Духи и сущности

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 09:36
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение кошмар » 20 апр 2017, 21:04

1.Приснился полтергейст.
Вижу как дверцы и ящики сами открывались.
Потом я красивая в образе Ани Лорак с 1 большим ножом и полтергейст принял такой образ точь-в-точь, только с двумя такими ножами. Понимаю, что у нее преимущество, может убить и просыпаюсь.
2.На следующее утро снятся новые швейные иголки (без ниток) рассыпаны на ткани.
К чему это?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Малая6612 » 22 май 2017, 03:11

Доброй ночи.
Ситуация следующая.
Постараюсь написать как можно короче.
Сны начали (именно такие) беспокоить с появлением карт,после их приобретения прошло месяца 3 и понеслось.
Сначала снились одни цифры.
1-сон - приснилось,что я нахожусь в своём городе,очень туманно,сильный дождь,но все одеты в футболки,люди как не люди,я спешила отдать долг,люди были потеряны...на телефон пришло уведомление о гадании,я нашла эту квартиру оказалась в ней,там все как в ссср(мебель),там было очень много разной атрибутики,бусы,камни,обереги,вольт,6 одинаковых колод карт таро.
И женщина спросила зачем я пришла
Я задала ей три вопроса,на что она сказала "ты меня проверять пришла?"
Ее глаза стали чёрными,ни зрачка,ни белка,и моя правая рука начала также чернеть начиная с пальцев,после она сказала не бойся,щас узнаем что с тобой...
Я пару раз отключалась и приходила в себя,потом она мне точку на лбу красную нарисовала,пришла другая женщина с ребёнком,когда я спросила сколько лет девочке,девочка в свои 8 лет выглядела на 2.5 года как моя дочь,и нечеловеческим голосом сказала "мне вообще то 8 лет"
После женщина которая гадала сказала посмотреть на время и оно менялось постоянно "2.28,00.40,1.28,2.40"
Она сказала что нужно запомнить первое что увидела ...и сказала что пора.подошла вторая женщина и как будто начала из грудной клетки высасывать что то,я запаниковала просила слёзно отпустить к ребёнку,что она одна,что без меня не сможет....и они сказали,ещё не готова она и я проснулась будто не в своём мире...
2 сон,через несколько дней снится,что я опять в этом же состоянии,туман и дождь,но уже счастливая,богатая,все у меня есть,если человек не нравится,то он исчезает,но проблема в том,что мужчины рядом со мной умирали(во сне было ощущение присутствия кого то,мол посмотри как хорошо тебе)
3- сон , опять та же атмосфера,только уже с вопросом из вне,ты готова получить все то что видела,я говорю нет,у меня дочь,мне о ней надо думать,тогда все резко становится тёмным,ветер,как буря,и появляется мой кот,который пытался разорвать меня и моего ребёнка,а я все спасала и отбивалась,там был мой брат,я подбегаю к нему,говорю славик(кота так зовут) сошёл с ума-помоги,а он и говорит"думать надо было от чего отказываешься"
И вот сейчас сон приснился опять,сижу ошарашенная
3 сон- опять туман,ветер,холод какой то...у есть дома церковь,точнее храм,и я там проходила мимо,как бы глупо не звучало,но была там победительница бэ Виктория райдос с этой рукой,я попросила мня сфотографировать,она взялась за фотоаппарат и говорит,щас я посмотрю что у тебя,задаёт вопрос кормлю ли я грудью,я отвечаю что уже давно нет,и ее глаза становятся чёрными как в 1 сне у женщины,и начинает на каком то языке что то говорить,причём мне настолько этот язык показался знакомым,я начинаю падать,и отключаюсь,и слышу ее слова "она больше не проснётся" и сердце у меня остановилось
Я опять через сон,"надо проснуться,у меня там ребёнок,как она без меня"
И слышу четко,начинает биться сердце причём быстро,быстро,быстро....
И перед тем как очнуться,у меня перед глазами на белом фоне чёрный текст,огромными буквами выделены слова "бог и смерть" и фраза "мы сами виновники своей смерти"
И я проснулась меня как и всегда трясёт,и будто грудак сжали....
Извините за ошибки,и за много букв,но у меня уже реально начинается паника...
Сразу скажу,никакие привороты,отвороты и что то подобное никогда не делала и делать не хочу.
Никого не вызывала и не пыталась.
Только делаю расклады на таро,но уже не практиковала около двух недель,и только сегодня прикоснулась к ним...
Очень прошу,кто чем может помочь-помогите,подскажите,объясните

