Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Есть личные сообщения
Re: Взаимоотношения (любовь, расставание, ссоры)

Сообщение Solnechnaya » 16 апр 2017, 21:45

Karagyuz
тот мужчина может выступать своего рода идеалом вашего потенциального спутника. Ваш сон не обязательно носить провидческий характер и указывает на потенциальную встречу, хотя какие-то новости, сообщения, связанный с тем мужчиной вполне возможны. Или же сон просто указывает на ваше желание иметь союз с подобным кавалером.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Иногда заходит

Сообщение Karagyuz » 17 апр 2017, 06:36

Спасибо большое за ответ Solnechnaya. У меня сны всегда сбываются, поэтому мне интересно было узнать толкование.

Иногда заходит

Сообщение Lexxx29 » 21 апр 2017, 12:17

Помогите растолковать сон

Все происходит днем. Стою рядом с девушкой (очень близкой мне в реальной жизни) в знакомом мне месте и понимаю, что мы обменялись верхней одеждой. Она одела мою куртку и уже застегнула молнию, а я застегиваю пуговицу воротника ее пальто на себе (Хотя и пальто маленькое, но оно сидит на мне как нужно и моя куртка на ней также). Потом ми куда-то идем, и я касаюсь своей рукой точнее мизинцем ее мизинца и чувствую, что она питается нежно меня ухватить своим пальчиком и взять меня за руку, как и я ее (меня переполняют чувства в этот момент), мы беремся за руки ладошками. Понимаю, что отпускать руку не хочу и она тоже. Ощущаю, что рука девушки очень теплая даже приятно горячая. И говорю: Твоя рука очень теплая, правду говорят, что у девушек температура тела выше чем у парней. Просыпаюсь.

Благодарю за толкование сна, заранее

Иногда заходит

Сообщение Майя16 » 26 июл 2017, 18:44

Добрый день,помогите растолковать сон:Приснился мне мой любимый мужчина,типо мы идём к нему домой,и когда подошли к его двери,он дал мне свой ключ от двери,и сказал:я хочу,чтоб ты сама её открыла.Я открыла,мы зашли,больше не помню.Наяву мы не вместе.Заранее благодарна

Старожил

Сообщение big kasatka » 26 июл 2017, 21:33

Майя16
Возможно вам необходимо сделать первый шаг к примерению независимо от того кого вы считаете инициатором ссоры тем более в любом случае в каждой ситуации вклад партнеров одинаков

Участник

Сообщение hurrem » 19 сен 2017, 14:28

Доброго времени! Сегодня мне приснился мой бывший парень. Мы сидели с ним в ванне одетые(!) И целовались. В реале расстались давно, правда недавно он напомнил о себе в соцсети. Не писал, а наставил лайков и убрал меня из ЧС.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 21 сен 2017, 13:13

hurrem писал(а): Доброго времени! Сегодня мне приснился мой бывший парень. Мы сидели с ним в ванне одетые(!) И целовались. В реале расстались давно, правда недавно он напомнил о себе в соцсети. Не писал, а наставил лайков и убрал меня из ЧС.
Во сне ванна, бани и другие помывочные помещения, средства для мытья - являются символом очищения от чего-то: от старых обид, воспоминаний, от чего-то ненужного, "грязного", негативного. Однако вы с мужчиной были одеты во сне, а одежда, как известно, это некий защитный барьер, некая обособленность, закрытость, неприступность. По вашему сну можно предположить желание мужчины (в общем-то и ваше) и возможность примирения, но для этого требуется откровенность, какой-то "обряд очищения" (разговор на чистоту, открытость, доверие), к которым вы с ним пока не готовы.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Посетитель

Сообщение Ляна н » 05 окт 2017, 16:47

День добрый! Любимый муж умер около трех лет назад.Долго видела его во сне больным, требующим ухода. Потом стала видеть вроде здоровым, но во сне я всегда помнила, что ему что-то нельзя из-за его заболевания. В канун дня рождения внучки увидела его во сне очень нежным, ласковым (но полового акта не было, хотя его видела совершенно нагим и возбужденным). Я чувствовала, что он меня очень любит. Потом мы оказались в квартире моих покойных родителей, с нами были еще двое людей (просто какие-то приятели во сне). Муж был неестественно веселым, предложил всем попрыгать на старой деревянной кровати, на которой в реальности я спала в детстве, а потом на ней умерла моя мама. Кровать во сне была настолько большой, что мы, четыре взрослых человека, бегали на ней по кругу и прыгали, резвились, как дети. От этого ножки у кровати расшатались, муж ее перевернул, сначала хотел укрепить ножки, потом передумал, мол все равно выбрасывать. На какой-то миг было жаль кровать, но тут же я вспомнила, что хотела ее выбросить . Так легко и хорошо мне было во сне.
Подскажите, к чему такое приснилось! Спасибо.

