Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение OlgunchikO » 25 янв 2014, 22:44

Да. Все в точку. Тяготят очень отношения. Тяжело. Очень тяжело. Было много предвестников к ссоре. Но она все равно ко мне обращается. Не могу найти повода с ней расстаться.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение venja1956 » 27 янв 2014, 21:36

Zdrastvujte, izvinite sto pisu takim sriftom... pomogite raztolkovatj moij son. prisnilsja s voskresenje na ponedelnik. Ja so svoim bivsim molodim celovekom hodili po magazinam v meste, sto to pokupali, smotreli kakijeto vesci dla praznikov...vdrug on uvidel svoju znakomuju ...ona ot nego nacela ubegatj, a on za neij vsjudu, po stajanke masin, po trotuaru...ona ubegajet, on za nej, a ja satoju okolo uze jego masini i vsjo eto vizu i dumaju sto ja dolzna ujti, ja ze gordaja, da i smisol zdatj itd...i ostavitj ih vdvojom begaja...no ja neusla, selo okolo masini i vsjo eto so storoni nabludala s obidoj sto on begajet za etoj drugoj zenscinoj...on pobegal, i prisol k masine ko mne i mi pojehali... vot.. sto eto vsjo znacet??? vse sceni i emociji bilki ocenj realnije...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Крисtina » 03 авг 2014, 18:58

Сон приснился моей матери с пятницы на субботу. На следующий день мой жених ( были обручены) сообщил мне что возвращается к бывшей жене ( из за ребенка). Во сне он и его бывшая жена вместе вошли в баню, а я осталась снаружи, очень расстроенная. На этом сон закончился. Смотрела значение в соннике - входить в баню значит безнадежность. Для наших отношений или для их? Помогите пожалуйста растолковать. Знаю что глупо, но все еще надеюсь на его возвращение. Люблю его.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 03 авг 2014, 21:12

Крисtina, баня - символ очищения как телесного, как и духовного. То, что они вошли вместе в баню - для них хороший знак, значит это расставание для них было нужно для того, чтобы что-то осознать, очиститься от всего не нужного и обновленными войти в новую фазу отношений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ланна » 23 ноя 2014, 13:05

Добрый день!
Помогите понять сегодняшний сон. Приснился уже утром.
Еду с молодым человеком в машине (когда то мы были вместе, сейчас просто иногда общаемся), он заводит разговор о том, что у него уже возраст, пора бы и жениться. Потом оказываемся в парке, стоит напротив меня и вдруг неожиданно произносит: Хочу что ты была всегда со мной! От неожиданности я ему так ничего и не ответила. Опять едем в машине, только понимаю, что едем не туда. Спрашиваю-куда едем, говорит надо домой заехать. Доезжаем до его дома, выходим из машины вместе, около дома сидит женщина. Он обращаясь у ней говорит : Мама познакомься-это моя девушка! Я в шоке, у меня же есть молодой человек, но опять ничего не могу возразить. Он: пойдем познакомимся с моей бабушкой. Идем в соседний дом, я остаюсь у подъезда, а он заходит в дом.
И тут я просыпаюсь

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Одна из вас » 26 янв 2015, 00:02

Здравствуйте!Пожалуйста,прокомментируйте мой сон.На 11 января мне приснился мч.Знакомы давно,отношений и общения у нас нет.Во сне он пришёл ко мне в гости на Новый Год,мы вдвоём,обстановка не романтическая.Чётко помню,накрыт стол,он сидит на диване,а я стою рядом со столом и стесняюсь,мне всё казалось,что мало еды на столе.Мы разговариваем,что обсуждали,дружеская такая беседа.И у меня было такое чувство,что он меня обманывает,что то скрывает.Потом картинка резко меняется.Вижу красивый домик,яркий,слегка неестественный.Под ним его удалённую страничку в контакте и надпись - Я не верю в любовь.Неужели ни ясно?

Проснулась,зашла к нему.Всё в порядке,он с девочкой во Вьетнаме отдыхает.К слову,было фото и на нём похожий домик и они на его фоне.

