Одежда

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Ляна н » 05 ноя 2018, 09:11

Добрый день!
Приснилось в ночь на понедельник, что мне с приятельницей (в реальной жизни такой нет) нужно сходить домой к чужим людям по делу; как оказалась эти чужие люди-моя бывшая одноклассница с мужем (я с ней в ссоре, много лет не общаюсь). Заходить в дом, а у меня на ногах балетки старые плохонькие (такие в реале были). Я разулась у входа в подъезд и зашла босиком, квартира на первом этаже. Пока смотрели на новую роскошную квартиру, красивую резную мебель из дорогих пород древесины и ремонт с перепланировкой, все время чувствовала себя неловко (натянутые отношения). В дальней комнате лежачая больная, мать одноклассницы, попросила меня поставить укол, я долго не могла добиться, чтобы дали неиспользованный шприц, в итоге поставила ей укол своим использованным, но с другой очень короткой иглой. Вышла на улицу, а обуть нечего, пропали туфли. Двое моих приятелей во сне (бомжи), посоветовали посмотреть в мусоре, приносили мне оттуда чужую обувь, но она была изрезана (только передние половинки, в основном детских туфель, и они мне даже пояснили, куда используют вторую часть туфель), приносили большие мужские полукеды. Решила идти домой босиком. Дальше были другие события, но была ли я в обуви или босиком, я не знаю.
Знаю, что терять обувь во сне-дурной знак. Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Одежда

Сообщение bright angel » 13 ноя 2018, 02:00

Martinka222
Если иногда Ваша независимость, власность Вам мешает в решении задач, в данной ситуации сон говорит о том, что проблему Вы решительно быстро и качественно
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Небо79 » 25 апр 2019, 12:21

Добрый день. Приснилось что платье мне дали новое красивое, в пол, ткгкое такое типа из шифона. И туфли к нему тоже новые на шпильке но не высокой. Я в это все оделась и так мне вроде бы хорошо)))красиво? Интересно знать,платье с туфлями.Все новое.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Leksa » 16 сен 2019, 14:45

Здравствуйте! Второй раз с промежутком в неделю снится мне сон про обувь. В первом я выбирала в магазине сапоги, когда купила, то увидела что они бежевые, чего в реале не ношу и с необычным узким каблуком, в общем была удивлена,но довольна.
С воскресенья на понедельник снится сон, что коллега из моего отдела дарит мне и ещё одной девочке(вместе в одном кабинете сидим) обувь в подарок. Мне аж 2 пары обуви- бирюзовые ботинки, но какие то потёртые, тоже удивило,подумала - может в таком стиле - искусственно состаренная обувь.и белые в дырочку туфли с открытыми пяткой и носком на танкетке высоченные- в таком стиле как раз она любит носить. Причём, рассказала ей сон- оказывается бирюзовый ее любимый цвет.
В общем, ботинки бирюзовые я не поняла, туфли примерила- ну ниче так. Как то в своих интересах она обувь подарила.
Вот думаю, обувь к дороге. Только вот чьей? Или как то в ее интересах изменения сложатся...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ШэнРэл » 18 сен 2019, 21:04

Небо79 писал(а):
25 апр 2019, 12:21
Добрый день. Приснилось что платье мне дали новое красивое, в пол, ткгкое такое типа из шифона. И туфли к нему тоже новые на шпильке но не высокой. Я в это все оделась и так мне вроде бы хорошо)))красиво? Интересно знать,платье с туфлями.Все новое.
Этот сон говорит вам о том, что у вас будет очень хорошее, путешествие, благоприятные перемены, будете радоваться происходящему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ШэнРэл » 18 сен 2019, 21:15

Leksa писал(а):
16 сен 2019, 14:45
Здравствуйте! Второй раз с промежутком в неделю снится мне сон про обувь. В первом я выбирала в магазине сапоги, когда купила, то увидела что они бежевые, чего в реале не ношу и с необычным узким каблуком, в общем была удивлена,но довольна.
Этот сон говорит вам о том, что будут серьезные и счастливые перемены в жизни, так же может быть и хорошая, светлая дорога.
Leksa писал(а):
16 сен 2019, 14:45
С воскресенья на понедельник снится сон, что коллега из моего отдела дарит мне и ещё одной девочке(вместе в одном кабинете сидим) обувь в подарок. Мне аж 2 пары обуви- бирюзовые ботинки, но какие то потёртые, тоже удивило,подумала - может в таком стиле - искусственно состаренная обувь.и белые в дырочку туфли с открытыми пяткой и носком на танкетке высоченные- в таком стиле как раз она любит носить. Причём, рассказала ей сон- оказывается бирюзовый ее любимый цвет.
В общем, ботинки бирюзовые я не поняла, туфли примерила- ну ниче так. Как то в своих интересах она обувь подарила.
Вот думаю, обувь к дороге. Только вот чьей? Или как то в ее интересах изменения сложатся...
А этот сон говорит вам о том, что у вас будут с коллегой какие-то недопонимание, профессиональные недорозумения, какая-то не искренность с ее стороны, но вы все поймете, разберетесь и все недорозумения просто уберете от себя.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Leksa » 18 сен 2019, 21:35

ШэнРэл
как раз такая ситуация у меня с ней была, но сон приснился через 1.5 недели после произошедшего

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ШэнРэл » 18 сен 2019, 21:36

Leksa писал(а):
18 сен 2019, 21:35
ШэнРэл
как раз такая ситуация у меня с ней была, но сон приснился через 1.5 недели после произошедшего
Это может и повториться, это как предупреждение, предостережение,что бы вы знали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»