Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Кладбище, покойники

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Re: Кладбище, покойники

Сообщение Volpina » 09 дек 2017, 15:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает сон в которым я видела покойную маму. Она была с длинными волосами (в жизни у неё была короткая стрижка) и очень сильно плакала. И у меня было ощущение что она не хотела уходить из жизни. Мне кажется, что она должна возвыситься, но не может потому что привязана к материальному миру. Заранее спасибо

Посетитель

Сообщение Ляна н » 15 дек 2017, 12:29

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Покойная мама во сне (выглядела здоровой) отдала мне беленькое платьице с капюшоном для моей внучки и вышла. Я его дала внучке, а та порвала сборки на капюшоне,я подумала, что смогу починить. Потом мы наедине с покойным мужем разговаривали о чем-то бытовом, целовались (и это была моя инициатива), и вдруг он придумал отдохнуть на балконе в кресле.Балкон большой, лето, солнце, но я не вышла туда. Спускаемся с мужем в подвал этого многоквартирного дома.Там бар, темно; в баре моя, ныне покойная, учительница химии разговаривает с общей знакомой. И покойная мама стоит у стенки бледная, исхудавшая, но не старая, волосы короткие мелко завитые и буквально стоят на голове(никогда она такую прическу не носила).Мы удивились, что она больная пришла сюда, покойный муж взял ее под руку, повел домой. Я следом, но встретила свою школьную любовь, муж позвал его в гости, я чувствовала себя неловко. Дома достала альбом, показать старому приятелю фотографии внучки и дочки, но на полу лужа домашнего вина (на банке дырки), и другие покойные родственники со стороны отца шумно это обсуждали, пока я убирала. Мне было стыдно за то, как мы живем (во сне мне казалось, то что это наша квартира, то мы живем с покойными родителями, то бывшая квартира свекрови), я пыталась что-то объяснить про вино. Он сидел, теребил кепку в руках, потом я его проводила. Такой вот странный сон со множеством покойных людей, и неприятных ощущений, конфузом. Особенно взволновал вид мамы и вино.
Подскажите, к чему это приснилось! Спасибо.

Иногда заходит

Сообщение An.Nik. » 25 дек 2017, 08:02

Доброго времени суток.
Помогите понять мой сон.
Снится заведение, похожее на лечебницу для психически или нервно больных.Я могу проходить и выходить на территорию. Попав опять на территорию помогаю женщине. Отдаю свою одежду, чтобы она могла сходить домой. По возвращению, на моих руках она умирает, спокойно и умиротворенно. Далее, я иду по городу, в котором родилась. И моя мама, предлагает зайти на кладбище, навестить эту женщину, якобы первые сутки покойники еще “спят в этом мире”. Кладбище больше походило на комнату, где вместо могил-кровати. На них лежат недавно умершие, накрытые кто чем. Я пытаюсь найти эту женщину, поочереди открывая покрывала. Одна из покойниц просит подать ей мед, я зачерпываю немного меда и вкладываю ей в рот. Потом обращаюсь ко всем остальным, что помогу, если есть просьбы. И спрашиваю, есть ли среди умерших, кто может отдать мне силу, пока не ушел в другой мир. Одна из женщин сказала, что понимала язык кошек и помогала животным. Я подхожу к ней протягиваю руки.....И просыпаюсь.
Помогите с толкованием.

Иногда заходит

Сообщение Зорька ясная » 23 янв 2018, 21:44

Мне приснилось что я в больнице и ищу там свою дочку _мне сказали как называется отделение а я забыла его название _решила искать по всем палатам _палаты со стеклянными дверями _я хожу ищу _в окне вроде на дочку похожая девушка лежит с полотенцем на лице И тут я вижу себя в предбаннике _где вход толи в отделение _толи в саму больницу_там тоже стеклянные двери _они открываются и заходят трое умерших моих родственников_папа_мама в середине а с другого боку не помню точно_думаю что крестная и они молча меня зовут за собой _я начинаю кричать и их толкать_папа уходит а мама с несвойственным ей ужасно злым лицом меня тянет за руку_пошли _аж прошипела

