Предметы интерьера и быта

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 25 мар 2015, 12:23

hurrem писал(а):Здравствуйте! Приснился бывший мч я ему отдала во сне нож, затем он мне его вернул...
Нож - символ разлуки, ссор, расставания и острых ситуаций в отношениях. Отношения с МЧ могли быть сложными и болезненными, партнеры могли часто друг друга ранить, отношения "на грани", постоянно приходилось маневрировать, дабы связь сохранить. Вы ему отдали нож - решили связь разорвать. Он вам его вернул - ваше решение принял.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение hurrem » 25 мар 2015, 13:37

Solnechnaya писал(а):
hurrem писал(а):Здравствуйте! Приснился бывший мч я ему отдала во сне нож, затем он мне его вернул...
Нож - символ разлуки, ссор, расставания и острых ситуаций в отношениях. Отношения с МЧ могли быть сложными и болезненными, партнеры могли часто друг друга ранить, отношения "на грани", постоянно приходилось маневрировать, дабы связь сохранить. Вы ему отдали нож - решили связь разорвать. Он вам его вернул - ваше решение принял.
Как точно Вы описали сами отношения) спасибо за прояснение!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Taori » 05 май 2015, 20:54

Часто снится, что я смотрю то в бинокль, то в телескоп и тому подобное. И ещё, в жизни у меня плохое зрение и в последнее время снится, что я лучше вижу, раньше такое не снилось. Что это значит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 07 май 2015, 10:49

Taori писал(а):Часто снится, что я смотрю то в бинокль, то в телескоп и тому подобное. И ещё, в жизни у меня плохое зрение и в последнее время снится, что я лучше вижу, раньше такое не снилось. Что это значит?
Не можете реально оценивать происходящие события, недальновидны, не умеете планировать свою жизнь (траты, бюджет и пр).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Taori » 18 май 2015, 15:29

Приснилось, что на подносе стояла маленькая стопка и большой стакан. Я подумала, что в стопке крепкий алкоголь и не взяла его. Взяла стакан, а в нём коктейль - фиолетовый с синим. Я начала его пить и он оказался безалкогольным, что меня немного расстроило)) Пока пила, рассматривала дно стакана, там были нарисованы красные чёрточки. Выпила я коктейль, пошла на кухню и сполоснула стакан.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2015, 15:52

Taori писал(а):Приснилось, что на подносе стояла маленькая стопка и большой стакан. Я подумала, что в стопке крепкий алкоголь и не взяла его. Взяла стакан, а в нём коктейль - фиолетовый с синим. Я начала его пить и он оказался безалкогольным, что меня немного расстроило)) Пока пила, рассматривала дно стакана, там были нарисованы красные чёрточки. Выпила я коктейль, пошла на кухню и сполоснула стакан.
Завершение дела, однако итог не будет воспринят как праздник, особой радости не будет, все обыденно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Алия.Д » 12 июн 2015, 21:54

Расшифруйте пожалуйста сон).В гостинице мне предоставляют номер-комнату.Я захожу в комнату,осматриваюсь,все хорошо обустроено,но внимание привлекла большая двухместная кровать.Простыни были гладкие как шелк,и цвет такой молочно-бежевый какой то такой,и подушки такие тоже.Сверху кровати прикреплялись шторки белые кружевные.Я еще удивилась и обрадовалась как мне повезло что такая вот комната.Потом я развела руки в стороны и легла на кровать с таким облегчением,расслабление сразу наступило:)
Заранее спасибо за толкование :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Taori » 12 июн 2015, 22:02

Приснилось, что я сижу на заднем сидении автомобиля. Автомобиль праворульный и за рулём моя бабушка. Я сижу и переживаю, чтоб бабушка не запуталась в вождении этой машины. Мы остановились на повороте и ждали, когда проедут другие машинв, чтоб выехать на главную дорогу. В жизни бабушке 81 год и она никогда не водила машину.
Как-то снился похожий сон — я в праворульном автомобиле, его ведёт какой-то мужик (хозяин авто), я сижу рядом с ним. И ехали мы, как при левостороннем движении.
Интересно, что означает праворульный автомобиль?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2015, 20:54

Taori писал(а):Приснилось, что я сижу на заднем сидении автомобиля. Автомобиль праворульный и за рулём моя бабушка. Я сижу и переживаю, чтоб бабушка не запуталась в вождении этой машины. Мы остановились на повороте и ждали, когда проедут другие машинв, чтоб выехать на главную дорогу. В жизни бабушке 81 год и она никогда не водила машину.
Как-то снился похожий сон — я в праворульном автомобиле, его ведёт какой-то мужик (хозяин авто), я сижу рядом с ним. И ехали мы, как при левостороннем движении.
Интересно, что означает праворульный автомобиль?
Возможны переживания за бабушку, ее действия. Если есть ситуация (у бабушки, с ней связанная), связанная с промедлением, задержками, то стоит взять инициативу в свои руки или оказать помощь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение kikimora65 » 19 июн 2015, 21:28

приснилось мне что я сижу за партой и не могу открыть руками дверцу с ключами встроенную наё парте. Рядом за другой партой сидела женщина. она мне сказала: возьми нож и открой. на парте лежал нож на цепи. я взяла нож и засунула нож к замочную скважину и повернула. дверьца открылась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Taori » 15 авг 2015, 10:34

Приснилось, что я выкладываю небольшими пластиковыми буквами слово Жизнь. Сначала почему-то выложила Джизнь, потом убрала букву Д.

