Транспорт

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Елена2012 » 13 фев 2013, 20:12

Добрый вечер! Приснилось, что мы всей семьей перебегаем дорогу и спешим на автобус, их на остановке два, последний полный, мы бежим в первый, он свободный, успеваем, заскакиваем, едем, водитель требует оплатить проезд, но я этого не делаю - то ли не хочу, то ли не спешу. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Транспорт

Сообщение Alarma » 03 мар 2013, 11:45

NebSehemvi
Добрый.
Нет взаимопонимания ,если в первой половине ночи -возможно и растование ,если не изменятся отношения..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Елена2012
Старые ошибки и оплошности ,мешают новым начинаниям ,оплатить таки прейдется счита ,а потом в жизни уже изменится полоса на белую..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Транспорт

Сообщение Фильга » 10 мар 2013, 20:39

Извините не туда написала случайно

@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Хаген » 14 мар 2013, 14:06

сегодня снилось - еду на иномарке как пассажир, за рулём товарищ. Едем по трассе, в другой город, дорога хорошая. Хотел поменяться и сесть за руль, но не сел. В машине жарко, раздеты по пояс.

в жизни машина есть, но не иномарка.

Ваше мнение? @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Тёмная ночь » 19 мар 2013, 17:20

@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Sunnigirl » 28 мар 2013, 12:49

Добрый день
Осенью приснилось три сна, в которых у меня угоняли машину. В первом я нашла ее сама, во втором - отец помог, третий оборвался на моих поисках.
После третьего сна я убрала машину от дома, поставила в гараж, сны на эту тему прекратились.
Недавно мне опять начала снится машина, но в другом ключе.
Первый сон я еду по дороге, начинаю тормозить, а меня несет дальше и я врезаюсь левой стороной бампера в остов старой машины, лежащей на дороге. Огорчения нет, так как дальше дорога разворачивается, и если бы я не остановилась, то вылетела бы с дороги.
Второй сон - я пытаюсь припарковаться рядом с мусорными баками, чтобы выбросить мусор из багажника. Припарковаться сложно, так как вся обочина заставлена машинами и есть только одно место. Пока я парковалась, машина стоящая на обочине впереди меня неожиданно сдала назад и ударила левую сторону переднего бампера моей машины. У той машины бампер поломался, от него высыпались куски.
Помогите расшифровать пожалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Thames » 28 мар 2013, 13:33

Здравствуйте. Приснилась такая ситуация. Стою на улице, вечер, но не очень темно...темнеет. на противоположной стороне дороги вижу полный автобус людей, за автобусом едет троллейбус, тоже полный людей....подъезжая к остановке, автобус взрывается, и люди горят в огне и умираю у меня на глазах, следом подъезжая к остановке начинает гореть троллейбус и тоже все находящиеся в нем горят.
Что может обозначать подобный сон?
Хорошо спит тот, кто мало знает...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 19:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение Lenta » 01 апр 2013, 20:08

Подскажите пожалуйста к чему снятся деревянные сани? Приснилось, что на работе никто не мог решить проблему (что-то вроде корпоративного нового года), был мой руководитель, он попросил решить - я ушла и вернулась с шикарными деревянными санями (пустыми), все обрадовались. Что за бред такой? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Smile_me_now » 12 июн 2013, 15:27

Здравствуйте! Помогите разобрать сны. Последнее время снятся сны с транспортом.