Иногда заходит

Сообщение Astrit » 24 янв 2018, 23:33

Здравствуйте в 2014 году умер бывший молодой человек. я переживала этот момент хоть мы были давно не вместе. И мне очень часто снились сны про кладбища, и про то как я к нему иду на кладбище ищу могилу и не могу найти и дикий страх сны были разные но контекст такой. когда наладилась личная жизнь мне приснился сон что мы стоим на балконе курим и он мне говорит о том что я больше не имею права даже прикоснуться к тебе ты занята я так постою по смотрю... и мне постоянно страшно когда он мне сниться. и даже снятся сны о том что он меня бьет или как то обижает... хотела бы узнать что это могло бы означать

Иногда заходит

Сообщение Тереза А » 15 фев 2018, 18:48

Помогите растолковать сон. Снится что я стою на улице, протягиваю руки к небу и зову свой род себе на защиту. При этом произнося какие то слова, типа того "весь мой род, становитесь мне на защиту, все мои дедушки, бабушки, дяди, тёти, двоюродные и т.д." При этом во сне и как бы наяву было ощущение какого то полёта, как будто на несколько секунд я оторвалась от земли. Тут же мне снится, что я сижу за столом с покойными родственниками, по маминой линии ( с дедушкой, бабушкой и дядей, поскольку снилось что как бы обряд этот я делаю на улице где они проживали), и моя бабушка, которая при жизни вообще в рот не брала спирного, такая пьяная, что прям под столом!!! Она и говорит " А я вот стану на защиту!" Мой дед, при жизни интеллигентный человек просто говорит "Я стану!" Поднимается мой дядя, который умер 2 года назад в молодом возрасте и говорит "А я не могу стать на защиту, потому что на мне колдовство!". И я во сне как бы слышу какой то голос "Род откликнулся!". Ещё во сне я видела какую то тень, которая меня немного испугала. О том чтобы позвать род на защиту наяву я даже никогда и не думала о таком! Почему сделала во сне? И что значит весь этот сон не знаю вообще? Помогите растолковать что это и чего ожидать??? Буду благодарна!

Посетитель

Сообщение Ляна н » 19 фев 2018, 19:41

Здравствуйте! Снова несколько дней подряд во сне видела покойных мужа, маму, папу, сегодня горькая новость-у подруги скончался сын (в такие периоды обычно вижу сны с покойными близкими).
Во сне по настоянию родителей в субботний день едем куда-то на отдых на автотранспорте, по дороге останавливаемся и мы с мамой идем в туалет. Это очень странная большая комната с унитазом в полу. Я присела, отец стоит передо мной и ему на черные новые идеально вычищенные ботинки упал кусочек помидора(вроде я уронила), он раздражен, дергается (а одет, словно на бал собрался). Я держала целлофановый мешочек в руке и случайно написала в него, пока мне кто-то не сказал, что сейчас разолью мочу на пол. Я расстроилась, чувствую себя виноватой, и решила сходить в туалет в другом месте, где никого нет. В соседнем здании такой же мрачный допотопный туалет, я шла босиком по грязному полу, стараясь переступать высохшие на полу лужи, и утешая себя, что ноги помою на выходе. Периодически рядом покойная мама утешает меня, а я ворчу, что всю неделю встаю в пять утра на работу, и в выходной выспаться не дали, мол плохо себя чувствую, а едем в гору по серпантину 16 витков. Мы едем дальше, нервное напряжение спало, погода солнечная. Во время очередной остановки встречаются странные по форме легковушки в основном белые, а потом красивая белая машина, и я стала покойному отцу рассказывать, что такие якобы делают у нас на работе; что по поводу качества сомневаюсь, что хороша, так как не наш профиль( нет у нас соответствующих специалистов), а такой красивый дизайн - дело рук директора.
Помогите растолковать сон, пожалуйста! Спасибо.

