Одежда

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 05 май 2015, 22:49

Taori писал(а):Снилось, что я где-то забыла свои туфли, которые в жизни ношу. Через некоторо время пришла в музей или что-то подобное и мне сказали, что Вы у нас раньше уже были и оставили свои старые туфли. Мне их отдали, я их надела. Они старые, но не дряхлые. Эти туфли были теми, которые я в жизни раньше носила.
Туфли во снах являются символом противоположного пола. Старые туфли - прежние, прошлые связи, отношения с мужчиной из прошлого, важность прошлого опыта в настоящем или прошлое будет о себе напоминать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Taori » 16 май 2015, 12:57

Solnechnaya
Спасибо!

Добавлено спустя 10 дней 13 часов 56 минут 35 секунд:
Уже несколько раз снилась расклешённая выше колена юбка насыщенного синего цвета. Вообще в последнее время часто снятся предметы именно синего цвета. Подскажите, что он означает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 17 май 2015, 18:09

Taori писал(а):Solnechnaya
Спасибо!

Добавлено спустя 10 дней 13 часов 56 минут 35 секунд:
Уже несколько раз снилась расклешённая выше колена юбка насыщенного синего цвета. Вообще в последнее время часто снятся предметы именно синего цвета. Подскажите, что он означает.
Синий цвет редко когда несет в себе движение вперед, стремительное развитие. Это цвет покоя и стабильности, холодности, вялости, умиротворения. Про юбки я вам уже писала. По сну можно предположить ситуацию застоя в жизни, в личной жизни в т.ч. Возможно, дан этот период вам не спроста, а для успокоения, гармонии с собой и с миром. Сон как совет - сделайте выводы и действуйте, период стагнации может затянуться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 11 июн 2015, 18:43

Оливка писал(а):Сегодня приснилось, что сижу в каком то кафе с незнакомым мне мужчиной, разговариваем. Эмоции очень даже положительные. Потом я встаю и начинаю одеваться.... в новую красную куртку. Смотрю на себя в зеркало - курточка очень даже симпатишная и мне нравится.... Понимаю, что эту куртку мне подарил этот мужчина, т.к. с моей что-то произошло. Сон на столько реалистичен, что помню каждую складочку, и даже как капюшон немного съехал на бок и я его поправляла. Огорчило только ощущение, что не мешало бы курточке быть немного посвободнее или мне похудее.... хотя было комфортно.
Некий мужчина заставит вас поволноваться каким-то своими действиями, направленными в ваш адрес. Речь, скорее всего, о чем-то личном (знаки внимания, флирт, двусмысленные предложения и пр). Однако, все это как-то некстати, мужчина может быть не свободен или не совсем в вашем вкусе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Taori » 24 июн 2015, 10:51

Приснилось, что я надеваю сапог на правую ногу. Он был чёрный, замшевый, на платформе(у меня в жизни такие были) и он у меня расклеивается, полностью отделяется голенище и все остальное от подошвы. Во сне я вспомнила, что накануне ходила в них под дождём и что из-за этого сапог у меня и расклеился.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 24 июн 2015, 13:50

Taori писал(а):Приснилось, что я надеваю сапог на правую ногу. Он был чёрный, замшевый, на платформе(у меня в жизни такие были) и он у меня расклеивается, полностью отделяется голенище и все остальное от подошвы. Во сне я вспомнила, что накануне ходила в них под дождём и что из-за этого сапог у меня и расклеился.
К расставаниям, печали, ссорам с партнером.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Taori » 24 июн 2015, 14:51

Solnechnaya
Хорошо, что у меня партнёра нет))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2015, 17:46

Taori писал(а):Solnechnaya
Хорошо, что у меня партнёра нет))
Сны не обязательно говорят о настоящем, это могут быть будущие разочарования, неудачные знакомства, встреча "не своего" мужчины.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Salvataggio » 08 авг 2015, 14:00

Мне на протяжении всей моей сознательной жизни время от времени снится сон про то,как я опаздываю или на поезд или на самолет!!!Такой мучительный сон!(((как будто от того,что я опоздаю зависит вся моя жизнь!И обычно опаздываю!(((Что это значит для меня?Сон не зависит от каких либо проблем!Просто раз и приснился!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2015, 00:42

Salvataggio писал(а):Мне на протяжении всей моей сознательной жизни время от времени снится сон про то,как я опаздываю или на поезд или на самолет!!!Такой мучительный сон!(((как будто от того,что я опоздаю зависит вся моя жизнь!И обычно опаздываю!(((Что это значит для меня?Сон не зависит от каких либо проблем!Просто раз и приснился!
Опаздывать на транспорт - упускать важную возможность, шанс в жизни на перемены, достижения.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение LuNadia » 01 сен 2015, 23:47

