Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение htc » 03 апр 2016, 13:00

Спасибо, Солнечная!
С Уважением, Мария

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение romanas » 18 апр 2016, 13:40

Здравствуйте! Приснился мне сегодня такой сон: готовилась какая-то операция по наказанию или захвату приступников. Мой бывший МЧ участвовал в этой операции. И я оказалась там, но меня там быть не должно было. Каким то образом я оказалась одна в компании этих приступников. Потом они пытались меня изнасиловать и я во сне испытала нереальный страх. Я звала на помощь своего бывшего МЧ. В первый раз я крикнула его имя громко и четко, а потом пыталась кричать, но голоса небыло и я тихо хрипела. По сюжету сна он не знал, что я там. Я пыталась кричать, очень боялась, но я была уверенна, что он вот вот появится и спасет меня. А потом я проснулась. И почему-то этот сон не идет у меня из головы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Dr.Space » 27 апр 2016, 01:41

Приснился сон,в котором любимый смеётся над моей любовью.
Он был таким чужим во сне(
К чему бы это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 27 апр 2016, 12:44

Dr.Space писал(а):Приснился сон,в котором любимый смеётся над моей любовью.
Он был таким чужим во сне(
К чему бы это?
А вы мальчик или девочка? :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Dr.Space » 30 апр 2016, 16:23

Solnechnaya писал(а):
Dr.Space писал(а):Приснился сон,в котором любимый смеётся над моей любовью.
Он был таким чужим во сне(
К чему бы это?
А вы мальчик или девочка? :shock:
Девочка)
Просто ник такой)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 30 апр 2016, 22:39

Dr.Space писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Dr.Space писал(а):Приснился сон,в котором любимый смеётся над моей любовью.
Он был таким чужим во сне(
К чему бы это?
А вы мальчик или девочка? :shock:
Девочка)
Просто ник такой)
У вас и обозначение пола - Мужчина :)
Сон можно напрямую в общем-то трактовать, как отражение его истинного отношения к вам и вашим эмоциям в его сторону - настроен не серьезно по отношению к вам, безразличен или не ценит ваши чувства.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 08 май 2016, 11:22

Добрый день,Solnechnaya!
Снова видела во сне бывшую свекровь. Она со своим сожителем поджидала меня, когда я шла в родительскую квартиру. Зашла в квартиру со мной. Самовольно взяла из серванта самую большую рюмку, достала из своей сумки бутылку коньяка, налила себе и, попивая, развалилась на кровати моего покойного отца. Ее сожитель был в кухне. Она что-то мне говорила, но я ничего не слышала, потому что все время переживала, что она узнает о смерти мамы. Но она о маме ничего не спросила. Потом они засобирались, и, забрав свою недопитую бутылку, пошли домой. Я закрыла за ними дверь с надеждой, что они не догадались, что мама умерла.
(в жизни, я не хочу, чтоб она узнала, что мамы больше нет, есть на то веские причины, а вот с коньяком ее никогда не видела).
Растолкуйте, пожалуйста, сон!
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Assyja » 20 июл 2016, 13:53

Всем доброго дня !
Уважаемая, Solnechnaya, если можете помогите в толковании сна .
Приснилось что у меня и моего любимого человека , с которым мы сейчас в неоднозначных отношениях , есть сын ( в жизни у меня детей нет ). На вид мальчику 2-3 года , светловолосый ,красивый , улыбчивый и очень любит своего папу . Сам же любимый во сне ко мне холоден , все время находится рядом и решает рабочие вопросы на меня практически не обращает внимания , а вот с сыном играет , обнимает его . Во сне я была расстроена холодом любимого, к малышу же так же тепло относилась , присматривала как он играет .
Затем я проснулась , но снова задремав , приснилось продолжение , что любимый меня везет домой , но уже без ребенка ,я опечалена что он холоден и везет меня домой , затем мы выходим у дома , он все еще решает рабочие вопросы а я просто стою рядом не хочу уходить . На этом сон закончился , приснился сегодня где-то после часа ночи . Растолкуйте пожалуйста если можете , очень беспокоит сон .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 20 июл 2016, 14:07

