Духи и сущности

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение MONALISA » 24 июн 2014, 00:46

Parzifal

Извините....не поняла, т.е мои воспоминания, знания из прошлых жизней? Благодарю за ответ!!! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Negipta » 29 авг 2014, 01:58

Прошу помощи...
С 26 на 27 е августа снился сон..
Нас было трое. Я, какой-то мч и ведьма какая-то. В реале я этих людей не видела никогда. Этот мч просил ведьму почистить квартиру от покойника, который его доставал. Я спросила у этой ведьмы как она это делает. Она сказала, что нужно взять соль и насыпать ее в форме глаз змеи и что-то сказать(забыла слова). Я вышла на улицу и решила попробовать. Только я насыпала соль, как мне говорили я поняла, что я стала видеть всех духов. Это были умершие люди. Они ходили туда сюда и были все в черном. Я не верила поначалу, что они реально духи. И одна женщина ехидно ухмыльнулась и прошла сквозь меня. Меня это испугало и я быстро стерла соль насыпанную и видения прекратились.

Что это может означать? Мне ОЧЕНЬ часто вообще снятся какие-то духи или покойники.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Solnechnaya » 29 авг 2014, 22:22

Negipta,
| +
2 л.д. - РОГ ИЗОБИЛИЯ

Приснившееся в этот период следует рассматривать как прямое руководство к действию. Образы сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной кармической задачи, в особенности в том случае, если перед вами действительно стоит какая-либо проблема, и станут как раз «ключом» к разрешению насущной задачи.
Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное. В работе со сновидениями в первую очередь важна честность по отношению к самому себе — «не переписывайте» сны в лучшую сторону, а воспринимайте их образы такими, какие они есть.
В некотором смысле можно сказать, что все последующие сны лунного месяца будут лишь уточнениями и комментариями ко сну, приснившемуся в этот период, потому его значение так важно.
Понаблюдайте за дальнейшими снами, в них может быть какое-то уточнение или ключ к этому сну.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Negipta » 30 авг 2014, 00:12

Solnechnaya писал(а):Negipta,
| +
2 л.д. - РОГ ИЗОБИЛИЯ

Приснившееся в этот период следует рассматривать как прямое руководство к действию. Образы сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной кармической задачи, в особенности в том случае, если перед вами действительно стоит какая-либо проблема, и станут как раз «ключом» к разрешению насущной задачи.
Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное. В работе со сновидениями в первую очередь важна честность по отношению к самому себе — «не переписывайте» сны в лучшую сторону, а воспринимайте их образы такими, какие они есть.
В некотором смысле можно сказать, что все последующие сны лунного месяца будут лишь уточнениями и комментариями ко сну, приснившемуся в этот период, потому его значение так важно.
Понаблюдайте за дальнейшими снами, в них может быть какое-то уточнение или ключ к этому сну.
Хорошо,спасибо большое ...и кстати, первое что я увидела после пробуждения это похороны в окне...
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение REINA23 » 02 сен 2014, 01:11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что может означать мой сон .Во сне вижу ,что я сплю и вижу сон как молодая женщина пришла якобы в мой дом
( обшарпаное общежитие- комната в нем) и сказала что я срочно
как проснусь должна прочесть заклинанье роз
для того что бы спасти мир и что бы я про это
не забыла она оставит мне мне его на листке
бумаги и в напоминание об этом будет
оставлять по розе,когда я во сне проснулась
рядом лежала белая маленькая роза ,такая как
в петлицу вставляют,я пошла как будто бы на
учёбу в институт( я на самом деле на заочном
дистанционном учусь) и там за окном поднялся страшный
ветер почти ураган и я попросила нескольких
ребят мне помочь найти это заклинание и
объяснила для чего это, пока мы искали
маленькая роза появлялась еще 2
раза,заклинание нашла на старом обгорелом
листе в книге ,оно было неполным( прочесть не
успела,разбудили))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Negipta » 01 дек 2014, 05:27

