Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушке

Сообщение Dima85 » 30 июн 2013, 00:05

Я встречался с девушкой которую очень люблю, но год назад , по некоторым причинам, мы расстались. И всё это время мы не общались, я её видел лишь раз и то из далека на остановке. Приснился безумно яркий, невероятно чёткий и реалистичный сон, очень долго не мог поверить, что это всего лишь сон. Сам сон.
Была шумная вечеринка в которой я принимал непосредственное участие и очень живо всё организовывал.Время от времени я мельком замечал, как то тут , то там появляется моя бывшая девушка.В следующий момент я, уже судя по всему, иду домой прикуриваю сигарету и меня догоняет та самая моя бывшая девушка, крепко берёт меня за руку. Она была в каком то цветастом сарафане мило слегка застенчиво улыбалась и предложила мне проводить её до дома, на что я согласился. На улице было не обыкновенно тепло и ярко. Потом мы оказались не далеко от её подъезда, где она положила мне руки на плечи и сказала: " давай начнём всё ещё раз, я дам тебе второй шанс, только давай не будем всё усложнять". После мы обнялись, и мне даже казалось, что я чувствую запах её волос. В ту же минуту я проснулся.
Помогите растолковать объяснить что это, хорошо или плохо, такого реального никогда не было.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Seidr » 04 июл 2013, 10:36

Сон показывает бессознательное (а может и сознательное) желание вернуть девушку.
А вы сильно переживаете? "На улице было не обыкновенно тепло и ярко." - в жизни у вас "холодно" и "темно"? "я дам тебе второй шанс" - считаете себя виноватым?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Dima85 » 04 июл 2013, 13:12

Во первых огромное спасибо за толкование) В том то и дело, что пол года, как я не вспоминал её и не думал о ней.В данный момент переживаний нет, этап самобичевания прошёл пол года назад. Этот сон был настолько неожиданным и на столько ярким, что было не по себе. На оборот, в жизни масса положительных эмоций, часто путешествую, на "холод" и "темноту" времени нет, я к тому, что ни депрессий ни чувства одиночества нет. Конечно я считал себя виноватым-я не смог её удержать да ещё и из-за пустяка.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Seidr » 04 июл 2013, 16:10

Вечеринка во сне - это ваш текущий образ жизни. Положительные эмоции, путешествия и т.д. Вы это организуете и в этом участвуете.
В сновидении присутствует предупредительный момент - девушка начинает мелькать. А когда вечеринка заканчивается, девушка догоняет вас и предлагает попробовать ещё раз. Её образ - это память об отношениях, желание возвращения, остатки влечения. Внутри вас. Всё это может "догнать" и одёрнуть за руку после окончания "вечеринки".

Хочу сказать, что ваши действия вполне адекватны. Вряд ли существует другой способ пережить неудачную любовь. Много времени прошло? У вас были девушки после?
Кстати, может быть какое-то событие могло спровоцировать такой сон?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Dima85 » 04 июл 2013, 18:06

"Всё это может "догнать" и одёрнуть за руку после окончания "вечеринки""- вы хотите сказать, что отношения могут возобновится? С того момента как расстались-год с лишним. Девушки были, но ни чего серьёзного. Да честно говоря и не хотелось.Скорее этот сон спровоцировал - я вспомнил её день рождения, день нашей встречи и многие другие воспоминания нахлынули. Да ещё, стал регулярно встречать её подруг.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Seidr » 05 июл 2013, 10:57

Нет. Не воспринимайте сновидение буквально, его язык символический.
Основной посыл сна в том, что влечение к этой девушке всё ещё живёт в вас. Оно не ушло и не трансформировалось, не произошло качественных изменений. Если не продолжить их поиски, то когда "вечеринка" закончится - девушка ("память об отношениях, желание возвращения, остатки влечения", либо повторение событий, но с другой девушкой) вернётся.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Dima85 » 05 июл 2013, 14:40

Вот по этому я попросил помощи, в части толкований и расшифровки сна, я понимал всё очень буквально-рас приснилось значит жди). Но честно говоря я немного запутался. Я не очень понял: "Если не продолжить их поиски, то когда "вечеринка" закончится - девушка ("память об отношениях, желание возвращения, остатки влечения", либо повторение событий, но с другой девушкой) вернётся". Поиски чего?

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Помогите растолковать очень чёткий и якркий сон о девушк

Сообщение Seidr » 05 июл 2013, 17:28

Качественных изменений и трансформации личности применительно к опыту неудачной любви, к которым приводят новые впечатления, увлечения и отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 15:52
Репутация: 0
Пол:

помогите, пожалуйста, разгадать сон.