Иногда заходит

Сообщение peb87 » 24 ноя 2017, 13:01

Здравствуйте! Приснился любимый мужчина, с которым мы в ссоре (даже не созваниваемся). он меня вел по разным помещениям со строгим видом, что-то показывал, я видела рабочий стол весь заваленный какими-то предметами. потом он мне говорит: "ну ты теперь видишь, почему мы не вместе?!". Далее мне снится, что я оказываюсь в кругу его родных. сестры его одеты в черное. я с чем-то их начала поздравлять, а мне говорят что не стоит так как у них умерла мама. Потом снится, что мы готовили какую-то еду, а они мне говорят что они меня приняли, но мне нужно еще понравится одному парню, тогда вопрос будет решен. подскажите что этот сон может означать? Заранее спасибо!

Иногда заходит

Сообщение Конфета33 » 02 янв 2018, 18:42

Всем привет ) помогите расшифровать сновидение ) Мне приснился мужчина , на него был наложен приворот ) на данном этапе уже 4 месяца общение наше сложно складывается , то видимся созваниваемся пытаемся строить отношения то в пух и прах расходимся, и так все по кругу ) сейчас почти не общаемся, но сама думаю о нем и жду звонка и тянет к нему ) мне приснилось что он мне позвонил и отчетливо сказал "Понимаешь ты меня не увидишь больше " я ему ответила " а как я тебе ключи отдам " он сказал "Тянет , но больше никогда меня не увидишь. Через брата моего отдашь " и бросил трубку ) такой вот сон , что это может значить?

Иногда заходит

Сообщение Тереза А » 03 янв 2018, 17:09

Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает: правда ли что на Николая Чудотворца 19 декабря снятся вещие сны? Суть в том, что в ночь на 19 декабря снится сон якобы мы женаты с мужчиной к которому испытываю симпатию ( с его стороны вроде тоже она есть) и мы работаем на одной работе с ним. По сути мы и работали раньше с ним в одной сфере, только я ушла не так давно. Кто подскажет, можно ли на что то рассчитывать?

Участник

Сообщение Wintercherry » 20 апр 2018, 14:34

Прошу помочь растолковать такой сон. Сон состоит из 2 частей. Сначала мне снится, что мой любовник дарит мне очень большую белую крысу. Я глажу ее, целую, играю.. потом резко снится как этот человек избивает меня и тащит куда-то. Я прошу его отпустить меня, зову на помощь, но он закрывает мне рот рукой. Вырываюсь и бегу, но он моментально настигает меня, сильно хватает и продолжает тащить. Потом с бросил меня с обрыва в воду и прыгнул следом. Уплыть я от него также не смогла. Проснулась в холодном поту. К слову я замужем, он разведен. В реальной жизни не чувствует границ, может приходить к подъезду или звонить поздно, постоянно попрекает мужем
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Посетитель

Сообщение Ляна н » 12 июн 2018, 08:39

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! В школьные годы я влюбилась в мальчика, питала несбыточные мечты, но по окончании им школы наша дружба прекратилась. И вдруг спустя много лет вижу во сне, что я с 2-мя приятельницами опасаюсь ночевать в каком-то помещении, прошу его, чтобы и он переночевал в этом доме. Первый этаж, длинный коридор, на обе стороны много комнат, как в общаге или больнице, много света , все светлое, в основном белое. Я перестилаю белье на своей кровати (хотя в комнате много кроватей) для его (гостя) ночлега, сама собираюсь спать с приятельницами в другой комнате. Хочу постелить ему новый комплект белья и не нахожу его, стелю б/у почти новый, но не глаженный, из-за чего расстроилась. На моей кровати помимо пружинного матраса оказалось 2 добротных ватных, но один детский, а второй немного Уже пружинного, детский я убрала. Кроме того там были чистые колготки телесного цвета, ночная рубашка какие-то листки с записями...-все это я переложила под матрац соседней пустой кровати. На стук мы распахнули окно, костлявая страшная старуха вся в черном и огромном черном платке (в ушах длинные серьги с камнями, глаза светятся сине-зеленым светом), протянула костлявые руки из темноты, просила милостыню. Вдруг она сказала, что у одного из нас исполнится желание, загаданное в предыдущий час, и я была уверенна, что мое, потому что, застилая кровать, я мечтала об отношениях с моим гостем; я улыбнулась старухе и обняла его за плечи. Что-то меня отвлекло, я отошла, а когда вернулась старухи уже не было, я спросила, и гость мне сказал, что милостыню не дали. Потом в дверь комнаты постучали, я открыла и испугалась мужчины (от него исходила какая-то угроза), я хотела позвать своего гостя,но трижды произнесла имя покойного мужа, а откликнулся мой гость, он вышел из комнаты в конце коридора с каким-то прибором в руке, и на душе стало спокойнее.
Помогите растолковать увиденное. Спасибо.
ps:Почему-то первые мысли после пробуждения о больнице, и то, что смерть приходила, но обошлось (и еще мой гость в жизни врач, может быть поэтому у меня такие ассоциации).

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»