Доброй ночи. С 29 на 30е ноября снился сон.
Я гуляла по какому-то музею и тут передо мной возникла сущность ростом метром 5 точно. Я почему-то решила,что это дьявол и хотела бежать, но эта сущность меня остановила голосом,сказав: "Подожди, ты должна меня послушать". И я стала напротив нее и стала ее слушать. Она мне начала рассказывать что-то. Звучало это как сказка какая-то. Будь-то какие-то слова я должна запомнить. Но меня разбудили и я проснулась резко и забыла все слова. Я потом уснула быстро и опять стала бродить по этому музею, но уже никого не видела. Что бы это могло значить? Сущность однозначно была темная, но опасности я не ощущала вообще никакой.
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение marinaromanovska » 04 дек 2014, 14:11

rastolkuite son pliz -moj muz uvidel vo sne cto nahoditsja nedaleko ot svoego doma i vdrug vidit umersego otca potom podhodit k nemu i govorit cto tot vrode umer i potom o cem to s nim govoril

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:51
Репутация: 0
Пол:

К чему снятся мертвые

Сообщение iisys666 » 08 янв 2015, 18:14

Всем привет. Хотела бы узнать, а есть ли среди наст такие люди, которым снятся мертвые родственники, которые говорят то, что потом сбывается?

P.S. своя ситуация - после того как моя мама погибла, это все началось. Поначалу боялась, теперь привыкла. Сразу после похорон, снилось как прощения просила у покойницы, а она во сне моем из гроба вставала - прощала, потом опять ложись в гроб. Потом приснился круглый стол родственников (с одной стороны живые, с другой мертвые), и мертвые (лица в дымке были) мне шепнули, что один из живых умрет - в результате через год от рака умер дядя. Потом мне снилось, что пришло время дедушки - умер дедушка. Потом приснился дедушка, и удалось договориться во сне, чтобы бабушка прожила 5 лет. И я ему во сне сказала, разрешаю забрать бабушкину сестру...
И т.д.
Сейчас почти не снятся родственники умершие (где-то с пол года), зато брату младшему начали снится они, в основном дедушка... почти каждый день и в своих снах рассказывает что произойдет, как надо что-то сделать чтобы было правильно и наставляет его на путь истинный.

Один раз не так давно обратилась я к гадалке-экстрасенсу, чтобы посмотрела меня.
Она сказала, что я никак не приму свою сущность такой какая она есть, я боюсь своего внутреннего я, что я темная, что я провидица... Как то так...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
О, и еще, снятся мне бывает другие умершие люди, которых я мало знала и что-то просят (например, одноклассница умершая во сне говорила что мама ее не видит - ее мама после смерти дочери свихнулась; отец одноклассницы умерший от рака приснился - просил семье его привет передать, мол он их помнит и скучает о них; и все в таком роде...)

Самое интересное, что действие во снах очень часто происходит в деревенском доме (мы живем в городе, но по маминой линии в деревне есть дом - родовое гнездо, где не одно поколение предков выросло и умерло)...

(ув.модераторы, спасибо, что перенесли темку в нужное русло.)
И только ступив на путь истинный, сможешь открыть свою душу!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Dasha7 » 18 ноя 2015, 00:30

Доброго времени суток. с 16 на 17 ноября приснился сон.
Что я была в кв. своего бывшего молодого человека, в реале он живет в частном доме, а приснилось что они с мамой и братом живут в элитном доме. Что ко мне в эту кв. пришел знакомый(в реале я его не знаю). Мы на кухне начали с ним готовить кушать. Начали жарить конфеты и добавляли что-то еще (не помню какие продукты). Я помню, что к маме моего молодого человека я относилась с опаской и боялась встретится глазами. Потом пришел мой бывший МЧ и мы пошли гулять. Я спустилась в лифте 1-я, и внизу сидела консьержка.Также внизу был парень и девушка, я говорю что не могу найти МЧ своего, а мне парень говорит, что у него есть карточка по которой он может сказать где сейчас находится он. И он дал консьержке деньги что бы она отследила где он . Потом через минуту появился мой бывший МЧ.И мы начали идти по коридору и тут откуда не возьмись появилась девушкаБ которая положила на правое плечу руку и я почувствовала тяжесть на моих плечах и она начала что-то мне на непонятном языке говорить (типа заговора) и я пыталась вырваться и что-то сказать,и когда мне это все таки удалось я увидела что бывший МЧ от меня удаляется.
ПС: Мы с моим бывшим МЧ расстались неделю назад.Возможно есть связь ?
Заранее Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение nastyunich » 22 дек 2015, 07:41

