Духи и сущности

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 20:21

Сны о духах и сущностях

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Касанка » 10 ноя 2012, 04:02

Это случилось давно, но очень иеня волнует по сей день. Загадывала я увидеть во сне что меня волновало долгое время и вот приснилась мне женщина какого то античного одеяния немного на римское или греческое похожего, она очень реально как то очутилась у меня дома я помню испугалась и мне рассказала плохую новость которая случиться в будущем она вздетала высоко над какими то начертаными знаками похожими на круги времени как тут http://serg70p.livejournal.com/683993.html она мне заглянула в будущее таким образом и рассказала ужасную новость из которой исходила другая плохая новость и третья самая ужасная я все выслушала а по третьей кинулась просить ее у меня прямо истерика началась и я кричала все стерплю но только не это и тут с ней рядом вроде другая появилась темноволосая женщина похожая более на цыганку они меня посадили перед зеркалом и я тут же успокоидась видела себя очень красивой спокойной в отражении и никаких следов слез и вот новости эти за несколько месяцев точь в точь сбылись за исключением той третьей которую молила не допустить. Сон мне этот покоя не дает и все боюсь не ждать ли мне расплаты за такой вот подарок?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 10 ноя 2012, 15:38

Вообще видеть себя в зеркале красивой это к хорошим переменам. Если не хотите говорить что там за новости были, то лучше сделайте расклад на таро на эту тему, т к сон не гарантирует, что предсказанное не исполнится, перемены могут быть после

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Алёшка » 13 ноя 2012, 01:54

У меня бывает среди хорошего сна, вдруг я оказываюсь в комнате (чаще всего это квартира родителей) играет музыка или телевизор, включен свет, работает печка или чайник закипает, в общем электричество есть, ничего страшного не происходит. Я хожу, разговариваю, что-то делаю.. и вдруг - выключается свет, темнота почти, я пытаюсь дойти до выключателя и просто сил нет двигаться, как в киселе каком-то плыву.. Нажимаю на выключатель - он срабатывает, а света нет. Причем я слышу что у соседей шумно - работает телевизор или просто знаю что свет есть в коридоре за квартирой. Пытаюсь включить хоть что-то и все сложнее делать это.. двигаться очень сложно. И потом обязательно появялется некая фигура, чаще темное пятно, ростом ниже меня, один раз была карликовая ведьма, другой - мужик без лица, третий - бабка старая сгробленная, последний раз - молодой мужчина в светлом костюме, и пытаются если мужского пола сущность то между ног залезть, а если женская, то хватают за лицо и тянутся как будто поцеловать хотят.. я пытаюсь кричать - а голоса нет, т.е. рот движется но звука нет.. и потом просто парализует - не могу вообще двигаться, только смотрю и молчу. даже рот открывать трудно. начинаю пытаться проснуться, читаю отче наш, бывает два три раза надо прочитать..и тогда просыпаюсь с громким вдохом, рот открыт , дышать тяжко.. ощущение что происходит вживую всё, настолько подробно вижу все предметы в комнате и всё цветное и с запахами и теплыми холодными ощущениями.. Последний раз набралась смелости и спросила - ты кто ? фигура сразу же начала отходить к окну, отвернулся и стоит. я как в замедленном кино дошла до окна и схватила за плечи его хотела повернуть чтобы посмотреть лицо.. а оно раз и исчезло это создание.. я проснулась и боюсь глаза открыть. позвала мужа - успокоить не мог.. И сны такие частенько ровно в 4.00 или 5.00 утра. аж страшно на телефоне время смотреть. всегда так..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 13 ноя 2012, 13:10

Алёшка
либо у вас выходы в астрал либо пора делать диагностику на негатив. в первую очередь вас. а затем квартиру или мужа

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Алёшка » 13 ноя 2012, 23:52

Еще частенько летаю во сне. Только не вижу ни рук ни ног ни тела.. как будто меня нет но я вижу всё, и не боюсь упасть.. просто парю.. а вот приземлиться невозможно. пытаюсь сесть или встать на пол - но ниже уровня глаз(если стоя человек находится) не могу опуститься..
Иногда мне кажется что душа просто тело покидает, поэтому рот открыт и такие сны бывают ... ни в одном фильме спецэффектов таких нет.. уже боюсь за психику, может я тогос.. скоро про зеленых человечков буду рассказывать всем. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение mile » 21 ноя 2012, 12:59

