Кошмары

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:38
Репутация: 0
Пол:

помогите растолковать плохой сон

Сообщение masya878 » 28 июл 2013, 19:56

приснился года полтора назад, когда именно уже не помню, но до сих пор покоя не дает, осадок от него в душе и страшно.
снится что я нахожусь в старой квартире моей бабушки, которая умерла ( в этой квартире умерли мой дед, бабушкины родители и мой отец мертвый на столе лежал-это не во сне).
в одной комнате спит мой муж, в другой тётя с дядей, в третьей я с мойм сыной полуторагодовалым.
квартира на самом деле находилась на 1 этаже, но во сне как будто второй и во кно начинает залезать знакомый моего мужа, я его впускаю, с ним целая толпа каких то людей. дальше они начинают шуметь и пить , я бегу к мужу , говорю что он проспал на работу, он ругается сильно, типо отстань, раз проспал, позже пойду, все-равно уже,. иду назад в комнату, начинаю выгонять всех тех людей, они мне начинают угрожать и крушить квартиру, я бегу к мужу, его нет, тети и дяти тоже, и тут я вспоминаю что в той комнате мой сын, уже с чуством страха за него бегу, в комнате ни его , ни остальных нет, оббегаю всю квартиру и нахожу его в кухне на столе мертвого с отрезанными по колено ногами, я в панике с криками просыпаюсь.
после этого сна ходила к знакомой ведьме, она мне сказала что мне мёртвые люди типо дают возможность выплеснуть негативную энергию приходя во сне в этот дом, но родных туда с собой брать нельзя.
я ничего не понела из ее объяснений и сон всеже с осадком.
помогите, объясните мне этот ужасный сон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: помогите растолковать плохой сон

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 20:13

masya878
На сколько я понимаю , квартира ,это ваше состояние души , предков , там где еще и умерли , это традиции , нравы и устои , память и уважение к порядку и нравам , что Вам передались от них ,
Далее , стол , это символ семейного совета , серьезного решения в кругу семьи , но не забывайте , что Вы во сне и совет , обращен во внутрь себя , Вы ищите ответ и помощь , потому , что , у Вас трудности , семейные трудности и вам реально нужна была помощь , но комнаты и с родными , говорят о том , что близких живых рядом много , но поделиться и толком получить помощи неоткуда .
Проблема осела глубоко в подсознании , связанна с друзьями и окружением мужа , они врываются в вашу жизнь и нарушают планы , вы измотанны , устали от этих людей , да и от мужа , который ведом ими и не может решить ситуацию сам .
Что касается сына , вы очень переживаете за него , боитесь каких либо негативных наследственных черт в характере ребенка , ноги-символично движению , вы боитесь и очень сильно , что ваш сын видит какой -то негатив и может пойти не верной дорогой повторив путь отца , или этих людей , которые во сне вас так пугают .
Этах 2 , поиск единомышленника , или товарища , который поймет вас и поможет , а так же страх и поиск ответов .
Совет сна , постараться обтеденить с семьей усилия и найти решение проблемной ситуации , возможно ответ в отношениях бабушки и дедушки ...
Осознав свой сон и поняв его , рекомендую не зацикливаться на нем , не известно в какой лунный день он снился , возможно это совет был во сне , но не предупреждение , сон о тревоге и беспомощности , нотне о кошмаре связанном с ребенком , постарайтесь это понять и вздохнуть с облегчением , тем более прошел год и слава богу все нормально .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать плохой сон

Сообщение masya878 » 28 июл 2013, 23:24

Alarma писал(а):masya878
На сколько я понимаю , квартира ,это ваше состояние души , предков , там где еще и умерли , это традиции , нравы и устои , память и уважение к порядку и нравам , что Вам передались от них ,
Далее , стол , это символ семейного совета , серьезного решения в кругу семьи , но не забывайте , что Вы во сне и совет , обращен во внутрь себя , Вы ищите ответ и помощь , потому , что , у Вас трудности , семейные трудности и вам реально нужна была помощь , но комнаты и с родными , говорят о том , что близких живых рядом много , но поделиться и толком получить помощи неоткуда .
Проблема осела глубоко в подсознании , связанна с друзьями и окружением мужа , они врываются в вашу жизнь и нарушают планы , вы измотанны , устали от этих людей , да и от мужа , который ведом ими и не может решить ситуацию сам .
Что касается сына , вы очень переживаете за него , боитесь каких либо негативных наследственных черт в характере ребенка , ноги-символично движению , вы боитесь и очень сильно , что ваш сын видит какой -то негатив и может пойти не верной дорогой повторив путь отца , или этих людей , которые во сне вас так пугают .
Этах 2 , поиск единомышленника , или товарища , который поймет вас и поможет , а так же страх и поиск ответов .
Совет сна , постараться обтеденить с семьей усилия и найти решение проблемной ситуации , возможно ответ в отношениях бабушки и дедушки ...
Осознав свой сон и поняв его , рекомендую не зацикливаться на нем , не известно в какой лунный день он снился , возможно это совет был во сне , но не предупреждение , сон о тревоге и беспомощности , нотне о кошмаре связанном с ребенком , постарайтесь это понять и вздохнуть с облегчением , тем более прошел год и слава богу все нормально .
спасибо вам большое