Сон 1 Приснилось, что я сажусь в лодку, похожа на каноэ, на два места, лодка крепкая, добротная. Вода вокруг зеленого цвета, но она чистая и спокойная. В лодке уже кто-то сидел, вижу спину человека и понимаю, что это мужчина. Мы отплываем от одного пирса к другому как бы через этот водоем. Когда мы доплыли и я собралась выходить, у меня промелькнула мысль, что мне не нужно больше плыть и я пожалуй пойду своим путем. Повернулась на пристань и увидела, что на ней лежит 1 халат и 1о полотенце. В этот момент этот мужчина (я его видела четко, но в жизни его не знаю+он был подавлен) как будто присек мою мысль и говорит : "Если ты покинешь меня и уйдешь в свой царский дворец я замерзну". Я посмотрела еще раз на пристань и увидела уже 2 полотенца и 2 халата (которые есть у меня сейчас в реалии). Беру эти вещи, начинаю их складывать в лодку и говорю "Даже если я тебя покину - ты не замерзнешь ибо я позаботилась уже о тебе". И одной ногой уже зашла в лодку. В лодке была вода, но я четко знала что лодка не дырявая. Ощущения были мол я правильно делаю сейчас и я должна ему помочь а тот дворец никуда не денется и он меня ждет.


Сон 2 На следующий день. Снится что я еду в маршрутке (номер и направление знаю) но не узнаю местность..понимаю как бы куда я еду но не совсем знаю нужно ли мне туда критично. Кроме меня и водителя никого нет. Сижу рядом с водителем, а не в салоне. Вокруг природа, деревья, солнечный день. Тут на встречу выезжает гоночная машина (настоящий боллид)...из него выходит молодой человек (симпатичный, но в жизни его не знаю), складывает свой боллид и заходит в маршрутку. По его лицу можно понять что он рад меня видеть хотя мы не знакомы. Я заглядываю в сумку и вижу что у меня с собой барабан, пол дыни и разная косметика. Этот молодой человек постоянно ждал момента что бы пойти на контак со мной, но тактильный, сам он молчал. То за руку меня возьмет как бы случайно то просто улыбается. Потом он мне начинает делать массаж, он сидит сзади меня ( в реальной жизни таки спина болела). Тут откуда то появляется женщина старше его и говорит мол что бы он прикратил иначе у меня будут грыжи потому что маршрутка едет по кочкам. С появлением этой женщины он начал отдаляться. Я все время была холодна но потом он мне стал интересен, потому что я могла его упустить...я начала думать о том кто они и куда едут, возможно я выйду с ними и найду их. В итоге я приехала к офису какой то компании (сейчас в поиске работы) и иду по дороге себе.


Сон 3 Сон начинается с того, что я сижу в машине (за рулем) и жду пассажира что бы ехать дальше в место назначения. Тут приходит пассажир и я вижу что это царь Николай второй и садиться в машину, крутит свои усы)) Я еду как то виртуозно и быстро, хотя в жизни машину водить не умею. Тут перед нами на дороге мост, деревянный, но под ним воды нет , он как бы на земле.
Под мостом я увидела кучу гробов...в гробах были манекены в нарядах и они все были веселые и улыбчивые...я четко увидела что в одном гробу было 2 женских манекена в свадебных платьях и между ними мужской в костюме. Мостик проехали быстро и без препятствий. У царя была папка с документами. Приехали мы в какой то лес, там было строительство ...и как я поняла эти документы были на эту постройку...в лесу было много людей, все работали над домом...а я стояла и восхищалась лесом, его величью и красотой (деревья были очень высокими и лес большой) В итоге мы с Николаем стали осматривать строительство и убедились в том, что все хорошо и все по плану идет...я помню говорила что мол хорошо что фундамент есть и это уже очень хорошо, и что есть документы у него...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение McQween » 04 июл 2013, 22:23

Скажите а в этом разделе никто больше сны не толкует?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение majaja1 » 24 июл 2013, 09:10

Сегодня приснилось, что зима и попали в аварию, хотя я как водитель была не виновата, но полиция считает иначе. В другой машине 1 человек погиб, у меня ожоги ног и сломана правая рука, у сына что-то с ногой. произошло на парковке, скорости не было, удар не сильный. Но очень жутко. Даже в действительности не хочу в это место ехать, настолько все ярко и реально было. Помогите растолковать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение Юпи » 24 июл 2013, 11:54

