Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 11 июн 2015, 18:52

Оливка писал(а):Часто снится звездное небо.... Звезд много и они складываются в какие то картинки... только картинки получаются живые.... то замысловатые круги, то узоры....помните, как в мультике про медвежонка Умку- большая и малая медведица шли по небу... В таких снах странные ощущения, смешанные.... и восторг и интерес и немного страха..... Но всегда одно, даже если страшно, все равно хорошо и после пробуждения немного жаль что все закончилось.....
Звезды - символ мечтаний, надежд, ожиданий и света в конце тоннеля.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Загри » 30 авг 2015, 10:45

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится каменное старое строение без крыши (я вижу со стороны) - затем оно резко загорается, горит огнем и из него как бы выплывает большая пентаграмма (пятиконечная звезда), она "выходит" из огня и движется в мою сторону. Затем сон резко обрывается. К чему это может снится???? Заранее спасибо за ответ.
...И Жизнь - летящая в Дали и Море плещет через Край, Тебе, как Страннику в Пути - открыты Все Дороги В РАЙ.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение INDEAN » 16 сен 2015, 12:24

Доброго всем дня! Помогите понять что это было. С понедельника на вторник снился сон, или не сон - не поняла, если честно... Видимо крепко заснуть я еще не успела и тут у меня видение такое - стою я и направляю свои ладошки то на один предмет, то на другой а из центра ладоней то ли поток энергии, то ли что - то в этом роде (и вибрацией и цветом это было похоже на разряд электричества, как молния в природе и светилось это как молния). В общем, стою и играюсь с этими лучами - ощущения очень необычные.... и как раз в этот момент очнулась от того, что в центре ладошек было жжение-довольно ощутимое. Конечно сразу заснуть после этого я не смогла от ощущения чего-то странного...минуты через 2 ощущения в ладошках прекратились. Я не знаю можно ли это растолковывать как сон, или поискать ответы где-то в другом месте. Помогите, может что-то подобное было у кого-нибудь!? Благодарю заранее!!!
“Meditate. Live purely. Quiet the mind. Do your work with mastery. Like the moon, come out from behind the clouds - Shine!”The Bhikkhu Vagga 25th Chapter

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Taori » 01 окт 2015, 19:58

Только что приснился сон, я подхожу к окну и вижу старого знакомого со своей бывшей девушкой и себя саму. Я позвала сестру и мы стали смотреть на это. Эта было не прошлое, не будущее, а как бы параллельная вселенная. Я в этом сне была присмыкающейся подружкой этой девушки, мне это не понравилось, а сестра понаблюдав сказала Ты, которая в окне, меня бесишь. Лица своего я не видела, запомнилось, что была я в в светло-фиолетовой кофточке, у меня такая раньше была. И во сне были такие мысли, что если бы в моей жизни что-то не произошло, то я и тут такая бы была.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Приснился черный маг

Сообщение Лера88 » 14 окт 2015, 01:06

Подскажите пожалуйста,во сне недели две назад увидела мага,он внезапно пришел во сне,на бегу заглянул в сон,поглядел на меня,будто его прислал кто то ,он разглядывал меня,был чем то возмущен мне показалось,либо типа смотрел,что я из себя представляю..К чему бы это..Может быть это связано с практикой Рун?Я новичок..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приснился черный маг

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2015, 16:24

Лера88 писал(а):Подскажите пожалуйста,во сне недели две назад увидела мага,он внезапно пришел во сне,на бегу заглянул в сон,поглядел на меня,будто его прислал кто то ,он разглядывал меня,был чем то возмущен мне показалось,либо типа смотрел,что я из себя представляю..К чему бы это..Может быть это связано с практикой Рун?Я новичок..
Если вы сейчас в процессе обучения, познания всего нового из мира магии, то вполне возможно, что из-за этого подобное и приснилось.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Приснился черный маг

Сообщение Лера88 » 15 окт 2015, 21:09

Solnechnaya писал(а):
Лера88 писал(а):Подскажите пожалуйста,во сне недели две назад увидела мага,он внезапно пришел во сне,на бегу заглянул в сон,поглядел на меня,будто его прислал кто то ,он разглядывал меня,был чем то возмущен мне показалось,либо типа смотрел,что я из себя представляю..К чему бы это..Может быть это связано с практикой Рун?Я новичок..
Если вы сейчас в процессе обучения, познания всего нового из мира магии, то вполне возможно, что из-за этого подобное и приснилось.
Ну это кспокаивает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Pasadena » 18 окт 2015, 12:03

Добрый день. у меня такой вопрос- к чему во сне появляется нечистая сила? Неоднократно в течении этого года снилось подобное. Сны повторялись. Началось с того, что мне снились черти. Вернее, черт, или дьявол, я разговаривала с ним во сне. Он был огромным, и как бы нависал надо мной. Затем уже сны стали более кошмарными- я летала по квартире, как ведьма, причем как бы понимая, что я стала злой, что ли. Какое-то осознание негатива в себе.В общем, сны были похожи на мистические фильмы. Очень неприятно.
Мне всегда было интересно гадание на картах, Ленорман, в частности, но после всей этой дьявольщины я не брала их в руки. Может, это глупо, и одно не связано с другим. В комнате, где сплю, поставила иконы, зажигаю свечи. До церкви так и не дошла.
Просветите, знающие люди, откуда берутся такие сны, и зачем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 19 окт 2015, 14:13