Assyja писал(а):Всем доброго дня !
Уважаемая, Solnechnaya, если можете помогите в толковании сна .
Приснилось что у меня и моего любимого человека , с которым мы сейчас в неоднозначных отношениях , есть сын ( в жизни у меня детей нет ). На вид мальчику 2-3 года , светловолосый ,красивый , улыбчивый и очень любит своего папу . Сам же любимый во сне ко мне холоден , все время находится рядом и решает рабочие вопросы на меня практически не обращает внимания , а вот с сыном играет , обнимает его . Во сне я была расстроена холодом любимого, к малышу же так же тепло относилась , присматривала как он играет .
Затем я проснулась , но снова задремав , приснилось продолжение , что любимый меня везет домой , но уже без ребенка ,я опечалена что он холоден и везет меня домой , затем мы выходим у дома , он все еще решает рабочие вопросы а я просто стою рядом не хочу уходить . На этом сон закончился , приснился сегодня где-то после часа ночи . Растолкуйте пожалуйста если можете , очень беспокоит сон .
Ребенок во сне - символ какого-то общего дела, обязательств и хлопот. Вашему мужчину нельзя назвать безответственным, возможно, ему проще демонстрировать чувства конкретными делами и заботой, а не словами и нежностями. Вас может сплотить общее дело, заботы, проект, все то, что было между вами в прошлом, что вы уже вырастили вместе с тем. В общем-то мужчина готов забоится об отношениях, но не требуйте от него бури эмоций и "мимимишности", смотрите на поступки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Assyja » 20 июл 2016, 14:10

Solnechnaya, благодарю Вас за ответ , да еще и такой оперативный @}->--
А холод во сне не стоит воспринимать буквально ?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Алена Николаевна » 29 июл 2016, 08:31

Извините, не актуально

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Assyja » 31 июл 2016, 13:04

Доброго времени суток !
Помогите если есть возможно растолковать сон , приснился сегодня мужчина, с которым мы в сложных отношениях и сейчас вообще на контакт не идем , будто сидим на свидании и он весь в костюме, из себя , галстук - бабочка - чего в жизни не бывает ,но главное что бросилось в глаза это носки белые видны , прямо белоснежные. А я смотрю на себя а я почему-то в ночнушке и халате и сама себе во сне думаю почему я на свидании в ночнушке. Ми сидим за столом напротив , он меня позвал к нему пересесть я пересела и на этом проснулась. Ощущение от сна осталось хорошее, но эти носки мне прямо не дают теперь покоя

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2016, 23:33

Assyja писал(а):Доброго времени суток !
Помогите если есть возможно растолковать сон , приснился сегодня мужчина, с которым мы в сложных отношениях и сейчас вообще на контакт не идем , будто сидим на свидании и он весь в костюме, из себя , галстук - бабочка - чего в жизни не бывает ,но главное что бросилось в глаза это носки белые видны , прямо белоснежные. А я смотрю на себя а я почему-то в ночнушке и халате и сама себе во сне думаю почему я на свидании в ночнушке. Ми сидим за столом напротив , он меня позвал к нему пересесть я пересела и на этом проснулась. Ощущение от сна осталось хорошее, но эти носки мне прямо не дают теперь покоя
Вообще белые и чистые носки во сне - символ чистых намерений и планов. Мужчина может дать о себе знать с чем-то приятным для вас, однако тут стоит отметить, что при этом вести себя может героически из серии "я молодец, весь красивый и в белом, а ты несколько хуже". Может себя превозносить, а вас недооценивать. Его приход, звонок общение может быть похоже на "на так и быть".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Assyja » 02 авг 2016, 21:57

Solnechnaya,спасибо большое ! Все стало на свои места после Ваших толкований @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Elena35 » 30 сен 2016, 07:26

