Одежда

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Keksik-28 » 14 авг 2013, 20:32

Муж собирал чемоданы во сне,мы должны были откуда-то уезжать домой.Вижу шкаф,полный одежды,он возмущается,что из-за моей одежды ничего не помещаетсай,потом смотрю,а шкаф полупустой,все упаковал,остались чьи-то не совсем модные вещи...Еще мне женщина показывала свои красивые наряды во сне,а я ей много разноцветных красивых платьев и жалуюсь ей,что не успела все это надеть,пора уезжать.
Если кто отзовется,буду рада)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Samara163 » 21 сен 2013, 23:18

Доброго времени суток! На днях приснился сон, который не могу выбросить из головы. Мне приснились, будто в моей комнате сушатся перевернутые 2 пары обуви (сапог) моей соседки по квартире и я хотела их убрать, взяла в руки, а потом передумала и поставила обратно.

Заранее Спасибо!)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Мрауся » 05 окт 2013, 21:26

Высокий, великан, мужчина в шинели, папахе, с бородой и красивыми голубыми глазами занимающий высоченный пост!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение tun45 » 06 окт 2013, 11:47

А если снилось что потеряла платье искала не нашла а потом в другом месте нашлось

aq7
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:47
Репутация: 0
Пол:

Белое рваное платье к чему это?

Сообщение aq7 » 03 ноя 2013, 10:19

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я в белом подвенечном платье, вот-вот должны прийти жених и гости, а у меня передняя часть подола платья - лента и она оторвана или не пришита, на задней части пришита, а спереди - висит. К чему это? Если в жизни я развожусь с мужем, и ему должны дать 15 суток? И этой же ночью мне звонит пьяный участковый, который ведет дело мужа и говорит я хочу жить с тобой, тебе муж покоя не даст, и нес всякую ерунду. Вот после этого звонка сон по-моему и приснился....
Поздно, Аннушка уже разлила масло...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ШэнРэл » 26 ноя 2013, 14:54

aq7


Ваш сон говорит вам о том, что вами будет заинтересован мужчина, но не весьма благополучный, мужчина, который в жизни не сможет принести вам счастье.

Это как бы предупреждение, что бы вы не поспешили, а присмотрелись к мужчине.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение машамаша » 27 янв 2014, 11:03

Сегодня приснилось что я в свадебном платье..моя свадьба..с моим преподом (дирижёром в оркестре) он счастлив как мальчишка..я вроде тоже счвстливая что свадьб,.но также присутствуют нотки непонимания и легкого разочарования почемуже спреподователем? А не с моим мч..или вообще каким либо мч?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Еленина » 18 мар 2014, 10:56

Добрый день! Сегодня приснился сон, в котором я купила себе ооочень красивые туфли, в них же и ушла, но по дороге к дому понимаю, что туфель на левой ноге спадает и больше моего размера, в то время как на правой ноге туфель идеально подходит мне. Подумав что мне продали туфли разных размеров, я посмотрела на подошву, но оба оказались 37 р. Прийдя домой начинаю мыть туфли, чтобы поменять их в магазине, но при контакте с водой подошва на левой туфельке полностью отклеилась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 18 мар 2014, 13:18

Еленина, обувь обычно к женихам, отношениям снится. Если с обувью что-то не то, то и в отношениях могут быть разногласия, конфликты. Например, если снится, что кто-то украл вашу обувь, то речь может идти о расставании, измене. Обувь трет - в отношениях тесно или они себя изжили, партнер чем то ранит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Чулочки в розочку

Сообщение alina_alina » 26 май 2014, 20:24

Мне приснилось, что у меня откуда-то взялись новые, запечатанные в упаковку чулочки. Одни были бежевые, а другие голубые и в мелкую розочку. И они были дорогие, с пяточкой, с полосочками. Бежевые именное такие, как я всегда хотела.
Я их доставала из упаковки и рассматривала, надевала на руку и дивилась какие они красивые, и что теперь они мои. Да и чулки были обычные, тоненькие, типа капроновые или как они называются сейчас. :shock:
к чему такое?