Добавлено спустя 7 дней 1 час 14 минут 45 секунд:
Приснился мне мой парень. Будто мы с ним едем в машине по хорошей широкой дороге, он за рулём. Останавливаемся перед пешеходным переходом и он почему-то выходит из машины и идёт вперёд пешком. Он меня не бросил, а просто пошёл то ли дальше дорогу посмотреть, то ли хз. Я сижу, жду его, вижу его впереди. Я понимаю, что долго его жду и что стою посреди дороги. Сажусь за руль, хотя в жизни водить не умею, и еду к нему. Чётко видела педали автомобиля. Подъезжаю и он так радостно на меня смотрит и говорит что-то вроде Какая ты у меня молодец, сама доехала ко мне!

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение htc » 16 авг 2015, 07:51

Солнечная, доброго времени суток!
Снова к Вам за помощью! Сегодня приснился сон. Я с какими-то вроде бы знакомыми женщинами находимся в каком-то учреждении и видим очень грязный унитаз, я его вымыла до блеска. Но его снова немного испачкал то ли какой-то больной человек, то ли бомж (не помню точно). Какой-то неприятный осадок от сна.

Спасибо!!! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 16 авг 2015, 14:12

htc писал(а):Солнечная, доброго времени суток!
Снова к Вам за помощью! Сегодня приснился сон. Я с какими-то вроде бы знакомыми женщинами находимся в каком-то учреждении и видим очень грязный унитаз, я его вымыла до блеска. Но его снова немного испачкал то ли какой-то больной человек, то ли бомж (не помню точно). Какой-то неприятный осадок от сна.

Спасибо!!! :love:
Это к сплетням и некрасивым ситуациям, связанным с третьими лицами. Не тратьте силы и энергию на попытки наладить связь с лицом, которое явно в вашу сторону не расположено, зря потратите время и силы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение htc » 16 авг 2015, 20:28

Спасибо!!! Подозреваю, что это относится к работе, к конкретному лицу. Все-равно стараюсь поддерживать нормальные рабочие отношения, хоть человек и не совсем хороший (для меня). Спасибо!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Anvar.C » 11 сен 2015, 05:09

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему этот сон?

И что по вашему мнению значит.

Родственник в машине сказал мне что – бы я зашел домой и взял себе нужные любые вещи. Огороженный большой 2 этажный дом огороженный забором,
Внутри забора дом и буровая машина на гусенице, снаружи за забором припаркован большой экскаватор, дом стоит на пляже недалеко от воды метров 200.НА растояне 200 метров вокруг дома пляж. На берегу стоят зеленые деревья .
Этот дом снесут, на его месте будет стоять жилой квартирный дом.
Дом интерьер. Дом обставлен дорогими предметами, статуэтками, Одна из них в виде собаки даже двигалось (живая была), также мебель была.
На полу по всему дому лежали белые простыни. Куча Простыни, Мне по пояс высота завал простынь. Простыни валялись по всему дому, на лестничном пролете проход закрывали на следующий этаж.
На последнем верхнем этаже. Где Стены переходили в потолок закругляясь а не как обычно создавая угол.
Я видел комнату с черного цвета с коричневые полосы на стене идущий сверху снизу верх.
Стены были лакированные толстым слоям см 10 - 15. Комната была в виде храма на одном из стен был изображен человек сидящий в позе лотоса в буддийской традиционной красной одежде. В соседнем комнате была спальня. Комната имела площадь полукруг .
В спальне стояла заправленная кровать. Во всем доме стоял запах старой одежды.
Я тоскал с собой в руках две темных цветов простыни. но из дома не вынес. Я проснулся когда увидел живую статуэтку в виде собаки.

За ответ заранее спасиба.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Ходя по дому я был осторожен присутствовал легкий страх и большой любопытсво,
«Мне даже жалко стало что дам сносят. Я бы себе взял» подумал я во сне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ноенка » 19 сен 2015, 15:12

Добрый день! Помогите, пожалуйста, хочу в себе разбираться! реальность: я рассталась с парнем, жили на моей квартире. В результате, оттуда я сама временно съехала, чтоб он спокойно собрался и чтоб над душой не стоять. Ну и чтоб не вздрагивать от каждого звонка, что вот, он сейчас придет неожиданно. Наступила пора мне туда переезжать, хоть ключ он еще не отдал. И собираюсь вот на этой неделе со всем этим разобраться.

