Храмы, молитвы

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Сон с продолжением

Сообщение anchous41 » 29 июл 2013, 01:29

Доброго времени суток!
Надеюсь, что кое-кто (кто отлично помогает понять сны) заглянет в темку )))
Вчера снился сон: Я пришла в храм в день церковного праздника,но он уже подошел к концу.Люди присутствуют. Я была в белом ажурном платье, сверху накидка белого цвета. Мне хотелось там просто всплакнуть немного...На подоконниках лежали открытые большие книги,тетради с молитвами-можно желающим почитать. Также стоят бутылочки с водой по 0,5л - попить. Пришел какой-то мужчина и спрашивает:я не поздно, можно еще?И направляется к молитвам, иконам.
Затем мне нужно было доехать до дома и я перехожу дорогу, чтоб перейти ее и идти к остановке,мимо едут машины,вдруг одна останавливается пропускает меня.Я перехожу дорогу, одновременно играя в айпад (ни днем ни ночью от него покоя нет! :smile: ), как раз подъехал автобус, захожу в него и спрашиваю:сколько стоит билет,т.к. таблички с ценой нигде не было. Водитель уклончиво отвечает, что цена зависит от кол-ва людей, как будем ехать, скорость, то да сё. Я начинаю кричать на него: сколько конкретно стоит билет? Затем смотрю висит ценник 23 рубля.
Сегодня продолжение:Прихожу в храм и рассказываю сестрам, что вчера во сне была в храме в белом ажурном платье...Одна из них умиляется:так это же к скорой свадьбе! Другая тоже что-то предположила, они так рады моему сну! И тут матушка говорит, что мне надо бы причаститься и зовет батюшку.Тот приходит и начинает приготовления к таинству причастия. Затем они накрывают стол и приглашают меня.На столе (Внимание! :shock: ) сырокопченая колбаса двух видов, сыр и другой "закусон". Я кое-что из этого кушала,находясь в компании сестер, матушки и батюшки. :smile:
Скажите, что сие означает? В инет-сонниках как обычно противоречивая информация, а у самой нет "зацепок",с чем могут быть связаны подобные сны.
Последний раз редактировалось anchous41 29 июл 2013, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сон с продолжением

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 10:29

20 л.д. - ЗМЕЕНОСЕЦ, ОРЕЛ-СТЕРВЯТНИК

Сновидения двадцатых лунных суток показывают человеку ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое его прошлое, настоящее и будущее. То есть образы сновидений дают возможность взглянуть на вашу подспудную жизнь с высоты птичьего полета, окинуть единым взглядом всю подсознательную


У Вас есть сомнения в принятии решения , Вы нас родились и решились , но сомнения верны , решение ошибочное и поспешное , у вас спокойная обеспеченная жизнь с комфортом для вас и детей , не стоит , торопить события , а так же нужно заняться делом , которое напоминает о себе и отложенно в долгий ящик .
У вас есть человек и помощник в вашей жизни ,близкий и главный , к нему много вопросов и есть раздражение не терпение в , вы сами тормошите ситуацию , в главном -23 , когда будет 2-партнерство , единство , брак и союз двух половинок) и общие цели , программы и желанияч , но отвечатьтна этот вопрос приходиться самой ..
Ваши сомнения и тревоги верны , не спешите с выводами и задуманным , всему свой срок и ждут перемены , но дайте им самим произойти , не нарушайте своего покоя и счастья , вы находитесь под защитой , с помощью и поддержкой , вам нечего опасаться в жизни , хотя очень и хочется перемен , вам просто в жизни нужно пройти еще несколько циклов и задач , как ритуал , понять смысл происходящего , будет замужество , но силы говорят , что это будет для вас сюрпризом и необычным действом , немного не так , как вы ждете и представляете , но свадьба будет и отношения со временем примит законный оборот ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с продолжением

Сообщение anchous41 » 29 июл 2013, 12:09

Alarma
Вы как всегда меня поражаете.В самом лучшем смысле. Очень много верного...,но также много неожиданного...Ух...надо обдумать... @}->--
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Церковь

Сообщение @@@@ » 04 авг 2013, 23:48

Подскажите если кто знает!!! Сегодня ездила в гости к подруге. Вдруг резко меня клонит в сон, и я просто укладываюсь не обращая внимания ни на кого, засыпаю..........Сплю буквально 10-15 минут, вижу сон, вижу конкретную церковь которую я знаю, внутри всё ярко и красиво, подходит ко мне батюшка и говорит: "Приезжай сюда молиться." Подскажите, что это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Церковь