Часто во сне стала видеть непонятного карлика,страшного такого с маленькими глазами и большим хоботообразным носом.он гоняется за мной во сне и пытается навредить.раньше я просто убегала от него.однако сегодня,с позволения сказать,я его 'победила'.он сам убежал.да звучит может и смешно.но во сне жутковато
Доверяй только себе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2015, 23:05

nastyunich писал(а):Часто во сне стала видеть непонятного карлика,страшного такого с маленькими глазами и большим хоботообразным носом.он гоняется за мной во сне и пытается навредить.раньше я просто убегала от него.однако сегодня,с позволения сказать,я его 'победила'.он сам убежал.да звучит может и смешно.но во сне жутковато
Карлик во сне может символизировать ваши страхи и опасения в реальной жизни. Страхи вполне могут быть связаны с людьми, которые не дотягивают до вас по многим показателям и факторам (по социальном статусу, образованности и образованию и пр). Стоит посмотреть страху в глаза, а не бежать, вы вполне можете ситуацию повернуть в нужную вам сторону.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение nk300583kas » 16 янв 2016, 18:06

Здравствуйте! Очень часто снятся духи предков. Дома, наполнены духами. Я знаю, что они мне не причинят зла, но очень боюсь. В последнее время во сне зову духов предков на помощь в разных ситуациях. Что бы это могло значить? Подскажите, пожалуйста. Они мне ничего не говорят... раньше только говорили то, что они не показываются, потому что я боюсь... Буду благодарна за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Mariya_K » 23 янв 2016, 16:01

Помогите, пожалуйста, понять что или кто приходит во сне или просто это разыгравшееся воображение!!
Мне несколько раз снился сон, что я в помещении (один раз в классе бывшей школы, ещё раз у себя в квартире, а третий не помню...) и чувствую что в углу под потолком зависла чёрная, злая (настолько злая что просто негативной её не назвать) энергия, я делаю шаг в сторону, она меня хватает и поднимает в воздух, в этот момент от ужаса у меня перехватывает дыхание и я просыпаюсь от неимоверного ощущения ужаса (простите за тавтологию), и после остаётся чувство прикосновения в том месте где схватили, в районе груди и плеч! И ощущения после этих снов не такие как от обычного кошмара!

А ещё пару раз мне снились люди с черными глазами вместо белков, но они совершенно меня не пугали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Оборотни, черти и другие тёмные сущности во снах

Сообщение Anna2000 » 15 дек 2016, 17:43

Дорогие модераторы и форумчане!
Наверняка у каждого были сны, в которых имела место разного рода нечисть. Как в итоге эти сны растолковывали?
Что сбылось?
-----
Задумалась после того, как сегодня приснилось странное существо.
Как будто я подхожу к воротам дачи, а её охраняет странный сторож.
Тело медведя, морда собаки, сам одет, двигается и стоит, как человек (оборотень?). Он не пускает меня и замахивается на меня топором, стремясь отрубить мне руку, а потом вроде бы присмирел.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ляна н » 20 дек 2016, 06:43

