Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Nasta1985 » 23 июл 2015, 01:20

А мой сон прокоментируйте пожалуйста,я наверное не правильно спрашиваю,простите я тут новичок.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Натик8 » 03 авг 2015, 18:08

Не знаю в какую тему это написать. Прокомментируйте,пожалуйста. Приснилось будто я с ребенком убегаем от бывшего мужа,а он нас догонял на вертолете. Бежали по знакомым местам,но вид сильно отличался от реали.Мы забежали в ангар,в котором были :дом.животные и сено. Там мы спрятались и он нас потерял. Там была девушка и дети. Она нам помогла....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 04 авг 2015, 13:46

Натик8 писал(а):Не знаю в какую тему это написать. Прокомментируйте,пожалуйста. Приснилось будто я с ребенком убегаем от бывшего мужа,а он нас догонял на вертолете. Бежали по знакомым местам,но вид сильно отличался от реали.Мы забежали в ангар,в котором были :дом.животные и сено. Там мы спрятались и он нас потерял. Там была девушка и дети. Она нам помогла....
Бежите от прошлых, старых проблем, вместо того, чтобы их решать. И здесь речь не обязательно о вашем супруге, а о личной жизни в целом. Есть что-то не решенное, на что вы закрываете глаза, прячете голову в песок, вместо того, чтобы действовать решительно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Натик8 » 04 авг 2015, 16:28

Solnechnaya писал(а):
Натик8 писал(а):Не знаю в какую тему это написать. Прокомментируйте,пожалуйста. Приснилось будто я с ребенком убегаем от бывшего мужа,а он нас догонял на вертолете. Бежали по знакомым местам,но вид сильно отличался от реали.Мы забежали в ангар,в котором были :дом.животные и сено. Там мы спрятались и он нас потерял. Там была девушка и дети. Она нам помогла....
Бежите от прошлых, старых проблем, вместо того, чтобы их решать. И здесь речь не обязательно о вашем супруге, а о личной жизни в целом. Есть что-то не решенное, на что вы закрываете глаза, прячете голову в песок, вместо того, чтобы действовать решительно.
Солнечная,большое спасибо!!!!!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Foxxy » 05 авг 2015, 22:36

Добрый день! Прошу , помогите пожалуйста истолковать мой сон...
Мне приснился он со вторника на среду. Во сне я целовалась с парнем, который мне нравится, в реальной жизни у него есть девушка, и было дело он изменил ей со мной...Мы с ним не общаемся сейчас, я с ним не вижусь. Так вот, во сне была еще его знакомая и она мне сказала, что его девушка скучная, и он с ней обращается без чувственно как то, обращается не так как со мной. Что все это может означать? заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение la sportiva » 07 авг 2015, 10:40

Доброе утро!
Помогите понять сон.
Снился сегодня ночью, с четверга на пятницу.

Снился молодой человек, с которым никак не можем встретиться, так как живем в разных городах и у него еще и работа в органах. Он еще и пропадает все время. Так вот снилось, что он объясняет почему редко появляется - 2 работы, постоянные командировки. При этом было еще много разговоров, объятий. Проснувшись мне показалось что я получила ответ на вопрос, который меня так мучает - куда же он пропадает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 07 авг 2015, 23:45

la sportiva писал(а):Доброе утро!
Помогите понять сон.
Снился сегодня ночью, с четверга на пятницу.

Снился молодой человек, с которым никак не можем встретиться, так как живем в разных городах и у него еще и работа в органах. Он еще и пропадает все время. Так вот снилось, что он объясняет почему редко появляется - 2 работы, постоянные командировки. При этом было еще много разговоров, объятий. Проснувшись мне показалось что я получила ответ на вопрос, который меня так мучает - куда же он пропадает?
Если он вам во сне объяснил почему нет времени на вас (2 работы и пр), в чем вопрос сейчас?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение la sportiva » 08 авг 2015, 19:44

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 41 секунду:
Solnechnaya

Вопрос в том, правдив ли сон? Действительно ли это ответ на мои вопросы или я себе надумываю и этот сон просто выдает желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Taori » 04 дек 2015, 14:43

Здравствуйте. Снятся мне сны о моём женихе. После них не хорошее чувство остаётся.Стоит ли переживать?
Первый сон о том, что я захожу в комнату, а в ней на диване сидит жених с другом и с ними две барышни. Они сидят с бокалами в руках и пьют вино. Я начинаю у него спрашивать мол что это такое? Друг начинает за него заступаться, а мне так обидно. Другой сон о том, что он же собирается выходить из квартиры, я его останавливаю. Он всё равно уходит. Я смотрю, как он выходит из подъезда с двумя кружками кофе, идёт в поле, там его ждёт какая-то девушка, они садятся прям в поле и пьют кофе. Они сидели далеко, но я почему-то чётко видела её маникюр. Сегодня приснилось, что он меня бросает. Подробностей сна не помню, помню что я плакала. После всех трёх снов я просыпалась в слезах

