Предметы интерьера и быта

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 20:10

сны о предмета интерьера и каждодневного быта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение monicas » 17 ноя 2012, 16:34

Сегодня приснился дом, только видела я его внутри, дом новый, будто я переезжала туда жить!!!! Видела лестницу, но по ней не поднималась, а была уже на втором этаже, была со мной незнакомая женщина-проводник, лица ее не видела, она показывала мне дом, в частности мы стояли у дверей одной из комнат, но войти во сне так и не успела проснулась!!!
К чему может быть этот сон???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2012, 02:41

monicas
переезд всегда снится к переменам. хорошие они или плохие зависит от того насколько вам понравилось жилье

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Кудрявая86 » 24 ноя 2012, 16:05

А мне приснилось, что в моей комнате новые большие стеклянные красивые двери! К чему это?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Мария25 » 04 дек 2012, 13:52

Здравствуйте! К чему снится унитаз? Не особо чистый

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 13:02

Кудрявая86
перемена образа жизни, перед этим возможны проблемы.
Мария25
сплетни, слухи

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение belka2012 » 06 дек 2012, 20:25

Olya ya, огромное спасибо за ваши интерпретации!! Подскажите пожалуйста к чему снится что я в гостях у родителей бывшего парня. Сначала сидим на первом этаже, с ним и его родителями, его отчим ругается матом по поводу какой то ситуации, а его мама улыбается с досадой и пытается как- то это замять. Потом поднимаюсь в комнату бывшего и вижу что там беспорядок, понимаю что его мать будет недовольна и начинаю делать уборку, какой то предмет квадратный белый ставлю под кровать, подметаю. Мать его вроде довольна. А потом вижу двухэтажную церковь где идет какой то обряд и все красиво поют на обоих этажах, красиво одеты. К чему это и про уборку особенно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 20:27

belka2012
уборка так и означает- приводить дела\мысли в порядок. судя по вашему сну вам это и предстоит. возможно это будет касаться бывших отношений.
про церковь- вас ждет спокойствие

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение belka2012 » 06 дек 2012, 20:43

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение mile » 07 дек 2012, 17:38

здраствуйте. Сегодня приснился довольно жутковатый сон : снится, будто стою в церкви, но вокруг себя почти ничего не вижу, а только большую старинную икону , на которой изображен Иисус. Он смотрел на меня как живой и с просто непередаваемой ненавистью, а глаза пылали огнем. И он постоянно смотрел то на меня, то на мужчину, стоявшего возле меня ( я его не видела, но чувствовала, что рядом стоит какой то мужчина). Потом я подхожу к церковной лавке купить какую то вещь. Там ве лежит на полках и женщина за прилавком говорит , что я не брала вещь с самой высокой полки - что это для тех, у кого кто то умер, болеет или парализован., а что б я брала с полки под ней - что это для тех, у кого никто не умер и не болеет, но есть угроза этого. Растолкуйте пожалуйста.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Aнна-З » 08 дек 2012, 23:27

Помогите, пожалуйста, в трактовании сна!
Приснилось, что я с дочерью зашла в магазин и что-то там покупала.Мне дали выиграшный билет , а в нем была написана цыфра 31.Дочь взрослая и живет отдельно. Потом я в своем доме.Проснулась, вышла из своей спальни, а моя дочь моет лестницу со второго этажа на первый. Я смотрю , стоит мой бывший муж в коридоре возле входной двери.Он говорит,что я должна вынимать ключ из замка с внутренней стороны, а то он не мог открыть дверь своим ключем.Хорошо, что дочь раньше встала и открыла.
Заранее спасибо Вам за ответ!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 10 дек 2012, 14:34

mile
сон к волнению и неприятностям, вполне возможно что вам откажут в помощи, вам следует набраться терпения.
Aнна-З
вас ждет какая- то удача. Кто то полезет вам в душу, будьте бдительны. Ваш бывший муж о вас вспоминает

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Aнна-З » 10 дек 2012, 15:00

olya_ya
Спасибо Вам большое за толкование! :wink: @}->--
Спасибо , что помогаете людям, уделяете внимание! Спасибо за доброту! :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Елена2012 » 13 дек 2012, 21:52