Несколько дней назад снился сон, что я развешиваю на балконе постиранное белье. Причем я в квартире в своем родном городе, из которого уехала уже несколько лет назад. И развешиваю так неудобно - не на веревках, а на перикладинах балкона, все переживаю, что белье свалится. И среди своего нижнего белья попадается постиранная кепка дочки, ее подхватывает ветер и уносит вниз на дерево. Я расстроилась, но вижу, что с этого дерева ветер подхватывает старую дочкину кепочку и приносит ко мне в руки.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение majla » 04 янв 2016, 17:22

Добрый день! Сегодня прям под утро приснилось.... Мои туфли (они стоят у меня в офисе) кто-то из коллег куда-то унес и я не могу их найти... А потом вдруг моя руководительница во сне говорит мне: "А ты не думаешь, что их уже одели твои коллеги и носят вместо тебя??"""



В жизни у меня в течение квартала решается вопрос о возможном повышении, и на эту должность нас двое претендентов.....

Что делать??? переживаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2016, 01:52

majla писал(а):Добрый день! Сегодня прям под утро приснилось.... Мои туфли (они стоят у меня в офисе) кто-то из коллег куда-то унес и я не могу их найти... А потом вдруг моя руководительница во сне говорит мне: "А ты не думаешь, что их уже одели твои коллеги и носят вместо тебя??"""



В жизни у меня в течение квартала решается вопрос о возможном повышении, и на эту должность нас двое претендентов.....

Что делать??? переживаю.
Ваш сон может говорить о том, что решение на счет повышения будет принято не в вашу пользу. Стоит быть более активной, возможно, каким-то образом ваше повышение связано с коллективом, кто-то может быть против или за вашей спиной ведутся двойные/тайные игры.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Ляна н » 15 апр 2016, 07:17

Сегодня приснилось, что в гости пришли 2 одноклассницы.Открываю балкон, чтобы дать им тапки. Там на полу расстелен старый меховой полушубок, и стоят 4 пары тапок (шлепок) яко бы моего покойного мужа. Одни меховые, потертые; вторые бобровые хорошие, но когда беру тапок в руки, оказывается, что они сверху обшиты вязаным трикотажем. Одноклассницы тапки обуть отказались.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ANUTKA1611 » 02 май 2016, 14:31

Добрый день, уважаемая Солнечная! Не поможете растолковать сон? (обращаюсь не в первый раз к Вам - в прошлый раз все сбылось) Буду очень благодарна, постараюсь описать детально, но кратко.
Снится знакомый, я его не видела много лет (снится часто)... как буд - то я стою с подругой, а он подходит к нам и говорит чтобы я ушла, так как у него претензии к моей подруге вроде как она его оговорила (в руке у него этот список претензий)... Я ухожу, иду и вижу себя (не то ли со стороны не то ли в зеркале) НА мне ДЛИННОЕ ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ шелковое или атласное очень красивое все закрытое с поясом до пола и мне все очень нравится (но я смотрю на свой живот) и вижу, что он выделяется немного (как буд - то поправилась или беременная не поняла).... далее я не могу найти свои очень красивые черные сапоги.. и беру и одеваю новые свои красные (скорее алые. без каблука зимние) и удивляюсь, что прям по ноге и удобные очень.. мне в них уютно и тепло.. далее приходит мой знакомый с моей подругой и я нахожу (или он мне приносит) не поняла те черные которые я не могла найти..
Подскажите мне, пожалуйста, к чему такое может снится, очень интересует Ваше мнение и буду Вам очень благодарна. )
В реале этой обуви и платья, а также подруги этой у меня нет... - просто в сне знаю, что это мое и новое... В реале знаю только этого мужчину и то не видела много лет

Спасибо, Вам! С прошедшими и наступающими Праздниками!!! С самыми добрыми пожеланиями!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 03 май 2016, 00:09

ANUTKA1611 писал(а):Добрый день, уважаемая Солнечная! Не поможете растолковать сон? (обращаюсь не в первый раз к Вам - в прошлый раз все сбылось) Буду очень благодарна, постараюсь описать детально, но кратко.
Снится знакомый, я его не видела много лет (снится часто)... как буд - то я стою с подругой, а он подходит к нам и говорит чтобы я ушла, так как у него претензии к моей подруге вроде как она его оговорила (в руке у него этот список претензий)... Я ухожу, иду и вижу себя (не то ли со стороны не то ли в зеркале) НА мне ДЛИННОЕ ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ шелковое или атласное очень красивое все закрытое с поясом до пола и мне все очень нравится (но я смотрю на свой живот) и вижу, что он выделяется немного (как буд - то поправилась или беременная не поняла).... далее я не могу найти свои очень красивые черные сапоги.. и беру и одеваю новые свои красные (скорее алые. без каблука зимние) и удивляюсь, что прям по ноге и удобные очень.. мне в них уютно и тепло.. далее приходит мой знакомый с моей подругой и я нахожу (или он мне приносит) не поняла те черные которые я не могла найти..
Подскажите мне, пожалуйста, к чему такое может снится, очень интересует Ваше мнение и буду Вам очень благодарна. )
В реале этой обуви и платья, а также подруги этой у меня нет... - просто в сне знаю, что это мое и новое... В реале знаю только этого мужчину и то не видела много лет