Доброе утро Солнечная!Помогите понять сон.Снилось будто рядом со мною мой мужчина,хотя в реальности сейчас никого у меня нет.И кто то мне прислал любовное письмо.Потом посылку.Я думала что это мой парень.И спрашиваю ты любишь меня.Он-да,конечно.И тут я понимаю что он меня совершенно не любит меня и это не тот человек что шлет мне любовные письма.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Вишня2017 » 16 фев 2017, 18:02

@}->-- Сон с 31 дек на 1 янв 2017
Вижу что в большое учреждение (типа института) входим я, бывший муж и сын. Там людей много, разного возраста. И вот мы идем, знаю что некоторые нас узнают и с интересом наблюдают за нами. Тут БМ с сыном идут в очередь в мужской туалет, а я просто хожу между людьми чем-то своим занята.Потом думаю, а что их так долго нет? Сама иду в туалет (но в женский), там тоже очередь, но я быстро прохожу в кабинку, вижу что там в унитазе говно(извиняюсь за подробности), но я спокойно без брезгливости сходила по-маленькому, и вышла.
И тут в большом холле наконец-то вижу БМ с сыном нашим и с нашей общей подругой-одноклассницей (когда -то с ее поддачи мы и стали еще школьниками с ним встречаться), ну вообщем вижу что он мне что-то дарит — это типа бытового предмета (типа как колонка что-ли портативная, ну что-то небольшое прямоугольное и явно похоже на колонку для компа), и я понимаю что это она ему помогла для меня подарок выбрать.
Я ОЧЕНЬ резко негативно реагирую, выражаю свой протест и иду куда-то между людьми быстро (а сама в голове думаю, не ну что я так реагирую, вот другим бы я посоветовала лояльнее быть, все таки он старался....)но я иду, они за мной и мы подходим к месту типа касс (за стеклом женщины принимают какие-то заявки?) — ну и я сходу сразу говорю что типа что это за дела ?!- и протягиваю эту «колонку» — зная уже что там брак, я ругаюсь, БМ и одноклассница стоят рядом и они получается знать не знали что так брак! Ну женщина за стеклом говорит что у них такое впервые, чтоб колонка была мокрой… короче принимает ЭТО назад. Получается в итоге — я была права, когда так резко отреагировала и не взяла подарок с рук БМ, так как знала что там брак (а он не знал).
И в конце сна такой момент, БМ ведет меня и мою маму тоже в большое заведение, но там пусто.Это типа огромного кинотеатра.Мы входим, я не в восторге что мы с БМ рядом, но понимаю, раз у него не получилось мне сделать подарок, то что-то он другое задумал, а еще раз резко реагировать я вроде как уже и не собираюсь… Ну вот, вошли, мне и маме дали по круглому билету (контрамарке?) ну что то типа пластикового кружка(только мне и маме, а БМ уходит типа закулисы подарок готовить мне), я вижу маму -она внешне выглядит довольной (она в реальности хочет чтоб мы сошлись), а я — сдержанной. И я знаю, что он потратился на тот бракованный подарок, знаю что денег больше у него нет, но во сне осознаю что он сдал свою кровь и оплатил то что нам сейчас подарит. Я с удивлением думаю — что? И тут я вижу на большом экране — кадры нарезка разные красивые выступления фигуристов, причем массовые выступления, разные сложные фигуры, это все красиво, красочно, на скорости,( а я очень люблю фигурное катание).И тут в одном из кадров вижу -много мужчин в какой -то фигуре кружась по льду и один говорит громко :" ЭТО для тебя, Наташа!" — и я понимаю что это все для меня подготовил БМ, я оооочень удивлена, прямо в шоке....
КОНЕЦ
С БМ мы уже пол года не общаемся, он живет в др.стране и сам звонит сыну, но вот пол года тишины и пока с НГ тоже не поздравлял (обычно после НГ в первые дни января объявляется).Ну вот такой странный сон… но в итоге уже конец февраля, а он так и молчит....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Вишня2017 » 16 фев 2017, 18:05

