Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 16 апр 2017, 21:45

Karagyuz
тот мужчина может выступать своего рода идеалом вашего потенциального спутника. Ваш сон не обязательно носить провидческий характер и указывает на потенциальную встречу, хотя какие-то новости, сообщения, связанный с тем мужчиной вполне возможны. Или же сон просто указывает на ваше желание иметь союз с подобным кавалером.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 17 апр 2017, 06:36

Спасибо большое за ответ Solnechnaya. У меня сны всегда сбываются, поэтому мне интересно было узнать толкование.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Lexxx29 » 21 апр 2017, 12:17

Помогите растолковать сон

Все происходит днем. Стою рядом с девушкой (очень близкой мне в реальной жизни) в знакомом мне месте и понимаю, что мы обменялись верхней одеждой. Она одела мою куртку и уже застегнула молнию, а я застегиваю пуговицу воротника ее пальто на себе (Хотя и пальто маленькое, но оно сидит на мне как нужно и моя куртка на ней также). Потом ми куда-то идем, и я касаюсь своей рукой точнее мизинцем ее мизинца и чувствую, что она питается нежно меня ухватить своим пальчиком и взять меня за руку, как и я ее (меня переполняют чувства в этот момент), мы беремся за руки ладошками. Понимаю, что отпускать руку не хочу и она тоже. Ощущаю, что рука девушки очень теплая даже приятно горячая. И говорю: Твоя рука очень теплая, правду говорят, что у девушек температура тела выше чем у парней. Просыпаюсь.

Благодарю за толкование сна, заранее

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 03:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Майя16 » 26 июл 2017, 18:44

Добрый день,помогите растолковать сон:Приснился мне мой любимый мужчина,типо мы идём к нему домой,и когда подошли к его двери,он дал мне свой ключ от двери,и сказал:я хочу,чтоб ты сама её открыла.Я открыла,мы зашли,больше не помню.Наяву мы не вместе.Заранее благодарна

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение big kasatka » 26 июл 2017, 21:33

Майя16
Возможно вам необходимо сделать первый шаг к примерению независимо от того кого вы считаете инициатором ссоры тем более в любом случае в каждой ситуации вклад партнеров одинаков
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение hurrem » 19 сен 2017, 14:28

Доброго времени! Сегодня мне приснился мой бывший парень. Мы сидели с ним в ванне одетые(!) И целовались. В реале расстались давно, правда недавно он напомнил о себе в соцсети. Не писал, а наставил лайков и убрал меня из ЧС.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 21 сен 2017, 13:13

hurrem писал(а): Доброго времени! Сегодня мне приснился мой бывший парень. Мы сидели с ним в ванне одетые(!) И целовались. В реале расстались давно, правда недавно он напомнил о себе в соцсети. Не писал, а наставил лайков и убрал меня из ЧС.
Во сне ванна, бани и другие помывочные помещения, средства для мытья - являются символом очищения от чего-то: от старых обид, воспоминаний, от чего-то ненужного, "грязного", негативного. Однако вы с мужчиной были одеты во сне, а одежда, как известно, это некий защитный барьер, некая обособленность, закрытость, неприступность. По вашему сну можно предположить желание мужчины (в общем-то и ваше) и возможность примирения, но для этого требуется откровенность, какой-то "обряд очищения" (разговор на чистоту, открытость, доверие), к которым вы с ним пока не готовы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 05 окт 2017, 16:47

День добрый! Любимый муж умер около трех лет назад.Долго видела его во сне больным, требующим ухода. Потом стала видеть вроде здоровым, но во сне я всегда помнила, что ему что-то нельзя из-за его заболевания. В канун дня рождения внучки увидела его во сне очень нежным, ласковым (но полового акта не было, хотя его видела совершенно нагим и возбужденным). Я чувствовала, что он меня очень любит. Потом мы оказались в квартире моих покойных родителей, с нами были еще двое людей (просто какие-то приятели во сне). Муж был неестественно веселым, предложил всем попрыгать на старой деревянной кровати, на которой в реальности я спала в детстве, а потом на ней умерла моя мама. Кровать во сне была настолько большой, что мы, четыре взрослых человека, бегали на ней по кругу и прыгали, резвились, как дети. От этого ножки у кровати расшатались, муж ее перевернул, сначала хотел укрепить ножки, потом передумал, мол все равно выбрасывать. На какой-то миг было жаль кровать, но тут же я вспомнила, что хотела ее выбросить . Так легко и хорошо мне было во сне.
Подскажите, к чему такое приснилось! Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение peb87 » 24 ноя 2017, 13:01