Pasadena писал(а):Добрый день. у меня такой вопрос- к чему во сне появляется нечистая сила? Неоднократно в течении этого года снилось подобное. Сны повторялись. Началось с того, что мне снились черти. Вернее, черт, или дьявол, я разговаривала с ним во сне. Он был огромным, и как бы нависал надо мной. Затем уже сны стали более кошмарными- я летала по квартире, как ведьма, причем как бы понимая, что я стала злой, что ли. Какое-то осознание негатива в себе.В общем, сны были похожи на мистические фильмы. Очень неприятно.
Мне всегда было интересно гадание на картах, Ленорман, в частности, но после всей этой дьявольщины я не брала их в руки. Может, это глупо, и одно не связано с другим. В комнате, где сплю, поставила иконы, зажигаю свечи. До церкви так и не дошла.
Просветите, знающие люди, откуда берутся такие сны, и зачем?
Не стоит переживать и паниковать, тем более забрасывать Ленорман @}->--
Дьявол, бесы во сне могут явится символами человеческих грехов, соблазнов, каких-то низменных желаний или излишней сосредоточенности на материи (излишняя озабоченность деньгами, мерка других по одежке и пр). Также сон может говорить о нездоровом или неблагоприятном вашем окружении, где верховодят мелкие страстишки: зависть, сплетни, ханжество, осуждения, подставы, большая конкуренция. Сновидец по каким-то причинам во всем этом варится (на работе, например), но внутренне отчаянно сопротивляется. Вам стоит подумать о своей защите, о чистоте помыслов, о внутреннем состоянии духа, а церковь тут ни при чем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Pasadena » 19 окт 2015, 16:41

Solnechnaya, спасибо. Возобновлю свое общение с картами. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 19 окт 2015, 20:17

Оливка писал(а):А мне снова приснилось звездное небо.... и как всегда с "мультиками" из звезд.... Вроде бы взрослая давно..... :dont_know:
Мечтаете, может, много :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение poli29m » 31 мар 2016, 19:47

Что может обозначать этот сон?
Еду в автобусе, и оказывается там собралось куча гадалок, люди рядом подходят и гадают, и причем как будто знают, что именно здесь и в это время проходит все. Мы выходим из автобуса и тут я думаю чтобы мне попадала одна женщина, плачу ей немного и после этого как бы она не пыталась мне гадать все время сон внимание убирал на чтото другое. Так она мне весь сон ничего и не рассказала. Один кадр мне особо запомнился. И я хочу больше наверное узнать что могло это обозначать. Я захожу в комнату, а там женщина идет с собачкой рядом и показывает на двух ребят, парень и девушка. Они шли, присидали, поворачивали головами одновременно, шагали то одну сторону то в другую, были загипнотезированы. И женщина вроде чтото сказала, я в это время посмотрела на собачку, а у нее глаза как засверкали зеленым. Я только отходить стало, как женщина щелкнул пальцами и у меня перед глазами появились те две зеленых точки и поделились на двое. Я поняла, что она меня хочет загепнотизировать и бегом не смотря ни на кого пыталась убежать из этой комнаты, как можно быстрее. Что мог бы обозначать такой сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2016, 18:19

poli29m писал(а):Что может обозначать этот сон?
Еду в автобусе, и оказывается там собралось куча гадалок, люди рядом подходят и гадают, и причем как будто знают, что именно здесь и в это время проходит все. Мы выходим из автобуса и тут я думаю чтобы мне попадала одна женщина, плачу ей немного и после этого как бы она не пыталась мне гадать все время сон внимание убирал на чтото другое. Так она мне весь сон ничего и не рассказала. Один кадр мне особо запомнился. И я хочу больше наверное узнать что могло это обозначать. Я захожу в комнату, а там женщина идет с собачкой рядом и показывает на двух ребят, парень и девушка. Они шли, присидали, поворачивали головами одновременно, шагали то одну сторону то в другую, были загипнотезированы. И женщина вроде чтото сказала, я в это время посмотрела на собачку, а у нее глаза как засверкали зеленым. Я только отходить стало, как женщина щелкнул пальцами и у меня перед глазами появились те две зеленых точки и поделились на двое. Я поняла, что она меня хочет загепнотизировать и бегом не смотря ни на кого пыталась убежать из этой комнаты, как можно быстрее. Что мог бы обозначать такой сон?
Значит вам нужно быть внимательной при выборе человека, к которому вы обратитесь или уже обратились за помощью (из разряда магов, гадалок, бабушек, также психологов). Попадете под чьем-то ненужное влияние или вас убедят в том, чего на самом деле нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Татьяна83 » 17 апр 2016, 13:57