Спасибо, Вам! С прошедшими и наступающими Праздниками!!! С самыми добрыми пожеланиями!
Часто увеличившийся или даже большой живот во сне может говорить о материальном благосостоянии и его улучшении. В целом сон выглядит позитивно, к благоприятным переменам, отдыху, поездке, новым знакомства, повышению по службе или росту дохода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ANUTKA1611 » 03 май 2016, 11:11

@}->-- @}->-- @}->-- Солнечная, Благодарю Вас!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Imagine_Dragon » 08 май 2016, 14:19

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, сегодня приснился сон,в котором я примеряла платье, которое сшито в единичном экземпляре, то ли белого то ли светло - розового цвета. Мне очень оно нравилось и еще во сне помню фразу мамы "Вот же ж чертовка, худая какая в нем" (хотя в жизни она никогда так не говорит) Хотела приобрести, спрашиваю девушку, которая его сшила сколько оно стоит, а она говорит "А ты позвони мне" я говорю, что мол у нее одесский номер, позвонить с Москвы мне будет дорого ей.Ну в итоге мы с ней договорились списаться, а платье во сне я так и не купила.

К чему бы это?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ANUTKA1611 » 17 июн 2016, 15:57

Добрый день, Солнечная! Опять к Вам за советом! Сон про одежду и тело - если можно напишу в рубрику одежда...
1. Снится, что надеваю светлое платье (не то ли серебристое не то ли голубое не то ли светло серое... вроде бы часть платья вязанная или трикотажная) и черные строгие сапоги. Но удивило ощущение... сапоги что - то вроде "не под стать платью", точнее сапоги добротные - но платье хоть скромное на вид - очень качественное и достойное...удивили ощущения во сне от одевания платья - невероятного комфорта, легкости, платье сидело как влитое, во сне буквально почувствовала свое стройное тело (в реале не такое стройное, хуже). Далее вижу себя уже в атласном праздничном синем платье с воланами или рюшами (яркий насыщенный цвет)... Но после иду по какому - то большому зданию (коридор вроде) и вижу вое отражение (как в зеркале) или просто взгляд со стороны на себя - во сне меня поразило... какая я стройная.... фигура просто идеальная, особенно бросились в глаза талия и грудь (и прозрачная, но строгая закрытая блузка и брюки)...
Не поверила своим глазам (во сне)... на столько фигура была хороша и идеальна... во сне были очень сильные эмоции от увиденного...
Не могли бы Вы помочь разобраться ? Буду очень ждать, спасибо
PS сапоги туфли босоножки стали очень часто снится и платья... Но, стройное идеальное тело (кое го в реальности нет) - впервые, да еще с такими эмоциями
СПАСИБО ВАМ!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 20 июн 2016, 16:52

ANUTKA1611 писал(а):Добрый день, Солнечная! Опять к Вам за советом! Сон про одежду и тело - если можно напишу в рубрику одежда...
1. Снится, что надеваю светлое платье (не то ли серебристое не то ли голубое не то ли светло серое... вроде бы часть платья вязанная или трикотажная) и черные строгие сапоги. Но удивило ощущение... сапоги что - то вроде "не под стать платью", точнее сапоги добротные - но платье хоть скромное на вид - очень качественное и достойное...удивили ощущения во сне от одевания платья - невероятного комфорта, легкости, платье сидело как влитое, во сне буквально почувствовала свое стройное тело (в реале не такое стройное, хуже). Далее вижу себя уже в атласном праздничном синем платье с воланами или рюшами (яркий насыщенный цвет)... Но после иду по какому - то большому зданию (коридор вроде) и вижу вое отражение (как в зеркале) или просто взгляд со стороны на себя - во сне меня поразило... какая я стройная.... фигура просто идеальная, особенно бросились в глаза талия и грудь (и прозрачная, но строгая закрытая блузка и брюки)...
Не поверила своим глазам (во сне)... на столько фигура была хороша и идеальна... во сне были очень сильные эмоции от увиденного...
Не могли бы Вы помочь разобраться ? Буду очень ждать, спасибо
PS сапоги туфли босоножки стали очень часто снится и платья... Но, стройное идеальное тело (кое го в реальности нет) - впервые, да еще с такими эмоциями
СПАСИБО ВАМ!!! @}->-- @}->-- @}->--
Похорошеете из-за успеха в любви или нового знакомства.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»