Предметы интерьера и быта

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение смешная девчонка » 05 апр 2016, 10:54

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, кто нибудь растолковать сон!?
Во сне я разбила зеркало. Большое (по типу как для шкафа купе). Оно стояло возле стены, но немного криво. Мне подумалось "как бы не упало" и я решила его поправить. Только края у него оказались не обработанными, я испугалась порезаться... его повело (тяжёлое) и я поняла, что скорее всего не удержу... Зову подругу помочь (это как раз у неё дома происходило), но пока она шла из другой (как бы) комнаты зеркало всё же упало и разбилось на довольно мелкие осколки. Я подруге говорю "Л., я куплю тебе новое!" А про себя думаю, что оно не дешёвое явно)
В общем то всё, хотя сон на этом не закончился и мы потом с этой подругой гуляли где-то. Это уже плохо помню... Город (наш/не наш?), спальный район, высокие дома, но вокруг очень зелено и солнце. Единственное, понимаю, что мы далеко от дома и не знаю как возвращаться будем...
Воть)
И ещё, имеет значение, в какой день недели снился сон? Получается, что с понедельника на вторник...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 06 апр 2016, 12:22

смешная девчонка писал(а):Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, кто нибудь растолковать сон!?
Во сне я разбила зеркало. Большое (по типу как для шкафа купе). Оно стояло возле стены, но немного криво. Мне подумалось "как бы не упало" и я решила его поправить. Только края у него оказались не обработанными, я испугалась порезаться... его повело (тяжёлое) и я поняла, что скорее всего не удержу... Зову подругу помочь (это как раз у неё дома происходило), но пока она шла из другой (как бы) комнаты зеркало всё же упало и разбилось на довольно мелкие осколки. Я подруге говорю "Л., я куплю тебе новое!" А про себя думаю, что оно не дешёвое явно)
В общем то всё, хотя сон на этом не закончился и мы потом с этой подругой гуляли где-то. Это уже плохо помню... Город (наш/не наш?), спальный район, высокие дома, но вокруг очень зелено и солнце. Единственное, понимаю, что мы далеко от дома и не знаю как возвращаться будем...
Воть)
И ещё, имеет значение, в какой день недели снился сон? Получается, что с понедельника на вторник...
Не стоит оказывать вашей подруге помощь в деле, в исходе которого вы не уверены, можете оказать в итоге медвежью услугу, пойдет все не так, как того хотелось бы вам. Сон как совет - ваша подруга должна думать сама, принимать решения или выкручиваться из каких-то непростых ситуация сама или призывать на помощь других, а ваша помощь может обернуться потерями, ссорой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение смешная девчонка » 06 апр 2016, 14:07

Solnechnaya писал(а): Не стоит оказывать вашей подруге помощь в деле, в исходе которого вы не уверены, можете оказать в итоге медвежью услугу, пойдет все не так, как того хотелось бы вам. Сон как совет - ваша подруга должна думать сама, принимать решения или выкручиваться из каких-то непростых ситуация сама или призывать на помощь других, а ваша помощь может обернуться потерями, ссорой.

Ооо... Solnechnaya, благоДарю!
Действительно ценный совет!)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 22 май 2016, 17:58

Пришла во сне в какую-то однокомнатную квартиру-студию. По работе надо было эту квартиру подготовить к приезду гостей. Говорю какому-то сослуживцу, что есть у нас квартиры лучше, с хорошим ремонтом. (работа моя с квартирами никак не связана). И вижу как появляются рабочие и очень аккуратно выкладывают фартук из кафеля, что-то ремонтируют.
За столом сидит девушка и говорит, что гость будет с ребенком и надо бы игрушки для ребенка(почему-то речь идет о медведях). Оказывается в квартире в месте с нами находится мой покойный муж. Я говорю, что мы родители опытные, есть у нас такие мягкие игрушки (дочкины остались) и даже вышивка такого медвежонка есть, принесем. Муж улыбается в знак согласия. И я уже вижу эти игрушки и вышивку, размещенные в комнате.
Что предвещает мой сон? Растолкуйте, пожалуйста!
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение AnaisNeen » 23 май 2016, 00:34

Сегодня приснилось три утюга и две гладильные доски. Как будто я на бывшей работе гладила костюмы. Утюги очень отчётливо видела и ощущала в руке.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 06 июн 2016, 16:35