Здравствуйте! Приснился любимый мужчина, с которым мы в ссоре (даже не созваниваемся). он меня вел по разным помещениям со строгим видом, что-то показывал, я видела рабочий стол весь заваленный какими-то предметами. потом он мне говорит: "ну ты теперь видишь, почему мы не вместе?!". Далее мне снится, что я оказываюсь в кругу его родных. сестры его одеты в черное. я с чем-то их начала поздравлять, а мне говорят что не стоит так как у них умерла мама. Потом снится, что мы готовили какую-то еду, а они мне говорят что они меня приняли, но мне нужно еще понравится одному парню, тогда вопрос будет решен. подскажите что этот сон может означать? Заранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Конфета33 » 02 янв 2018, 18:42

Всем привет ) помогите расшифровать сновидение ) Мне приснился мужчина , на него был наложен приворот ) на данном этапе уже 4 месяца общение наше сложно складывается , то видимся созваниваемся пытаемся строить отношения то в пух и прах расходимся, и так все по кругу ) сейчас почти не общаемся, но сама думаю о нем и жду звонка и тянет к нему ) мне приснилось что он мне позвонил и отчетливо сказал "Понимаешь ты меня не увидишь больше " я ему ответила " а как я тебе ключи отдам " он сказал "Тянет , но больше никогда меня не увидишь. Через брата моего отдашь " и бросил трубку ) такой вот сон , что это может значить?

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Тереза А » 03 янв 2018, 17:09

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает: правда ли что на Николая Чудотворца 19 декабря снятся вещие сны? Суть в том, что в ночь на 19 декабря снится сон якобы мы женаты с мужчиной к которому испытываю симпатию ( с его стороны вроде тоже она есть) и мы работаем на одной работе с ним. По сути мы и работали раньше с ним в одной сфере, только я ушла не так давно. Кто подскажет, можно ли на что то рассчитывать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Wintercherry » 20 апр 2018, 14:34

Прошу помочь растолковать такой сон. Сон состоит из 2 частей. Сначала мне снится, что мой любовник дарит мне очень большую белую крысу. Я глажу ее, целую, играю.. потом резко снится как этот человек избивает меня и тащит куда-то. Я прошу его отпустить меня, зову на помощь, но он закрывает мне рот рукой. Вырываюсь и бегу, но он моментально настигает меня, сильно хватает и продолжает тащить. Потом с бросил меня с обрыва в воду и прыгнул следом. Уплыть я от него также не смогла. Проснулась в холодном поту. К слову я замужем, он разведен. В реальной жизни не чувствует границ, может приходить к подъезду или звонить поздно, постоянно попрекает мужем
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 12 июн 2018, 08:39

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! В школьные годы я влюбилась в мальчика, питала несбыточные мечты, но по окончании им школы наша дружба прекратилась. И вдруг спустя много лет вижу во сне, что я с 2-мя приятельницами опасаюсь ночевать в каком-то помещении, прошу его, чтобы и он переночевал в этом доме. Первый этаж, длинный коридор, на обе стороны много комнат, как в общаге или больнице, много света , все светлое, в основном белое. Я перестилаю белье на своей кровати (хотя в комнате много кроватей) для его (гостя) ночлега, сама собираюсь спать с приятельницами в другой комнате. Хочу постелить ему новый комплект белья и не нахожу его, стелю б/у почти новый, но не глаженный, из-за чего расстроилась. На моей кровати помимо пружинного матраса оказалось 2 добротных ватных, но один детский, а второй немного Уже пружинного, детский я убрала. Кроме того там были чистые колготки телесного цвета, ночная рубашка какие-то листки с записями...-все это я переложила под матрац соседней пустой кровати. На стук мы распахнули окно, костлявая страшная старуха вся в черном и огромном черном платке (в ушах длинные серьги с камнями, глаза светятся сине-зеленым светом), протянула костлявые руки из темноты, просила милостыню. Вдруг она сказала, что у одного из нас исполнится желание, загаданное в предыдущий час, и я была уверенна, что мое, потому что, застилая кровать, я мечтала об отношениях с моим гостем; я улыбнулась старухе и обняла его за плечи. Что-то меня отвлекло, я отошла, а когда вернулась старухи уже не было, я спросила, и гость мне сказал, что милостыню не дали. Потом в дверь комнаты постучали, я открыла и испугалась мужчины (от него исходила какая-то угроза), я хотела позвать своего гостя,но трижды произнесла имя покойного мужа, а откликнулся мой гость, он вышел из комнаты в конце коридора с каким-то прибором в руке, и на душе стало спокойнее.
Помогите растолковать увиденное. Спасибо.
ps:Почему-то первые мысли после пробуждения о больнице, и то, что смерть приходила, но обошлось (и еще мой гость в жизни врач, может быть поэтому у меня такие ассоциации).