Сообщение Молль » 14 июл 2013, 23:27

Добрый вечер!
Мне приснился сон, что мои бывший молодой человек целовал мои ноги, ступни. Да так жадно. Злился, что я его оттвлкивала и даже дал мне подзатыльник, но ноги продолжал целовать.

Очень интересно что бы это могло значить.

Спасибо!

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 27 секунд:
ну? неужели никто не знает что этот сон может значить?(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: помогите, пожалуйста, разгадать сон.

Сообщение Alarma » 15 июл 2013, 00:18

Молль
МЧ испытывает искренние чувства и готов их проявить ,идиализирует Вас , преувеличивая реальность , готов идти по жизни рядом и одобряет ваши шаги во всем ..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2013, 16:35

Сны о взаимоотношениях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

помогите растолковать мой сон

Сообщение золушка 2013 » 09 авг 2013, 23:27

Добрый вечер,этой ночью т.е с четверга по пятницу,мне приснился мужчина(молодой человек) с которым у нас давно нет отношений...толком сон не помню ,но запомнилось что он грустный был,сожалел что мы расстались...грусть в глазах...прижимал меня к себе...затем мы оказались за столом (удлиненной формы) большим за ним мы сидели но не рядом, а против друг друга...ехали мы в поезде,да и еще во сне был его знакомый(друг) наш общий знакомый,вот он как то с завистью смотрел на нас...но друг как бы в стороне наблюдал за нами..К чему это?)Что может значить такой сон?



Одно дыхание на Двоих!
____________________
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Keksik-28 » 13 авг 2013, 21:06

Сегодня во сне видела себя наедине с молодым мужчиной,знаю его по столько поскольку,он ко мне со всей душой,хочет заняться со мной сексом,а я боюсь,что прийдет сестра в дом,прислушиваюсь каждого шороха),вообщем секса не было)
Потом вижу много ярких девиц ,которые пришли к этому мужчине,и возмущаюсь,что они делают в моей квартире,выгоняю,можно сказать,их за дверь.
Интересно,к чему такого характера сон?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Clavellina » 22 авг 2013, 12:33

Не знаю, в тему ли... Приснилось, что я иду со своим отцом и ему нужно зайти к себе на работу. Подходим к какому-то магазину, оказывается он там работает. Возле магазина что-то вроде небольшого огородика, несколько грядок в ухоженном состоянии. Из магазина выходит какая-то девушка... Ну лет 25-30. И обнимает моего отца. Такое впечатление, что у него с ней роман. Но меня сильно это не затронуло. Потом вышла еще одна женщина, лет 50. Так и хочется назвать баба-танк. Женщина в теле, грудь при ней... Увидела меня и говорит этой молодой: ты что? Это же его дочь! Тогда она отстала от отца, он пошел к грядкам, что-то сделал, что ему нужно было и мы пошли дальше по своим делам.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Seidr » 27 авг 2013, 20:30

Ваша прошлое сновидение об отце очень похоже: viewtopic.php?f=12&t=91085&start=2860#p2227165.

Работа родителя в отношении ребёнка - это воспитание. Выражение "вырастить детей" хорошо иллюстрирует символ грядки. Место действия сновидения показывает о чём идёт речь: роль "отца" в вашей жизни. Скорее не реального отца, а отцовского в вас (отцовский комплекс).
Девушка и женщина - это части вашей личности. Одна представляет инфантильную часть, эдипальные отношения с отцом (т.е. желание вернуться в безмятежное состояние ребёнка), а другая, как компенсация, - "баба-танк", толкающая вас к развитию.
Мотив романа с отцом это также и желание психологического слияния с отцовским в себе. Такое слияние может оказывать сильное влияние на жизнь и препятствовать развитию личности. При слиянии то, что считается своим, может оказаться отцовским; своё и отцовское неразделимо вовсе. А развитие - это поиск своего и сепарация от родительского.
Отсюда мнение, что дети ищут себе партнёров похожих на их родителей противоположного пола.

С одной стороны, вы выкидываете батон и колбасу (отвергаете эдипальные тенденции), у вас есть "баба-танк" - вы не регрессируете на ранние стадии развития. Но с другой - раз вам это снится, то каким-то образом остаётся актуальным. Возможно, дело в поиске середины между инфантильной девушкой и бабой-танком.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Aira_Eugen » 09 сен 2013, 20:00

