Торжества, свадьбы

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Торжества, свадьбы

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 14:58

Сны о торжествах, свадьбах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Викуля2012 » 09 ноя 2012, 23:57

Здраствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон.С четверга на пятницу во сне увидела венок на котором было в центре 3 розы, а пониже ещё 2, также чуть ниже роз виднелся чёрный гипюр. К чему такое?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение olya_ya » 10 ноя 2012, 00:06

Викуля2012
если у вас были неприятные ощущения, то к дурным новостям. Возможно новости касаются не вас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Викуля2012 » 10 ноя 2012, 00:09

olya_ya
Благодарю вас) @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:33
Репутация: 0

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Carmen2 » 14 ноя 2012, 10:53

Здравствуйте! Приснился сон странный, будто сестра двоюродная выходит замуж, а я из-за заданий по музыке (давно окончила муз. школу) не могу на нее попасть. Я вроде рядом с местом, где проходит выкуп, но родители туда не пускают, потому что я распсиховалась из-за задания, которое я не могу сделать, потому что ничего из музыки не помню, а экзамен не за горами. Невесту видела только краем глаза, когда она поднималась по лестнице, что-то в этом духе. Потом во сне поняла, что выкуп пропустила, но само торжество пропустить не могу, и кое-как, успокоившись, уговорила родителей на свадьбу поехать. Сон оборвался на том, как я сижу с ними и еще с кем-то в машине, я спокойна, хотя мне опять хочется раскричаться из-за того, что я пропустила выкуп, и это упущение не дает мне покоя, а незавершенные ноты так и находятся в моих руках.
Большое спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение olya_ya » 15 ноя 2012, 00:09

У вашей двоюродной сестры будут в жизни перемены, так же возможно, что между вами будет ссора. Опаздывать во сне означает, что вы в жизни можете упустить какую- то возможность

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение belka2012 » 24 ноя 2012, 12:44

Не понятно куда написать, но поскольку звали замуж- пишу в этот раздел. МЧ (с которым недавно расстались, но общаемся как друзья) приснился сегодня очень постаревшим (лет на 30) и каким-то отталкивающим. Звал замуж во сне, а я отказала ему потому что понимала что вообще не люблю. Также я вроде бы сломала его пароль в социальной сети и просматривала какие-то фотографии. Это к чему может быть?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Да, и забыла сказать что он не просто постарел, а как будто стало лицо чужое у него

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 13:00

belka2012
вы разочаруетесь в этом человеке и порвете с ним отношения, либо с человеком с таким же именем или статусом

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение ksusha291 » 12 дек 2012, 03:34

приснилась свадьба моего парня с другой девушкой.я смотрела на свадьбу как бы сверху,как будто парила в воздухе,подскажите

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Iris999 » 13 дек 2012, 15:03

Доброго времени суток! Приснилось что я собираюсь замуж, но это для меня неожиданно и нет платья , поэтму нашла светло-серые и бежевые шерстяные вещи и в этом собралась ... жениха не видела, самой регистрации не видела ... только сборы. а еще часто снится что я в белом с черным свадебном платье . Что это значит? заранее благодарю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение olya_ya » 22 дек 2012, 18:28

ksusha291
сон к ссоре или к расставанию.
Iris999
сон к неожиданным переменам. Про платье- смотрите по ощущениям нравится оно вам или нет, так и в жизни

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Iris999 » 23 дек 2012, 01:06

спасибо!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Дико любопытная Юля » 13 янв 2013, 10:20

День добрый! а как понять очень странный сон.... я вчера тут общалась на тему браков, заодно вспомнила недавнюю свадьбу подруги и под впечатлением на ночь,приснилась своя свадьба ( мне 20 лет и я не замужем,и МЧ нет). Сон мягко говоря мне радости не принес.Снился с сб на вс. Я дико была недовольна своей прической!! :shock: у меня волосы были кудрявые и буквально стояли по периметру головы!и чувство что вот свадьба такое событие а я некрасивая и фотографии будут ужасными!!Жениха не помню, и вообще какая то суматоха была. и потом за эту прическу я отругала маму,мол это это ты виновата. потом все это сменилось на другой сон. из окна зимой наблюдала за горой, она вся в снегу, на вершине чуть видны деревья,и к этой горе от моего двора тянется дорога. было ощущение что внизу горы есть трасса и там катаются лыжники и т.д. посещают люди, а вот на саму вершину никто не ходит. а дорога к горе была протоптана, и меня дико манило на эту вершину!! к тем самым деревьям. за окном зима кстати.... честно бред какой то