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 01 авг 2018, 17:54

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мой коллега (в реальности такого человека нет) привел ко мне приехавшего к нам клиента, которому негде остановиться. Мы остались с гостем вдвоем в комнате. Делаю ему замечание, что он полностью разделся. Лицо его не вижу, а тело-полная копия моего покойного мужа, замечаю его возбуждение. Он подходит, протягивает ко мне руки (я себе говорю, что нельзя заводить никаких отношений), но при этом протягиваю ему свои руки. Секса не видела, помню лишь приятные ощущения после него, и что гость подарил мне букет цветов. Потом в комнату заходил коллега, что привел гостя, и я испытала чувство неловкости, словно с ним ранее у меня намечались какие-то отношения, словно я ему изменила.
Я иду в кухню, на полу стоят коробки, словно привезли наши вещи откуда-то и еще не разобрали коробки. Покойная мама моет посуду; говорит мне, что я замечательно выгляжу с утра и яркая помада мне идет. Я отвечаю, что всегда делаю макияж с утра, а про себя думаю, что губы я не красила, они такие алые от поцелуев, и все тело реагирует на воспоминания о госте. Я сижу на полу, из коробки достаю вещи. Заходит бабушка (в реальности она умерла много лет назад, у нас с ней не было теплых отношений, мы почти не общались), отдает мне множество маленьких листов с напечатанным текстом, говорит, что мне это пригодится (вроде она разбирает коробку с бумагами в другой комнате). На листках какая-то известная мне сказка в стихах; я начинаю складывать страницы по порядку, сама не понимаю для чего. На полу я нахожу две свернутых 100-рублевки (сначала мне показалось, что одна рваная, но оказалось, что целая) и тайком от мамы и бабушки кладу их в карман. Бабушка уходит. Гость возвращается с новым букетом цветов, выбрасывает те цветы, что подарил мне раньше, а новые ставит в вазу. И я уже считаю, что мы с ним супруги.

Сон был настолько явный, что я проснулась счастливая, словно все мои близкие живы, здоровы, у меня есть семья. К чему такое приснилось, подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 03 мар 2019, 13:16

Не могу понять, к чему снилась уже два раза женщина, с которой встречается мой бывший. Самое странное, что в первый раз она на меня смотрела и лицо у нее было покрыто какими-то желтыми пятнами, меня аж передернуло. А второй раз (совсем недавно) она приснилась на вид старая, как будто ей за 50 или больше, и так радостно со мной разговаривала, что тоже было странно. В действительности она меня не знает, а я знаю, как она выглядит. Некоторое время я находилась в т.н. "любовном треугольнике", мой парень скрывал связь с этой женщиной, но я в итоге все узнала, а она - нет. В общем, хотелось бы понять, почему она является ко мне во сне в таком виде...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение ШэнРэл » 04 мар 2019, 21:18

Karagyuz писал(а):
03 мар 2019, 13:16
Не могу понять, к чему снилась уже два раза женщина, с которой встречается мой бывший. Самое странное, что в первый раз она на меня смотрела и лицо у нее было покрыто какими-то желтыми пятнами, меня аж передернуло. А второй раз (совсем недавно) она приснилась на вид старая, как будто ей за 50 или больше, и так радостно со мной разговаривала, что тоже было странно. В действительности она меня не знает, а я знаю, как она выглядит. Некоторое время я находилась в т.н. "любовном треугольнике", мой парень скрывал связь с этой женщиной, но я в итоге все узнала, а она - нет. В общем, хотелось бы понять, почему она является ко мне во сне в таком виде...
Этот сон говорит вам о том,что связь между вами и бывшим , а так же привычка все еще остались, он думает о вас , вспоминает, у вас так же бывает, и его бывшая не совсем счастлива с ним.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 06 мар 2019, 04:06

Спасибо за ответ, ШэнРэл!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 26 мар 2019, 21:11

Здравствуйте,
Волнуют два сна, символы которых толкуются противоречиво. Первый сон был про птицу, которая лежала передо мной. Птица была похожа на голубь по размеру, но с черно-иссиним оперерением. Сначала я думала, что она мертвая, но потом увидела, как она дышит. Присмотрелась - она на вид какая-то нездоровая. Я птицу не трогала, просто смотрела. Второй сон приснился сегодня, в котором я видела отца с сестрой. Мы втроем играли в лотерею, все были довольны, и отец со второго раза выиграл что-то. Но в конце сна я увидела маму, которая сидела и плакала. Я ее гладила по голове и жалела. Меня это встревожило.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 26 мар 2019, 21:14

И еще, уже было несколько раз, что я видела маму во сне, когда у меня в реальной жизни завязывались отношения с мужчинами. Мама как-то оказывалась рядом с ними. Я ее видела, а они - нет, то есть она как бы и не была участницей сцены. Никак не могу понять, что это значит - предостережение?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 18:02
Репутация: 0

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Juli456 » 22 апр 2019, 00:43

Сниться парень который очень мне нравится уже неделю, мы с ним на свидании и после свидания он предлогает с ним жить, как это расшифровать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»