Иногда заходит

Сообщение Черный Алмаз » 24 фев 2018, 22:04

Всем Доброго вечера.Хочу попросить помощи растолковать мой сон.Мне приснился покойный дедушка и он ко мне подошел и говорит возьми эту чёрную змею.Я говорю зачем он настаивал и сказал что ничего плохого она мне не сделает и требовал,что б я её приняла.Я её приняла змея полностью чёрная была и длинная(она мне ничего плохого не сделала),а потом превратилась в чёрную кошку.Помогите пожалуйста понять сон @}->--

Посетитель

Сообщение Ляна н » 28 фев 2018, 20:14

ягодка-малинка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать увиденное во сне!
Показываю покойной маме с чувством брезгливости, что у меня на груди в области ключицы большое темное пятно с наростами каплевидной формы. Мама говорит: не расстраивайся, можно сделать так, -и пальцами отрывает самые крупные наросты, а потом берет небольшую луковицу, разрезает ее на 4 дольки и хочет приложить ее к проблемному месту, но внутри луковицы земля, и я не соглашаюсь. Она берет другую луковицу, крупную, разрезает пополам и прикладывает. Вопреки моим ожиданиям, я ощущаю лишь легкое пощипывание. Она говорит, будешь так делать, и все пройдет.
Весь день ходила с плохим предчувствием после сна, вечером - конфликт на почве жилищного вопроса с бывшими родственниками.
В другом сне я в доме покойных родителей у них в гостях. В спальне живой теленок чистенький, упитанный, черный с белыми пятнами. Я удивляюсь, что он ест, и что не нагажено, глажу его голову. Предлагаю, что я схожу за травой для теленка, прошу инструмент и мешок, пакет под траву, а отец предлагает взять старые рабочие перчатки и нарвать. Я поворачиваюсь и вижу на только что чистом полу рассыпанные зеленые травинки. В это время покойная мама через балконную дверь выходит на улицу,я за ней, и уже оказываемся в деревне. Мама идет к соседскому маленькому старенькому деревянному дому, у нее есть ключ. Мы считаем, что в доме никого нет, словно воры открываем дверь ключом, входим, а в комнате без света в кресле сидит пожилая хозяйка. Вроде в другой комнате ее сестра. Мне стыдно, я вру, что мы стучали, а мама берет стул, садится напротив нее, очень тихо разговаривает с ней, как будто ничего не случилось.
Вторую неделю каждую ночь вижу покойных, в церкви была, а они все снятся, видимо что-то хотят донести до меня, а я не понимаю. Помогите, пожалуйста, понять!
Спасибо.

Посетитель

Сообщение Ляна н » 23 апр 2018, 07:00

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон! В квартире покойных родителей просыпаюсь рано утром, слышу шорох на кухне, а я надеялась, что можно поспать подольше. Встала. В кухне вижу покойного отца (только почему-то невысокого и коренастого) в белой рубашке с серым рисунком. Сначала я вздрогнула, испугалась (он ведь умер), потом подумала, что умер не он. Говорю:"Ты уже встал?"-, сама думаю, надо бы завтрак приготовить. Он посмотрел на меня такими грустными глазами, сказал:"Опоздал",-отвернулся и поникший, расстроенный пошел вглубь кухни. А я вернулась в комнату.
Проснулась утром, как-то не по себе от его подавленного вида и слова "Опоздал".
Несколько месяцев назад видела во сне покойную маму, она тоже тогда сказала единственное слово -"опоздала" (правда по сюжету сна, она торопилась на работу).
Подскажите, пожалуйста, к чему снится такое!
Спасибо.

Старожил

Сообщение Дина Д » 23 апр 2018, 18:05

Ляна н
часто очень они Вам снятся.. в самом деле, донести что то хотят. в большинстве случаев, родные покойные снятся когда предупредить хотят о чем то. обратите внимание на свое здоровье, лишним не будет. возможно какое то скрытое заболевание. и сделайте помин, своими руками лучше, посетите могилы.
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель

Сообщение Ляна н » 25 апр 2018, 07:34

Спасибо. Я не могу понять, что они хотят сказать. Было как-то раз, что затеяла одно дело, папа стал сниться постоянно, и пока во сне он не заругался, чтобы я позвонила и отказалась, я все голову ломала, в чем причина его частых визитов во сне. А в тот день встала и сказала,обращаясь к нему, что поняла, не буду этого делать, и недели 2 не видела его во сне. Поминаю их довольно часто, на кладбище хожу, службы заказываю. Может они просто хотят меня поддержать?
Спасибо.