А можно попросить помощи в разгадке сновидения?..
Сон длинный и насыщенный. Со среды на четверг приснился. Была первая в новом учебном году тренировка. Впервые за два месяца увидела там любимого - он мой тренер. Пришла и обняла его за шею, а он оглядел людей вокруг, как-то холодно отреагировал и сказал так больше не делать. Я расстроилась. Перед следующей тренировкой пошла гулять с другим парнем, мы просто друзья, и я скучала по Жене. Мы ходили в кафе. Я забыла про время, потом поняла, что опаздываю на тренировку. Назло Жене не торопилась. когда пришла, они еще не начали, сидели в раздевалке. Женя сидел с ноутбуком, я себя вела довольно холодно с ним, а он усадил рядом и показал нашу переписку прошлым вечером. Сначала обнял, потом усадил на колени к себе. Я прочитала свое последнее сообщение - было много вопросов о том, что я не понимаю его поведения. А его ответ не прочла, вышла из сети. Теперь с его ноутбука читаю свой последний вопрос: “Ну так чего же ты все-таки хочешь?“ И его ответ: “Как чего - ТЕБЯ!) А что, не видно?)“ Я обалдела. А он улыбался. Потом он показал на компе книгу, которую начал писать из-за меня. А еще мы пошли в какой-то дом, в котором я и раньше была и с ним даже вместе, но мы почти не общались, и ночевать я приходила раньше в этот же дом, и он еще полупустой, как будто ремонт идет. Я поняла наконец, что это наш с ним дом. Квартира, если точнее. Мы пришли, и он пошел стирать в ванную. А я ко сну готовилась...

Особенно меня интересует момент признания, еще в такой форме. И момент написания любимым книги... Оо еще под вдохновением от меня...
Возможно ли, что сбудется, или это просто жалания мои?..

Спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Nik911 » 09 сен 2013, 23:37

Aira_Eugen
Если ты не с кем не встречаешься,то скоро познакомишься с молодым человеком.А если у тебя уже есть МЧ, то ваши отношения перейдут на новый уровень,переменятся к лучшему.Все остальное фантазии.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Aira_Eugen » 27 сен 2013, 17:51

Здравствуйте. Сегодня, с четверга на пятницу приснился сон. Я была на тренировке, после должен был быть семинар. Я села у стенки рядом со своим любимым - он же тренер - и сказала, что не пойду на семинар, потому что болит пресс и потому что устала. Меня одна девчонка давай тащить на семинар в прямом смысле. А тренер сказал оставить меня в покое. А потом сам же взял меня на руки, чуть ли не через плечо перекинул, и понес на улицу. Сказал, будет мне персональная тренировка сейчас. Поставил рядом со спец. площадкой - лесенки, лазалки и прочее. Сказал , что делать надо. А я чего-то прямо уперлась рогом, что не хочу, но пошла делать. А покрытие прорезиненное, нельзя в обуви по нему ходить. Так он гаркнул, чтобы я обувь сняла. Я обозлилась совсем, сняла кеди и носками запульнула прямо любимого. Он обалдел, кинул обратно, говорит: "А если я что-нибудь такое сделаю тебе?". Я: "Ну так чего не сделаешь-то?". Он помолчал, пыхтел стоял, потом выдал: "Я вот так и знал. Ты вот вредность ходячая! Я прям знал, что и с тобой плохо мне будет! Вот чего ты себя так ведешь?!". Тут я вдруг испугалась, подошла к нему, за руку обняла, стала прощения просить, говорить, что я просто глупая. И он сказал: "Ну вот чего тебе не хватает? Доказательство нужно? Что ты мне не безразлична?". Я вообще о таком не думала. А он взял у меня что-то острое и начал на кирпичной стене рядом царапать буквы: "МЫ ВМЕСТЕ. ЖЕНЯ И ТОМА. 27.09.13г.". Меня это так удивило, но я была очень рада. А потом кто-то привез на то место клетку с тигром или львом или пантерой - зверь менялся - и открыл дверь. Тренер меня попросил уйти, я отвернулась, немного прошла, повернулась и поняла, что тренер превратился тоже в тигра и стал загонять обратно того, что вышел из клетки. Получилось.
И еще я утром вспомнила, что мне снился еще посреди ночи перед этим похожий сон, хороший, и тренер тоже в конце на стене кирпичной белым мелом написал: "МЫ ВМЕСТЕ. ЖЕНЯ И ТОМА. 27.09.13г."
Подскажите, пожалуйста, что это значит?.. :shock: Спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение OlgunchikO » 25 янв 2014, 21:34

Сегодня, с пятницы не субботу приснилась ссора с подругой. Причем была третья девушка, которая рассказывала мне что моя подруга ей рассказала про меня очень личные вещи.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2014, 22:31

OlgunchikO, Сон в 23 лун/сутки .Символ дня: ''Крокодил Макара '', день сложный. Сутки разгула всяких сосущих, как астральных , так и физических , показывают энерго вампиров и тех , кто мешает жить , черпая нашу энергию и силы.
Исходя из выше написанного можно предположить, что подруга ваша каким-то образом на вас паразитирует, ну или отношения с ней вас не устраивают, чем-то она вам мешает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»