Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Lilit_85 » 11 мар 2018, 20:49

:cry:ну ответьте мне пожл(((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2018, 16:48

Lilit_85 писал(а): Воздействие было через бесов,когда формула горела мне было не больно,но как то очень мистически!это может означать,что формула начала действовать?а черти ждут,сноса защиты?
А я бы сказала, что вы что-то не сочетаемое применили и в итоге ни одно, ни второе воздействие нормально не работает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Lilit_85 » 14 мар 2018, 20:15

Снятие защиты руны,приворот вольт острый,вроде сочетаются,как считаете?

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Analia » 08 апр 2018, 23:56

Добрый вечер.
Сегодня приснила , купила детские сапожки, и показываю двоюродной сестре. Пару не видела, достала только один, резиновый (на кирзовый похож) черного цвета, совсем новый чистый. Говорю сестре, смотри какой, нажимаю на подошву где пальцы ног, а он начинает пищать, свистеть...что-то на подобие свистка похоже . Сестре он так понравился, говорит я тоже такие хочу, намекает чтобы я ей отдала, а мне самой он понравился, и отдавать не собиралась, она обиделась и стала уходить, а я иду за ней и всё время нажимаю на этот сапог, играю.
Помогите понять пожалуйста... в сонниках смотрела, но так и не поняла что к чему.
Возможно это связано еще с тем что я вчера обряд делала.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение SvetZoya » 04 май 2018, 00:38

Здравствуйте! Прошу помощи в толковании сна. Приснился вчера, 02.05.
Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон про меня и бывшего молодого человека, который недавно объявился. Сейчас не свободен. Возможно, егомагией от меня уводили.
Мы сидели где-то в кафе. Я знала, что ему нужно для чего-то собрать золото и отдала старое кольцо. Оно было с большим квадратным голубым камнем, поцарапанным. МЧ одел его себе на палец и я увидела, что у него на руке много других колец. Он снял с руки другое кольцо и надел мне на безымянный палец правой руки, как обручальное. Это кольцо было золотое, с четырьмя прозрачными камушками. Когда это кольцо было уже у меня на руке, я увидела, что к нему приделаны серебряные ангелочки, которые начали крошиться.К чему может быть этот сон?
Хочу добавить, что у меня проблемы с личной жизнью из-за родового негатива. Перед Бельтайном делали очередную руническую чистку.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Mechanista » 09 сен 2018, 13:07

Здравствуйте. Прошу помочь истолковать сон, который приснился сегодня утром, 09.09.2018. С помощью рунных ставов вела работу на возвращение отношений с молодым человеком, последним делала вызов, после которого приснилось следующее: мои отец и мать на кухне накрывают на стол, в этот момент захожу я. Родители уже поставили на стол блюдо с разными продуктами, точно помню, что там было мясо, что-то молочное и фрукты. Так вот, удивило то, что на этих продуктах были изображены руны, а именно: Гебо на мясном, Вуньо на молочном и Соул на фруктах. Фруктов было 4, и я убрала 3 со словами "И одной Соул будет достаточно". Дополню, что указанные три туны в ставах использовала, но кроме них было много и других рун, не знаю, почему увидела именно эти три. На этом сон закончился, и этим же утром встретилась случайно с этим молодым человеком, так что и став, получается, сработал. Прошу помощи в толковании, если же ошиблась темой и нужно писать в тему, связанную непосредственно с рунами - укажите, пожалуйста, на этот промах. Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 01:16
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение марго1318 » 22 сен 2018, 01:43

доброго времени суток . нужна помощь знающих !.не могу понять свой сон..чувствую что важный

при проживании руны турисаз снились мне два ярких сна ...но спрошу пока об одном ...в общих чертах ...шла я по дороге за плечами рюкзак..боковым зрением вижу что рядом уже идет большой красивый спортивный парень (мысленно я боялась что он как то поймет что я начала заниматься рунами.почему то меня это волновало )в итоге мне мысленно и ответил он что в курсе.,потом мы оказались с ним за большим столом где он начал есть а потом и с братом своим знакомить (брат конечно старший по возрасту но по росту меньше и такой себе*ловелас*)...финиш сна .. значит этот парень *гора* притягивает меня к себе обнимает и целует в губы ...когда он отстранился я чувствовала что задыхаюсь ..во рту что то было я начала доставать пальцами и вынула его язык ... на что мне было сказано враги отрезали мне язык ноя все равно могу говорить!
к слову я начинающий ...изучаю..проживаю..не спешу..
в рунах есть обряд выбор покровителя. не к этому ли сон мне снился ?
благодарю за внимание !

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 16:27
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение corylus » 25 окт 2018, 19:06

Доброго времени суток, уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять сон.

Два дня назад поставила на МЧ рунную приворотную формулу, потому что диагностика рунами показала, что потенциал есть. Сегодня приснился сон: в первой части на пороге моего дома ко мне и матери привязался какой-то мужчина восточной внешности и низкого роста, танцевал, потом начал раздеваться; я почему-то украла его футболку и спрятала под мусорку там же.
Потом захожу в дом - а там ремонтируют лестницу, демонтировали перила, укладывают новые ступеньки, то есть наверх можно подняться только на лифте.
Во второй половине сна я с МЧ сидела рядом и мы разговаривали по работе, в которой он спец, а я пока плохо разбираюсь, и он не язвил и говорил очень дружелюбно, чувствовалось тепло (в жизни он довольно резкий и ироничный).

