Торжества, свадьбы

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Торжества, свадьбы

Сообщение Ляна н » 08 май 2018, 09:24

Видела себя во сне совсем молодой. Собираюсь на свадьбу к какой-то подруге, в спешке не довела до ума свой образ и ушла в старых домашних очках. По дороге встретила бывшую одноклассницу с мамой, они ехали туда же на старом жигуленке, за рулем, как мне показалось (и до конца сна я сомневалась: он или не он) был актер Андрей Миронов. Они меня подвезли до места празднования. Мы ехали медленно, потому что по этой же дороге пешком шло много людей (на свадьбу). Когда мы приехали,молодые уже прошли в зал. На входе осколки разбитых молодоженами бокалов, почему-то очень много. Среди осколков я нашла 2 стеклянных или хрустальных предмета, один из них, сердечко со слегка отбитым краем -забрала себе. Прошла в зал к столу, потом вернулась в холл. Увидела в зеркале, что старые очки на мне, а новых нет с собой, сняла их совсем, думала буду совсем плохо видеть, но ничего. Потом распустила волосы: оказалось они длиннее плеча, обессвеченные накрученные пряди, красиво легли в современную прическу. Покрутилась перед зеркалом: короткое салатное платье с золотистым отливом сидело на мне замечательно. Я осталась довольна своим внешним видом.Был момент, когда мне показалось, что это не я, а моя дочь (может потому что недавно в жизни она сделала мелирование).Я вернулась в зал, где шло торжество (молодоженов так и не видела, просто знала, что они в другой части зала, и невеста не то одноклассница, не то из нашего двора).Про "Андрея Миронова" решила, что все-таки другой человек (да вообще он на него был не похож).
Такой вот приятный фрагмент сна. А что он предвещает на самом деле? Помогите растолковать, пожалуйста!
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы

Сообщение helena11 » 30 июн 2019, 16:41

Здравствуйте! Участились сны за последние полгода, в которых я отменяю свою свадьбу в самый последний момент, в роли жениха бывают и знакомые мужчины, и мой парень. Эмоции разные: то облегчение и радость от понимания со стороны жениха, то тревога, паника и страх. Настораживает то, что сны с подобным сюжетом участились.. К чему такое может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Торжества, свадьбы

Сообщение ШэнРэл » 30 июн 2019, 22:50

helena11 писал(а):
30 июн 2019, 16:41
Здравствуйте! Участились сны за последние полгода, в которых я отменяю свою свадьбу в самый последний момент, в роли жениха бывают и знакомые мужчины, и мой парень. Эмоции разные: то облегчение и радость от понимания со стороны жениха, то тревога, паника и страх. Настораживает то, что сны с подобным сюжетом участились.. К чему такое может быть?
Эти сны говорят вам о том,что вы иногда находитесь в странных, жизненных ситуациях, где нужно как то сделать выбор,но перед тем как принять решение у вас бывает много сомнений , необоснованных, страхов. Вам к некоторым, происходящим вещам нужно относиться более спокойнее и с пониманием. Все ваши сомнения и страхи, они беспочвенны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»