Украшения

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Taori » 12 май 2015, 00:02

Solnechnaya
Да больше не было ничего вроде, я просто видела как на тумбе лежали эти кольца. Ещё в этом сне я плавала в бассейне, ныряла под воду, помню вода прям чистейшая была.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Застегивала золотую цепочку на его шее

Сообщение Bladiblada » 27 июл 2015, 13:40

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Сегодня приснился любовник. Он разговаривал по телефону и жестом попросил меня застегнуть ему на шее цепочку. Цепочка золотая, далеко не тонкая, на ней много всяких колечек разного размера и прочей лишней ерунды. Поэтому у меня не сразу получилось её застегнуть, но он подсказал. В итоге застегнула.
Хочу обратить внимание на то, что изначально во сне я этой цепочки даже не видела, пока он сам, жестом, не обратил на неё моё внимание. И даже когда я замешкалась, не понимая за какое из колец цеплять застежку цепочки, он подсказал мне. И цепочку я ему не надевала, она уже была на его шее.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 37 минут 42 секунды:
Re: Украшения
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон выше.
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Застегивала золотую цепочку на его шее

Сообщение Solnechnaya » 27 июл 2015, 14:11

Bladiblada писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Сегодня приснился любовник. Он разговаривал по телефону и жестом попросил меня застегнуть ему на шее цепочку. Цепочка золотая, далеко не тонкая, на ней много всяких колечек разного размера и прочей лишней ерунды. Поэтому у меня не сразу получилось её застегнуть, но он подсказал. В итоге застегнула.
Хочу обратить внимание на то, что изначально во сне я этой цепочки даже не видела, пока он сам, жестом, не обратил на неё моё внимание. И даже когда я замешкалась, не понимая за какое из колец цеплять застежку цепочки, он подсказал мне. И цепочку я ему не надевала, она уже была на его шее.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 37 минут 42 секунды:
Re: Украшения
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон выше.
Спасибо!
Цели во снах - символ связей, обязательств, обстоятельств из жизни того, на кого цепь надевается или кому она принадлежит. Мужчина ваш не свободен, может быть связан различного рода обязательствами, отношениями, которыми вашему союзу могут мешать, он вам на это укажет/указывает и вы будете вынуждены с этим всем мириться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Bladiblada » 28 июл 2015, 15:18

Добавлено спустя 17 часов 25 минут 43 секунды:
Solnechnaya

Спасибо!
Да, он женат. Я тоже замужем. Я изначально это знала. То есть сон ничего нового не сказал получается?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение myrzena » 01 фев 2016, 00:53

Здравствуйте. С 29 на 30 января приснился сон. Две девушки собирают меня, красят и делают причёску. Но эту часть я помню как в тумане. Дальше я становлюсь перед зеркалом. Вижу себя в зеркало в полный рост. Я очень красивая, с распущенными волосами. На мне нижнее белье красивое чёрное. Также на мне толстая золотая цепочка, браслет в комплект к цепочке. Я смотрю на себя, мне все нравится. На уровне кисти руки зеркало как-будто с увеличивающим эффектом, но я не могу рассмотреть там ничего. И какой-то мужской голос сзади говорит "посмотри на кольцо на руке, в зеркало его не видно". Я поднимаю правую руку, смотрю на неё, а на безымянном пальце золотое кольцо с крупным бриллиантом.
Подскажите, что это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2016, 14:48

Оливка писал(а):Сегодня приснилось, что я проглотила золотую цепочку с крестиком. Такой крестик действительно был у меня когда то давно, но в 2004 году я его подарила в день свадьбы бывшему мужу, который успешно сдал его в ломбард (его версия -"потерял во время страшной аварии, где я чуть не погиб".). Крестик был старинный.... 56 (царская) проба. Так вот, по ощущениям я его не совсем проглотила, а он застрял где-то в пищеводе. Я пыталась вытащить крестик за цепочку, но она порвалась. Часть осталась в руках. Чем закончилось все, не помню. Что бы это значило, подскажите пожалуйста.

