Деньги

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Деньги

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 20:13

Сны о деньгах

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги

Сообщение Морэна » 01 май 2013, 21:24

Здраствуйте) Приснилось мне , что еду я в автобусе , сидя держу в обеих руках мелочь , и ее столько много, что она аж из рук сыпется , а поднять я не могу !К чему бы это ? а БЫВАЛИ СНЫ , что держу в руках крупные купюры , пересчитываю их!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Jaggi » 04 июн 2013, 15:08

Морэна писал(а):а БЫВАЛИ СНЫ , что держу в руках крупные купюры , пересчитываю их!
когда мне такое снится значит будут неожиданные деньги и много, сколько в руках держала.
А когда мелочь то тоже к денежкам (если красивая) но только мелким, неудовлетворение в фин. плане.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Mira 201 » 27 июн 2013, 10:34

А мне снилось что у меня несколько корзин с монетами стоят дома, огромные корзины, доверху наполненные золотыми монетками))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Ponty » 03 июл 2013, 20:17

Вообще монеты - к слезам. А вот бумажные купюры - это очень хороший сон.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Деньги

Сообщение skora » 12 дек 2013, 17:26

А мне вообще странный сон приснился. 10 на 11 декабря. Я с какой то женщиной в доме и приходит другая бабка, но подсознательно знаю что свекровь. Кидает мелочь этой второй бабке и говорит, что это мне. А я боюсь эти деньги взять, потому что чувствую в этих деньгах порчу, хожу и нервничаю. Деньги вот такие Изображение
Мне от этого сна, как то не по себе. И хочется пойти на перекресток и кинуть такие деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Деньги

Сообщение ШэнРэл » 13 дек 2013, 00:08

Морэна писал(а):Здраствуйте) Приснилось мне , что еду я в автобусе , сидя держу в обеих руках мелочь , и ее столько много, что она аж из рук сыпется , а поднять я не могу !К чему бы это ?
Этот сон говорит о том,.....

То на, что вы надеетесь и с трудом верите, у вас это получится. А в данный момент вы не удовлетворены происходящим и вам кажется , что вы попусту тратите свое время на осуществление каких-то дел.
Но можете не волноваться, вы движетесь правильно и у вас все получится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Taori » 11 май 2015, 20:39

Приснились монеты, вымазанные, извините, в говне. Я их нашла, взяла в руку и только тогда увидела, что они лежат рядом с кучкой, к тому же ещё и выпачкались. Потом я начала перебирать их в руке — чётко помню монеты с числом 3 покрупней и маленькие, вроде как по 10 копеек. Короче, выпачкала я себе руку(правую) в какашках, поняла, что монеты не российские и выкинула их.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Solnechnaya » 11 май 2015, 23:44

Taori писал(а):Приснились монеты, вымазанные, извините, в говне. Я их нашла, взяла в руку и только тогда увидела, что они лежат рядом с кучкой, к тому же ещё и выпачкались. Потом я начала перебирать их в руке — чётко помню монеты с числом 3 покрупней и маленькие, вроде как по 10 копеек. Короче, выпачкала я себе руку(правую) в какашках, поняла, что монеты не российские и выкинула их.
Каки вообще к финансам снятся. Не упустите прибыль из-за собственных принципов, убеждений, брезгливости, страхов и пр.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение fondenis » 21 июн 2015, 11:11

Приснились монеты, вымазанные, извините, в говне. Я их нашла, взяла в руку и только тогда увидела, что они лежат рядом с кучкой, к тому же ещё и выпачкались. Потом я начала перебирать их в руке — чётко помню монеты с числом 3 покрупней и маленькие, вроде как по 10 копеек. Короче, выпачкала я себе руку(правую) в какашках, поняла, что монеты не российские и выкинула их.
Сразу вспоминается поговорка- Деньги не пахнут

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение INDEAN » 13 июл 2015, 07:49

Здравствуйте! В течение, наверно уже, двух недель периодически снится, что я, проходя или проезжая мимо какого-нибудь места, обнаруживаю разбросанные, или кем-то потерянные крупные купюры; я бросаюсь к ним и начинаю быстро собирать, чтобы кто-нибудь не заметил и не отобрал (или не окликнул меня), то собираю прямо с дороги, то проезжая на машине замечаю купюры на обочине-резко останавливаюсь и выбегаю собирать.... К чему бы это?
“Meditate. Live purely. Quiet the mind. Do your work with mastery. Like the moon, come out from behind the clouds - Shine!”The Bhikkhu Vagga 25th Chapter

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Jaggi » 13 июл 2015, 15:58

INDEAN это может значить халявные идеи которые придут совершенно в неожиданных местах и их можно будет реализовать вот только есть опасение что их заберут/скопируют себе другие люди.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение INDEAN » 13 июл 2015, 18:59

Jaggi писал(а):INDEAN это может значить халявные идеи которые придут совершенно в неожиданных местах и их можно будет реализовать вот только есть опасение что их заберут/скопируют себе другие люди.

