Растения

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Растения

Сообщение AnaisNeen » 23 май 2016, 00:31

Приснилась грядка, а на ней зелень рядком. Как будто сестрёнка выдирает эту зелень, а это оказались три красные редиски. К чему снится редиска?
Ещё снилось очень много зелёных деревьев и зелени вообще. Но дело было в городе, во дворе или в сквере.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Растения

Сообщение Ляна н » 05 янв 2017, 18:57

Поздравляю всех с Новым годом!
Сегодня во сне с покойной мамой копала морковь на даче. Оказалось, что одна морковь выросла горизонтально по длине всей грядки, ее диаметр 20-30 см, а все остальные морковки-маленькие и своими носиками приросли к крупной моркови, как к стволу.Большая морковь в одном месте подгнила. Мама сказала, что кроме моркови и чеснока ничего не садили, потому что дачу хотят продать (папа продал дачу несколько лет назад, перед своей смертью).
Приехала моя школьная подруга, я хотела, чтобы она свои вещи сложила в шкаф (вроде нам кто-то отдал старую стенку) и долго не могла найти эту мебель; я ворчала на папу, что он все раздает соседям, а покойный папа молчал; оказалось мебель стоит в другой комнате. Подруга открыла шкаф, в нем на плечиках висела мамина блузка и повесила рядом свою ветровку. Потом я стала говорить родителям о том, как важно для продажи, чтобы дом хорошо выглядел, и что с этими шкафами комната лучше смотрится. Мама спросила: будем конопатить дом, я сказала, что будем.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Растения

Сообщение Ляна н » 05 янв 2017, 19:11

PS: стенка состояла из серванта и 2-х шкафов, кроме маминой блузки в шкафах ничего не было. Шкафы были старые, покосившиеся, полировка с вишневым оттенком.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Растения

Сообщение Vinna » 25 фев 2017, 08:48

Приснилось будет то с покойной бабушкой пошли на дачу а там неожиданно огурцы созрели мы хорошие срываем а гнилые оставляем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Растения

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 16:47

Vinna писал(а): Приснилось будет то с покойной бабушкой пошли на дачу а там неожиданно огурцы созрели мы хорошие срываем а гнилые оставляем.
К получению результатов от ваших усилий.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Растения

Сообщение Vinna » 25 фев 2017, 18:06

Спасибо большое при большое

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Растения

Сообщение Solnechnaya » 27 мар 2017, 13:50

Оливка писал(а): Добрый вечер!
Пару дней назад приснилось, что я на даче. Хочу нарвать яблок. Раздвигаю ветки с зелёными листьями.... яблоки крупные, как на молодых яблонях первые урожаи...красивые.... но зелёные, по цвету типа семеринки. Не созревшие.... Штук 15-20 наверное... Протянула руку к одному, хотела сорвать, показалось что подходящее... немного отличается от других по спелости, но передумала. Решила, пусть ещё дозреет. К чему бы это? Ощущения после сна не плохие были....
Яблоки во сне - символ открытий, новшеств и перемен. В вашем сне яблоки еще не созрели, значит не пришло еще время этих самых открытий и новшеств, стоит подождать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Растения

Сообщение Ляна н » 08 сен 2018, 15:49

Добрый вечер! В ночь с четверга на пятницу приснилось, что я с покойным мужем и небольшой группой людей пришли на экскурсию на предприятие, где из очень редкой породы древесины получают чудодейственное масло. Когда экскурсовод и сотрудники вышли, муж и его знакомый стали раздувать пламя из тлеющего полена и вдыхать дым. Я стояла возле стеллажа у противоположной стены, но и там стало тлеть полено от того, что они дули. Я напугалась, что все воспламенится и тряпкой загасила появляющееся пламя. Когда мы уходили муж украл небольшой кусок полена и нес его в руках перед собой. Мне было стыдно, я пыталась прикрыть украденное зеленой тряпкой, но очень бросалось в глаза. Тогда я забрала деревяшку, сначала спрятала ее за спиной, а потом прикрыла пышной юбкой. Украденную древесину покойный муж разделил с приятелем. Мы свой кусок положили в маленькую банку, и там через некоторое время появилось ценное масло. Потом были в каком-то баре. Кума стала расспрашивать меня про экскурсию, я что-то соврала, а оказалась, что она тоже была там в это же время. Было неловко.
Второй день сон не выходит из головы. К чему такое снится, подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Растения

Сообщение Karagyuz » 12 ноя 2019, 02:57

Сон относится к нескольким темам, но поскольку в нём присутствовали и цветы в том числе, размещаю здесь. Приснился мужчина, с которым мы встречаемся. На нем идеально выглаженная чёрная рубашка с узором из красных цветов и зелёных листочков. Так хорошо выглажена, что я стала близко-близко присматриваться, мне даже показалось, что рубашка изо льна. Я про себя отметила, что это необычный для него выбор, он никогда таких рубашек не носит. Он сидел и ел какую-то лапшу, я у него что-то спросила, ин он разозлился на меня, я даже отпрянула. Рядом с ним стоял букет из белых и красных роз, тоже таких можно сказать свежих, как будто идеальных, и я про себя подумала "Откуда он взял этот букет?" Потом он снова повеселел, начал мне что-то рассказывать про свою знакомую и я проснулась. Есть ли в этом какое-то значение?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»