Нахожусь в каком-то одноэтажном здании, которого нет на самом деле. Оно стоит у перекрестка. Внутри длинный коридор и комнаты на 2 стороны. Сначала я там работала, и хотела украсть кочан капусты, но потом вернула его на место (у меня в сумке был свой кочан).
Собираюсь ночевать в одной из комнат. Ложусь на двуспальную кровать на маленькую чужую подушку, хотя вижу, что в стороне лежит моя, большая, удобная. Какой-то мужчина вынужден ночевать в этой же комнате. Я разрешаю ему лечь на кровать с краю, потом отдаю ему большую подушку, покрываю углом своего одеяла. Он считает, что это могут расценить, как нарушение приличий. Мне же кажется, что в нем нет ничего мужского (как если бы он был гей). На его возражения, я говорю, что не на ногах же ему всю ночь стоять, и почему-то сравниваю ситуацию с ночлегом в палатке где-то вдали от дома.
Этот перекресток снился мне неоднократно. Все время я на нем задерживаюсь: то ем, то ночую, то машина не может его преодолеть. Какой-то он знаковый в моих снах.
К чему такое может сниться? Подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Taori » 27 июл 2016, 10:08

Здравствуйте. Приснилось, что я хожу по рынку и ищу кофейные\чайные кружки, себе и моему жениху. Долго искала, увидела одну с блюдцем, но мне она показалась не красивой, я хотела купить кружки яркого цвета. В итоге нашла, мне они очень понравились - одна красная, другая тёмно розовая. Я решила, что красная жениху, а розовая мне.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 27 июл 2016, 16:48

Taori писал(а):Здравствуйте. Приснилось, что я хожу по рынку и ищу кофейные\чайные кружки, себе и моему жениху. Долго искала, увидела одну с блюдцем, но мне она показалась не красивой, я хотела купить кружки яркого цвета. В итоге нашла, мне они очень понравились - одна красная, другая тёмно розовая. Я решила, что красная жениху, а розовая мне.
Чашки во сне - символ запаса терпения и энергии. Тут стоит вспомнить поговорки - последняя капля, чаша терпения переполнена. Сейчас ваши чаши пусты, т.е. вы в самом начале пути в любви, в отношениях, все в ваших руках, возможно, зависит именно от вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Melisa12 » 27 сен 2016, 22:28

Добрый вечер! СНилось сегодня, что передо мной стоит коробка с булавками, они были коричневого и желтого цветов, новые и не ржавые... Кто поможет растолковать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 27 сен 2016, 23:51

Melisa12 писал(а):Добрый вечер! СНилось сегодня, что передо мной стоит коробка с булавками, они были коричневого и желтого цветов, новые и не ржавые... Кто поможет растолковать?
К сплетням и колкостям со стороны третьих лиц.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 10 янв 2017, 11:16

Добрый день! Приснилось, что в моей ванной комнате какая-то женщина наводит порядок, сделала перестановку, повесила на стену большое зеркало, похожее на родительское. Мне понравилось. Через некоторое время я вернулась, снова перестановка, большое зеркало она кому-то отдала, на стенах -два маленьких зеркала. Одно у раковины в серебристой ажурной рамке с подвижной ножкой. Я подумала, что мужчине бриться было бы удобно, а мне бы хорошо зеркало побольше.
Помогите растолковать! Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 12 янв 2017, 06:13

Здравствуйте! Во сне была в каком-то зале большом с колоннами и стенами отделанными камнем, похожим на малахит, только синего или сиреневого цвета. С потолка, со светильников свисали подвески с переливающимися гранеными бусами возможно из хрусталя или стекла, их было очень много. Я считала, что пришла в ресторан, но столов не видела. Было много красиво одетых людей, которые общались, ходили по этому залу.
Помогите растолковать сон!
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 10 фев 2017, 14:33

