Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Странные сны перед приворотом

Сообщение Anomalies » 24 сен 2014, 12:02

Уже долгое время думаю,стоит ли делать приворот Город на Погосте. два дня назад от души пожелала,что бы мне приснился вещий сон,в котором высшие силы меня направили к нужному ответу..
Снится мне объект приворота,во сне у него ко мне нежные чувства,любовь.(может это подсознание того хочет?), далее он пропадает и меня начинает душить домовой,спрашиваю: К худу или к добру? отвечает К ХУУДУ.(так же могут быть мои опасения на подсознании).
Сегодня ночью снится,что я иду по улице,меня останавливает старенький дедушка и говорит ,что меня принимают в аграрный колледж..Экзамены состоятся в конце сентября,и в октябре.
Что за бред с аграрным колледжом,чет не пойму..
Знающие люди,помогите в расшифровке этих снов
Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Kanonir » 30 мар 2015, 11:10

Доброго времени суток. Несколько дней слушал отчитку псалмами на снятие негатива + Отче наш. Взяты из этой темы - viewtopic.php?f=4&t=66677 И сегодня утром вдруг приснился очень неприятный сон, почти кошмар.
Во сне я оказался в каком-то внутреннем дворе среди пятиэтажок, место незнакомое. Двор грязный, как после сильного дождя. Чтобы выйти со двора обошел большую лужу с левой стороны, прошел по дорожке вдоль торца одного из домов и вышел на просторный и чистый тротуар. Как только я там оказался, то увидел жуткую старуху в темных бесформенных лохмотьях. Лица как такового видно не было, но я видел глаза, из которых исходила злоба. Возникла мысль, что это что-то вроде живого полуразложившегося трупа и появился страх. В следующий момент она напала, схватила за левую руку и старалась укусить за нее. Я стал уходить вправо, не давая укусить себя и проснулся.
Меня сильно удивила моя реакция на этот сон. Чувство страха, даже почти ужаса не проходило минут 20-30. По телу пробегали какие-то волны, мурашки по коже. Перед глазами иногда возникал размытый образ злобного лица старухи. Было холодно. Такой реакции на сны у меня никогда раньше не было. Сон приснился под утро, проснулся около 7-ми часов.
Хочется знать, этот сон что-то означает? Связан ли он как-то с отчитками?

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Марика33 » 31 мар 2015, 07:19

Здравствуйте, поставила себе чистку с возвратом врагам, сегодня первая ночь, сон 1: снится мне что я в какой то комнате, со свечами подготавливаюсь к чистке помещения, вдруг заходит мой директор, потом его жена и в другой комнате о чем то шушукаются, помню что прошлась со свечой по комнатам, потом проснулась
сон 2: вот самое ужасное что в этом сне я начала приставать к младшему сыну чтобы заняться сексом, причем все получилось (аж противно стало как проснулась) сон 3: я у себя во дворе, убираюсь в дровенике, соседка тоже вышла убираться в огороде и дровенике, почему то у нас с ней один дровеник и дрова просто по разные стороны поленницы сложены, и она начинает на меня ругаться и кричать чтобы я немедленно ей отдала гряболку-рыхлилку, я говорю сейчас закончу грести и отдам но она потребовала срочно, я ей ее отдала (видимо на вещь она что то сделала, а она может), отворачиваюсь от нее и вижу стоит начальница почты, и говорит мне что мол ты мне деньги то отдала а проценты за весь срок что не собираешься отдавать, я ей говорю какие проценты мы с тобой о них вообще не договаривались (я занимаюсь совместными покупками и часто и много получаю посылок на почте и она не раз мне говорила что типо решила все деньги заработать, тото у меня с заказами затишье наступило, видимо она сглазила) вот такие сны мне приснились во время первой ночи чистки, но больше всего меня волнует сон с сыном, если этим двум я могу дать логическое объяснение то здесь вообще не знаю что думать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Armina75 » 17 сен 2015, 10:16

Доброго времени суток! Знающие, подскажите!!!! Сон после проведения остуды. Муж женщины (на которую проводилась остуда) видит во сне какую то женщину стоящую к нему спиной. О чем это говорит? Чтобы это могло значить?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Сны во время проведения магических воздействий