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Mariann » 20 янв 2013, 23:59

В ночь с 19 на 20 января мне приснилась одна моя знакомая. Она была одна в белом свадебном платье. Также в эту же ночь приснилась другая знакомая. И у неё на голове была белая шапка, очень похожая на чепец. Интересно, к чему это? Все вокруг в белом почему-то. Да я про этих знакомых давно и не вспоминала. Заранее спасибо за ответы.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение ~Анютка~ » 06 фев 2013, 00:24

Здравствуйте,приснился сон: я пришла к подруге в военный институт на лекцию,познакомилась с преподавателем молодым,нас и еще пару курсантов связывала какая-то гос.тайна,на след.день преподавателя убили, затем похорон: две женщины спереди в свадебных платьях,люди одеты,как на свадьбу. Внезапно вылетает машина,выстрелы,мне удалось убежать,бегу и слышу,как объявляют по радио имена погибших,за мной погоня,я прячусь,но поднимаю голову,а надо мной пожилой мужчина,в этот момент меня должны были убить,но тут картинка переключается,я на перекрестке,беру машину,за мной погоня,но далеко,спасаю по дороге девочку раненую с тех похорон,мчусь спасти сына убитого преподавателя,которого тоже хотят убить. Забираю его,он улыбается,обнимает меня,я его одеваю и мы уезжаем.. Помогите растолковать,пожалуйста. К слову, этого мальчика лет 2-3 спасаю постоянно в каждом кошмаре.
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Надежда77 » 25 мар 2013, 11:33

Здравствуйте! Я замужем. Мне приснилась моя свадьба с мужем лучшей подруги. И в момент, когда нужно было ответить, согласна ли я? я отвечаю - нет. Он был очень расстроен... А у меня какое-то облегчение...
Спасибо, если сможете сказать что-то по этому сну!

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Русалка » 28 мар 2013, 17:07

Надежда77, значит вы избежите больших проблем, в которых будет замешан муж вашей подруги.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение lefthander » 04 апр 2013, 18:22

Здравствуйте! я не замужем. приснилось, что готовлюсь к свадьбе с любимым, но у меня ничего не получается ( т.е. ни макияж, ни прическа, ни платье не нравится). и во сне из-за этого я плакала. к чему может такое приснится? Заранее большое спасибо.

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение detka » 28 апр 2013, 11:00

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что означает сон.
Мне приснилась свадьба моих родителей ( именно застолье ) , родители счастливы и довольны, богато и хорошо накрыты столы. я волновалась о приглашении гостей, пригласила свекра со свекровью ( я в разводе с мужем), не было моего мужа бывшего и я звонила, приила его прийти, он пришел..
папа мой умер полгода назад и на его похоронах мужа не было, не было и на могиле никогда, только раз он пришел на поминки 40 дней, когда я специально его просила..
сон приснился на вербное воскресенье, сон какой то светлый, радостный и немного волнующий. родители выглядели хорошо, моложаво, счастливо..
Жизнь – одна, а глупостей так много, что не все успеешь совершить.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Торжества, свадьбы, похороны

Сообщение Амадея » 14 июл 2013, 23:39

Всем доброго времени суток! Очень жду от Вас помощи в толковании сна, уж очень он для меня необычен. Приснился с четверга на пятницу! Вижу я себя в не очень большом коцертном зале в виде амфитеатра, я и все остальные собравшиеся, были и среди них знакомые для меня люди, и ждали мы все одного человека, и вот когда он появляется в зале, я его объявляю, он выходит на середину зала, и садится перед мной на колени с цветами, я в шоке, - мы его ждали, а он выделяет меня..., а потом подходит ко мне и берет руку, я думаю сейчас пожмет руку..., но он ее кусает...., ни боли, ни крови и.., только следы от укусов, я просто в шоке! в жизни этот человек просто знакомый! Помогите пожалуйста, мне кажется это важный знак!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»