До начала работы снилось, что он же подставляет мне плечо, чтобы я смогла слезть с потолка у чужой квартиры (я левитировала, но не по своей воле), затыкает своего друга, который начал надо мной смеяться, а потом входит со мной в эту квартиру, и она внезапно становится квартирой моей бабушки.

Заранее спасибо!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Rita13 » 09 фев 2019, 00:39

Добрый вечер - после проведения приворота в эту же ночь приснился кроль. Он пришел ко мне. :hurt1: Держал мою руку. :hurt2: Мы с ним шли держась за руки. :step: Кроль молчал ничего не говорил. Скажите. Это знак что обряд сработает? :wink: Или как понять такой сон? :love5:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:57
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Марина любовь » 29 июл 2020, 13:20

Здравствуйте. Снится жертва после приворота. Сначала приснился сидит и говорит мне что скоро придет. А моя соперница во сне разворачивается и уходит. А потом сниться он опять говорит лучше сдохнуть чем думать о тебе. Как это понять

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 22:52
Репутация: 0

Сон на чистке

Сообщение Caramelsk » 20 ноя 2020, 22:59

Добрый вечер! Некто хотел,чтобы я или ушла в монастырь или меня ушли в психушку, в общем чищусь активно. И приснился сон, будто я монахиня, во сне размышляла думала-как же я замуж теперь пойду-нельзя же,грех, ну попробую с кем нибудь повстречаться,потом покаюсь
Вот к чему бы это?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 22:22
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Elleikana » 08 мар 2021, 22:42

Здравствуйте,делала несколько раз вызов на мч, и два раза появлялась во сне какая-то бабка.
Первый раз она стучалась ко мне в дверь где я живу, я естественно не впустила.(посмотрела в глазок на нее) ощущение не было как будто я сплю ,а все наяву, как я встаю с кровати и иду к двери когда она стучит.
Все в доме было на своих местах.Свет я включить не смогла, так что пошла в полутьме.
Незнаю было ли это от вызова.
Потом снова сделала и опять увидела бабку.Уже в моем доме детства. Во сне мне снилось непонятно что ,какие то люди ,потом какой то левый мч.Мы с ним там так сказать обнимались) и я поворачиваю голову и смотрю через щель комнаты она(бабка) смотрит ,я открыла дверь и впустила ее,но так чтоб она не увидела парня(это не тот парень на которого делала вызов). На этот раз было ощущение что я ее знаю поэтому и впустила,но все же это была не моя бабушка, а какая то знакомая бабушка. Я не помню ее лица. Второй сон был немного мутный больше похож на сон
В вызове нету призыва к каким-либо сущностям (их можно назвать нейтральным)
Думала что это может быть у мч защитница какая то есть. Или какая то сущность приходит так как чувствует мою энергию.?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 22:22
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Elleikana » 08 мар 2021, 22:45

Марина любовь писал(а):
29 июл 2020, 13:20
Здравствуйте. Снится жертва после приворота. Сначала приснился сидит и говорит мне что скоро придет. А моя соперница во сне разворачивается и уходит. А потом сниться он опять говорит лучше сдохнуть чем думать о тебе. Как это понять
Это означает, что контакт пошёл к мч .А вот какое будет действие приворота это уже другое

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 11:12
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение amarilla » 22 июл 2021, 16:58

Всем добрый день! Стоит чистка рунами от негатива. 3 день. Приснилось, что у меня развязалась красная нить на левой руке (такая на самом деле есть сейчас), повязанная на 3 узла с целью исполнения желания (далеко не пустяковое, а серьёзное, кардинальное). Во сне очень реалистично, четко и крупно видела свою руку с нитью. Мысли были такие типа «ого, ничего себе, не может быть». Решила, что пора завязывать вторую на другое желание и понесла первую нить в коробку. К чему это? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Fiolina » 24 июл 2021, 13:41

amarilla
Если бы это был не сон, то можно было интерпретировать так, что чистка рунами задела ваше желание, руны приняли узлы за негатив (без оговора).
А сон может быть как подсказка к изменению в подходе к исполнению вашего желания, возможно, подталкиванию реализации своих возможностей.. Я бы пересмотрела формулировку желания, его настоящую на данный момент актуальность и, возможно, добавила бы что-то в него или чуть изменила..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 11:12
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение amarilla » 24 июл 2021, 19:26

Fiolina писал(а):
24 июл 2021, 13:41
amarilla
Если бы это был не сон, то можно было интерпретировать так, что чистка рунами задела ваше желание, руны приняли узлы за негатив (без оговора).
А сон может быть как подсказка к изменению в подходе к исполнению вашего желания, возможно, подталкиванию реализации своих возможностей.. Я бы пересмотрела формулировку желания, его настоящую на данный момент актуальность и, возможно, добавила бы что-то в него или чуть изменила..
Благодарю за ответ! Да, пожалуй стоит пересмотреть желание. Я только сейчас поняла, что чистка действительно задела его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Бульдожио » 24 июл 2021, 22:31

amarilla
А ваше желание не ущемляет интересы других людей?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 11:12
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение amarilla » 24 июл 2021, 23:56

Бульдожио писал(а):
24 июл 2021, 22:31
amarilla
А ваше желание не ущемляет интересы других людей?
Я бы сказала, облегчает жизнь других :smile:
А если серьезно - нет. Касается только меня

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение shelllby » 05 ноя 2022, 16:42

После става на человека всю ночь снились сны связанные с агрессией, видела кровь от травм чужих людей(возможно потому что работала с кровью) во сне были разборки, крики, чуть ли не доходящие до убийства

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»