Природные явления и времена года

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Природные явления и времена года

Сообщение Solnechnaya » 10 дек 2015, 17:32

Оливка писал(а):Добрый вечер. Сегодня приснилась огромная штормовая волна, только замерзшая в лёд.... так, как будто замерзла в один миг не успев коснуться берега.... Ни дискомфорта, ни холода во сне не чувствовалось....
Кто-то "обдаст" вас холодом, игнором, безразличием.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Природные явления и времена года

Сообщение Leksa » 12 фев 2016, 01:52

Хочу поделиться сном, который видела пол года назад, но до сих пор стоит перед глазами,настолько красива там стихия воды)
Вижу в окно,где когда то жила, бушующее море, такое синее, чистое! Оно такое мощное, набирает обороты,волна за волной движется в мое окно и я завороженно за этим наблюдаю и когда остается чуть чуть и оно просто врежется в мое окно,я просто выхожу из этой комнаты на всякий случай, чтобы не смыло)
я тогда посчитала,что будет какое то событие, скажем, не оч приятное, но оно не коснется моей семьи. Т.к. вода для меня как предвестник конфликтов (если мутная) или, что все получится (если прозрачная и спокйная)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Природные явления и времена года

Сообщение Ляна н » 18 мар 2018, 17:56

Здравствуйте! Вижу во сне, что я в гостях у покойных родителей в зале у окна на обеденном столе режу куриные ножки. Вдруг из стекла оконной форточки появляются руки, и кулаками бьют мою покойную маму, покойный папа дает им отпор, кулаки исчезают, я удивляюсь, рассматриваю целое стекло в форточке, тру его и гадаю, что могло привести в ярость. Потом я в школе, сидим за большим овальным столом, я плохо посмотрела расписание уроков, не увидела, что в среду физкультура, да еще на лыжах, думала, что физкультура завтра, в четверг, короче прогуляла, а завтра - оказывается каникулы начинаются. Вроде -зима, вижу снег и кого-то на лыжах, моментами кажется, что это я, и совсем совсем не умею кататься. Иду расстроенная, думаю, как договориться с учителем физкультуры. В конце школьного коридора вижу в окне реку, выхожу на улицу. Думаю, как здорово, какое успокоение приносит вода, созерцание реки. Иду по берегу, по гальке, вода высокая (вроде весеннее половодье), но до стен школы не доходит. На берегу две старые опрокинутые лодки-плоскодонки, металлическое дно окрашено голубой краской. Вода чистая, видно камни на дне, у берега слегка волнуется.На душе такое умиротворение, проснулась с мыслью, что можно ездить отдыхать на реке в одиночестве.
Помогите растолковать сон, пожалуйста!
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»