P/S. Я не крещенная и других крестиков у меня нет.
Крест во сне может выступать символом испытания, кармы, кармического урока или кармической ситуации. Цепочка - это связь. Есть какая-то кармическая ситуация, к которой вы сами себя привели или благодаря именно вам она возникла в вашей жизни, связана с третьими лицами, отношениями. Вы могли пытаться избавиться от ситуации любыми известными и доступными вам способами, однако тщетно или результат быть половинчатым.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Огненный Медведь » 19 май 2016, 22:44

Добрый вечер. Часто снятся кольца, перстни с камнями (с большим белым камнем и одели мне его на указательный палец), по виду всегда очень старые, я их или нахожу в стенах домов в каких-то тайниках или дарят но не вижу кто. Однажды приснился кулон в виде большого золотого креста с большим огненно-красным камнем по центру, во сне я нашла его в старом бабушкином шкафу, он якобы всегда там лежал, но никто его не мог увидеть, я взяла его в руки и вошла бабушка, стала ругаться и говорить что я не должна была его увидеть, мне рано ещё и она его специально прятала с помощью магии. Я с мужем во сне пыталась найти похожее украшение в интернете и нашли статью с изображением огромной иконы Богородицы в какой-то церкви на самой иконе висел этот кулон, было написано что он исчез неизвестно куда. Сон снился днём во время короткой дремоты. Помогите, пожалуйста, разобраться почему мне это сниться.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AnaisNeen » 23 май 2016, 00:27

Два обручальных кольца приснились. К чему это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 24 май 2016, 00:24

AnaisNeen писал(а):Два обручальных кольца приснились. К чему это?
Вам что все это в одну ночь приснилось, столько сообщений в один день??
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Украшения

Сообщение снежная_лавина » 24 май 2016, 00:57

Подскажите, что может значить перевернутое распятие на котором приколочен подросток или парень, тоже верх ногами, как и крест.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AnaisNeen » 24 май 2016, 12:51

Solnechnaya писал(а):Вам что все это в одну ночь приснилось, столько сообщений в один день??
Да, в одну ночь всё. Вообще, последнее время сны очень насыщенные снятся.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 24 май 2016, 14:35

AnaisNeen писал(а):
Solnechnaya писал(а):Вам что все это в одну ночь приснилось, столько сообщений в один день??
Да, в одну ночь всё. Вообще, последнее время сны очень насыщенные снятся.
Сами по себе кольца - символ отношения и союзов, а более сказать ничего невозможно, не зная деталей. При толковании снов важны именно они: события сопутствующие появлению этих символов, окружение, настроение, действия.
А вообще, когда за ночь снится 150 несвязанных между собой обрывков, глобального смысла это не несет, а может лишь отражать реально существующее положение дел в жизни - а именно сумятицу, стресс, спешку, запутанные ситуации.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AnaisNeen » 24 май 2016, 17:26

Solnechnaya писал(а):А вообще, когда за ночь снится 150 несвязанных между собой обрывков, глобального смысла это не несет, а может лишь отражать реально существующее положение дел в жизни - а именно сумятицу, стресс, спешку, запутанные ситуации.
Стресса и запутанности сейчас у меня хватает :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Fiolina » 28 май 2016, 19:48

Огненный Медведь писал(а): Часто снятся кольца, перстни с камнями (с большим белым камнем и одели мне его на указательный палец), по виду всегда очень старые, я их или нахожу в стенах домов в каких-то тайниках или дарят но не вижу кто.
Такие сны означают, что в вас, в вашем подсознании, внутреннем мире (дома) есть то, что сокрыто. И это сокрытое идет из прошлых жизней, ценное, самые настоящие дары.
Огненный Медведь писал(а):Однажды приснился кулон в виде большого золотого креста ....в какой-то церкви на самой иконе висел этот кулон, было написано что он исчез неизвестно куда.
Интересный какой сон, тем более дневной, в короткой дремоте)
Какая-то семейная тайна, или связанная с магией (бабушка ведь занималась чем-то), которую еще было рано открывать.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Огненный Медведь » 28 май 2016, 20:04