Добрый вечер! Мне приснился не понятный сон, как-будто я стою на чердаке неизвестного дома, высоко надо мной деревянная крыша, где-то рядом бочка и в нее капает вода, есть ощущение, что вроде бы нужно помыться, но под каплями не получится и ощущение ужасного одиночества.
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 32 минуты 14 секунд:
Елена2012 писал(а):Добрый вечер! Мне приснился не понятный сон, как-будто я стою на чердаке неизвестного дома, высоко надо мной деревянная крыша, где-то рядом бочка и в нее капает вода, есть ощущение, что вроде бы нужно помыться, но под каплями не получится и ощущение ужасного одиночества.
Заранее спасибо.
Неужели никто не знает?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение ируля » 16 дек 2012, 11:14

здравствуйте! на протяжении многих лет снится сон что у меня новая квартира я о ней не знала или что из квартиры я нахожу еще комнаты о которых даже и не подозревала это продолжается уже лет 7! буду благодарна если кто скажет к чему эти сны! спасибо! кстати сегодня опять увидела сон будто я переезжаю в другую квартиру с мыслями что мне нравиться и старое жилье но новое более благоустроенное :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение olya_ya » 22 дек 2012, 18:26

Елена2012
этот сон просто отображение вашего внутреннего состояния растерянности, тупика какой то ситуации
ируля
жажда перемен, возмодно такие сны ваш личный символ продвижения вперед

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ты и я » 18 июн 2013, 23:59

Мне тоже часто снятся переезды, иногда в хорошее место, иногда комнаты заполнены интересными вещами, иногда в центр Москвы, как когда. Не представляю, что это может значить, но такие сны беспокойны, иногда приятны, а иногда и нет.Интерьеры бывают от причудливых до страшненьких.Я как правило берусь за благоустройство.Что только не снилось! Веранды, балконы, сотые этажи, какие-то вьющиеся груши, панорамные окна в зимний сад, часто выходы на крышу.
Возможно я так воспринимаю людей, как дома и интерьеры?!не могу же я сама меняться от замка в стиле фэнтези с качелями в комнатах до забавного сарайчика на окраинах почему-то Алматы среди бахчей?
Делай что должно, и будь что будет

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение evgenia05 » 22 июн 2013, 23:45

Помогите пожалуйста растолковать странный сон. Помню только отрывок сна. Это была комната, по середине стояла красиво застеленная кровать. Еще в комнате было несколько шкафов с одеждой. Со мной вместе было еще две красивые женщины, яко бы мои подруги, но я их не знаю.У всех нас были красивые мечи, я даже помню как рассматривала свой меч и мысли проскочила, почему же раньше я не купила такую полезную вещь)) Потом в комнату вошел кентавр и одна из женщин его убила мечем. Дальше я и эти женщины стали рыться в шкафах, примеряя на себя разную одежду, в общем подбирали ее для себя.Вот такой странный сон, никаких фильмов на ночь не смотрела, да и за последние дни с подобной тематикой не сталкивалась. Помогите пожалуйста растолковать сон, заранее спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Елена02111982 » 04 июл 2013, 22:11

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста несколько снов, которые снились за последнее время.
1. Приснилось, что я, мой МЧ и его жена находимся в доме и я нашла и примеряла на себя черное платье его жены, но оно мне не подошло (великовато).
2. Снился сон в котором я и моя мама пришли в гости к незнакомой семейной паре, которая нам подарила свою квартиру с мебелью и вещами. Квартира, мебель и обстановка - один в один как та квартира в которой мы с мамой живем (есть пара незначительных отличий). В большой комнате стоял старинный деревянный комод ручной работы, такой-же как у нас дома. Я во сне очень сильно удивлялась мол ну надо же, как в "Иронии судьбы..."
3. Снилось, что жена моего МЧ заплетает мне косы (у меня сей час короткие волосы). Причем я пришла в салон, чтобы мне заплели 5 косичек, а его жена заплела три, но в них вплела искусственные волосы.
4. Снилось что я купила платье ярко-голубого цвета. не длинное, где то по колено в латиноамериканском стиле и во сне испытывала по этому поводу восторг.
За ответы за ранее спасибо.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

Альберт Эйнштейн

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ланна » 05 июл 2013, 15:01

добрый день!
Видела во сне- смотрела в компьютере фото друга (вроде бы на его странице в соц.сети). На части фото он был обнаженный. Я очень удивилась, как он мог показать такие фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»