Здоровье, болезни, лечение

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Ляна н » 18 фев 2018, 14:34

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Лежу в больнице с маленьким ребенком (вроде в сорок лет, будучи одна,осуществила свою мечту родить еще одного ребенка). Больница странная: палаты объединены в блоки. В моем блоке 3 палаты, в двух соседних лежат мужчины, которые поначалу не вызвали симпатии. Потом мне кто-то (вроде медсестра) посоветовала обратить внимание на соседа слева, мол одинок, имеет сына лет 9, обеспеченный. Я стала с ним общаться, была даже несколько навязчива. Моего ребенка должны выписать, веду его на последнюю процедуру в соседний корпус по улице, оставляю его там, а сама-в палату, хочу переодеться (забрызгала грязью джинсы внизу). Вытаскиваю из чемодана трикотажные новые однотипные ночную рубашку и халат, но не то , ни другое мне не нравится. Про ребенка(с некоторым чувством вины) думаю, что кто-нибудь его приведет с процедуры, собираю вещи и разговариваю с этим соседом( здесь же и второй сосед, как-будто палата у нас стала одна на всех). Почему-то я считаю, что мы будем жить вместе с соседом слева(хотя он мне об этом не говорил) и спрашиваю у него, родим ли мы еще ребенка. Он в недоумении, и я пожалела, что спросила об этом.
Такой вот странный сон с нетипичным для меня поведением. К чему бы это?
И еще, предыдущую ночь я тоже видела общие комнаты/палаты, была в доме отдыха, и тоже конец сезона, я завтра уезжаю, а другие остаются.
Помогите растолковать, пожалуйста!
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Здоровье, болезни, лечение

Сообщение Ляна н » 11 мар 2018, 09:24

Добрый день! Снова во сне больница, но на этот раз я-посетитель, навещаю мужчину, который мне когда-то нравился, а потом я разочаровалась в нем, утратила к нему всякий интерес. Вижу, ему сделали операцию по удалению раковой опухоли головного мозга. В лобной части головы осталась дыра длинной см 10, шириной 2-3 см. Я выхожу из палаты вместе с врачом (это моя знакомая), чтобы поговорить о результатах операции и перспективах. Она говорит, что опухоль полностью не удалось удалить. Я умоляю продолжить лечение, повторить операцию, но она считает, что нет смысла. Потом оказывается, что этот больной-совсем другой человек, мой коллега, к которому я испытываю неприязненные отношения; а также серьезна больна его жена (тоже моя бывшая коллега, с ней мы в хороших отношениях), я огорчена, но думаю, что они найдут средства на это дорогостоящее лечение. Потом вижу свою подругу, которая уже много лет с онкологией. Она рассказывает мне, что ее высокие продажи -это результат активной деятельности, и в доказательство показывает фото, сделанные новым фотоаппаратом из окна высотного дома: она на парковке решает какие-то рабочие вопросы по телефону. К чему приснилась такая белиберда? (у меня муж умер несколько лет назад от неоперабельной опухоли головного мозга, но причем здесь эти люди?). Прошу помощи знатоков, помогите растолковать сон! Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»