Спасибо!
“Meditate. Live purely. Quiet the mind. Do your work with mastery. Like the moon, come out from behind the clouds - Shine!”The Bhikkhu Vagga 25th Chapter

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Деньги

Сообщение romanas » 16 авг 2015, 08:36

Здравствуйте! Приснилось мне сегодня, что я познакомилась с молодым человеком во сне у него еще был младший брат. Я когда проснулась даже фамлию и имя МЧ помнила, а к обеду забыла. В реале мы с ним не знакомы. Так вот к этому МЧ во сне я была хорошо расположена и он ко мне вроде тоже. Он мне в руки сыпал мелочь манеты и некоторые из них блестели. Растолкуйте пожалуйста к чему этот сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Solnechnaya » 16 авг 2015, 14:11

romanas писал(а):Здравствуйте! Приснилось мне сегодня, что я познакомилась с молодым человеком во сне у него еще был младший брат. Я когда проснулась даже фамлию и имя МЧ помнила, а к обеду забыла. В реале мы с ним не знакомы. Так вот к этому МЧ во сне я была хорошо расположена и он ко мне вроде тоже. Он мне в руки сыпал мелочь манеты и некоторые из них блестели. Растолкуйте пожалуйста к чему этот сон?
Возможно новое знакомство с мужчиной, вполне может быть, что имя/фамилия будут чем-то похожи на те, что слышали вы во сне. Однако по наличию мелочи, можно предположить, что будете размениваться по мелочам с этим МЧ, т.е. связь не продолжительная в итоге окажется.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Olesya21 » 07 сен 2016, 13:11

Всегда думала что видеть во сне мелочь к неприятностям, а овно к деньгам, оказывается все не так))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Lmia » 07 сен 2016, 18:52

Здравствуйте! Приснилась посреди улицы тумба с различными предметами.Шкатулки, бархатный мешечек и прочая мелочь. Среди всего этого я нахожу маленькую пачку денег и приятно радуясь прячу в карман. Затем нахожу на той же тумбе ещё и ещё. Торопясь распихиваю по карманам. Боялась только не вместится. Ощущение было что деньги мои.Что может значить? Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2016, 11:55

Lmia писал(а):Здравствуйте! Приснилась посреди улицы тумба с различными предметами.Шкатулки, бархатный мешечек и прочая мелочь. Среди всего этого я нахожу маленькую пачку денег и приятно радуясь прячу в карман. Затем нахожу на той же тумбе ещё и ещё. Торопясь распихиваю по карманам. Боялась только не вместится. Ощущение было что деньги мои.Что может значить? Спасибо!
К приятным неожиданностям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Ляна н » 25 июл 2017, 08:04

Здравствуйте! Собиралась сегодня ехать деньги дочке отвезти, утром проснулась по будильнику и вдруг отрубилась и снится, что она сама приехала, заходит ко мне в кухню. Я хочу ей деньги отдать, выхожу в коридор и вроде там какие-то друзья-приятели ее мужа, а мужа ее среди них нет, не приехал. Один друг был с болячками на лице (в зеленке, как при ветрянке), я его не сразу узнала,потом назвала по имени, извинилась. Достала деньги почему-то из бельевого ящика дивана (которого у нас никогда не было): и те деньги, что отдать должна и другие, потому как чужие люди рядом были и деньги видели. Денег было две стопки тысячными купюрами, в каждой по 150 тыс. Пошла пересчитывать в другую комнату, а там тоже людно, за компьютерным столом парень сидит в теплой куртке и шапке-ушанке. Я стала деньги считать, а вместо денег оказались листки бумаги, нарезанные в форме варежки. И в другой стопке тоже не оказалось ни одной купюры. Недоумевала, как такое могло произойти, я ведь их не раз считала. Ничего не отдала, проснулась.
Все утро думаю, что это значит, и стоит ли в действительности дочке эти деньги отдавать?
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Ляна н » 20 авг 2018, 19:32

Добрый вечер! В ночь на понедельник видела во сне, иду по улице, кошелек подмышкой. Встречаю пожилую полную женщину, по виду цыганка, с ней 2-е молодых мужчин.Они вынуждают меня отдать им кошелек. Я им отдала, особо не волновалась, считала, что там денег мало, рублей 50. А потом пока шла, вспомнила, что в кошельке была заначка 10000 и контакты и адреса на листочках. Иду уже со старым рваным кошельком, в котором несколько 50 рублевых купюр, и сожалею, что не его забрали вымогатели. И на душе тошно. :cry: Что было дальше забылось за день.
Меняю работу, боюсь ошибиться с выбором. Может сон с этим связан?
Помогите растолковать, пожалуйста!
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»