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Снятся кошмары.

Сообщение Верочка » 03 авг 2013, 18:45

Последнее время часто снятся кошмары. То гробы, то снится, что мне втыкают спмцы в тело, то кинжал, то вижу какие-то тени. К чему это может быть?
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятся кошмары.

Сообщение Jack » 03 авг 2013, 18:55

Верочка
думаю не к хорошему точно
вообще сны могут быть и символичными но в вашем случае больше похоже на предупреждение.

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятся кошмары.

Сообщение Верочка » 03 авг 2013, 19:08

Jack
Спасибо! А предупреждение о чем?
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятся кошмары.

Сообщение Jack » 03 авг 2013, 22:17

Верочка
так я ж не знаю, это вам надо подумать о чем
или может диагностику сделать на картах например на ближайшее будущее и посмотреть что ждет. Я бы так сделал.

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятся кошмары.

Сообщение Верочка » 04 авг 2013, 02:01

Jack
Спасмибо, посмотрю на картах.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:51
Репутация: 0

С четверга на пятницу! Помогите разобрать пожалуйста.

Сообщение Aigulechka » 09 авг 2013, 12:58

Добрый день.Начинаю с рассказ со вчерашнего дня. Сейчас у меня отношения (хотя я даже не знаю отношения ли, но не суть, а может....). У меня 1 год 7 мес назад умерла близкая подруга. Вчера на душе скребли кошки, думала в нужном направлении ли я иду вообще и нужен мне этот человек или же нет. Написала вчера электронное сообщение той самой подруге с просьбой присниться мне и дать своего рода знак правильно я все делаю или нет. Сегодня с четверга на пятницу мне снятся просто ужасные вещи, я проснулась в 3 ночи в холодном поту, и честно сказать половину из того что было во сне я не запомнила.... Но когда проснулась мне было очень страшно. Снится мне что я с ребенком, но я не пойму мой это ребенок или нет (своих детей нет) девочка лет 5. Я разговариваю по телефону передвигаюсь по дому ищу вещи, видимо куда то собираюсь,... как начали происходить жуткие вещи я включаю свет он тут же гаснет я бегаю в ужасе чтобы найти что либо что может осветить комнату, но тщетно, свет по всему дому то выключается то включается... бегу в комнату и на меня падает какое то тело большое но тут же исчезает я во сне кричу, плачу, говорю по телефону чтобы ко мне приехали... Затем у меня не давно вышла подруга замуж, я стою рядом с ней во сне и звонит телефон и мне говорят передайте вашей подруге что она беременна. Я передаю, обнимаю, поздравляю. Но снов было так много, очень много и они все странные я уже не помню даже что, но обратно заснуть я боялась. Подскажите если это она пытается мне что то сказать, то что?! Меня сей сон жутко напугал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Кошмары

Сообщение Solnechnaya » 14 авг 2013, 00:07

Сны о кошмарах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение redwood » 17 фев 2014, 08:18

Здравствуйте. Только что приснился сон, очень меня взволновал.
Напишу немного о жизненной ситуации, которая отображается во сне: я сейчас учусь на подготовительных курсах, собираюсь поступать на высшее на художника. Переехала в другой город, пол года живу у знакомых, вот-вот перееду на свою квартиру, там сейчас идет ремонт.