Сообщение Edelweiß81 » 21 сен 2015, 15:27

Когда после проведения обряда вдруг начинает сниться объект магического воздействия, что это может означать?
Последний раз редактировалось Edelweiß81 21 сен 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сны во время проведения магических воздействий

Сообщение prada13 » 21 сен 2015, 15:33

Edelweiß81
Смотря что сниться . Сны в таких случаях идут как подсказка .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Сны во время проведения магических воздействий

Сообщение Edelweiß81 » 21 сен 2015, 20:18

prada13
У меня получилось так... Делала вызовы на человека, обряды напустить тоску и внушение мыслей (любовная магия). До этого объект не снился никак, хотя думала и раньше о нем не меньше. Когда начала пытаться оказать воздействие нс его сознание методично каждый день, вдруг проявился в моих снах... подряд 4 раза: 1) приснился мельком, неразличимо, будто со стороны, 2) лица не видела, но подошел и стал рядом, так что даже смогла его приобнять, 3) увидела его целиком, и уже от него в мою сторону были действия, 4) наконец приснился уже полностью четкий сюжетно выстроенный сон с ним, в котором мы возобновили общение, и в конце он даже вдруг сделал признание - целой фразой, которую я услышала и запомнила... Можно ли это все считать, что мои магические усилия, направленные в его сторону, хоть как-то возымели действие? Что Вы думаете?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сны во время проведения магических воздействий

Сообщение prada13 » 21 сен 2015, 20:43

Edelweiß81

Да скорее сон у казывает о том что ну может он думает о вас, вспоминает,но не больше. По сути что то у вас получилось,но должны быть проявления в реале.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение incogn » 21 дек 2015, 11:10

Добрый день.
Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее спасибо.
С четверга на пятницу, под утро, приснился такой сон. Длинный, быстрые собятия, то куда то бегу, то убегаю от кого то, все так в перемешку, но запомнился один момент отчётливо. Проходя мимо заметила кошек, серых, прям кучкой друг на дружке лежали, пригляделась а они мёртвые, не запаха ничего, ни испуга ничего не почувствовала, рядышком была другая кучка мохнатая, белого цвета. Приглядевшись поближе увидела котят, так же друг на дружке лежали. Не успела подумать что тоже мёртвые, они открывают глаза и начинают двигаться - живые. Как будто ожили от моего дыхания. Сначала один, затем втором и так штук незнаю пять шесть ползать начали. Погода тёплая была, день. К чему такое??
За пару дней до этого была чистка негатива.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 22 дек 2015, 23:09

incogn писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее спасибо.
С четверга на пятницу, под утро, приснился такой сон. Длинный, быстрые собятия, то куда то бегу, то убегаю от кого то, все так в перемешку, но запомнился один момент отчётливо. Проходя мимо заметила кошек, серых, прям кучкой друг на дружке лежали, пригляделась а они мёртвые, не запаха ничего, ни испуга ничего не почувствовала, рядышком была другая кучка мохнатая, белого цвета. Приглядевшись поближе увидела котят, так же друг на дружке лежали. Не успела подумать что тоже мёртвые, они открывают глаза и начинают двигаться - живые. Как будто ожили от моего дыхания. Сначала один, затем втором и так штук незнаю пять шесть ползать начали. Погода тёплая была, день. К чему такое??
За пару дней до этого была чистка негатива.
Кошки и котята вообще к врагам, недоброжелателям снятся. Мертвые кошки - благоприятный знак, а вот оживишие негативный, может говорить о том, что не со всем негативом и неприятелями вам удастся справится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение incogn » 23 дек 2015, 22:14

Solnechnaya писал(а): Кошки и котята вообще к врагам, недоброжелателям снятся. Мертвые кошки - благоприятный знак, а вот оживишие негативный, может говорить о том, что не со всем негативом и неприятелями вам удастся справится.
Спасибо, а то что они белого цвета ничего не меняет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Вошка » 05 янв 2016, 18:46