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 04 дек 2015, 15:34

Taori писал(а):Здравствуйте. Снятся мне сны о моём женихе. После них не хорошее чувство остаётся.Стоит ли переживать?
Первый сон о том, что я захожу в комнату, а в ней на диване сидит жених с другом и с ними две барышни. Они сидят с бокалами в руках и пьют вино. Я начинаю у него спрашивать мол что это такое? Друг начинает за него заступаться, а мне так обидно. Другой сон о том, что он же собирается выходить из квартиры, я его останавливаю. Он всё равно уходит. Я смотрю, как он выходит из подъезда с двумя кружками кофе, идёт в поле, там его ждёт какая-то девушка, они садятся прям в поле и пьют кофе. Они сидели далеко, но я почему-то чётко видела её маникюр. Сегодня приснилось, что он меня бросает. Подробностей сна не помню, помню что я плакала. После всех трёх снов я просыпалась в слезах
Так ваше подсознание могло передавать ваши страхи (что МЧ будет изменять, что вокруг масса угроз вашей личной жизни в виде друзей, алкоголя, хищных дам).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Taori » 06 янв 2016, 09:57

Здравствуйте.
Сегодня приснилось, что мы с моим женихом лежим на кровати и он берёт и щипает меня за ногу, возле коленки. Мне почему-то так больно, я начинаю реветь, прям как ребёнок. Он спрашивет Тебе что больно? И начинает меня жалеть. Потом берёт маленькое зеркальце и направляет его на меня, чтоб я себя увидела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2016, 01:51

Taori писал(а):Здравствуйте.
Сегодня приснилось, что мы с моим женихом лежим на кровати и он берёт и щипает меня за ногу, возле коленки. Мне почему-то так больно, я начинаю реветь, прям как ребёнок. Он спрашивет Тебе что больно? И начинает меня жалеть. Потом берёт маленькое зеркальце и направляет его на меня, чтоб я себя увидела.
Зеркало во сне - символ будущего, предстоящих, скорых событий. Больно щипать во сне - МЧ заденет вас за живое (естественно, тут речь не о физической силе, а, скорее, об эмоциональном чем-то).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Dikaya_2013 » 24 фев 2016, 08:34

Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста. Снится что празднуем видимо какой то праздник собрались все родственники. В комнате, которой мы находимся почему то нет света, просто как небольшой светит откуда-то. Потом я кудато ухожу, звонят в дверь и кто то приходит, родственники меня ищут. Сначала как будто это друзья брата, и якобы я одного из них знаю. Затем мы с одним из них которого я знаю, проходим в комнату, у него в руках большой букет роз, если правильно запомнила, красные. И он мне собирается делать предложение, опускается на колено, и вместо него уже другой двоюродный брат, и дарит мне кольцо, синее и 4 камушка на нем. Потом вроде как все понимают, что мы собираемся жениться с братом, он будто сидит так в стороне, я со своим мужем сидим вместе на диване. И муж мне говорит я тогда пошёл, какой смысл мне здесь оставаться. И все, я просыпаюсь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2016, 10:35

Dikaya_2013 писал(а):Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста. Снится что празднуем видимо какой то праздник собрались все родственники. В комнате, которой мы находимся почему то нет света, просто как небольшой светит откуда-то. Потом я кудато ухожу, звонят в дверь и кто то приходит, родственники меня ищут. Сначала как будто это друзья брата, и якобы я одного из них знаю. Затем мы с одним из них которого я знаю, проходим в комнату, у него в руках большой букет роз, если правильно запомнила, красные. И он мне собирается делать предложение, опускается на колено, и вместо него уже другой двоюродный брат, и дарит мне кольцо, синее и 4 камушка на нем. Потом вроде как все понимают, что мы собираемся жениться с братом, он будто сидит так в стороне, я со своим мужем сидим вместе на диване. И муж мне говорит я тогда пошёл, какой смысл мне здесь оставаться. И все, я просыпаюсь.
Ваш сон может говорить о влиянии родни так или иначе на ваши взаимоотношения с супругом. Возможны ситуации, когда кто-то из кровных родственников попросит вашей поддержки или вы будете считать себя чем-то обязанной, будет некие обязательства с вашей стороны родне, что мужу не понравится или будет идти вразрез с его точкой зрения и приведет к проблемам в отношениях с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 06 мар 2016, 07:12