Итак, мне снился старинный замок из красно-розового кирпича, с абсолютно белыми швами между кладкой. То есть будто его начали строить недавно, но недоделали. Замок в романском стиле, с башенками, стоял на каком-то холме, рядом дорога ( не асфальтированная), и лес(почти целиком хвойный). Погода очень влажная, ветер, сырость.
Не помню, как там оказалась, но я понимала, что мы(а там жило много людей), художники. Но живем мы пока как бы "на задворках", кто где место нашел, потому, что мы еще не прошли. Кто-то приехал на машине( современной иномарке), припарковал у леса и живет в ней. Кто успел, тот занял коридоры и нежилые, полностью пустые маленькие комнаты замка. И мы не рисуем, не готовимся, просто ждем.
Человек 20 по моим ощущениям. Одеты все странно, почти полуголые, в каких-то грязных лохмотьях. Я живу примерно на третьем этаже возле рабочей мастерской, в каморке. Вроде как, плохо помню, мы туда носим дрова и греемся. Мы толком друг с другом не общаемся, знаем в лицо и максимум перекидываемся парой фраз, а вообще, царит полная тишина и только звуки ветра или удары топора, потому что внизу, у первых этажей, на горчичного цвета песке люди рубят деревья. И все мы какие-то грязные, с сажей на лицах, спутанными волосами. Иногда я выхожу покурить в коридор и наблюдаю за людьми.
Помню, приезжают новенькие, среди них блондинка с длинными волосами где-то ниже бедер и парень(абсолютно голый и без единого волоска на теле). И вот этого парня мне как-то даже неловко описывать. У него был член невообразимого размера, метр с кепкой, если не больше. И он был как хвост у ящерицы: парень брал топор, отрезал его у самого основания и использовал в качестве еды, при том делился со всеми, кто жил внизу Оо. А потом у него снова все отрастало. Блондинка поселилась в башенке с дырой в крыше. Когда её было видно в бойнице, она напоминала Рапунцель.
И в общем, как-то раз, я вышла покурить в коридор и услышала визг, похожий на сирену. Нечеловеческий какой-то. Я поняла, что кричит она и бросилась к башне. Почти все услышали и побежали туда, но мне и еще одной девушке с этого этаже было ближе. Мы переглянулись с ней, она была на пролет ниже меня. И тут к этому визгу добавился странный звук, который и напугал меня больше всего в этом сне. Он шел как будто бы из десятка громкоговорителей, разбросанных повсюду. Как будто он был записан в комнате, с хорошим эхом и большим количеством стекла, потому что звук был очень звенящим. И вот его записали и сотней голосов разносилось одно слово: "Скорей. Скорей. Скорей". И я понимала, что визг уже прекратился, а это слово слышу только я и оно только в моей голове. Очень тревожное и более пугающее, чем крик девушки.
Я добегаю до башни и заглядываю в проем в черепице. Оттуда показываются дрожащие, в крови ее руки. Ее всю трясет, и мы вместе с соседкой вытягиваем девушку из проема. Она абсолютно голая, у неё шок, глаза навыкате и она почти мертва. Вся в крови, будто ее ею облили. Видимых ран нет. Заглядываю снова вниз, и вижу убегающую тень и лужу крови. Проникаю через отверстие в башню и в соседней комнате с камином нахожу ещё одну окровавленную девочку, этой на вид лет семь.
Успеваю заметить, что что-то проскальзывает по винтовой лестнице вверх.
При том у всех было ощущение, что это не просто убийство, а какая-то тварюшка, НЕЧТО даже не материальное, живущее там.
И в последние мгновения сна я понимала, что меня сейчас разбудят. И я просыпаюсь одновременно с тем, как сосед входит в комнату.

Но даже после того, как проснулась, продолжаю слышать это "скорей".
Что ЭТО было?

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Кошмары

Сообщение Seidr » 18 фев 2014, 14:05

redwood
Можете подробнее описать блондинку? Вы так красочно описали сновидение, но уделили мало внимание этому, на мой взгляд, ключевому персонажу. Она отличалась от остальных? Какие чувства, ассоциации вызывает её образ?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение redwood » 26 фев 2014, 22:52

Seidr
извините, что поздно отвечаю, не надеялась, что кто-то ответит.
На счет блондинки, все, что запомнилось: волосы до бёдер, желтоватые, вьющиеся, немного грязные. Очень загорелая, стройная, грудь небольшая, изначально приехала то ли в спортивном костюме, то ли в каком-то балохоне. Лица не не могу описать, но она выделялась, бросалась в глаза, но я не знаю, чем именно она отличалась от остальных. Наверное тем, что больше привыкла внимание, а остальные были на одно лицо, ничем не выделялись. Чувств она не вызывала никаких абсолютно. В жизни мне такой типаж не нравится. Во сне не было к ней ни тепла, ни негатива. Максимум ее можно было бы назвать скромной, но по сути ничего, кроме ее волос, ее появления меня в ней не интересовало.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Кошмары