Здравствуйте! В ночь с понедельника на вторник видела во сне, что я где-то за городом, вечер, местность пустынная холмистая, высокая трава в сумерках неестественного коричневатого цвета. Начинается гроза и сильная молния ударяет в небольшое одиноко стоящее дерево, прям рядом со мной. Раскаты грома. Я напугана,пытаюсь укрыться от грозы в одиноко стоящем деревянном доме. На первом этаже были люди, а я поднялась на второй этаж. Он плохо освещен, стены ничем не обшиты, в потолке посередине единственной комнаты проломлена дыра, ведущая на чердак. В этой дыре появляется юноша с длинными светло-русыми волосами, в античном одеянии темно-оранжевого цвета. Присев на корточки, он начинает метать в меня молнии. Я втянула голову, присела и пытаюсь спрятаться от разрядов молнии за предметами мебели. Стала выбираться из комнаты, уже была возле лестницы и проснулась.
Помогите растолковать сон! Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ярило » 20 дек 2016, 09:03

Negipta писал(а):Прошу помощи...
С 26 на 27 е августа снился сон..
Нас было трое. Я, какой-то мч и ведьма какая-то. В реале я этих людей не видела никогда. Этот мч просил ведьму почистить квартиру от покойника, который его доставал. Я спросила у этой ведьмы как она это делает. Она сказала, что нужно взять соль и насыпать ее в форме глаз змеи и что-то сказать(забыла слова). Я вышла на улицу и решила попробовать. Только я насыпала соль, как мне говорили я поняла, что я стала видеть всех духов. Это были умершие люди. Они ходили туда сюда и были все в черном. Я не верила поначалу, что они реально духи. И одна женщина ехидно ухмыльнулась и прошла сквозь меня. Меня это испугало и я быстро стерла соль насыпанную и видения прекратились.

Что это может означать? Мне ОЧЕНЬ часто вообще снятся какие-то духи или покойники.
У вас есть способности к работе с духами, но, вы не имеете навыка работы с ними, и вас это слегка пугает.И в тоже время , вы изучаете это направление, вас оно интересует, потому , что это желание идет изнутри, из подсознания
Вас толкают на то, чтобы вы начали изучать эту тему и работать в этом напрвлении

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Negipta » 20 дек 2016, 17:31

У вас есть способности к работе с духами, но, вы не имеете навыка работы с ними, и вас это слегка пугает.И в тоже время , вы изучаете это направление, вас оно интересует, потому , что это желание идет изнутри, из подсознания
Вас толкают на то, чтобы вы начали изучать эту тему и работать в этом напрвлении
Да,меня очень тянет в этом направлении, но все действия идут на интуитивной основе.. нет Учителя. Спасибо Вам, что ответили @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 16:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Kas_Andra » 01 фев 2017, 16:19

Здравствуйте !сегодня приснился странный сон .В нем я выхожу замуж за нелюбимого ,потом бегу от него ,во сне я его боюсь ,у меня получается убежать ,прибегаю в комнату к экстрасенсу ,она предлагает рассказать будущее ,но в этот момент вот этот муж забегает в это здание ,где я находилась и зовёт ,ищет .тем временем э экстрасенс выходит из комнаты и говорит жди ,я в этот момент в панике ,не знаю ,что делать ,думаю ,где спрятаться и меня хватает за руку невидимая сущность ,остаётся след ,как ожег ,от его руки и в этот момент я просыпаюсь от дикого жжения на руке ,в том самом месте ,что и во сне ,только следа нет .что это вообще,действительно угроза или моя фантазия ?подскажите ,пожалуйста !

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Lilia muxa » 17 фев 2017, 06:46

Здравствуйте! Летом прошлого года, приснился сон. Будто в меня вселился сатана, я стараюсь прочесть молитву, чтобы он покинул меня, но он только смеялся. Хотела во сне позвать маму, только он не давал даже рот открыть. Резко повернул на право мою голову и оставил меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 16:49

Lilia muxa писал(а): Здравствуйте! Летом прошлого года, приснился сон. Будто в меня вселился сатана, я стараюсь прочесть молитву, чтобы он покинул меня, но он только смеялся. Хотела во сне позвать маму, только он не давал даже рот открыть. Резко повернул на право мою голову и оставил меня
Сны со вселением всякой нечисти, как правило, приходят в момент сонного паралича. Информация об этом есть на форуме, воспользуйтесь поиском. Такой сон не несет негатива и не говорит о том, что в вас вселился злой дух.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»