Здравствуйте! У меня со свекровью отношения не сложились, а после смерти мужа она пытается отобрать у нас с дочерью все, что было у нашей семьи и даже имущество моих родителей.
С субботы на воскресенье снится, что спускаюсь по лестнице в подъезде мамы. На площадке первого этажа вижу, что дверь в подъезд открыта, из подъехавшей машины выходит свекровь. В руках авоськи с 3-литровыми банками. В 1 банке, что-то есть, а остальные пустые. Я не хочу с ней встречаться, прячусь под лестницей. Она садится на лавку, чтобы подождать тех, с кем приехала. Слышу звон разбившейся банки. Поднимаюсь по лестнице в мамину квартиру, думаю, что просто не открою ей. Потом думаю, что она станет расспрашивать у соседей и узнает о смерти мамы. И все-таки решаю не открывать дверь.
Сон был настолько реальным. Не реальны только эти банки. Помогите растолковать к чему такое приснилось! Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2016, 15:51

Ляна н писал(а):Здравствуйте! У меня со свекровью отношения не сложились, а после смерти мужа она пытается отобрать у нас с дочерью все, что было у нашей семьи и даже имущество моих родителей.
С субботы на воскресенье снится, что спускаюсь по лестнице в подъезде мамы. На площадке первого этажа вижу, что дверь в подъезд открыта, из подъехавшей машины выходит свекровь. В руках авоськи с 3-литровыми банками. В 1 банке, что-то есть, а остальные пустые. Я не хочу с ней встречаться, прячусь под лестницей. Она садится на лавку, чтобы подождать тех, с кем приехала. Слышу звон разбившейся банки. Поднимаюсь по лестнице в мамину квартиру, думаю, что просто не открою ей. Потом думаю, что она станет расспрашивать у соседей и узнает о смерти мамы. И все-таки решаю не открывать дверь.
Сон был настолько реальным. Не реальны только эти банки. Помогите растолковать к чему такое приснилось! Спасибо.
Банки во снах могут означать те материально-бытовые претензии, с которыми идет к вам ваша свекровь (3 вещи, 3 области, 3 сферы, на которые она захочет претендовать). Разбитая банка - благоприятный для вас знак к крушению ее планов и неосуществлению ее замыслов на счет получения от вас какой-то прибыли. В одной банке что-то есть - все же что-то ей урвать удастся.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Ляна н » 06 мар 2016, 17:19

Большое спасибо, Solnechnaya! А почему 3 вещи, 3 сферы...? Потому что банки 3-х литровые? Или число условное? Скорее бы уже все это закончилось.
Спасибо. @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Leksa » 09 мар 2016, 02:22

Доброго времени суток!Хожу несколько дней с этим сном в голове, никак не могу истолковать его.
Приснилась первая любовь, парень, с которым расстались в жизни внезапно, в один день. Конечно, он периодически приходит ко мне во снах, независимо вспоминаю о нем или нет. Скажу, что сны с им всегда приятные, особо не обращаю внимания, ну приснился и хорошо. В это раз пришел и подарил мне пару небольших таких коричневых грибочков, аккуратно держа их пальцами. Ну не могу с собой ничего поделать, крупным планом стоят у меня перед глазами...
Искала по темам, не нашла я грибов. Одно упоминание, что у кого то к прибыли у кого то к слезам,все индивидуально. ЧТо это, бред или все таки символ?

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение htc » 14 мар 2016, 10:17

Солнечная, доброго дня! За последний месяц 3 раза снился бывший мужчина в снах с опреленной тематикой - что он со мной расстается. Совершенно серьёзно, обрывая все нити. Причём запоминаются именно только выражение его лица, серьезный настрой и слова.
Сегодня приснилось, что мы миловались, целовались, но при этом он сказал фразу ( несколько раз) - Я тебя не люблю.
Но всё-равно мы были вместе...
Я не рыдала, но было не приятно слышать...
Спасибо!!!)


Сегодня снова приснился.... Мы купались в реке, также ловили рыбу в этой реке... Ещё помню, что в этом сне был его отец ( который умер).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2016, 18:25

htc писал(а):Солнечная, доброго дня! За последний месяц 3 раза снился бывший мужчина в снах с опреленной тематикой - что он со мной расстается. Совершенно серьёзно, обрывая все нити. Причём запоминаются именно только выражение его лица, серьезный настрой и слова.
Сегодня приснилось, что мы миловались, целовались, но при этом он сказал фразу ( несколько раз) - Я тебя не люблю.
Но всё-равно мы были вместе...
Я не рыдала, но было не приятно слышать...
Спасибо!!!)


Сегодня снова приснился.... Мы купались в реке, также ловили рыбу в этой реке... Ещё помню, что в этом сне был его отец ( который умер).
Какие-то события в реальной жизни могут быть, связанные с этим мужчиной - даст о себе знать, какие-то новости от него и пр.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»