Не очень понятно,если честно.Отношения свои он действительно скрывает.Я не навязываюсь,смысла не вижу.Но снится он мне периодически и всегда в роли моего молодого человека.Но общения у нас нет...Да и сама я его не вспоминаю,бывает это,но редко.
Я не волшебник,я только учусь))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение сильвестор » 31 янв 2015, 11:50

Доброе утро! Помогите пожалуйста разъяснить сон,мне кажется ,что он к очень серьезным неприятностям: будто встретилась я со своим любовником ,отношения с которым прервались 3 мес. назад ,случайно.Общаемся ,обсуждаем что-то ,все очень позитивно,потом он меня спрашивает:"можно я буду приходить?"Смотрю на него и отвечаю:" А к НЕЙ ты перестал уже ездить?"Отворачивается и говорит:"Мне туда стало очень близко-всего 20 мин. и там и когда вчера случилась эта авария я тоже ехал туда".Говорю :"Ты же знаешь ,что если есть ОНА ,то меня не может быть в твоей жизни".Дальше у меня текут слезы,он вытирает их пальцем,потом начинает целовать мои щеки,потом губы.Поцелуи все настойчивее,но мне не очень приятно,т.к. наши зубы стучат друг о друга и вообще чувствую его зубы.Далее вижу его голое тело и эрегированный член,начинаю ласкать его,возбуждение возрастает,чувствую,что наплюю на все принципы.Далее говорю:"Хочу в туалет,сейчас приду".Встаю,иду через другую комнату и вижу,что шевелится занавеска ,из за нее выходит мой уже умерший кот(черный с белой мордой).Я в недоумении-как он мог быть и выжить в этой квартире,где я не была очень давно.Кот изможден и я начинаю искать ему еду-заглядываю в его миску,а там какие-то объедки: картошка,мяса жареного кусок и паштет. Все заветрилось и мухи ползают. Хочу найти ему сухой корм и воду ,понимаю,что этого нет и думаю: все ,секс обломался ,надо спасать кота. Тут проснулась. Даже не знаю ,что подумать ,помогите разобраться. Да ,что интересно , вместо его фото у меня на телефоне ,при его звонке , поставлено фото этого кота ,много лет уже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 31 янв 2015, 23:25

сильвестор, коты во снах обычно являются символами обмана, лживой или двоякой ситуации. Также говорят о лживом окружении, кто-то с хитростями, ластится/подлизываться может ради собственной выгоды. Приснилось, что умерший кот жив - прошлая ситуация, связанная с вашим бывшим кавалером, вновь обретет свою актуальность, т.е. вполне может дать о себе знать ваш любовник, но стоит быть внимательной к проявлению его внимания в вашу сторону, намерения его могут быть нечисты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение сильвестор » 01 фев 2015, 11:09

Благодарю за внимание ко мне и ответ,буду настороже.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Figyrka » 02 апр 2015, 09:20

Добрый ДЕнь! Расстались с МЧ почти год назад. Часто снится. Со сегодня приснилось как будто мы решили купить квартиру. Нам вместе хорошо. И мы оба ждем момента когда переедем в новую квартиру. Но у обоих есть парень девушка. Я его обнимаю. И он мне печально сообщает что в воскресенье она ночует у него.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2015, 21:09

Figyrka писал(а):Добрый ДЕнь! Расстались с МЧ почти год назад. Часто снится. Со сегодня приснилось как будто мы решили купить квартиру. Нам вместе хорошо. И мы оба ждем момента когда переедем в новую квартиру. Но у обоих есть парень девушка. Я его обнимаю. И он мне печально сообщает что в воскресенье она ночует у него.
Если снятся бывшие возлюбленные, а отношений как таковых давно уже нет, значит не отпустили все еще ту связь. Подсознание что-то до сих пор анализирует, сравнивает, пытается понять. Такое снится часто, когда расставание было смазанным (не было как такового финального объяснения и пр), болезненным, есть обиды.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Figyrka » 03 апр 2015, 22:03