В ночь на пятницу, перед сном почитала три псалма ( 90, 26 и 22 ) и приснился такой сон. Будто вижу из окна похоронную процессию - хоронили девушку ( если в подробностях) - инвалида, да и еще сироту. Я захотела пойти на похорон и взяла два свадебных букета. Но когда я вышла на улицу - в потоке идущих на похорон встретила свою мать. Отдала ей один букет и сказала, что передумала идти. С этим букетом я пошла домой и увидела, что на моем доме, у окна из пятен от дождя вырисовывается образ ангела с огромным золотым мечом. На этом сон закончился. Как потом выяснилось -приснился архангел Михаил. Что это может значить ?
Растолкуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение wisdom » 21 ноя 2012, 20:29

Приснился мне сон, не помню начала, помню только что круг,типа тарелки, а там всякие картинки мелкие,он вертится. Вдруг он останавливается и выпадает моя фотография на нем. Тут вижу ,что рядом стоят двое в темном,и говорят мне давно мы тебя искали, ты пряталась ,а теперь нашли. Как потом я поняла,что это демоны. Все расплата за грехи пришла?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение qweasz32 » 01 дек 2012, 10:21

подскажите что может значить частенько снится сны с духами именно людскими
сны бывают разные но по большому сводятся к одному я ищу их и дерусь или изгоняю причем бывает соревнования успею изгнать из группы людей или быстрее ее захватит дух или попадаю в такие места где есть что-то нужное но знаю что там много убийств было и прочего и отвлекаясь на это так и не могу сосредоточится на цели сегодня было такое
стоят дома полу кругом я знаю что мне надо в цент в 1 квартиру подходя я вижу вариант сценариев с чем то мм сделаны под типы ужастиков нечто черное ,духи , парятся,дом дальше я бегу перед домам стоят кресты дальше я бегу забегаю в подъезд резко в квартиру там мой друг я бегу на кухню быстро что-то готовлю даю ему он становится аморфным я сажу его в кресло и включаю ему телевизор
сам иду в коридор тут я понимаю что сплю хм думаю что ж уже не плохо поищем тогда за чем я пришел но отвлекаюсь на чувство атмосферу самой квартиры и чего то присутствия и решил встать чувство было какое то мерзкое склизкое чтоле

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение SatAnge » 04 дек 2012, 01:18

Мне недавно приснился сон..Вроде ничего особенного,но у мужа когда я ему рассказала было такое выражение лица,что...даже передать не могу...В принципе ничего особенного,гуляла со своим добером,во дворе каком то мальчишки шалили,я их отругала,сказала что за их шалости забираю у них собаку...и ушла...потом поднималась в подъезде по лестнице,из двери за спиной вышел мужик,гера(ДОБЕР) повернула и пошла понюхать его(пса того не было),мужик как то по звериному подтянулся весь(как кот готовый к прыжку),я геру отвела,и вышла его жена,стала его ругать,что собака мол добрая сразу видно...а мне мысль в голову вползла,типа да, она не кусит,я знаю,а вот в нем я не уверена...И (откуда он там взялся я так и не поняла) прет эта зверюга...ничего особенного,просто идет в сторону мужика,я между ними встала,лицом к псу,говорю,не надо...просто спокойно так сказала...он посмотрел на меня,прижался мордой мне к животу,и поднял меня..морда у него была от солнечного сплетения где то до пупка(когда он меня поднял я чувствовала где она давила..)...А теперь внимание...то что так напрягло мужа...это был огромный черный пес с красными глазами...без белков,без зрачков...красные-красные светящиеся... они смотрели не знаю...когда он меня поднял,я посмотрела ему в глаза,и было ощущение что они смотрят даже не в душу,а в душу души если так можно сказать...у меня было чувство такого дикого восторга,и в голову пришла мысль что в такие глаза я могла бы влюбиться..и тут же отругала себя за такие мысли...у меня вопрос...что не так с этой собакой...почему меня он привел в такой дикий восторг,но у мужа при его упоминании появился чуть ли не животный ужас во взгляде?...
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 13:19

mile
у вас будет трудный период, но вам стоит набраться терпения, так как этот период закончится и вас ждет утешение.
wisdom
демоны могут олицетворять искушение.
qweasz32
если вы во сне побеждаете, то к удачи в жизни.
SatAnge
знаете, у мужа был ужас только от одного вашего рассказа, наверное) если смотреть серьезно и глубже, то проблема может быть в том, что его мучают подобные кошмары, про того же духа, как вариант, но в его снах он плохой. по вашему сну могу сказать что этот дух вам ничего недоброго не сделает. Может быть ваш муж когда то сталкивался с магией и оттуда страх