Сон: по сну всей этой ситуации нет. я по каким-то делам еду в другую семейную пустующую квартиру, но не могу ее найти. Адрес вроде как помню, но не уверена, открываю ключом, и... Оказываюсь в той квартире, в которой живу сейчас, с какими-то небольшими изменениями. Но нахожусь-то я в этот момент в другом районе, ключ подходит, да и я помню, что квартира была все-таки другая. Маме дозваниваюсь и то ли не понимаю ее объяснений, так и кружу по району, не зная, куда податься и где нужная мне квартира.

Как-то так.
Помогите расшифровать, пожалуйста!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 24 сен 2015, 00:08

Ноенка писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, хочу в себе разбираться! реальность: я рассталась с парнем, жили на моей квартире. В результате, оттуда я сама временно съехала, чтоб он спокойно собрался и чтоб над душой не стоять. Ну и чтоб не вздрагивать от каждого звонка, что вот, он сейчас придет неожиданно. Наступила пора мне туда переезжать, хоть ключ он еще не отдал. И собираюсь вот на этой неделе со всем этим разобраться.

Сон: по сну всей этой ситуации нет. я по каким-то делам еду в другую семейную пустующую квартиру, но не могу ее найти. Адрес вроде как помню, но не уверена, открываю ключом, и... Оказываюсь в той квартире, в которой живу сейчас, с какими-то небольшими изменениями. Но нахожусь-то я в этот момент в другом районе, ключ подходит, да и я помню, что квартира была все-таки другая. Маме дозваниваюсь и то ли не понимаю ее объяснений, так и кружу по району, не зная, куда податься и где нужная мне квартира.

Как-то так.
Помогите расшифровать, пожалуйста!
Ничего не обычного ваш сон, на мой взгляд, не несет, просто отражает душевные переживания, сомнения в правильности выбора и дальнейшего развития ситуации.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение nadisha26 » 04 фев 2016, 19:15

здравствуйте! помогите пожалуйста с толкованием сна. Перед тем как он приснился я очень сильно поругалась со своим МЧ, и сейчас наши отношения на грани.
Сон был с 3.02-4.02. Мне сегодня приснилось что я сижу в ванной и она полная воды, вода была теплая и прозрачная, и ее было так много что она уже начинала литься через край, и я чтобы не затопить все кругом открыла затычку снизу, чтоб вода уходила, но она очень медленно уходила, тогда я взяла какую то маленькую крышку и ей начала воду вычерпывать, и вроде помогло, воды меньше стало и она больше не выливалась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2016, 19:25

nadisha26 писал(а):здравствуйте! помогите пожалуйста с толкованием сна. Перед тем как он приснился я очень сильно поругалась со своим МЧ, и сейчас наши отношения на грани.
Сон был с 3.02-4.02. Мне сегодня приснилось что я сижу в ванной и она полная воды, вода была теплая и прозрачная, и ее было так много что она уже начинала литься через край, и я чтобы не затопить все кругом открыла затычку снизу, чтоб вода уходила, но она очень медленно уходила, тогда я взяла какую то маленькую крышку и ей начала воду вычерпывать, и вроде помогло, воды меньше стало и она больше не выливалась.
Вода во сне символ эмоций, чувств. Теплая вода - чувства "закипают", хотя хорошо, что вода была не горячая, значит точки кипения вы еще не достигли и не все потеряно в вопросе ваших отношениях с мужчиной. Вода убегает - эмоции через край, многие решения и вы и он рискуете принять не подумав, а поддавшись эмоциям. Сон как совет - успокоится, в ближайшее время (пока эмоции не подостынут) не предпринимать каких-то решительных шагов. Стоит действовать с холодной головой, не нагнетать и себя не накручивать. Многое будет зависеть от вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 14 мар 2016, 11:27

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон в ночь на понедельник.
Вижу, что у дочери признаки несерьезного отравления, и еще какие-то люди отравились. Разговариваю с покойным мужем о том, чем могли отравиться люди в нашем доме.
Неожиданно на кухне в углу мы обнаруживаем тайный ход с небольшой дверкой, ведущий на улицу, и приходим к выводу, что кто-то проник в дом по этому входу и что-то подсыпал в еду. Я представляю каких-то странных человечков, выглядывающих из-за этой двери. Мы говорим, что надо переезжать из этой квартиры.
Потом по этому ходу спускаемся на улицу. Стоим возле крыльца. С улицы смотрим на окна своей кухни (почему-то 2-ой этаж вместо 4, и окон в кухне аж 3, без занавесок, в них горит свет). Я предлагаю мужу и дочери (во сне она дошкольница) никуда не переезжать, остаться жить в этой квартире (квартира во сне на нашу совершенно не похожа).
Может быть потайной ход символизирует, что есть выход из сложившейся ситуации? Помогите растолковать. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»