Solnechnaya писал(а): Если снятся бывшие возлюбленные, а отношений как таковых давно уже нет, значит не отпустили все еще ту связь. Подсознание что-то до сих пор анализирует, сравнивает, пытается понять. Такое снится часто, когда расставание было смазанным (не было как такового финального объяснения и пр), болезненным, есть обиды.
А мне таких снов начинает казаться что сон сбудется, точнее есть большая надежда

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение V_lchitsa » 22 апр 2015, 23:31

Надеюсь, пишу в верном разделе. 38 дней назад умер мой муж. Сильно любили друг друга. На 7 то ли 9-й день я увидела яркий сон:
Находилась я в психиатрической больнице, перевозили меня куда-то, я мужу звоню, еле дозвонилась, а он не узнает меня, но сказал где находится. Я попросила мед работников, отпустить меня, т.к. я должна увидеть хоть раз моего мужа. Меня отпустили, дали одежду, чтоб меня не поймали как сбежавшую из больницы. Только и помню, что со всех ног бегу, бегу к нему, зная что он находится рядом с каким-то баром. По дороге остановил меня молодой человек, хотел наручники надеть, я попросила дать мне время, мол, вернусь, только дай увидеть мужа. Тот отпустил... Добежала я, а рядом с баром мне молодые люди говорят 'Поздно, он уже в баре, тебя туда не пустят' Я не послушала - вбежала в бар, среди толпы сидящих увидела его... рядом рюмка вина... Отогнала всех от него, обняла крепко-крепко, прижалась щекой к его щеке и поняла, что он меня узнал и моментально открыла глаза, проснулась.

Я до сих пор много снов вижу с мужем, но этот сон какой-то особенный, не выходит из головы, чувствую, что что-то значит. Буду благодарна за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 02:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Evgeneshka » 20 июн 2015, 13:01

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованиео сна. Я недавно рассталась с парнем, он ушел к своей бывшей. И вот мне уже который раз снится, что со мной общается его бывшая девушка, говорит какая я хорошая, обнимает меня и мы вроде как подружки. Хотя по жизни я ее лично не знаю, но все равно я испытываю к ней негативные чувства.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение htc » 22 июн 2015, 08:35

Солнечная, доброго дня!!!) Сейчас приснился сон, в котором основное и яркое - это чувства, а что происходило особо не помню. Был конфликт с мамой. Мама что-то говорила идти и делать,а не хотела, говорила, что не хочу, мне стыдно, неприятно, а она не слышала, не понимала мои чувства, желания. Хочет, чтобы все было только по её. И была такая злость, что меня не слышат, не понимают.
В жизни у нас бывают такие ссоры, раньше,в юношестве были чаще...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 22 июн 2015, 13:49

htc писал(а): В жизни у нас бывают такие ссоры, раньше,в юношестве были чаще...
Ваш сон просто мог отразить текущее положение вещей в ваших отношениях с мамой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение htc » 22 июн 2015, 13:54

Solnechnaya писал(а): Ваш сон просто мог отразить текущее положение вещей в ваших отношениях с мамой.
Спасибо, Солнечная!!!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Nasta1985 » 22 июл 2015, 17:15

Мне снился мой мужчина с которым у нас секс,но который мы скрываем. И вот он меня целует прям оторваться не может на работе,и в комнату входит другой коллега,а мой мужчина не перестает мння целовать,и я его спрашив мы что больше не прячемся,а он кивает и целовать меня не перестает,а другой коллега бормочет стоя к нам спиной потерял счастье,упустил

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение anon_anon » 22 июл 2015, 19:29

Здравствуйте. Тут такой странный сон приснился. Девушка моего бывшего молодого человека танцует перед нами с ним, к нам спиной. Это вообще что такое? Мой больной мозг? :bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 22 июл 2015, 21:45

anon_anon писал(а):Здравствуйте. Тут такой странный сон приснился. Девушка моего бывшего молодого человека танцует перед нами с ним, к нам спиной. Это вообще что такое? Мой больной мозг? :bye:
Вы уже этот вопрос задавали, вам ответили в теме Помогите в толковании сна. Следите за своими сообщениями через кнопку Профиль.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»