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 02:15
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение Hafanana » 26 июл 2018, 17:50

nastyunich писал(а):
22 дек 2015, 07:41
Часто
Мне тоже такие карлики снились!
Жуткие. Я с ними сражалась в каком-то морге. Помню как одному отпиливала голову какой-то ножовкой, а он всё никак не погибал. Помню эти ощущения и звук, как сложно ножовкой перепилить позвонки..... Фу, жуть. Но я победила :)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение BASTET_666 » 14 янв 2019, 19:25

Не знаю правильно или нет выбрала рубрику но уже 2 ночи подряд снятся странные сны. В первую ночь снился образ Иисуса который почему то отделился от иконы и вылетел в окно. На вторую ночь снилось как будто была в церкви причем реально существующей в моем городе и звала Абару. Когда получилось его призвать я попросила его о помощи(проблема реальная из жизни). Начали падать иконы, погасли свечи и он согласился помочь. Страха во сне не было.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 14 янв 2019, 19:58

BASTET_666
у вас подселение, судя по всему.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение BASTET_666 » 14 янв 2019, 20:11

olya_ya
Благодарю за ответ. Может ли это быть сущность которая прицепилась на кладбище? Просто вы не первый человек который мне об этом говорит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 14 янв 2019, 20:13

BASTET_666
легко может быть, но подробнее покажет уже диагностика откуда она взялась. Сны чаще всего просто показывают то, что есть непорядок, на который надо срочно обратить внимание

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 22:57
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение shinshilla » 26 мар 2019, 23:37

Добрый вечер! Прошедшей ночью видела сон, от которого проснулась в 2:05 ночи,тело было в оцепенении от страха. Снится что я с девушкой какой-то мне не знакомой вхожу в квартиру двушку(риелтор она вроде как), хочу купить её, в дальнейшем думаю сыну моему старшему достанется. В этой квартире будто как квартиранты живут, молодая мать с дочерью лет семи. Мать с девочкой в спальне спит, а я с риелтором прохожу в комнату большую и сажусь на матрас белый большой и мы беседуем с ней о квартире, квартира старая, до этого жила бабка какая-то, теперь как бы сдаётся - и тут я начинаю ощущать кожей и нутром присутствие нехороших вибраций, что-то невидимое, я не вижу а просто ощущаю, (это сложно передать в слова, но в реальности мне приходилось ощущать подобные чувства), сущность, зло, низковибрационное что-то. В этот момент выходит девочка из спальни и за ней мать её, они присаживаются рядом с нами и я говорю риелтору и матери этой девочки что нам надо взяться за руки, (мы взявшись за руки сидя как бы сомкнули круг, ребёнку я сказала сесть в центр круга) и мы начали читать отче наш.. Чем ближе к концу молитвы тем сильнее сводило челюсть, тело неумело, но не болело и просто было тяжело читать, эта сила мешала тёмная, у матери девочки как бы закатились глаза и просто одни белки белые, её стало трясти, она вырвала руки и пошла в комнату. Я риелторше сказала чтоб звонила брату этой квартирантки. И я во сне ощутила что зло в этой матери и что я не справлюсь одна.. Я проснулась. Тело скованное, во сне был страх тревога, и я понимала что женщина одержим, ребёнка посадила в круг как бы защитить хотела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 27 мар 2019, 14:17

shinshilla
По моей практике если снятся такие сны, как ваш- это 99,9% либо магическая атака, либо вы что-то с кого- то стягиваете. Вам не надо трактовать этот сон просто как сон. Необходимо обратиться за диагностикой.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 22:57
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение shinshilla » 27 мар 2019, 14:48

Я неделю назад чистила квартиру. Может как-то сон с этим связан...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 27 мар 2019, 15:08

shinshilla
значит вы квартиру недочистили или чистить надо не только квартиру.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 22:57
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение shinshilla » 27 мар 2019, 15:49