Летаю во сне... вот вроде бы возраст "ночных полётов" давно прошёл... а летать продолжаю, при чём не так уж и редко. Полёты присходят то в помещении (дома), чаще на воле - н природе, в городе. Сам полёт начинается просто: взмахнула руками и уже где-то вверху. Иногда взлетаю когда меня найти пытаются, что бы спрятаться, иногда ещё кого-то учу летать.
Ощущения во сне очень реальные. Чувствую сам полёт, как ветерок обдувает тело, развевает волосы; если на природе, то чувствую ароматы; иногда очень чувствительно бьюсь головой, если резко взлетаю в помещении (радует что в после пробуждения шишек на голове нет).
Какой-либо связи между "сонными" полётами и последующими событиями в жизни обнаружить так и не получилось... а летать продолжаю, как минимум раз в три месяца.
Может быть кто-нибудь знает, что это? Такие сны не тревожат, просто любопытно))))
Заранее благодарю откликнувшихся))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2016, 14:56

Татьяна83 писал(а):Летаю во сне... вот вроде бы возраст "ночных полётов" давно прошёл... а летать продолжаю, при чём не так уж и редко. Полёты присходят то в помещении (дома), чаще на воле - н природе, в городе. Сам полёт начинается просто: взмахнула руками и уже где-то вверху. Иногда взлетаю когда меня найти пытаются, что бы спрятаться, иногда ещё кого-то учу летать.
Ощущения во сне очень реальные. Чувствую сам полёт, как ветерок обдувает тело, развевает волосы; если на природе, то чувствую ароматы; иногда очень чувствительно бьюсь головой, если резко взлетаю в помещении (радует что в после пробуждения шишек на голове нет).
Какой-либо связи между "сонными" полётами и последующими событиями в жизни обнаружить так и не получилось... а летать продолжаю, как минимум раз в три месяца.
Может быть кто-нибудь знает, что это? Такие сны не тревожат, просто любопытно))))
Заранее благодарю откликнувшихся))))
Матушка Земля - это все материальное, что ваш окружает, связь с материальным миром со всеми его земными и бытовыми проблемами (это и финансы с работой, это и взаимоотношения, и быт). Парить над землей - парить над земными/бытовыми проблемами, которые, судя по всему, вам сильно надоели и от которых вы устали так, что хочется их не замечать, расправить крылья и легко порхать по жизни. Т.е. летая во сне, вы пытаетесь убежать, отдохнуть, не замечать земные проблемы, легкости вам в реальный жизни не хватает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Mirrormary » 02 авг 2016, 16:29

Еще вижу во сне козла черного.... Который приобретает облик красивой девушки и учит меня колдовству. Просыпаюсь и не помню чему именно учили(

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Ляна н » 30 авг 2016, 08:22

Здравствуйте! С воскресенья на понедельник видела странный сон. Нахожусь в кухне родительского дома с покойной мамой. Разорвав сетку на окне в комнату влетает маленькая летающая тарелка, преследует меня, чтобы загрузить мне через голову какой-то диск (разместившись над головой человека, диск словно тает, а его содержимое поступает в мозг человека). Избежать этого мне не удается; слышу голос, что я напрасно сопротивляюсь, что только 25 человек на Земле получат такой дар, и у меня будут какие-то особенные способности.
Потом я оказываюсь в институте в старом пошарпаном корпусе (говорят мы здесь временно будем заниматься). Идет съемка занятия. Меня просят наизусть назвать свои банковские реквизиты(предполагается, что у меня феноменальная память). За спиной у меня находится книжный шкаф из родительского дома, я достаю оттуда листок с реквизитами. Женщина-педагог говорит мне, что не обязательно называть правильные (это видимость, формальность для съемки, для отчета).
К чему такое может присниться ? (фантастикой я не увлекаюсь).
Помогите растолковать! Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Jaggi » 07 сен 2016, 18:47

Ляна н у вас есть способности о которых вы не подозреваете, они сейчас хотят вырваться наружу но вы упираетесь этому убеждая себя что не можете. Способности может быть в математике или хорошая память память.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Ляна н » 13 сен 2016, 19:09

Спасибо большое.

@}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)
Наверное, Вы правы, Jaggi. Еще раз спасибо.

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Slavianka » 21 сен 2016, 11:46

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Полёты мне никогда особо не снились, а тут пару дней уже отойти не могу от приснившегося. Первое видение это ночное звёздное небо,когда я поднимаю голову, вижу, что начался звездопад! Ощущения такие, что прям аж дух захватило. Очень красиво. Затем второе видение: я в открытом космосе, чувствую себя свободно, на мне нет скафандра, космического корабля тоже нет, то есть просто парю. Вижу планеты солнечной системы, сначала они неподвижны, затем начинают выстраиваться в ряд! Приходит осознание, что это парад планет! Я завороженно наблюдаю, потом ко мне начинает приближаться планета земля, я вижу очертания континентов, синеву мирового океана, земля медленно движется мне навстречу. На этом сон кончился.
Ситуация в том, что мне всегда снятся яркие красочные сны с сюжетом, но космос не снился никогда. Как думаете, что это может значить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»