Храмы, молитвы

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Finca » 06 окт 2015, 18:59

Здравствуйте !!!
Сегодня приснился безумно странный сон и такое я думаю просто так не сниться, но понять к чему это все ума не приложу(( очень надеюсь на помощь!!

редактировано модератором.

Ink

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Ink » 31 мар 2016, 22:16

Снилось, что я пришла в храм к иконе Николая Чудотворца, хотела поставить ему свечу, но не смогла, потому что пере иконой стоял как бы оградка деревянная и она горела пламенем, как бы не подпуская к иконе и подсвечнику. Сама икона не горела, она была огромная и красивая. Во сне я была очень расстроена, что не смогла ему поклониться. К чему может быть такой сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение olya_ya » 31 мар 2016, 23:59

Ink
Утешение каких-либо тревог, которые будут вас беспокоить в реальной жизни в ближайшее время не придет. Разочарование

Ink

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Ink » 01 апр 2016, 12:07

olya_ya
везде читала, что видеть иконы - к счастью, покровительству Высших сил. но Ваш ответ больше похож на правду и текущую ситуацию в жизни, к сожалению.
спасибо большое @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Malvina21 » 25 янв 2017, 15:37

Всем доброго дня ! Помогите пожалуйста расшифровать сон . Значит видела себя в каком-то тёмным помещении точно не помню была эта церковь либо какая-то комната ,но помню что напротив меня стоял свещеник одетый в чорном и говорил мне что хотел бы провести обряд на очищение от чёрных сил, сущностей. Почему-то я была полностью раздета я в руке была одна тоненькая церковная свеча сожженная . Он пытался начинать читать молитвы а у меня был страх потому что я чувствовала что в этой комнате есть кто-то я чувствовала тяжесть мне было очень страшно и я всё как бы искала место где бы сесть для того чтобы продолжить обряд . В конечном результате я проснулась и мне было так холодно я не могла просто согреться и ощущение было страха того что кто-то со мной находился . Я прочитала очень наш и псалом 90 . Все это происходило час ночи ,потом я уснула и опять проснулась в 03:00 объясните пожалуйста что это было .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2017, 00:03

Malvina21
не стоит сразу быть уверенной в том, что к вам во сне приходила какая-то нечисть или есть подселение. Вы могли лежать в неудобной позе, какая-то часть тела могла затечь, день мог быть суетным или в целом в последнее время ваше душевное состояние несколько подавлено.
Церковь, храмы, служители во снах могут указывать на важность/актуальность вопроса духовных ценностей, души, каких-то духовных исканий и выбора духовного пути, духовное очищение. В реальной жизни душа может быть не на месте, хочется скинуть с себя груз проблем и забот. Еще можете бояться оказаться незащищенной перед чужими взорами и осуждением вашего поведения.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Colomba » 13 апр 2017, 15:32

Здравствуйте! помогите разобраться ! Недавно мне снился сон , я была маленьком храме и мне шла такая картинка ....три свечки две из них не загорелись ,третья посередине загорелась ,которую я попыталась закрыть руками чтобы она не потухла .потом вижу следующую картинку .вижу эти три церковные свечи Чёрные по размеру меньше . Свечки эти были моя, моей мамы , и моей лучшей подруги . За три дня до этого сна мы втроем действительно были в том храме и ставили свечки за упокой и за здравие . Сегодня же мне снится опять таже самая церковь, храм где я покупаю одну свечку , она потом была зажженная . Пытаясь заплатить за неё 50 коп она тухнет. Помогите разобраться!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Ляна н » 30 май 2017, 04:43