Добрый день! Приснилось, что живая мама в своей квартире что-то хлопочет по хозяйству, отправила меня в ресторан. В зале моя дочь маленькая играет с очень полным мальчиком-сверстником, я потрепала его по голове, хоть он мне и не очень нравился.
Оказалась мамина квартира находится на верхних этажах гостиницы. В ресторане на первом этаже мне смогли предложить лишь салат. Я ела его из глубокого стеклянного салатника. Вдруг мама дважды назвала меня, как в детстве. Я встала из-за стола (и в этот момент уже понимала, что она умерла). Мама что-то хотела мне сказать, а я стала говорить, как я рада ее видеть, что скучаю. Ее верхняя губа стала фиолетовой, я спросила, что у нее с губой, она пошевелила ей, и все пришло в норму.
Вокруг работники ресторана наводили порядок, я отвлеклась, мамы не стало. Я побежала в квартиру, ее там не было. Увидела, что она выстирала тюль и шторы в квартире, мысленно ее похвалила. Тюль была белоснежной, какие-то незнакомые светлые шторы с крупными цветами пастельных тонов; и еще одна тюлевая занавеска показалась мне незнакомой. Кое-что уже высохло, я стала сворачивать. В туалете на полу лежал чистый мокрый любимый мамин тюль (что меня очень удивило), я его подняла.
PS: дочь выходит замуж, предполагаю, что сон с этим связан. А что вы скажите?
Помогите растолковать, пожалуйста!
Спасибо.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Vinna » 18 фев 2017, 00:38

Мне приснилось что у меня мусорное ведро полное и я думаю- надо его вынести пора уже.
К чему это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение ягодка-малинка » 18 фев 2017, 07:56

AnaisNeen писал(а): Сегодня приснилось три утюга и две гладильные доски. Как будто я на бывшей работе гладила костюмы. Утюги очень отчётливо видела и ощущала в руке.
видимо по работе вам придется в будущем "сглаживать" некоторую "мятую ситуацию", а "костюмы" которое вы гладили, это реальные персонажи (ваши коллеги, руководство) задействованные в данное ситуации
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение ягодка-малинка » 18 фев 2017, 07:57

Vinna писал(а): Мне приснилось что у меня мусорное ведро полное и я думаю- надо его вынести пора уже.
К чему это?
в реальной жизни вам "пора уже" избавиться от "неких нечистот, мусора", образно говоря, выкинуть их "на помойку", т.е. из своей жизни
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 26 фев 2017, 11:57

Две ночи подряд видела, что делаем круги около 10 см диаметром из пергаментной бумаги, и клеим на них сверху мелко нарезанные нити для вязания серого цвета и блеклого голубого. В одном сне я собиралась эти круги использовать для оформления свадебного интерьера, а в другом сне пыталась использовать как прихватку (было неудобно). Подскажите к чему?
Спасибо.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Vinna » 01 апр 2017, 11:18

Здравствуйте
Мне приснилось что кручу хула хуп а он падает а я опять и опять начинаю крутить потому что знаю что умею.
А потом хочу в свою комнату пойти а найти ещё не могу все время в чужие попадаю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Solnechnaya » 04 апр 2017, 11:45

Vinna писал(а): Здравствуйте
Мне приснилось что кручу хула хуп а он падает а я опять и опять начинаю крутить потому что знаю что умею.
А потом хочу в свою комнату пойти а найти ещё не могу все время в чужие попадаю
Хула хуп - это обруч, круг. Во сне может являться символом бега по кругу, часто повторяющейся ситуации, из которой непросто выйти, какие-то неудачи по кругу.
Второй отрывок про поиск своей комнаты - поиск своего места в жизни, поиск гармонии, безопасности, спокойствия.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Предметы интерьера и быта

Сообщение Ляна н » 05 апр 2017, 09:40

Здравствуйте! Сегодня под утро видела во сне, что в квартиру моих покойных родителей самовольно заселилась свекровь со своим сожителем, дочерью и внуком; все переставили на свой лад, пользуются родительскими вещами как своими собственными, кое-что выкинули, поставили еще одну старенькую печку, на балконе выращивают рассаду помидоров, поставили обогреватели и тепловые пушки в комнатах. На мой возмущенный вопрос: "Как они сюда попали?", -она ответила, что замок в двери смешной, открывается проволокой. Я была возмущена и растеряна и даже поплакала, что они разрушили тот уют, который был создан моей покойной мамой. Не смогла их выгнать, свекровь угрожала, что придет жить в квартиру покойного сына (то есть выгонит меня). Я сказала ее сожителю, что проводка старая в квартире, не выдержит такого количества обогревателей. Со мной была дочка, во сне ей было лет 10, она ходила молча по комнатам в подавленном настроении.
Когда проснулась было состояние ужаса, безысходности. :cry: Весь день хожу сама не своя.
Растолкуйте, пожалуйста, сон!
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»