Вещие сны.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Вещие сны.

Сообщение Kissena » 14 ноя 2013, 17:52

Для того чтобы иметь вещий сон, завяжите на толстой веревке про-
стой узел, но не затягивайте его. Положите эту веревку под подушку.
Если приснившийся сон будет на счастье, то, проснувшись утром, за-
тяните узел. Если же сон обещает недоброе, распустите его.
— —
Перед тем как лечь спать, положите под ножки кровати по лавро-
вому листу, а под подушку спрячьте небольшое круглое зеркальце и
произнесите: «Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так
отразится в нем и мое будущее». Вам приснится зеркало, в котором
будут отражены предстоящие вам события. Проснувшись утром,
спрячьте зеркальце в укромное место и храните его там в великой тай-
не и неприкосновенности. Помните о том, что, если зеркальце разо-
бьется, это не лучшим образом может повлиять на вашу жизнь.
— —
Рецепт чая для вещих снов. Смешайте в равных частях сухую траву
мелиссы, семена подорожника и кору ивы. Залейте одну ложку этой
смеси одним стаканом горячей воды. Когда настой остынет, процедите
его и выпейте ровно половину. Оставшейся половиной настоя умойте
лицо и после этого сразу же ложитесь спать.
— —
Наполните небольшой мешочек, сшитый из светло-голубой ткани,
сухими травами: остролистом, гелиотропом, жасмином, мимозой, но-
готками, шалфеем, лавандой и сосновой хвоей. Не обязательно исполь-
зовать все перечисленные травы — возьмите те, которые сумеете най-
ти. Опишите на листе бумаги событие, которое вы хотите увидеть во
сне, и вложите эту бумагу в мешочек с травами. Положите мешочек
под подушку и ложитесь спать. Сон раскроет вам, что нужно сделать и
как следует поступить для того, чтобы ваши мечты сбылись. В дни
летнего солнцестояния не следует заниматься созидательным трудом:
строить и ремонтировать постройки и здания, изготавливать
какие-либо предметы (за исключением колдовских инструментов и
ритуальных принадлежностей), лепить кувшины, ткать, штопать или
вязать.
— —
Напишите на розовой бумаге вопрос, на который вы давно хотите
иметь определенный ответ. Бросьте на эту бумагу три щепотки сухой
травы папоротника и сверните ее в трубочку. Обвяжите получившуюся
грамотку белой ниткой, но узлы на ней не завязывайте. Положите
«грамотку» под подушку, и тогда во сне вы узнаете нужный ответ на свой вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Darja_13 » 06 фев 2014, 15:26

Спасибо...вот еще бы кто написал пару советов в в дополнение.....вообще бы красота была!
Ждем..!!!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Pino » 11 фев 2014, 18:16

Ну не знаю. у меня вещие сны сами по себе сняться.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение elena1978 » 18 фев 2014, 08:29

здравствуйте,прошу помощи!пользуюсь заговором на вещий сон,ответы получаю,но всегда прошу указать количество месяцев через которое оно исполнится,или я не замечаю это количество,или неправильно формулирую вопрос,заговорoм начала пользоваться последний месяц,меня интересует моя беременность,задаю вопрос,забеременею ли я,и когда это будет,ответы получаю,но вот о количестве месяцев не получаю ответ,вчера приснился плащ,может плащ-это к весне?помогите пожалуйста!как мне узнать когда случится это событие???

Jaja

Re: Вещие сны.

Сообщение Jaja » 03 мар 2014, 22:43

У меня они видимо бывают. Но как ими пользоваться? Если это не возможно, то для чего они конкретно мне?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Вещие сны.

Сообщение Leral1 » 17 апр 2014, 19:45

У меня и без таких обрядов вещие сны))) а кто знает, насколько это действенный метод?)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Алеф » 01 май 2014, 11:50

Мне тоже иногда снятся вещие сны...но они какие-то странные. Чтобы из вспомнить мне нужно увидеть или услышать какое-то слово активатор из сна. И тогда весть сон как фильм перед глазами проходит. Но они обычно бестолковые. Например кто куда пойдет, что купит и как сыграет спартак))
Боже – не прошу ни о чем,
если лежит на плече моем
тот , кто мне когда –то поможет
со всем остальным-будь по строже.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вещие сны.

Сообщение [email protected] » 26 июн 2014, 13:53

Для меня активатором что бы вспомнить сон становяться предметы, приходишь в гости и за закрытой дверью уже точно знаешь как стоит мебель в какой цветовой гамме...и какие растения (бльшие или маленькие....). Иногда становиться страшно...толко ни кому об этом не говорю...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вещие сны.