еду на машине,точно знаю мини купер,не умею водить но еду,с трудом получается но получается.приехала на какоето торжество,и обратила внимание что фары одной просто нет,но я машину не била!и рядом припарковалась другая машина и я проехала как то мимо колеса,помню картину,но чуть не задела,колесо...что бы это значило?сама не вожу машину

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение majaja1 » 28 июл 2013, 22:15

наверное слишком мудреные у нас сны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Keksik-28 » 14 авг 2013, 20:29

Oтрывок сна:села в поезд,а он уехал в другую сторону....,не в ту,куда мне нужно было.
К чему,кто в курсе?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение leprikonzu » 21 окт 2013, 15:24

Елена2012, Это ваша жизнь, в которой вы либо успеваете все и платите по счетам, либо не платите.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ляна н » 22 май 2016, 17:41

Приснилось, что кто-то предложил мне покататься на катере. Я села в него одна, и ответила кому-то, что умею управлять (а сама подумала, что не раз видела, как это делают другие, вроде не сложно). Отчалила от берега, катер несется по реке с темной водой на бешеной скорости, а притормозить или остановиться не могу.
День летний солнечный, в воде много купающихся, я боюсь их задеть катером. Испугалась. Утешаю себя тем, что топлива не так много, покатаюсь, пока оно не кончится, лишь бы найти место, где бы не было купающихся людей.
В конце концов как-то причалила к берегу и увидела протянутую мне мужскую руку. Я взялась за нее, чтобы выйти из катера на берег. Слышала на берегу голоса и смех какой-то компании, что мол" прокатилась, адреналинчика хапнула".
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ляна н » 29 июл 2016, 08:39

под утро в пятницу во сне наблюдала стоя в стороне, как на парковке во дворе нашего дома мой покойный муж конфликтовал с соседом сверху. Оба были на машинах, только сосед на новой белой. Выскочили из машин, что-то кричали, махали руками. Потом сели в машины и заволновалась, потому что поняла, что мой муж решил врезаться в машину соседа. А он поехал в другую сторону и на полном ходу врезался в старенькую белую четверку (такая когда-то была у сожителя его матери). Обе машины всмятку. Я побежала к машине, проснулась от ужаса.
Растолкуйте сон, пожалуйста!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2016, 23:34

Ляна н писал(а):под утро в пятницу во сне наблюдала стоя в стороне, как на парковке во дворе нашего дома мой покойный муж конфликтовал с соседом сверху. Оба были на машинах, только сосед на новой белой. Выскочили из машин, что-то кричали, махали руками. Потом сели в машины и заволновалась, потому что поняла, что мой муж решил врезаться в машину соседа. А он поехал в другую сторону и на полном ходу врезался в старенькую белую четверку (такая когда-то была у сожителя его матери). Обе машины всмятку. Я побежала к машине, проснулась от ужаса.
Растолкуйте сон, пожалуйста!
Будете свидетелем бытовых конфликтов третьих лиц или необдуманного поведения кого-то, приводящее к разрушительным последствиям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ляна н » 02 авг 2016, 07:27

Большое спасибо, Солнечная! А нас с дочкой этот конфликт никак не коснется, ведь разбитая машина в настоящее время принадлежит нам? ( Я во сне успела подумать, что машину теперь уже не продашь).
Спасибо. @}->-- @}->-- @}->--

@}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Solnechnaya » 01 сен 2016, 23:35

Оливка писал(а):Доброго времени суток!
Две-три ночи подряд снится, что отстаю от поезда, то опаздываю на междугородний автобус... Вроде и в вагоне, а то уже на перроне а поезд ушел... То я на автовокзале и на стоянке опаздываю в автобус вернуться. Направление одно - город, откуда я вернулась неделю назад, где была в гостях. Что это может означать? Спасибо, если поможете разобраться.
Срыв планов или невозможность осуществить задуманное, промедление или какую-то возможность упустили/упустите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»