нахожусь в противостоянии с ведьмой. меня зацепить не может, перекинулась на близких. сегодня перед сном думала, как её нейтрализовать на время хотя-бы. приняла решение, но решила отложить действо до завтра. уснула, и снится мне, что сижу я на кухне, и чувствую явный запах смерти. в это время позвонила мне матушка, и сказала, что эта дама умерла. посмотрела на часы, запомнила время. проснулась точно в это время до секунд, еще до будильника.... как-то даже не по себе стало....
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Клодина » 02 фев 2016, 20:32

incogn писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее спасибо.
С четверга на пятницу, под утро, приснился такой сон. Длинный, быстрые собятия, то куда то бегу, то убегаю от кого то, все так в перемешку, но запомнился один момент отчётливо. Проходя мимо заметила кошек, серых, прям кучкой друг на дружке лежали, пригляделась а они мёртвые, не запаха ничего, ни испуга ничего не почувствовала, рядышком была другая кучка мохнатая, белого цвета. Приглядевшись поближе увидела котят, так же друг на дружке лежали. Не успела подумать что тоже мёртвые, они открывают глаза и начинают двигаться - живые. Как будто ожили от моего дыхания. Сначала один, затем втором и так штук незнаю пять шесть ползать начали. Погода тёплая была, день. К чему такое??
За пару дней до этого была чистка негатива.
Негатив почистили, а вы его воскрешаете, своим вниманием. Это мелкие с виду безобидные пакостники, которым вы даете почву для восстановления отношений с вами. Здесь очень похоже на то, что вы не совсем знаете, кто вамделал гадости и этому человеку, или людям, рассказали о чистке или как то хорошо отнеслись, короче вы пииняли их с душой, открылись и тем самым немного испортили чистку. Черный цвет, это посланники смерти, рыжие, это друзья, а вот белые, не знаю

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Kanonir писал(а):Доброго времени суток. Несколько дней слушал отчитку псалмами на снятие негатива + Отче наш. Взяты из этой темы - viewtopic.php?f=4&t=66677 И сегодня утром вдруг приснился очень неприятный сон, почти кошмар.
Во сне я оказался в каком-то внутреннем дворе среди пятиэтажок, место незнакомое. Двор грязный, как после сильного дождя. Чтобы выйти со двора обошел большую лужу с левой стороны, прошел по дорожке вдоль торца одного из домов и вышел на просторный и чистый тротуар. Как только я там оказался, то увидел жуткую старуху в темных бесформенных лохмотьях. Лица как такового видно не было, но я видел глаза, из которых исходила злоба. Возникла мысль, что это что-то вроде живого полуразложившегося трупа и появился страх. В следующий момент она напала, схватила за левую руку и старалась укусить за нее. Я стал уходить вправо, не давая укусить себя и проснулся.
Меня сильно удивила моя реакция на этот сон. Чувство страха, даже почти ужаса не проходило минут 20-30. По телу пробегали какие-то волны, мурашки по коже. Перед глазами иногда возникал размытый образ злобного лица старухи. Было холодно. Такой реакции на сны у меня никогда раньше не было. Сон приснился под утро, проснулся около 7-ми часов.
Хочется знать, этот сон что-то означает? Связан ли он как-то с отчитками?
Левая сторона, это сторона темных сил, всегда. Во сне это очень четко прослеживается. Что то с вашими отчитками не так, не совсем они вооцерковленные, либо ваше естесство противоборствует этому, либо занимаетесь чем то из черной магии и как результат вам показано, что да, вы выйдете наконец то на хорошую дорогу, но там вас ждет расплата. Это было только предупреждение. О том куда вы можете зайти, идя левой дорогой. Выбор за вами.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Bubu18 » 03 фев 2016, 00:26

Здравствуйте,помогите растолковать сон,снится объект сидит с человеком который нас познакомил и держит в руках мой блакнот в котором у меня записаны обряды и о чем-то разговаривают,я выхватываю блакнот и мне показалось что обект нечего не понял или не увидел,сон преснился во время обряда

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение МаксимЦветков » 06 фев 2016, 22:41