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Чулочки в розочку

Сообщение padshii_angel » 26 май 2014, 20:32

Будете без ума от мужского внимания и будьте осмотрительной

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Lana72 » 16 июн 2014, 18:53

Добрый день! Что означает сон, в котором я хочу сложить постиранные чистые вещи в шкаф, открываю, а там,как в магазине,полочки доверху забиты вещами.Шкафов в комнате много,и все полные.Во сне подумала,что надо бы все перебрать,лишнее повыкидывать,но потом,на выходных...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 17 июн 2014, 16:12

Lana72, тут применимо выражение "скелет в шкафу". Шкаф во сне - символ некоего вместилища нашего опыта, проблем (обычно речь о чем-то бытовом, семейном). Скорее всего, ваша семейная жизнь или в целом сфера взаимоотношений нуждается в том, чтобы в ней навели порядок, разобрались что нужно, что лишнее, разложили все по полочкам. А вы, судя по всему, подобные мероприятия и решения откладываете до лучших времен.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Lana72 » 17 июн 2014, 16:46

Solnechnaia, спасибо, наверное все Так и есть! Значит,будем наводить"генеральную уборку"!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Germiona777 » 09 июл 2014, 00:43

приснился парень, с которым уже полгода как не общались и я о нем и не думаю давно. никаких чувств нет к нему. Но во сне он появился в розовой майке с красными сердцами и амурами. очень яркая майка. прям впилась в память. и он очень хотел меня обнять. с чувством. от него веяло прям теплом ко мне и чувствами... но я как бы не давалась, симулировала кашель и что мне как бы нечем дышать... уходила от объятий намерено.. за ночь приснилось три сюжета и и везде в них был он... может ли это означать. что он вспоминает меня? мне почему-то так кажется.. или может быть ещё какие-то варианты значений?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Irinka55ru » 12 мар 2015, 01:53

Приснилось, что выбираю бюстгальтер в магазине. Отказываюсь от яркого в пользу белого)))
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 12 мар 2015, 13:50

Irinka55ru писал(а):Приснилось, что выбираю бюстгальтер в магазине. Отказываюсь от яркого в пользу белого)))
Бюстгальтер - предмет нижнего белья, необходимый для поддержки, поддержания формы груди. Грудь во сне - символ матери, материнства, родни, поддерживать/вскармливать новую жизнь, питать кого-то энергией (чаще речь о родне в т.ч. кровной и близких). По сну можно предположить, что вы в угоду некоего комфорта, спокойствия, выгоды пользы кого-то из близких, родственников пожертвуете своими интересами. Также примете что-то со смирением от того-то человека (небольшой группы лиц), что будет идти в разрез с истинными желаниями вашими. Пожелаете остаться в тени, простите, возможно, в вас говорит некое благородство души, доброта по отношению к действиям, словам того, кто пытается свои правила навязывать. Поддерживать будете кого-то из близких, при этом свои желания придется отодвинуть пока.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Taori » 04 май 2015, 14:56

Здравствуйте.
Приснились мне сапоги. Кожаные(ну по крайней мере с похожего материала)), красивые, насыщенного, красивого синего цвета, на каблуках. Я знаю, что они новые, но не я их покупала. Я их померяла и оказалось, что они велики по размеру. Мы с сестрой поехали в магазин, чтоб поменять их, но магазин был закрыт и мы решили, что придём в другой раз.

Добавлено спустя 25 дней 15 часов 25 минут 21 секунду:
Два дня подряд слились мне юбки. В первом сне юбка была средней длинны, расклешённая. Она была двусторонняя, с одной стороны - цвет был чёрный с оранжевым, а сдругой белый с оранжевым. Она очень хорошо на мне сидела. А в другом сне мне приснилось, что я хочу померять джинсовую короткую юбку, хоть я сразу видела, что она на меня мала, я всё равно начала на себя её натягивать. Натянула до колен и сняла. Что это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2015, 17:12

Taori, юбки снятся к тому, что кто-то привяжется (некая навязчивая личность или несколько), не обязательно речь о противоположном поле.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Taori » 05 май 2015, 21:04

Снилось, что я где-то забыла свои туфли, которые в жизни ношу. Через некоторо время пришла в музей или что-то подобное и мне сказали, что Вы у нас раньше уже были и оставили свои старые туфли. Мне их отдали, я их надела. Они старые, но не дряхлые. Эти туфли были теми, которые я в жизни раньше носила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»