Посетитель

Сообщение Colomba » 26 апр 2018, 13:21

Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон. Снился покойный дедушка на кухне где живет бабушка. Он жарил котлеты, причём когда я зашла посмотреть ,что он делал , на сковородке он дожаривал две котлеты . Судя по цвету , котлеты были рыбные, оранжеватого цвета ( как будто из лосося) . Когда он закончил, я ему говорю :"пошли полежим все вместе!" ,с мамой ,бабушкой... на что он ответил :" я очень устал, пойду полежу ". Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон !
Заранее спасибо

Посетитель

Сообщение Ляна н » 15 май 2018, 10:03

Приветствую всех, прошу помощи в толковании сна!
Был в нашей с мужем жизни небольшой период, когда врачи, поставив ему смертельный диагноз, отказались его лечить. Я не представляла, как ему сказать, что он смертельно болен и, пытаясь найти того, кто возьмется за лечение, старалась поддерживать в нем веру в то, что он излечится, что вся жизнь еще впереди. Вот и сегодня во сне меня словно откинуло в тот период.
Вижу в летний солнечный день еду на трамвае в сторону завода. Выхожу в промзоне, стоит ветхий 2 или 3-х этажный жилой дом. Покойный муж возле него на улице продает свою верхнюю одежду и хочет купить себе зимний комбинезон, чтобы ходить на работу. Я соглашаюсь, хотя понимаю, что комбинезон ему не потребуется.
Потом он ведет меня в этот старый дом показать квартиру, которую он там купил (еще одну). В квартире раньше жили и умерли старые муж и жена, наследники продали ее дешево. Весь стариковский скраб остался на местах. Квартира требует хорошего ремонта, но при этом дом, на мой взгляд, в аварийном состоянии. Он показывает мне санузел- это 3 помещения: туалет с унитазом и раковиной, душевая, где также есть небольшая ванна, и ванная комната со старой дырявой ванной. Корявые стены доверху окрашены темной краской. Я проверила, душ-работает, намочила одежу, пока закрывала, утешаю себя тем, что лето-высохнет. Сильно расстроилась в связи с этой его покупкой, но ему ничего не говорю. Он догадывается, что квартира мне не нравится, старается убедить меня, что можно объединить санузел, он будет очень просторный, и ведет показать, как это сделали соседи. А я думаю, хорошо бы он сам сделал этот ремонт, пока в состоянии, что я потом одна не справлюсь. Санузел соседей мне не понравился. Потом мужу вдруг стало плохо, потребовалось прилечь. В квартире старая деревянная кушетка с ватным матрасом и очень маленькой твердой подушкой. Он лег, я поправляю подушку, но стоит ему чуть пошевелится, голова лежит без подушки. Оказалось, что там есть наши старые постельные принадлежности, я стала доставать из шкафа одеяло, старый пододеяльник рвется на глазах, к тому же на нем моль, я слегка смахнула ее рукой, подумала, что сейчас не до этого, и укрыла мужа одеялом. Само одеяло красное и выглядит, как новое. Я присела рядом на корточки, и проснулась.
От сна осталось дурное впечатление. Помогите, растолковать, пожалуйста!
Спасибо.

Посетитель

Сообщение Ляна н » 29 май 2018, 07:13

Здравствуйте! В последнее время стала видеть покойного мужа в белоснежных наглаженных рубашках (при жизни он не носил чисто белых). Почему он стал снится мне в таком виде? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 16:53

Ляна н писал(а): Здравствуйте! В последнее время стала видеть покойного мужа в белоснежных наглаженных рубашках (при жизни он не носил чисто белых). Почему он стал снится мне в таком виде? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Он пытается вас предупредить ,что вам предстоят большие перемены , какие-то известия,и вам нужно будет быть осторожной, так как будет существовать риск о том,что ,что-то не получится, какие-то неприятности, сплетни, именно то,что вас разочарует.

Он пытается вам дать понять,что бы вы побольше обращали внимание на знаки и были более бдительной и внимательной и тогда все обойдется.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Посетитель

Сообщение Ляна н » 12 июн 2018, 07:38

ШэнРэл писал(а): Он пытается вас предупредить ,что вам предстоят большие перемены , какие-то известия,и вам нужно будет быть осторожной, так как будет существовать риск о том,что ,что-то не получится, какие-то неприятности, сплетни, именно то,что вас разочарует.
Совершенно точно, жаль я поздно об этом спросила...Спасибо Вам, что Вы бескорыстно помогаете людям!