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Духи и сущности

Сообщение Meteora. » 06 дек 2012, 13:47

Был недавно сон.
Разговаривала с мамой, не помню о чём... Затем вышла в другую комнату и как-то внезапно появилось ощущение, что что-то тут не то... Зашла к ней обратно и начала медленно подносить указательный палец к её лицу (?), куда-то между глаз. Она резко схватила меня за горло (рука её стала дымчато-чёрной), я естественно пугаюсь и просыпаюсь среди ночи...
Вот что это может значить?

Ещё вчера, кажись, убегала от кого/чего-то и с чувством страха проснулась в 2:50... Жаль, сны перестаю запоминать, хотя помню, что снится интересное.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 13:48

Meteora.
либо к страхам, либо на диагностику)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение SatAnge » 09 дек 2012, 18:50

ну...он с магией по жизни...а пес...вроде после визита подобного он....ну в общем силы появились..ну...как там правильнее...вроде ничего страшного...пришел песик посмотрел в глаза а у меня теперь после каждой с ним ссоры ветер окна бьет и крышу срывает...ничего страшного вроде..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
у меня кстати есть что то на него похожее...просто не знаю как тут фотки скидывать....
Изображение

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение sinto » 30 дек 2012, 02:15

Один из снов. То ли сон, то ли выход в Астрал. Не смогла точно выяснить.
Я спала, во сне открыла глаза и с явно агрессивным намерением пошла к маме в комнату. Зашла, а там стоял какой то мужик возле ее кровати, я окликнула его, он обернулся, это было ужасное лицо! В общем когда он повернулся, меня отшвырнуло назад в тело со страшной силой. Достигнув своего тела я проснулась и испытала резкую боль в районе живота, как будто под дых дали.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ками » 02 янв 2013, 13:02

подскажите что думать об этом. мне приснился сатана и демон-женщина. я боролась с ними отстаивая жизнь близкого человека. вроде победила. в реальности через пару дней этот человек попал в аварию и все кто с ним был чудом отделались ушибами и царапинами. и было бы такое один раз,приняла за страшный сон,но подобное повторяется. ещё во сне какие то люди без лиц учат передвигаться в пространстве. каждый сон это как следующий урок. может я с ума схожу?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 02:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи и сущности

Сообщение ARKAN » 02 янв 2013, 13:05

Нет. Не сходите. Это обучение во сне. Довольно частое явление между прочим.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ками » 02 янв 2013, 14:11

я всегда там боялась сделать шаг. а один и тот же голос говорит " не бойся". и наконец шаг сделала,бесподобное чувство ,неописуемое. всегда в сумраке ночи.интересно, но немного страшно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:20

sinto
может вас выкинуло в астрал и вы увидели сущность, что у вас живет, как вариант. почистите квартиру.
Ками
не думаю, что сходите) если не доставляет неудобств, то просто следите за развитием событий) По поводу демона- может быть на человека было воздействие, а вы как бы помешали негативу лечь. Такое бывает если практикуете, если нет, то сон предупреждение

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ками » 02 янв 2013, 20:33

нет,не доставляло неудобств.даже наоборот. страх был только что упаду,а в остальном я слушала что говорит этот кто-то.он показывал две колонны людей в белом : одна идет на землю,а другая как умершие люди возвращаются в тот мир. ая как со стороны смотрела на это. показывал город со стороны,сверху... я вобщем не практикую, более того, читаю,интересуюсь, но не обладаю знаниями. а вот сны мне сняться вот такие наподобии. и везде практически я не участник, а как вроде наблюдатель. вот только неоднократные сны с дьяволом борюсь за себя или за кого то из близких. не знаю как трактовать их . спасибо что ответили, меня волнует эта тема

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»