@}->-- @}->-- @}->-- 5 февраля лягла спать и попросила Ксению Петербургскую — покажи мне, кто мой мужчина? (я одинока)
И снится мне —-----
буд-то я вижу что приехал МЧ с мамой со своей, я очень удивлена. (МЧ — это мой друг, живет зарубежом, женат, со школы дружим, но на другой более интимный уровень общения не выходим ). Даже говорю ему —ну ладно мама, но как здорово что и тебе удалось приехать. И он мне дает в руки документ и я пытаюсь разобрать что там написано — там даты, стрелочки… вообщем, я поняла одно что что-то еще в пути ко мне (подарок), это надо подождать.Но кое что он мне уже сейчас дает в руки — на вид это как пульверизатор (как дезик балончик большой ), розовый, пахнет цветами — и я во сне понимаю что это для ароматизации постельного белья. Еще о чем-то с ним говорим, во сне мне спокойно но очень неожиданно для меня что я его вижу и общаюсь.… К ЧЕМУ ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 16:51

Вишня2017 писал(а): @}->-- @}->-- @}->-- 5 февраля лягла спать и попросила Ксению Петербургскую — покажи мне, кто мой мужчина? (я одинока)
И снится мне —-----
буд-то я вижу что приехал МЧ с мамой со своей, я очень удивлена. (МЧ — это мой друг, живет зарубежом, женат, со школы дружим, но на другой более интимный уровень общения не выходим ). Даже говорю ему —ну ладно мама, но как здорово что и тебе удалось приехать. И он мне дает в руки документ и я пытаюсь разобрать что там написано — там даты, стрелочки… вообщем, я поняла одно что что-то еще в пути ко мне (подарок), это надо подождать.Но кое что он мне уже сейчас дает в руки — на вид это как пульверизатор (как дезик балончик большой ), розовый, пахнет цветами — и я во сне понимаю что это для ароматизации постельного белья. Еще о чем-то с ним говорим, во сне мне спокойно но очень неожиданно для меня что я его вижу и общаюсь.… К ЧЕМУ ?
Речь может идти о том, что ваш суженный вам еще не повстречался, его нет в вашем окружении, но в летний период (судя по аромату дезодоранта) вполне возможно новое и полезное для вас знакомство.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 15 апр 2017, 21:23

Здравствуйте. Не знаю, как правильно отправить вопрос. Пару ночей назад мне приснился невероятно яркий сон, после которого я еще полдня не могла прийти в себя. Во сне один молодой человек, с которыммы встретились года три назад и как-то странно встречались каждый год, как будто бы приехал ко мне из какого-то своего путешествия, и мы долго держались за руки. Мы не разговаривали, ничего не делали, но я четко ощущала, что мы очень рады наконец встретиться и быть вместе. Касание рук и ощущение счастья было таким реальным, что я как будто прожила маленькую жизнь. Хочется понять, насколько это возможно, что это значит. Мы с этим человеком навряд ли будем вместе,живем в разных странах, у него счастливые отношения (у меня никаких отношений). Может ли такое быть, что я подсознательно его удерживаю? Надо сказать, что он мне до этого никогда во сне не являлся. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Karagyuz » 16 апр 2017, 20:05

Здравствуйте. Не знаю, как правильно отправить вопрос. Пару ночей назад мне приснился невероятно яркий сон, после которого я еще полдня не могла прийти в себя. Во сне один молодой человек, с которыммы встретились года три назад и как-то странно встречались каждый год, как будто бы приехал ко мне из какого-то своего путешествия, и мы долго держались за руки. Мы не разговаривали, ничего не делали, но я четко ощущала, что мы очень рады наконец встретиться и быть вместе. Касание рук и ощущение счастья было таким реальным, что я как будто прожила маленькую жизнь. Хочется понять, насколько это возможно, что это значит. Мы с этим человеком навряд ли будем вместе,живем в разных странах, у него счастливые отношения (у меня никаких отношений). Может ли такое быть, что я подсознательно его удерживаю? Надо сказать, что он мне до этого никогда во сне не являлся. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»