Транспорт

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение VERA7 » 13 дек 2012, 23:37

Снится мой бывший и что я его ревную.. Одной девушке (знакомой) говорю:"Ты ведь знаешь, что я с ним встречаюсь, зачем ты лезешь к нему". Второй девушке говорю тоже самое:т.е. упрекаю их. Потом вижу самолет небольшой, который скандинавцы отметили в facebooke "mi piace"... Мы разворачиваемся еле-еле, а потом летим и приземляемся. Потом я ем бутерброд, лежа на земле, с красивым парнем. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение gobbet » 19 дек 2012, 01:38

А мне приснился красивый автомобиль, а в нем я и как бы другой парень, скандинав, белые красивые вьющиеся волосы, он любил кататься на автомобиле, смотреть на синее и холодное море Балтика. Я как бы и был этим парнем то оказывался пассажиром. Раздвоенная личность. А потом мы приехали на какую то базарную площадь вблизи моря, зашли в пекарню и купив свежие булки, кушали их на улице, кормили чаек. Солнце было совсем белое, но не жаркое. Парень сел в машину и уехал, а я смотрел с высокой набережной в воду и видел его отражение. Ну и приснится же такое?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение gretalda » 19 дек 2012, 16:25

Приснила такой сон. има, стою на остановке и жду транспорт, очень замерзла...подъезжает автобус, за рулем которого молодой человек, который мне небезразличен. Я удивляюсь, что он водитель автобуса и сажусь к нему. В автобусе никого кроме нас нет.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ланна » 28 дек 2012, 21:16

Сегодня приснился старый знакомый, которого я уже давно не видела. Я ехала в кафе со своим мч. В кафе сидели в большой компании. Выхожу из кафе- и вижу старого знакомого, на новой машине! И домой меня везет почему именно он. По дороге к дому вижу бывшую коллегу по работе, с которой сейчас не общаемся, однокурсников. Коллега увидев меня, пытается остановить машину, мы не останавливаемся, и она умудряется схватить меня за плечо через открытое окно. Проехав немного, мы паркуем машину и идем прогулятся. Когда садимся в машину и едем обратно, видим опять бывшую коллегу, однокурсников, они направляются к моему дому. А мы проезжаем мимо дома.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:43

VERA7
какое то дело придет к своему завершению.
gobbet
с кем то будет общее дело, не обойдется без сплетен и слухов.
gretalda
Какой то проект может вас объединить.
Ланна

ждите новостей от них.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Транспорт

Сообщение Boni03 » 03 янв 2013, 01:34

подскажите пожалуйста к чему этот сон приснился
я села в автобус и попросилась без билета.поставила свой багаж в автобус..автобус был полный.водитель начал со мной прерикаться..спорить..кто-то из пассажиров сделал мне замечание и я решила что лучше молчать..мы остановились на какой-то остановке..все вышли и водитель пошел со мной пройтись-сказал что сгоряча тогда спорил.чтобы я не обижалась и тут мы доходим до автобуса..я захожу и смотрю что автобус другой..людей много..что я перепутала автобус.. выбегаю из этого и вижу что мой автобус уезжает и водитель мне кричит :ты никогда и не хотела ехать..
я ищу телефон.но он сел..я плачу..и вижу еще таких как я..и мы решам написать в милию заявление и тут я вижу машину моих родителей и мой багаж и этот автобус..я ему показываю фак и он уезжает

к чему это?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение olya_ya » 03 янв 2013, 01:35

Boni03
вас могут подставить или сами упустите какой то шанс, но затем вас ждет утешение

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение VERA7 » 09 янв 2013, 00:06

Спасибо огромное! :smile: С прошедшими праздниками Вас! @}->--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение люсьенда » 16 янв 2013, 11:47

к чему снится ехать за рулем автомобиля по трассе? может это значит что задуманное получится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Лисья Морда » 16 янв 2013, 14:42

люсьенда
если не было аварии или каких то технических проблем, в целом сон имеет позитивное значение
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение люсьенда » 19 янв 2013, 23:01

а к чему снится ехать на грузовике?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Транспорт

Сообщение Алена Николаевна » 21 янв 2013, 03:12

Здравствуйте. сегодня снилось, что я стою на остановке одна и долго жду свой автобус. а потом поворачиваюсь и вижу как он уже проехал мимо и я в него не села. хотя кажется, что это был мой автобус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение monicas » 24 янв 2013, 12:07

olya_ya, скажите, а к чему может сниться переезд????
Снилось как мы с мамой ехали в автобусе, я вышла раньше, как бы уходила от нее, но переезжала почему-то якобы к бабушке жить!!!! (Бабушка жива, ттт) Видела как водитель автобуса взял мою сумку дорожную и помагал мне нести ее, а дальше увидела ворота и он провел меня за эти ворота!!!! На этом я проснулась!!!!!

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение люсьенда » 24 янв 2013, 22:39

а к чему снится ехать на грузовике*?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение VERA7 » 05 фев 2013, 04:02

Вы правы - дело личное подошло к завершению. Спасибо! @}->--
Вот какой сон мне приснился. Еду по железной дороге, выхожу на одной остановке. Захожу в церковь, ставлю свечку, огонь потухает, я снова пытаюсь зажечь и в итоге с трудом зажигаю. Какие-то парни говорят, что можно поменять фамилию просто заполняя бланки, я говорю, что нет и можно только через загс. Сидит военный в форме (типа офицера СС)на стуле, весь связанный, в крови, я его развязываю. Я с рюкзаком в кафе смотрю в окно на улицу. Меняется официантка и девушка читает мне мой заказ и дает мне бутерброд с ветчиной, я прошу также для моей подруги сделать бутерброд. :smile:

Ветеран
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Русалка » 05 фев 2013, 10:34

Не очень удачное путешествие и недомогание.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение VERA7 » 05 фев 2013, 22:05

Спасибо! @}->-- Путешествие которое будет? А военный, которого развязываю?

Ветеран
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Русалка » 06 фев 2013, 10:58

Ну, военный, это какое-то дело, скорее всего вы разберетесь с каким-то делом, с которым у вас сейчас трудности. Примерно так.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение VERA7 » 07 фев 2013, 22:59

Правда, Русалка.. :smile: Сегодня получила известие, что все ок по делу (бумаги). А Вы мне разгадали еще сон, что я не выиграю - я и не выиграла в лотерейку. :cry: Спасибо огромное! У Вас получается! @}->--

Добавлено спустя 1 час 14 минут 9 секунд:
Вот еще.. сегодня приснился. Снилось, что пара какая-то едет на великах, взявшись за руки и я за ними тоже поспеваю и думаю:"Как красиво!" Останавливаемся у дерева и вокруг грязь, но я в сапогах длинных. Потом еду на поезде. Снится мой старый светлый плащ

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Амадея » 09 фев 2013, 02:38

Доброго времени суток. приснился сон. но вот к какой из тем его отнести не нашла, вот решила сюда. и очень прошу помочь в его толковании.Вижу я свой мобиьный телефон и наберую номер одного мужчины ( в реале я его номера не знаю и мы близко не общаемся , он просто знакомый, хотя очень нравится) и вот я слышу четко его голос и начинаю ему что то эмоционально рассказывать. даже на что то жаловаться ....., он спокойно кратко отвечает...., и вот кладу я трубку, и думаю, зачем я в первый раз ему позвоила и такое стала нести...., вообщем что он про меня подумает, переживала, что ему не понравилось.....! :shock:
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»