Благодарю за ответ. А квартиру да, одного раза мало чистить, и собиралась повторить, но всё уводило меня, то сестру из роддома выписали, потом себя к лору записала, ну в потом и на работу на 2 дня по 12 часов. Ну а теперь ещё и гайморит лечу, колю уколы, точно не дочистки квартиры и себя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 27 мар 2019, 19:21

shinshilla
просто судя по сну если у вас в квартире что-то такое забористое, то только квартиру чистить поздно. Ну смотрите сами, я предупредила. тут перебдеть невозможно

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 22:57
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение shinshilla » 27 мар 2019, 21:43

Забористого в квартире не чувствую, просто мелкие ссоры, болезни иногда, всё это полюбому наслаивается в обиталище т. е. месте проживания - вот и решила чистку сделать т. К. Давно этого не делала

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Natali_2012 » 28 мар 2019, 14:48

Подскажите пожалуйста
Почему время от времени снится жертвоприношения,племена диких людей,иногда ещё ритуалы непонятные
Раньше ещё символы во сне были,как карякули,но я их не запоминала,последний раз черти приснились,но страшно мне не было
Сны это явно не спроста,но я не понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение ~Антон~ » 05 окт 2021, 03:17

Здравствуйте!
Этой весной снился довольно необычный сон. Находился в незнакомом месте, то ли подвал, то ли пещера, но стены земляные. Там мне явился дух в виде клуба дыма серого или темно-серого цвета, с расплывчатыми очертаниями лица. Я точно помню, что я не испугался его, но и не удивился его появлению, даже испытал умиротворение и радость при его появлении. Мы с ним о чем то говорили, потом он сказал взять мне бумагу из углубления в стене, прочесть и подписать, что я и сделал. После чего он как будто поставил мне на правую руку печать, и одел на неё браслет. Я вроде как был этому рад :shock:
Сон помню до сих пор так-же, как после пробуждения. После того как приснилось это, ходил под впечатлением с неделю наверное))
Ничего такого не смотрел и не читал в тот день.
Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить :white_flag:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 06 окт 2021, 18:39

~Антон~
По вашему сну трудно сказать, что это однозначно значит. Все зависит от вашей практики, а она есть вообще? Браслет и печать говорят о том, что есть связь с некой сущностью, но во вред или во благо- указаний нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Ellga » 06 окт 2021, 18:52

~Антон~ писал(а):
05 окт 2021, 03:17
Мы с ним о чем то говорили, потом он сказал взять мне бумагу из углубления в стене, прочесть и подписать, что я и сделал. После чего он как будто поставил мне на правую руку печать, и одел на неё браслет. Я вроде как был этому
Советую проверить себя на диагностике. Потому что, если ваш сон, совсем не сон, то вот такие моменты меня бы насторожили
- браслет, может быть символ рабства
- вы не помните что читали
- находились в эйфории.
Духи, которые рядом, не заключают договора в прямом смысле слова, нет контакта с телом без позволения.
Да, может быть амулет или знак, который вам сообщат для чего и как его сделать самому.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение ~Антон~ » 07 окт 2021, 06:25

olya_ya писал(а):
06 окт 2021, 18:39
~Антон~
По вашему сну трудно сказать, что это однозначно значит. Все зависит от вашей практики, а она есть вообще? Браслет и печать говорят о том, что есть связь с некой сущностью, но во вред или во благо- указаний нет
Пару лет назад прочел Кастанеду, пробовал ОС, не получалось. Потом прочел Роберта Монро, пробовал выходы из тела и Hemi sync, но тоже без успешно))
Начал изучать руны, что то пробую, совсем новичок.
Как проснулся искал на руке печать)
Последний раз редактировалось ~Антон~ 07 окт 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение ~Антон~ » 07 окт 2021, 06:27

Ellga писал(а):
06 окт 2021, 18:52
~Антон~ писал(а):
05 окт 2021, 03:17
Мы с ним о чем то говорили, потом он сказал взять мне бумагу из углубления в стене, прочесть и подписать, что я и сделал. После чего он как будто поставил мне на правую руку печать, и одел на неё браслет. Я вроде как был этому
Советую проверить себя на диагностике. Потому что, если ваш сон, совсем не сон, то вот такие моменты меня бы насторожили
- браслет, может быть символ рабства
- вы не помните что читали
- находились в эйфории.
Духи, которые рядом, не заключают договора в прямом смысле слова, нет контакта с телом без позволения.
Да, может быть амулет или знак, который вам сообщат для чего и как его сделать самому.
Меня эти моменты тоже сильно насторожили, благодарю за совет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»