Работа, профессии, карьера

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Работа, профессии, карьера

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 20:13

Сны о профессиях, работе.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

помогите понять сон

Сообщение урзу » 03 май 2013, 10:33

Снилось сегодня ночь. Будто я устроилась на работу и по заданию куда то спешу...по городу..еду...потом оказываюсь недалеко от своего дома. На автобусной остановке..недалеко от детской поликлиникиююПогода мерзкая..моросит дождик.Всё происходит вечером.Сумерки.
я повесила сумку и пакет чёрный - маечку на крючок..который на остановке..стою жду автобус..чтоб ехать...вдруг вижу знакомую с ребёнком..по моему девочкой(у меня нет подруг..у которых были бы мальчики). Мы поздоровались и я предлогаю её проводить до поликлиники...дескать тут рядом..но вдруг вспоминаю что сумку оставила на остановке и возвращаюсь. А сумки нет....там всё...деньги..ключи..документы..и т.д. Я бегаю ищу...спрашиваю..
у людей..тут какой то бомж вызывается помочь...опрашивает людей..что то мы из моих вещей находим...но я говорю..а где сама сумка? Как я домой приду, что муж скажет(а я не замужем)...на какие деньги мобильный купить? При этом старый мой мобильный у меня в кармане...(у меня их 2..по жизни)..тот бомж приводит меня в милицию и на полу..там я вижу свою сумку..прошу отдать..говорю что моя..достаю от туда документы( паспорт, трудовую, какие то бумаги...и т. д.)..даю бомжу деньги за услуги 2 бумажки по 100 руб. и одна 50руб. и выхожу..иду на работу..кабинет..з женщины..показывают мне моё рабочее место ..я рассказываю что со мной произошло..пытаюсь звонить муду( которого у меня нет в природе) и просыпаюсь..Что это?
Проси, да получишь помощь...

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: помогите понять сон

Сообщение Seidr » 11 май 2013, 21:48

Может быть, сновидение показывает столкновение работы/карьеры и личной жизни/семьи?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Re: помогите понять сон

Сообщение урзу » 11 май 2013, 21:58

у меня нет работы..карьеры и личной жизни
Проси, да получишь помощь...

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: помогите понять сон

Сообщение Seidr » 14 май 2013, 17:16

Сон компенсирует то, чего не хватает в жизни? Возможно, он спровоцирован каким-то событием.
К сожалению, у меня не получается сложить целую картину. Такие сны лучше обсуждать, были бы полезны ваши ассоциации (что за подруга, почему во сне вы решились проводить её, хотя спешили и т.д.).
Но если смотреть на отдельные части, то можно обратить внимание на:
1). Вас отвлекает подруга с ребёнком. Вы спешите, но всё равно решаете её проводить. Гиперотвественность? Помогая другим вы забываете про себя?
2). Образ бомжа - это часть вашей личности, которая не получает должного внимания, не имеет "дома" внутри вас. Взаимопомощь с ним во сне - это довольно позитивный момент. Вы проявили нетипичные для себя качества, черты. Таким образом, обращаясь к бомжу вы можете открыть в себе новые стороны.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Re: помогите понять сон

Сообщение урзу » 14 май 2013, 18:52

спасибо..в этом что то есть...кое что уже сбылось
Проси, да получишь помощь...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: Работа, профессии, карьера

Сообщение Зафина » 22 июн 2018, 23:23

Часто снится что я веду следствия под прикрытием (какая -то гос секретная структура) ,а в последний раз ко мне в дом зашли две инопланетянки (женщины) и сказали что их прислали ко мне предложить работу такого же характера. Можете подсказать значение этих снов?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Работа, профессии, карьера

Сообщение Jack » 22 июн 2018, 23:28

вот уж никогда сны не снились про работу, но что примечательно перед тем как устроится на первую работу именно она и приснилась ))
сам дом изнутри и люди которые там будут))
Очень интересно вышло)
Сейчас уже не работаю там, но в целом это была замечательная интереснейшая работа которую я безумно любил)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Работа, профессии, карьера

Сообщение Ляна н » 20 авг 2018, 19:44

Добрый вечер!
Видела себя на какой-то странной работе : выдавала инструмент рабочим через окошко в складском помещении. Разговаривала с ними на рабочие темы и поймала себя на том, что употребляю много матерных слов (чего в реале мне не свойственно), при этом я не ругалась с ними . Мне было стыдно за себя, но, когда пришел следующий человек, я, разговаривая с ним, снова материлась.
Подскажите, к чему такое снится?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 14:58
Репутация: 0

Re: Работа, профессии, карьера

Сообщение Tenias2019 » 18 июн 2019, 10:06

Здравствуйте. Во сне планировал путешествие по миру, по всем странам для того что бы узнать якобы настоящую историю всех событий, от киевской Руси до отечественной. Планировал все так подробно что вроде и по путешествовал даже)) и ещё была какая-то девушка, но она была больше как декорации. Во сне был снег, метель, какая-то большая военная техника. Чувствовал приятные ощущения во время сна. Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Работа, профессии, карьера

Сообщение ШэнРэл » 19 июн 2019, 23:47

Tenias2019 писал(а):
18 июн 2019, 10:06
Здравствуйте. Во сне планировал путешествие по миру, по всем странам для того что бы узнать якобы настоящую историю всех событий, от киевской Руси до отечественной. Планировал все так подробно что вроде и по путешествовал даже)) и ещё была какая-то девушка, но она была больше как декорации. Во сне был снег, метель, какая-то большая военная техника. Чувствовал приятные ощущения во время сна. Благодарю
Этот сон говорит вам о том, что к вам спешат неожиданные , но в тоже время и приятные перемены, в которых вы будете принимать активное участие.

Но будут и некоторые трудности с которыми вы справитесь и после последует успех.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»