Сообщение Alarma » 04 авг 2013, 23:54

Вы стоите перед выбором , нужно принять решение и оно почти принято , сон рекомендует не спешить , выбор не очень верный , осмыслите ситуацию , успокойте душу и потом , если необходимость принятия решения нужна , примете , но более обдуманно .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковь

Сообщение @@@@ » 05 авг 2013, 21:59

Спасибо Вам, но что-то я не очень понимаю о каком выборе идёт речь, подумаю. Всё равно спасибо. @}->--

Добавлено спустя 21 час 20 минут 22 секунды:
И действительно, сегодня стою перед выбором, если не сделаю так как считаю правильным, то пойду в разрез со своей совестью, сделаю иначе, могу потерять работу...........

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:
Кстати, почти всегда стараюсь делать так чтобы совесть не мучала, и всегда остаюсь в ж.....Ну вот парадокс, у других, кто идёт по головам - всё в шоколаде. Меня мои знакомые из-за этой моей совестливости называют инопланетянкой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 14 авг 2013, 00:12

@}->-- Все, что связано с церковью.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Negipta » 27 сен 2014, 17:35

С 24е на 25е сентября снился сон. Мы идем с моим папой по улице, вокруг деревья, красота, зелено... И прямо по дороге стоит собор. Большой такой и красивый. Мы в него зашли и тут ко мне подошли работники церкви и предложили очиститься. Я согласилась. Они начали спрашивать какие у меня есть способности. Я ответила, что я вижу вещие сны и что еще кое-что могу. И тут женщина, которая меня слушала говорит:"Это у нее лярвы, а не способности, нужно их очистить", и взяли меня за руки. Но я вырываюсь из их рук со словами: "А не хочу" и ухожу. И у меня на душе стало очень хорошо и спокойно, после того, как я убежала оттуда. :shock:
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 28 сен 2014, 23:15

Negipta, кто-то может оспаривать ваши способности, взгляды на мир магии, споры по вопросам веры, гаданий и в целом всего, что связано с эзотерикой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Negipta » 29 сен 2014, 00:52

Solnechnaya писал(а):Negipta, кто-то может оспаривать ваши способности, взгляды на мир магии, споры по вопросам веры, гаданий и в целом всего, что связано с эзотерикой.
Спасибо огромное!) Уже такое произошло сегодня как раз))
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение фаинка » 16 мар 2015, 13:59

Здравствуйте, прислось со среды на четверг что рядом с моим домом (частный) строят новую церковь, купола золотые ставят.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 16 мар 2015, 14:11

фаинка писал(а):Здравствуйте, прислось со среды на четверг что рядом с моим домом (частный) строят новую церковь, купола золотые ставят.
Благоприятный знак. Вы на пути просветления, перерождения, новых открытий. Ваши старания и усилия будут вознаграждены.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение фаинка » 16 мар 2015, 14:14

Спасибо большое! :love:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение htc » 26 авг 2015, 18:14

Солнечная, доброго дня!!! Сегодня приснился сон, в котором участвовали мои коллеги и много других незнакомых мне людей.
Все мы стояли у храма и ждали, когда подвезут мощи какого-то святого. И вот эти мощи привезли и все ринулись в храм и одна коллега меня зовет, якобы я должна сопровождать мощи в первых рядам! После мы уже ехали куда-то целой колонной автобусов. Я была в автобусе с мощами, но так их и не видела близко, они всегда были в дали от меня. Было ощущение, что я стеснялась-боялась посмотреть на этого святого....
Путь был долгим. Мы останавливались на обед, кататься на детских аттракционах... Хотя может быть это был уже другой сон.....
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 29 авг 2015, 00:03

htc писал(а):Солнечная, доброго дня!!! Сегодня приснился сон, в котором участвовали мои коллеги и много других незнакомых мне людей.
Все мы стояли у храма и ждали, когда подвезут мощи какого-то святого. И вот эти мощи привезли и все ринулись в храм и одна коллега меня зовет, якобы я должна сопровождать мощи в первых рядам! После мы уже ехали куда-то целой колонной автобусов. Я была в автобусе с мощами, но так их и не видела близко, они всегда были в дали от меня. Было ощущение, что я стеснялась-боялась посмотреть на этого святого....
Путь был долгим. Мы останавливались на обед, кататься на детских аттракционах... Хотя может быть это был уже другой сон.....
:love: :love: :love:
По вашму сну можно предположить, что на работе могут наступить не простые времена, нервные, когда большинство будет надеется на чудо (например, сокращения, пересмотр кадровой структуры и пр). Вас минуют негативные события.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение htc » 29 авг 2015, 08:12