Fiolina писал(а):
Огненный Медведь писал(а):
Интересный какой сон, тем более дневной, в короткой дремоте)
Какая-то семейная тайна, или связанная с магией (бабушка ведь занималась чем-то), которую еще было рано открывать.
Благодарю за толкование моего сна. Вы совершенно правы относительно бабушки. А вот что за тайна я пока понять не могу.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Ляна н » 06 июн 2016, 15:46

Добрый вечер! Мне в последнее время снятся украшения из ниток, вязаные, плетеные и даже войлочные бусы и кольца. В одном сне я видела на себе длинные бусы. Коснулась рукой бусинки, а она вязаная из голубых и белых ниток и скручена по спирали, а внутри пустая.
В другом сне я была в гостях у бывшей одноклассницы в странной квартире, где кухню разделили на 2 части, в рабочей зоне сложили из кирпича настоящую печь и все сделали под старину. А потом это помещение просто замуровали и замазали стену глиной. И я вспомнила, что где-то я уже видела такое, что из-за такой перепланировки были какие-то проблемы в квартире (вроде, как это не странно, стало холоднее). Глиняная стена была теплой на ощупь.
На подоконнике в другой комнате лежало 2 колечка:одно плетеное из ниток, а втрое сделано из войлока (как будто перстенек с голубым камнем). Одноклассница пристала ко мне, чтобы я научила ее такие кольца делать. А я сказала, что не умею, мне кто-то их отдал, а я их отдала тебе.
Правда, странные сны? Растолкуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 13:51
Репутация: 0
Пол:

потеря золотого креста с цепочкой во сне

Сообщение Asnova » 29 авг 2016, 19:34

В жизни не крещеная, ношу золотую цепочку с крестом. На прошлой неделе приснилось, что я их потеряла. Рылась, искала в коробке, а в ней вроде как песок и разные кресты. Один большой синий и много еще разных, но свою цепочку с крестом не нашла. :shock:
Возьми себя в руки, дочь самурая,
Возьми себя в руки
От края до края становятся тихими звуки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: потеря золотого креста с цепочкой во сне

Сообщение Solnechnaya » 02 сен 2016, 12:09

Asnova писал(а):В жизни не крещеная, ношу золотую цепочку с крестом. На прошлой неделе приснилось, что я их потеряла. Рылась, искала в коробке, а в ней вроде как песок и разные кресты. Один большой синий и много еще разных, но свою цепочку с крестом не нашла. :shock:
К важным потерям, утрате чего-то важного для вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Konafetto » 07 дек 2016, 20:29

Konafetto писал(а):Помогите пожалуйста!
1 января на рассвете мне приснился сон. Прихожу на работу с мамой, а там моя коллега (она 2-ая жена в жизни) показывает кучу золотых украшении. Каждое украшение закреплено на документе с печатью и подписью. Мама говорит выбирай купим, и я выбрала золотые серьги и кольцо без камня кольцо начала мерить оно как раз подошло и я решила купить и собираюсь подписать документы, там какие то формальности и мы договариваемся что девушка заберет их для того чтобы помыть и обратно принесет и я просыпаюсь
:mail: :dont_know:
Отписваюсь по этому сна сбылся сон оказалось что у моей коллеги муж умер от инфаркта летом
Я просто в ужасе :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Дартс » 24 янв 2017, 02:10

Здравствуйте растолкуйте сон..
Сон с субботы на воскресенье
Мне приснилась моя бывшая девушка на руке у неё было обручальное кольцо но необычное(не как стандартная обручалка,,,что то изысканное)и на среднем пальце было кольцо...во сне стало очевидно что у неё ребёнок мальчик год два...
НО ОНА НА ЗАМУЖЕМ И ДЕТЕЙ У НЕЁ НЕТ...
РАСТОЛКУЙТЕ ...Спасибо за ранее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»