Одежда

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ANUTKA1611 » 20 июн 2016, 17:31

Солнечная, спасибо Вам огромное! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Отличного дня и настроения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Сирка » 31 июл 2016, 18:44

Уважаемая Солнечная, расшифруйте, пожалуйста, сон.
В реальности я работаю в магазине бытовой техники.

Так вот сон, как будто у нас появились новые поставщики, и у нас в магазине появился новый товар - одежда. И я начинаю рассматривать одежду, выбор очень большой, мне много что очень нравится, я выбираю несколько моделей, так же выбираю наряды для мамы. Дальше иду по магазину- а там еще товары для дома, посуда!
По сну ощущения хорошие, я очень довольна, можно все купить у себя, мне много что понравилось и маме подобрала несколько моделей.

Заранее вас благодарю Солнечная!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2016, 23:28

Сирка писал(а):Уважаемая Солнечная, расшифруйте, пожалуйста, сон.
В реальности я работаю в магазине бытовой техники.

Так вот сон, как будто у нас появились новые поставщики, и у нас в магазине появился новый товар - одежда. И я начинаю рассматривать одежду, выбор очень большой, мне много что очень нравится, я выбираю несколько моделей, так же выбираю наряды для мамы. Дальше иду по магазину- а там еще товары для дома, посуда!
По сну ощущения хорошие, я очень довольна, можно все купить у себя, мне много что понравилось и маме подобрала несколько моделей.

Заранее вас благодарю Солнечная!
Благоприятный сон, к положительным переменам в работе. Возможны новые условия, возможности, "плюшки" от работодателя или поставщиков.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение сirilla » 14 авг 2016, 17:36

Здравствуйте! Уважаемая Солнечная. Помогите растолковать сон.
Видела бывшего молодого человека с его мамой, как будто мы куда то пришли было веселье. Меня одели в украинский народный костюм, была рубашка с орнаментами. И меня отправили водить хороводы, это типо как языческий праздник был или что-то в это вроде.

Его мама взяла одела на меня рубашку из хлопка с национальными орнаментами. И сказала иди в круг води хороводы с ребятами. Я не стала сопротивлятся, только улыбнулась и пошла танцевать. А бывший с его мамой стояли со стороны и просто смотрели. Но ничего плохого не желали наоборот помогли именно его мать, это странно я ее один раз в жизни видела.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Leksa » 25 окт 2016, 22:37

Доброго времени суток!
Видела во сне как мою в луже ботинки грязные и и они не отмываются... При чем вода чистейшая, прозрачная...
Вот думаю к чему бы.. предполагаю, может это моя самокритичность? надумываю себе лишнего, а на самом деле все намного проще. Как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2016, 12:11

Leksa писал(а):Доброго времени суток!
Видела во сне как мою в луже ботинки грязные и и они не отмываются... При чем вода чистейшая, прозрачная...
Вот думаю к чему бы.. предполагаю, может это моя самокритичность? надумываю себе лишнего, а на самом деле все намного проще. Как думаете?
Обувь трактовать можно двояко: дорога и личная жизнь. Если сон отнести к дороге, то неприятная дорога. Если к личной жизни, то "темные пятна" возможны тут и от них сложно избавиться или пытаетесь решить эти проблемы не тем способом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Leksa » 27 окт 2016, 21:11

Solnechnaya писал(а):
Leksa писал(а):Доброго времени суток!
Видела во сне как мою в луже ботинки грязные и и они не отмываются... При чем вода чистейшая, прозрачная...
Вот думаю к чему бы.. предполагаю, может это моя самокритичность? надумываю себе лишнего, а на самом деле все намного проще. Как думаете?
Обувь трактовать можно двояко: дорога и личная жизнь. Если сон отнести к дороге, то неприятная дорога. Если к личной жизни, то "темные пятна" возможны тут и от них сложно избавиться или пытаетесь решить эти проблемы не тем способом.
Спасибо за подсказку, Solnechnaya!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение MissKostbisher » 13 ноя 2016, 23:19

Здравствуйте! Не могу понять сон. Приснилось, что я стою обнаженная, и чувствую, что во рту что-то есть. Беру зеркало-и вижу, что там что-то шевелится. Достаю и понимаю , что это огромный толстый чёрный волос. Я завернула его в белый мужской носок. Это единственное что было в комнате. Благодарю за просмотр!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2016, 22:03