Всем здравствуйте! Сделали для меня гармонизацию отношений, обряды закончились на прошлой неделе. С женой не общаюсь, развели на этой неделе нас. Жду пока обряд в силу войдёт. Приснилась мне сегодня жена. Приснилось что я приходил к жене прощения просил, волосы ее целовал, пытался обнять. Она не давала. Все это в торговом центре каком то происходило. Так три дня было. На четвёртый день я пришёл к ней, долг вроде, деньги отдать, а она с мужчиной стоит. И они пара. У неё ноль эмоций на меня. Ни обнять ни поцеловать ещё не получилось. Сухо попрощались. Вот такой вот сон.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жена стояла с тем мужчиной вроде как за руку, она левой рукой он правой. Что может значить этот сон? Я сам не смог найти толкования, но мне кажется тут все буквально... Как есть в жизни.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2016, 14:11

МаксимЦветков писал(а):Всем здравствуйте! Сделали для меня гармонизацию отношений, обряды закончились на прошлой неделе. С женой не общаюсь, развели на этой неделе нас. Жду пока обряд в силу войдёт. Приснилась мне сегодня жена. Приснилось что я приходил к жене прощения просил, волосы ее целовал, пытался обнять. Она не давала. Все это в торговом центре каком то происходило. Так три дня было. На четвёртый день я пришёл к ней, долг вроде, деньги отдать, а она с мужчиной стоит. И они пара. У неё ноль эмоций на меня. Ни обнять ни поцеловать ещё не получилось. Сухо попрощались. Вот такой вот сон.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жена стояла с тем мужчиной вроде как за руку, она левой рукой он правой. Что может значить этот сон? Я сам не смог найти толкования, но мне кажется тут все буквально... Как есть в жизни.
Мне кажется, сон никак не связан с применением магии, тут просто, как вы правильно заметили, буквальный смысл.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение МаксимЦветков » 09 фев 2016, 02:10

Солнечная, спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Егоза » 25 фев 2016, 22:13

Во сне вижу шаманку которая колдует и у ее ног лежат огромнейшие рога,далее вижу свою руку и на ее реберной части вижу кресты эти кресты вызывают тревогу во сне, вижу также лицо мужчины не злое но и не доброе,он как будто наблюдает.Деталей не помню но ощущения что что то делается за моей спиной,магическое.Далее вижу брата который знает что со мной происходит но он молчит и я ему рассказываю что якобы в роду есть черт с которым я должна работать.
Честно очень странный сон,очень мало что запомнила,единственное это чувство что что то делается?Не могу понять.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
не могли бы вы помочь растолковать сон?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение АураХ » 06 мар 2016, 13:12

Добрый день! Регулярно снится бывшая.... Напишу последние за 3 дня сны... 1. Что мы с ней флиртуем, она игривая 2. Что мы с ней едем в купе поезда куда-то. Она серьезная 3. Во сне она с близкой подругой общалась... Потом у них на тему секса перешло... И они стали свингом заниматься с разными кавалерами.. Ради любопытства.. И инициатива шла от моей бывшей... И кавалерам вроде вообще пофиг, они просто лежали. А я как будто со стороны все это наблюдал, с астрала (?). Потом я типа спустился к бывшей, но она даже разговаривать не захотела со мной... Сердитая была... Я начал отношения с ее подругой( не секс). Но к подруге никогда ничего не испытывал и не испытываю и нет желания никакого ничего начинать... Но подруга её со мной нормально общалась во сне... Вот такие сны... Что это может означать? Воздействие было

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение cindykraft » 02 апр 2016, 23:55

Добрый день, знатоки.
после чистки от негатива (обряд от соболь) приснился стоящий мужчина с заженой белой свечой и смотрящим на юг, прикрывая свечу при этом от потухания перед входной дверью в спальню далее во сне увидела лицо этого мужчины -незнакомца славянской национальности.

2 дня спустя приснился беленький ангелочек с крылашками. Полетал немного помахал крылашками и испарился.
что это значит?

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
последний сон приснился вчера, с пятницы на субботу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»