Сообщение Scarlett_ » 08 авг 2014, 20:26

У меня тоже без всяких обрядов вещие сны. Более того в основном вся информация оттуда. Когда прямая, а когда символами. Вещий сон не такой, как остальные бытовые. Он яркий и с ролями как кино. Такой и вспоминать специально не надо. Многие такие сны я всю жизнь помню

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение повелика » 23 авг 2014, 22:10

Подскажите, проводила обряды на человека и отслеживала их действие по своим снам-снилось четко, что легло и как. Человек знает, что я по снам знаю даже что у него в жизни происходит и вот два месяца сны о нем не снятся, может ли человек, отгордится от меня или что он еще может сделать, если не обладает магическими приемами? И как возобновить ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Kissena » 24 авг 2014, 14:58

Без его разрешения нельзя просматривать, у Вас у самой есть магические способности? Вмешиваясь без разрешения, можно потерять силу, Ваше астральное тело растратило энергию.. Защиты ставят конечно, Вы же тоже пробиваете ауру человека за которым следите, он болеть может, неприятности всякие, вот и защиту поставил, или высшие силы вмешались, Вам за это тоже удар хороший может быть.. Обряды отслеживать не нужно, нужно отпускать их...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Акта Старшая » 12 ноя 2014, 16:51

вещие сны снятся редко и обычно они с довольно неприятным сюжетом.
может с помощью этой темы увижу что-то хорошее?
Kissena, спасибо Вам за представленные методы вызова вещих снов) @}->--
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение inspiron » 10 янв 2015, 23:21

Во время отливок странные сны, значит тоже вещие?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2015, 00:37

inspiron писал(а):Во время отливок странные сны, значит тоже вещие?
Пишите развернуто.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение inspiron » 12 янв 2015, 10:25

Какой то мужчина привел меня в джунгли, показал змею, кобру, она шипела но не ужалила, я знала что с ним нечего боятся, потом оттуда увел обратно в нормальный мир. Потом снилось, что все мои часы крутят стрелки в обратную сторону, было жутко. Следующий, смотрю на себя в зеркало, а у меня глаза как у кошки- узкие, при этом холодные и жестокие, это не мои глаза, я испугалась и выбежала из ванной, проснулась. Это не за одну ночь, другие сны более четкие, их я понимаю, эти нет. Думаю, это скорей кошмары, говорящие о негативе видимо.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение ania22 » 09 фев 2015, 17:49

Jaja писал(а):У меня они видимо бывают. Но как ими пользоваться? Если это не возможно, то для чего они конкретно мне?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение ТочкаЯ » 07 апр 2015, 11:38

А если снится одно и тоже?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

подсказка во сне

Сообщение lyusa4090 » 04 сен 2015, 21:41

Как сделать так,что бы во сне получить подсказку на волнующий вопрос.Есть ли какие молитвы или заклинания?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Вещие сны.

Сообщение Edelweiß81 » 05 окт 2015, 05:17

Могу сказать по своему опыту: то, что должно сбыться в ближайшее время, снится не символами, а буквально как есть, если же зашифровано - сбудется позже, чем больше шифра и символов, тем позже сбудется. Мои сны, которые не требовали интерпретации, сбывались в тот же самый день или на следующий. Сны наполовину реальные наполовину символичный сбывались в течении полугода.

Добавлено спустя 3 дня 4 часа 46 минут 53 секунды:
[quote="Edelweiß81"] Из последнего: приснились глисты, прям вот увидела их в куче. Проснулась рано утром, опять уснула и далее проснулась через 3 часа от того, что кот векает у меня в комнате под столом на ковер - в итоге его стошнило глистами.

Из приятного по опыту приведу пример следующий: когда мне было 14, мне вот так же приснился мой первый поцелуй с мальчиком. То есть до этого меня вообще лица противоположного пола не то что не целовали, но и не обнимали толком даже. А тут, пожалуйста - получилось так, что я узнала, что такое поцелуй, во сне (накануне ночью), т.е. сон сбылся в точности вечером того же дня. В наличии ДО сна был 15-летний мальчик, который мне симпатизировал, все что между нами было - это пара раз посиделок на лавочке (чаще в общей компании, единожды отдельно), один раз дал мне куртку свою надеть, один раз положил руку на плечо, все. Как говорится, ничто не предвещало, парой мы как бы не были. Приснился сон с его поцелуем, я весь день ходила в шоке от сна и повторяла про себя: "Ух, ты! Пусть бы сбылось!", и сбылось вечером внезапно: он просто подошел заключил меня в кольцо объятий и поцеловал, без спросу:) так что вот так... Все более чем буквально :smile:[/quote]


Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Еще могу привести пример вещего: когда было 20 ине, я была в отношениях с парнем, но не виделись месяцами, т.к. жили в разных городах. Блин чувства у нас взаимные, на момент сна были знакомы уже 3 года. И вот очередная разлука, и вдруг он пропадает, перестает звонить... (В то время соц.сетей еще не было, так что только тел, причем домашний.) Пропал, я в печали, недоумении, информации ноль... И ничья мне сон: будто у меня кошелек украли цыгане и я иду к скупке возле своего дома разбираться с ними, и оказываюсь в местном типа "таборе"-квартире, (про дело с кошельком не суть важно дальше, насколько помню, мне его так и не вернули там), цыганка старшая начинает мне почему-то ткани показывать разные... и показывая красивую фиолетовую алгебре наклоняется и вкрадчивым голосом вдруг поизносит отчетливую фразу: "А та девушка уже платье шьет". Какая девушка? Какое платье? Подумала я тогда и на то родилась. Спустя пару месяцев, Конда мы с моим тем молодым человеком встретились снова, он признался мне, что у него появилась новая девушка. Еще два следующих года он не мог выбрать между нами, но потом все-таки выбрал ее, т.к. она больше времени с ним проводила и имела больше шансов, позже она стала его женой, живут о сих пор, уже даже дати подросшие.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 02:18

У нас вся семья пользуется информацией из снов. Недавно очень сильно болела моя старая родственница (она далеко живет). Мне сразу пришла об этом информация во сне, поэтому с подственниками были осведомлены вовремя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»