MissKostbisher писал(а):Здравствуйте! Не могу понять сон. Приснилось, что я стою обнаженная, и чувствую, что во рту что-то есть. Беру зеркало-и вижу, что там что-то шевелится. Достаю и понимаю , что это огромный толстый чёрный волос. Я завернула его в белый мужской носок. Это единственное что было в комнате. Благодарю за просмотр!
Одежда во сне - символ защищенности от внешних негативных факторов, от взглядов и насмешек других людей. Так ее отсутствие может указывать на ситуации беспомощности, беззащитности или в целом слабой защиты. Иногда наивность или чрезмерная открытость миру, людям. Во-первых, вам стоит позаботиться о своей защите и подумать не слишком ли вы доверчивы. А волос во рту - сплетни, дурное слово как в вашу сторону, так и с вашей стороны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение MissKostbisher » 22 ноя 2016, 22:27

Спасибо большое!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Rita13 » 07 фев 2017, 00:55

ПАЛЬТО :step: Что значит идти во сне друг к другу?
Приснился сон. Я шла по дороге(Дорога в деревне где прошло моё детство) а навстречу мне откуда не возьмись появляться парень который мне нравиться. Одет он был в чёрное пальто.Шел медленно вид был уставший. Замученный. Навстречу я тоже шла медленно. Было лето.Солнечная погода.Тепло.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Vinna » 01 мар 2017, 08:30

Приснилось что отдела блузку задом на перед
????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ягодка-малинка » 01 мар 2017, 09:58

Vinna писал(а): Приснилось что отдела блузку задом на перед
????
какие то ваши планы примут самый неожиданный оборот
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Vinna » 05 мар 2017, 11:05

Приснилось что у нас карпоратив .все в сменной обуви.и вижу много бати НОК сапог все по парам а я свой сапог потеряла и меряю другие на одной ноге мой на другую меряю.и не могу свой второй найти.так и пошла один мой( прям как у меня и есть) чёрный кожаный на не очень большом квадратном каблуке а другой чужой засшевый тёмно серый на мааленьуом плоском каблуке.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 10 мар 2017, 21:59

Vinna писал(а): Приснилось что у нас карпоратив .все в сменной обуви.и вижу много бати НОК сапог все по парам а я свой сапог потеряла и меряю другие на одной ноге мой на другую меряю.и не могу свой второй найти.так и пошла один мой( прям как у меня и есть) чёрный кожаный на не очень большом квадратном каблуке а другой чужой засшевый тёмно серый на мааленьуом плоском каблуке.
Пара обуви, с одной стороны, символ вашей второй половины и ее поиск, собственно. В личной жизни может как-то не совсем везти, никак не можете обрести свое или подходящего партнера.
С другой стороны, в обуви мы шагаем по дороге жизни и от ее состояния во сне зависит наше благополучие и успешность. Например, рваная обувь может говорить о финансовой нестабильности или потерях. В вашем случае речь может идти о выборе своего пути, желание некоего удобства, комфорта, соответствия окружению или некоему социуму (в т.ч. быть в рамках обще принятых норм или взглядов).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Vinna » 11 мар 2017, 12:48

Благодарна вам очень. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Ляна н » 23 апр 2017, 19:55

Здравствуйте! Сегодня во сне видела какое-то шествие, в котором принимали участие группы людей (какие-то организации или объединения). Мое внимание привлекла колонна молодых девушек/женщин, одетых в свадебные, вечерние платья в пол без рукавов(не по погоде), впереди шла их руководительница. Под влиянием этого зрелища я тоже купила (без примерки) себе длинное теплое платье темно-синего цвета с широким рукавом на манжете. Одела его (сидело оно на мне не очень), при этом потеряла вещи, которые с себя сняла (черные брюки и белую блузку).

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Одежда

Сообщение big kasatka » 29 июл 2017, 00:59

Оливка
Мое мнение сон прямо говорит раскройте глаза вы живете по шаблонам , в вашей жизни отсутствует творчество и это закрывает вам канал . Начните делать простые вещи немного по другому не так как привыкли , вносите в свою жизнь постоянные изменения - например кладите в чай на одну ложку больше или меньше сахара или пейте чай из другой чашки и т.д .

PS И сделайте наконец те вещи которые с вами не совместимы ( в пределах разумного )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение Элле » 29 июл 2017, 22:54

Solnechnaya
Здравствуйте! сегодня моей близкой подруге приснилось, что она подарила мне мужскую шляпу голубого цвета. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в этом сне?

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Martinka222 » 09 май 2018, 22:59

Добрый день!
Как думаете, к чему снится сон с акцентом на каблуки?
Было два сюжета. Один о том, как почему-то на моих (в реале имеются) туфлях вишневого цвета разной толщины каблуки.
И второй. Вижу, что мне меняют каблуки на тех же вишневых туфлях и ставят какие-то деревянные, и я увидела и говорю - мне не нравится, давайте вернем мои обычные, изящные шпильки.
Обувь это вроде бы про кавалеров, но здесь как-то теряюсь с трактовкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»