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 12 июн 2018, 16:35

Colomba писал(а): Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон. Снился покойный дедушка на кухне где живет бабушка. Он жарил котлеты, причём когда я зашла посмотреть ,что он делал , на сковородке он дожаривал две котлеты . Судя по цвету , котлеты были рыбные, оранжеватого цвета ( как будто из лосося) . Когда он закончил, я ему говорю :"пошли полежим все вместе!" ,с мамой ,бабушкой... на что он ответил :" я очень устал, пойду полежу ". Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон !
Заранее спасибо

Это большое предупреждение,что к вам спешат очень большие перемены, одна волнительная, с некоторыми неприятностями, будет касаться вас и ваших родственников,и одна из которых будет довольно-таки хорошей и даже прибыльной. И вас это успокоит, что все разрешиться не плохо.

В ИП-ясновидение.

Посетитель

Сообщение Ляна н » 30 июн 2018, 11:00

Здравствуйте! В ночь с пятницы на субботу вижу во сне, что умер мой ( покойный в реальности) отец, лежит в гробу, а мы сверху на него кладем книги. Вижу у него верхние веки дрожат и он, словно подсматривает. Говорю, он жив, наверное, а мне отвечают, мол у покойников такое бывает пока не окоченеют, побольше книг на него кладут, словно, чтобы придавить его там, и быстрее закрыть крышку гроба. Потом я покупала в магазине грибы (вроде опята), целую коробку пересыпала в 2 пакета, несколько сросшихся грибочков кто-то хотел забрать посадить, но я я забрала их себе. Потом покойный муж повел меня смотреть квартиру в центре,просторную, но требующую большого ремонта, особенно ванной комнаты (где было 2 старых ванны), а туалета и кухни я там не видела, к тому же квартира оказалась коммунальной с огромной площадью, большой прихожей с небольшим камином и хорошими соседями. С нами была дочь, во сне ей было лет 7, мы ее отпустили на занятие не то в бассейн, не то в кружок, я просила записать ей адрес, чтобы она смогла сюда вернуться, и помогала ей надеть что-то типа купальника с множеством лямок. Муж мне рассказывал про ремонт, а я знала, что он смертельно болен. Я сильно расстраивалась, не хотела переезжать, понимала, что он при жизни ремонт не сделает, но не хотела огорчать его категорическим отказом. Мы пошли пешком в дочкину квартиру (были планы принять душ и заняться сексом); муж вез старые санки, которые поставил там возле дома среди множества других санок. Мне он сказал, что надо выставить на продажу все, что у нас есть, что-нибудь продадим и переедем в ту квартиру, куда он меня водил. Сказал, что у него вроде есть покупатель на квартиру моих родителей, я возразила, мол мама еще жива, хоть и больна(в жизни мама умерла), после смерти, до продажи надо оформить наследство , а это еще полгода, но он настаивал, что еще есть время до того, как надо рассчитаться за эту квартиру, по сути комнаты в коммуналке. Я поинтересовалась, как он себя чувствует, сказал, что неважно, при этом он был очень молодым и худым (но не истощенным).
Помогите растолковать сон, пожалуйста! Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 01 июл 2018, 18:47

Ляна н писал(а):
30 июн 2018, 11:00
Здравствуйте! В ночь с пятницы на субботу вижу во сне, что умер мой ( покойный в реальности) отец, лежит в гробу, а мы сверху на него кладем книги. Вижу у него верхние веки дрожат и он, словно подсматривает. Говорю, он жив, наверное, а мне отвечают, мол у покойников такое бывает пока не окоченеют, побольше книг на него кладут, словно, чтобы придавить его там, и быстрее закрыть крышку гроба.
Этот сон говорит вам о том, что к вам подойдут очень серьезные события и вам нужно будет сделать очень серьезный выбор, вам нужно будет очень сильно подумать, проанализировать и принять правильное решение,что бы потом не пришлось сожалеть. Ваше решение должно быть очень обдуманным.

В ИП-ясновидение.

Адрес email: руб.
Ответить