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Вижу, что днем по приглашению покойной мамы поехала с ней в Центральный район. На автобусе нет номера маршрута, нам говорят, что это последний рейс сегодня до центра, поэтому не важно, какой маршрут; смотрю в окно, правда, оказывается дело к ночи, но выходить мы не стали. Когда доехали, оказалось, что я с маленькой дочкой на руках, ей года 1,5. (Покойная мама во сне выглядела на тот возраст, в котором она была, когда дочка была маленькой). Не то в кафе, не то в торговом центре дочка обкакалась, я стала ее переодевать и замарала вязаный носочек. Денег на такси мне было жалко, хоть утром нам надо было на работу, решила дождаться, когда автобусы пойдут. Потом как-то оказалась в своем районе. Утро. Смотрю в окно и вижу колокольню, слышу колокольный звон, говорю, что это хорошая примета. Звонят также и соседние старые жилые дома, я кому-то рассказываю и показываю их особое устройство, что они автоматически производят колокольный звон ( в стенах домов специальная кладка кирпича, они словно испесчрены извилистыми узкими ходами, которые видно в окно одной квартиры, где идет капитальный ремонт).Из стены фасада торчит рычаг, который во время звона двигается из стороны в сторону. Я удивляюсь, как от этого за долгие годы дома еще не разрушились, говорю, что я бы не хотела в них жить. Сам храм не видела, потому что смотрели из окна ( в жизни его там нет).
Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Colomba » 30 июн 2017, 15:10

Solnechnaya
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь расшифровать мой сон.
Значит снится мне какое-то помещение,комната . В помещении темно я вижу только одну свечку которая горит очень сильно ,пламя высокое и в то же самое время, я вижу что есть очень много чёрного дыма . я подумала надо почистить это помещение. Потом видела у себя три большие церковные восковые свечи которые скрутила в одну и начала крестить один угол ближе к потолку. там было такое тёмное пятно и там прям аж чёрным дымом свечка горела .я помню что я считала ,что 16 раз перекрестила угол . Потом некоторые свечки потухли и я взяла другие три свечки восковые поменьше. тоже пыталась их зажечь но какая-то одна или две всегда потухали.
Потом выхожу на балкон, на улице шел дождь очень сильный ,было очень холодно. я подымаю голову и вижу что крыша балкона была пробита и на полу балкона лежал маленький младенец а по дальше женщина. этот младенец от холода мог умереть потому ,что все с крыши капало на него. Вообщем я его схватила и быстро унесла в дом пытаясь как-нибудь собой разогреть .
Помогите пожалуйста разобраться, потому что как-то последнее время очень часто снятся свечи ! А как трактовать, к сожалению ,ещё не могу понять .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение ЛемZа » 20 ноя 2017, 09:39

Solnechnaya
Доброе утро @}->--
Обратилась сразу к вам)
Сегодня приснилось, что я кружусь в ритме и танце дервишей) к чему это?) Заранее вас благодарю!
:0:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Kleer » 02 мар 2018, 00:56

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сон: приснилось, что я с друзьями (нас было 6) пошли в магазин, а оказались в церкви, где молодые девушки и парни покупали себе обручальные кольца, а очередь была в виде хоровода, девушки положив руку на плечо цепочкой медленно танцевали и совершали покупки, даже цены на старинные кольца увидела, все были одеты как на венчание, в расшитых старинных платьях, кокошниках. И было очень сильное энергетическое давление, как будто меня затягивало. На моих друзьях тоже оказалась старинная одежда, парни были одеты как батюшки в рясах. Мои друзья стояли в центре, очень захотелось от туда выбежать. Мне с трудом удалось пробраться к моим друзьям, и мы побежали к выходу, сама я не смогла открыть дверь,и мне помог один из друзей. Как только вышли на улицу стало на душе хорошо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение Ляна н » 18 мар 2018, 18:04

Добрый вечер! Недавно во сне мужчина кавказской национальности, занимающийся ремонтом, совершенно не в тему сна сказал мне фразу: "Бог есть предел". Дальше во сне я строила разные версии, как это понимать. А что Вы думаете, по этому поводу? И к чему вообще такое мне было сказано во сне?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Храмы, молитвы

Сообщение kseni4ka » 03 май 2018, 09:18

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Я с друзьями спускаюсь с какой-то старый храм, с низкими сводами (экскурсия вроде). Осматриваюсь, поворачиваю голову и вижу передо мной в паре метров мужчину в белом балахоне впол, никто кроме меня его не видит. Я испугалась, он смотрит пронзительно прямо в глаза и ничего не говорит. Я решаю убежать, поворачивюсь и быстренько к выходу. Слышу в спину как он меня зовет по имени (голос низкий, очень громкий) я даже во сне вздрогнула. :shock: Убежала еще быстрее.
К слову, когда моя мама была беременна мной, ей снился сон в котором она в полной темноте и голос как гром ей говорит, что будет девочка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»