Сообщение Seidr » 28 фев 2014, 13:11

redwood
Замок можно толковать двояко. С одной стороны, это место в вашей душе для будущей профессии, образ искусства рисования и деятельности художника. Он пока недостроенный и пустой, но процесс идёт. Люди рубят деревья: то, что раньше казалось "тёмным лесом", теперь представляется яснее. Условия спартанские, но чтобы чего-то добиться нужно приложить усилия.
С другой стороны, замок напоминает институт, а ваше положение "на задворках" - процесс поступления и вступительные экзамены. Тогда обращает на себя внимание общая атмосфера. Как-то мрачновато. Почему? Может быть вы идеализируете высшее образование? Или всё действительно так не радужно?
В замке вы не одна, а вместе с другими учениками. Это означает, что сновидение отсылает не столько к вашим лично выработанным, сколько к воспринятым коллективным представлениям об образе художника и тонкостях ремесла.

А вот новенькие - парень и девушка - это ваше личное, индивидуальное. Они дополняют друг друга: парень голый и безволосый, девушка одетая и с длинными волосами. Можно предположить, что это две части чего-то одного, целого.
Целое, на мой взгляд, это творческая энергия, сила, запал и страсть. Об этом говорит большой член парня. Фаллос - символ плодородия и созидания. Льётся через край - парень даже кормит им других. Это ваш потенциал, возможно - талант. Он голый, безволосый - т.е. сырой, неогранённый. К этом же относится загрязнённость всех персонажей - это неочищенность и необработанность. Одного размера недостаточно, необходимо уметь с ним обращаться :-) Наверное, ради этого вы и идёте учиться.
Этот потенциал расщепился на две части. Одно часть нашла своё место в коллективном (парень открыт и активно общается, угощая всех своим членом), а другая - нет (типаж девушки вам не нравится, да и вообще она ушла в башню).

Кульминация сновидения - убийство девушки. Интересно, почему именно её? Может, потому что "она отличалась от остальных", а "остальные были на одно лицо, ничем не выделялись"?
Иногда бывает, что в процессе обучения человека загоняют в определённые рамки и навязывают ему "единственно верный путь". Это больше свойственно детским садам и школам, но может встречаться и в вузах. Основная идея сновидения, на мой взгляд, именно в этом. Нечто нематериальное, живущее в здании, убивает девушку. Призрак, живущий в здании, - коллективный дух: чужие мнения, требования, негласные законы. Какие у вас впечатления от подготовительных курсов? Не возникало ли подобного ощущения?
В процессе овладевания любой профессией какие-то качества следует развивать, от каких-то избавляться. Но вместе с девушкой дух убил и пресловутого внутреннего ребёнка...

Что вы в целом ожидаете от обучения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение Xenia88 » 30 апр 2014, 20:15

еще раз добрый вечер.
в детстве мне снился сон часто.для меня это был кошмар.
все происходило в нашей квартире.
тогда еще были старые телевизоры.
я приходила из своей комнаты в большую,где он стоял(во сне),а вместо телевизора был только каркас,а внутри,вместо линзы и всего остального,сидел парень,и тасовал карты.обычные игральные.он просто их тасовал и смотрел на меня.у него была какая-то как кожаная куртка с красным цветом и черным.штаны не помню,вроде,тоже красные,белые волосы,как обычные блондины,стоящие дыбом.и глаза,глаза меня и пугали.они были практически прозрачные,голубые,но прозрачные.
сон особо не развивался.он мне ничего не говорил.он качал ногой и тасовал карты.и смотрел.


пару месяцев назад приснился сон.
как какая-то катакомба,замок,я иду,вокруг сырость,серый цвет стен,камень,в конце коридора дверь,она открыта.а за дверью в конце комнаты по стене стоят дети,разного возраста. и когда я подхожу в двери,мужик ее изнутри начинает закрывать,и в этот момент я вижу,что у него в руке какое-то орудие пыток.но дверь закрывается :shock:
Чувство будто наглотался пасмурного неба

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение Panana » 09 ноя 2014, 20:08