Solnechnaya писал(а): По вашему сну можно предположить, что на работе могут наступить не простые времена, нервные, когда большинство будет надеется на чудо (например, сокращения, пересмотр кадровой структуры и пр). Вас минуют негативные события.
Спасибо, Солнечная!!!
Хорошего дня!!!
:love: :love: :love:
P.S. Кстати, прошлое толкование сна сбылось буквально в этот же день. Была неприятная ситуация на работе с участием третьего лица. Все обошлось, я и не принимала близко к сердцу.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Xeda » 06 сен 2015, 22:39

Сон: "Я пришла в церковь.У входа стоят три юноши...они смотрят на меня и говорят:"а тебе нельзя идти в церковь". Они стоят у входа на выложенных по кругу камнях на которых было что то вроде пентограммы.Затем они сказали мне:"хорошо иди, но не смотри на иконы, тебе нельзя. Только смотри под ноги!"...я зашла и все время старалась смотреть в пол...проходя в глубь я увидела маму, она была недовольная что я пришла сюда...сказав при этом мне:"что ты тут делаешь?тебе нельзя находится тут!". Она поставила свечи и мы быстро пошли на выход.Мама решила чтобы сократить наш путь надо выйти через задний вход, который вел в палисадник. Там мы встретили Батюшку. Он поздоровался и радостно сказал:"ну что будем смотреть тут место для вашего мужа и отца...мы решили что надо посмотреть что он предложит. Я сразу обратила внимание, что палисадник при храме напоминал кладбище, но более ухоженное и маленькое...где было зелено и облагороженно. Мы одобрили его предложение и ушли во своясие...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 06 сен 2015, 22:55

Xeda писал(а):Сон: "Я пришла в церковь.У входа стоят три юноши...они смотрят на меня и говорят:"а тебе нельзя идти в церковь". Они стоят у входа на выложенных по кругу камнях на которых было что то вроде пентограммы.Затем они сказали мне:"хорошо иди, но не смотри на иконы, тебе нельзя. Только смотри под ноги!"...я зашла и все время старалась смотреть в пол...проходя в глубь я увидела маму, она была недовольная что я пришла сюда...сказав при этом мне:"что ты тут делаешь?тебе нельзя находится тут!". Она поставила свечи и мы быстро пошли на выход.Мама решила чтобы сократить наш путь надо выйти через задний вход, который вел в палисадник. Там мы встретили Батюшку. Он поздоровался и радостно сказал:"ну что будем смотреть тут место для вашего мужа и отца...мы решили что надо посмотреть что он предложит. Я сразу обратила внимание, что палисадник при храме напоминал кладбище, но более ухоженное и маленькое...где было зелено и облагороженно. Мы одобрили его предложение и ушли во своясие...
А что у вас с вашим мужем и отцом?
По сну можно сказать, что окружающие стараются навязать свои взгляды относительно вашего духовного развития, в чем-то осуждают и стараются повернуть вас в иную сторону.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Xeda » 06 сен 2015, 23:11

Solnechnaya писал(а): А что у вас с вашим мужем и отцом?
По сну можно сказать, что окружающие стараются навязать свои взгляды относительно вашего духовного развития, в чем-то осуждают и стараются повернуть вас в иную сторону.
Мужа нет...есть только мама и папа..да я не могу определится с верой но я не обсуждаю это с ними...хотя и крещеная. Меня этот сон беспокоит из за одной детали- выбор места отцу...еще одна закономерность мне всегда снятся вещие сны о людях которые должны уйти из жизни...надеюсь в этот раз я не права...эх

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Lana82 » 20 сен 2015, 21:53

Добрый вечер. Помогите растолковать сон:
Приснилось, что я стою в новой церкви. Церковь очень большая, людей не было в ней, я стояла на самом верху. Был как бы балкон, открытая площадка..но я знала, что это церковь.
Видела рядом стоящую церковь (она находится в другом городе, в котором я родилась) и рядом с ней мечеть (которая находится тоже в другом городе) по факту.
Повернулась..увидела церковь и мечеть. И в это время краном стали поднимать огромную икону. Она была повернута другой стороной от меня, знаю..что это была икона Божьей Матери.
К чему может быть этот сон?

Добавлено спустя 21 час 11 минут 59 секунд:
Erste, спасибо за ответ, но я не могу прочитать ваше сообщение. =(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»