду очень признательна за помощь в их расшифровке.

1. Мне очень часто снились ангелы, они приходили ко мне во сне и я долго с ними разговаривала, я видела двух. Один был с темными волосами, другой со светлыми. Они были в одеянии врачей.

2. В 2002 году мне приснился сон, что я лежу в больнице. Моя палата находится очень высоко. Вдруг в палату входит врач, он с темными волосами и в белом халате. Он обращается ко мне и просит рассказать, что меня волнует, что я отвнтила, я не помню, потом он дает мне лист бумаги и просит написать меня на листе, чего я хочу. Я пишу, но то, что написала, я не вижу и не помню. Потом он просит меня написать, что я чувствую и это я запомнила. Я написала: Очень больно. Он прочитал, обнял меня и боль ушла. Он взял меня за руку, подвел к окну и распахнул его. Мы были высоко в облаках, и было видно только солнце. Я опустила голову увидела прутья арматуры, которые торсали из подоконника и уходили за горизонт. На этих прутьях были завязанны ленточки, он мне тоже предложил повязать веревочку, но предупредил, что у каждой религии свои прутья и нужно рпредеоиться с конфессий. Он перечислил все религии, но я иак и не смогла повязать ленту.

3. После этого сна, мне стали осерь часто сниться цунами, которые накрывали меня в разных совершенно неожиданных местах. Например: сидя на берегу моря я вдруг оборачиваясь и видела волну цунами, которая надвигалась с гор. Чаще всего волеа накрывала меня и я просыпалась ошущая, что воздух который я набрала полную грудь уже пора выдохнуть. Однажлы мне приснтлся сон, в котором я смогла выплыть на поверхностьи пойти по воде. Меня тогда сопровождала одна мысль: - Нужно этому научить других людей. Они могут спастись!
это ведь легко!

4. Мне снился сон о том, что я нахожусь на втором этаде в красивом здании. Оно очень красиво и светло. Там были беоые стены, золотая вязь и зеленый орнамент и ковер на полу. То место, где я находилась могло скрываться большими шторами от посторонних глаз. Я видела внизу спины людей, которые обращены были в одну сторону и сидели на ковре. Когла я проснулась, я стала искать подрбные знания срели религиозных и нашла. Я во сне была в мечети

таких снов много, казжый сон уникален и я их прекрасно помню в мельчайших деталях.

Скажите, это обычные сны или они что-то означают?
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение Arbiter » 17 мар 2014, 03:01

Сны эти не обычные. В обычных снах "отражаются" некоторые эмоции, переживания из реальной жизни.

У вас же это больше похоже на "поиск" ответов на какие-то "наболевшие" вопросы. Все изложенные вами сны разные и довольно "глубокие". Похоже, что у вас довольно сильная связь с Душой. Думаю, через них вы действительно можете получать "ответы" на многие волнующие вас жизненные вопросы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение sommer » 17 мар 2014, 07:18

Arbiter
Благодарю! Научиться бы еще управлять сном. :-)
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение Arbiter » 17 мар 2014, 07:33

Что вы понимаете под "управлением"?

Механизм описанных вами снов примерно такой. Периодически вас начинают волновать те или иные вопросы, на которые вам сложно найти ответ в реальном мире. Не сумев найти ответы, вы их спускаете "глубже" в подсознание или, если хотите, обращаетесь за ответами к своему Высшему Я. Поскольку ответы Высшего Я очень сложно выделить в потоке каждодневных эмоций, они начитают вот так всплывать и отражаться в ваших снах.

Какой частью этого механизма вы хотели бы управлять?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 17 мар 2014, 19:59

sommer
По вашим снам скорее можно сказать, что вы ищете поддержки, но в итоге находите ее в самой себе, а не в реглигиях и в конфессиях. И это знание вы можете и хотите в глубине души нести людям. Прекрасные, одухотворенные сны) По ним скорее можно определить вектор, направление ваших устремлений, устремлений вашей души.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение sommer » 17 мар 2014, 23:01

ПРО3ЕРПИНА
Благодарю за Ваш комментарий!
Вы правы, меня всю жизнь непокидает ощущение, что я обладаю знаниями, которые могут помочь людям.
иногда мне становилось очень грустно, то ли от того, что я не могу помочь людям, толи от того, что я пока не до конца понимаю, чем именно я могу людям помочь.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Arbiter
Под управлением, я понимаю выделение главной информации, которая была бы ответом на те вопросы, которые мое подсознание ставит передо мной и конечно, уметь правильно интерпретировать сны.
когда я была совсем маленькой, мне снилось, как я погибала в прошлой жизни.
иногда мне во снах показывали древний мир, когда были моря и совсем другие рыбы: такие, которых сейчас и нет вовсе.
когда я вижу такие сны, я их запоминаю, но незнаю, для чего они приснились и как использовать эту инормацию.
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 17 мар 2014, 23:07

sommer
все эти сны - для того, чтобы вы продолжали развитие. Вам нужно увереннее идти по своему пути, не сомневаясь в том, что Вы видите. На форуме много обучающей информации. Кроме того, когда Вы утвердитесь в своем намерении - помогать людям, раскрываться самой и раскрывать других, можете также попросить в этом помощи у Высших Сил (хотите - мысленно, хотите - устно). И вы заметите, как нужная инфомация сама приходит, попадается на глаза "как бы случайно". А может еще пару чудес покажут) Так, чтоб вы уже больше не сомневались))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение Arbiter » 17 мар 2014, 23:32

sommer писал(а): Arbiter
Под управлением, я понимаю выделение главной информации, которая была бы ответом на те вопросы, которые мое подсознание ставит передо мной и конечно, уметь правильно интерпретировать сны.
когда я была совсем маленькой, мне снилось, как я погибала в прошлой жизни.
иногда мне во снах показывали древний мир, когда были моря и совсем другие рыбы: такие, которых сейчас и нет вовсе.
когда я вижу такие сны, я их запоминаю, но незнаю, для чего они приснились и как использовать эту инормацию.
Это приходит с опытом. По своему опыту могу сказать, что для начала нужно научиться отличать "бытовые" сны от снов идущих от Души. У них разные ощущения. "Бытовые", как правило просто "красочные" сны полные различных эмоций и переживаний. Сны же от Души имеют более "глубинные" и тонкие "переживания". Их очень сложно выразить словами, но силу "ощущений" не спутать ни с чем.

Потом, как только вы поняли, что тот или иной сон идет от Души, нужно попытаться вспомнить, что происходило с Вами в последнее время. Над какими вопросами вы думали и так и не смогли найти ответ, а очень хотели бы. И пытаться, также на ощущениях, сопоставить, могла ли информация из этого сна быть ответом на тот или иной вопрос.

Так постепенно вы начнете их "чувствовать" лучше и лучше, и сможете "выделять" из снов нужную информацию.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение sommer » 18 мар 2014, 06:49

ПРО3ЕРПИНА
Благодарю, Вас!
Меня всегда окружали книги Знаний. Моя мама покупала их в больших количествах, но сама никогда не читала их. Я знала, что эти Знания предназначались мне. Потом я перестала читать эти книги, но все равно меня снова и снова выводили на путь знаний. Теперь я с этого пути сходить не стану. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Arbiter
Благодарю Вас! Бытовые сны у меня не запоминаются на столько, чтобы помнить о них годами.
Чародейство как невроз — это наследственное.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли сказать по снам, что человек обладает даром?

Сообщение Будда » 04 май 2014, 19:13

Я Вам помогу и Вы все поймете :love:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»