Доброго времени суток! Снится, что я в деревне. Я нахожусь в проходной (где есть окна и стоит обувь), сестра стоит на крыльце нашего дома. Я говорю сестре, чтобы она была осторожной. Но она не слушает меня. Мне кажется, что я хочу ее увести в дом. Сестра стоит в полный рост. Когда я стою, как бы в тени, потому что опасаюсь, что меня будет видно из окон. Я чувствую какое-то беспокойство. Я замечаю мужчину и девушку рядом с крыльцом. Они не видит нас. Он вскоре стреляет в девушку и убивает ее. Сестра не уходит, хотя я ей говорю, что нужно идти в дом. Я пригибаюсь. Она делает шаг вниз по ступеням крыльца. Я не вижу, но я понимаю, что мужчина убил ее тоже.
Мне нужно забежать в дом и закрыть дверь раньше, чем он ворвется в дом. Я пытаюсь закрыть замок на большой железной двери изнутри, но не могу, руки не слушаются. Он дергает дверь, я пытаюсь ее удержать, не позволить открыть. Но мужчина все равно открывает. Я ударяю его ногами два раза в грудную клетку. Он падает. Я, воспользовавшись моментом, захлопываю дверь. Но на ней уже другой замок, как будто спираль. Мне удается быстро запереть дверь. Я в безопасности.
В другой миг я у балкона (который выглядит, как реальный балкон в моей квартире). На балконе все тот же человек. Но дверь балконная заперта и он не сможет проникнуть в дом. Потом я вижу,
что я в своей спальне, из окна которой видна часть балкона. Этот человек обратился в рой маленьких насекомых (я не видела самого обращения, но я знаю, что это он). Насекомые подлетают к моему окну. Мне страшно, что они просочатся ко мне в комнату через щели в окне. Но тут я вспоминаю, что я заклеила окна. И мне становится не так страшно. Я просыпаюсь.
Растолкуйте, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:44
Репутация: 0
Пол:

опять кошмар

Сообщение nastyunich » 04 фев 2015, 06:33

Сон такой. Лежим с мужем на какой-то кушетке посреди комнаты. На кровати никого нет. Я чувствую Че-то присутствие,а муж спит и во сне меня вроде как слышит. Потом вижу очертание кошек. Кошки были точно 3. При чем одна из них-наш Мартин( по определённым обстоятельствам нам пришло отдать его родителям). Он стоит возле моей головы и шипит какой-то полупрозрачный. Потом становится очень холодно и кот пропадает. Я накрываюсь одеялом с головой и слвшу шипение. Приподнимаю одеяло а возле меня морда. Ужасная с дикими не кошачими а скорее челрвечими глазами и открытым ртом. Он орет.
Общем разбудил меня муж, так как во сне я кричала. Что это может означать???
Доверяй только себе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: опять кошмар

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2015, 23:06

nastyunich писал(а):Сон такой. Лежим с мужем на какой-то кушетке посреди комнаты. На кровати никого нет. Я чувствую Че-то присутствие,а муж спит и во сне меня вроде как слышит. Потом вижу очертание кошек. Кошки были точно 3. При чем одна из них-наш Мартин( по определённым обстоятельствам нам пришло отдать его родителям). Он стоит возле моей головы и шипит какой-то полупрозрачный. Потом становится очень холодно и кот пропадает. Я накрываюсь одеялом с головой и слвшу шипение. Приподнимаю одеяло а возле меня морда. Ужасная с дикими не кошачими а скорее челрвечими глазами и открытым ртом. Он орет.
Общем разбудил меня муж, так как во сне я кричала. Что это может означать???
Стоит быть внимательной к своему окружению, кошки к врагам, сплетникам и недоброжелателям снятся.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение morgana91 » 21 ноя 2016, 08:56

Здравствуйте. Снится такой неприятный сон.
Иду с сыном по супермаркету. А там видимо ввкладка товара. Вроде как все расставили, а на полу лежит три глубоких тарелки и на них лежат нож и вилка. Ребёнок проходит мимо и задевает, одна из тарелок падает, я боясь что она разобьется, быстро её ловлю. Успела. Далее вроде как укладываю их обратно и ругаю сына, хотя в мыслях злость на продавцов что оставили посуду. Проходим чуть дальше и вдруг один из работников мужчина падает головой на эту посуду и нож ему вонзается в голову. Саму картину не видела но слышала вопли продавщицы, чтоб вызывали скорую, заглянула на место после того как его увезли и увидела на полу небольшое пятно крови.
После пробуждения какая то тревога. Подскажите пожалуйста что это может значит. Благодарю за внимание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Кошмары

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 02:22

Вижу вещие сны с детства. Легко их разгадываю. Но вот недавно приснился жуткий сон. Младенец под водой. Я его выловила, он был живой, но с зашитыми глазами. Плакал, я бежала отнести его в больницу скорее. Проснулась, думала все, случится плохое. Но были позитивные важные новости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»