Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Коварная » 06 апр 2016, 11:45

Уважаемые знатоки, после совершения обрядов на кладбище, снятся пауки,всегда пауки, они прыгают на меня, пытаются укусить... что это могло значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 06 апр 2016, 12:18

Коварная писал(а):Уважаемые знатоки, после совершения обрядов на кладбище, снятся пауки,всегда пауки, они прыгают на меня, пытаются укусить... что это могло значить?
Рискуете попасться в чьи-то сети, запутаться или вас запутают. Здесь речь может идти о недругах, обманщиках, каких-то интригах против вас со стороны третьих лиц.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Ketfat » 06 апр 2016, 12:49

Добрый день, помогите понять сон. Приснилось, что я захожу в комнату с приглушенным светом, в которой раньше не бывала. Меня встречает незнакомая мне женщина и говорит, вы погадать пришли? Не дожидаясь моего ответа, делает расклад и говорит исключительно только о моей сестре, о событии которое предстоит ей в жизни и просит ее предостеречь. Дальше я задала ей вопрос, который не дает мне покоя уже долгое время. Она сделала новый расклад, начала очень кривится и ответила мне на абсолютно непонятном языке, я посмотрела на карты и ничего не увидела. Переспросила ее еще раз, но она только улыбнулась и сказала, что гадание окончено. Значит ли это что мой вопрос еще не решен, либо может это значить, что я не должна знать о его исходе?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Коварная » 06 апр 2016, 13:14

Solnechnaya писал(а):
Коварная писал(а):Уважаемые знатоки, после совершения обрядов на кладбище, снятся пауки,всегда пауки, они прыгают на меня, пытаются укусить... что это могло значить?
Рискуете попасться в чьи-то сети, запутаться или вас запутают. Здесь речь может идти о недругах, обманщиках, каких-то интригах против вас со стороны третьих лиц.

Но почему всегда после кладбища?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение VeeV » 10 апр 2016, 03:11

Поделюсь своим небольшим опытом. Работаю со сложным человеком, предварительная диагностика показала наличие сильной родовой защиты и поставленную защиту на отвод. Решила сделать циклический вызов без ослабления защиты, на пробу - что выйдет из этого. Диагностика показала, что процесс идет, но человек сопротивляется. Сегодня подновила став, дважды обвела и оговорила. После этого захотелось спать, чем успешно и занялась и снится мне такой сон.
| +
Я в своей квартире и внезапно выключают свет, мне не по себе, страшно и первая мысль - и почему я соврала сегодня своему другу (не объект) и сказала, что нет времени встретиться, сейчас было бы не так страшно. Свет включают, на кровати лежит моя мама, в руках у нее телефон (на мой взгляд показатель того, что включилась родовая защита, телефон - канал связи с объектом по родовой). Моя мама разговаривает по телефон с моим бывшим мужем (тут надо отметить, что развод был по его инициативе, но в последствии я оборвала все связи с бывшим и не планирую их возобновлять, живем в разных городах). Здесь я думаю показатель того, что объект решил оборвать со мной все связи. Мама ошеломляет меня новостью, что мой бывший, оказывается, уже долго живет в моем городе, но скрывал это.
Меня это шокирует, несмотря на решение с ним никогда больше не общаться, я перезваниваю ему с этого же телефона и иду к нему в гости. При встрече мой бывший ведет себя довольно самоуверенно (полная копия поведения объекта). Когда я обрывала с ним общение, он пытался его вернуть, но во сне нет и признаков этого. Бывший муж говорит, что у него все прекрасно, потом внезапно целует меня и ведет в другую комнату на кровать. На кровати он делает странное телодвижение и обвивает мои ноги своими, какой-то узел из которого не вырваться, и говорит: а где тот золотой крестик, который висел у тебя на цепочке, почему его нет. Совершенно явно прослеживается, что вел на кровать с одной целью, а оказалось хочет узнать про крестик.
Насколько я понимаю, объект явился в виде бывшего мужа. Почему так, почему в таком виде? О каком крестике он спрашивает, не было у меня никакого крестика никогда. По сну на мой взгляд показывает, что надо ослаблять родовую, но вот к чему этот крестик и вид объекта во сне? Сон закончился внезапным перемещением в какой-то провинциальный город, ночь, я ищу способ найти транспорт и добраться до дома.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Татьяна83 » 02 май 2016, 20:40

Помогите, пожалуйста, понять ЧТО это было.
Недавно поставила на себя чистку рунами, на три дня. Чистка прошла довольно незаметно, только перед сном голова болеть начинала, но не очень сильно. В последнюю ночь снится вот такой сон:
Я дома (живу в квартире) смотрю на входную дверь, которая открывается... за дверью стоит мой старший сын и говорит:"Мам, ты меня впустишь домой?". Хотела сказать "да конечно, входи", но в этот момент меня как током бьёт, и уже начав говорить фразу, я стопорюсь на полуслове и спрашиваю, не может ли он сам войти. Он говорит:"Мне хочется, что бы ты меня пригласила".... и в этот момент я понимаю, что мои дети дома, за моей спиной... а ЭТО начинает меняться: вместо моего сына появляется что-то волосатое, со злобной гримассой и со словами "тогда я сам войду" пытается войти в квартиру... Успела захлопнуть дверь перед самым носом. Но... только отвернулась, как понимаю что дверь опять открывается. Поворачиваюсь - дверь приоткрыта и волосатая рука пытается нащупать и сдернуть цепочку удерживающую дверь (никогда не было подобного замка). Хватаю какую-то банку с мутной водой, шепчу на воду что-то типа "тебя освящаю, тёперь ты святая" и брызгаю "этому" на руку, оно её отдёргивает, тогда открываю дверь и оставшуюся воду выплёскиваю на "это". С диким криком "я ещё вернусь", оно выбегает из подъезда....
Что ЭТО было? Может кто-нибудь объяснить?
Забыла сказать, чистка была с возвратом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Sinais » 03 май 2016, 07:50

Что ЭТО было?
это было показано, что чистка вам удалась, негатив (возможно с сущностным присутствием) ушел, но теперь пытается к вам назад вернуться
а ваша защита себя и семьи слабовата, и "оно" едва не проникло к вам вновь
защиту вам теперь поставить надо, и посильнее

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Татьяна83 » 03 май 2016, 16:01

Sinais писал(а):
Что ЭТО было?
это было показано, что чистка вам удалась, негатив (возможно с сущностным присутствием) ушел, но теперь пытается к вам назад вернуться
а ваша защита себя и семьи слабовата, и "оно" едва не проникло к вам вновь
защиту вам теперь поставить надо, и посильнее
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Альбиночка10 » 04 май 2016, 14:02

Здравствуйте, практики. Помогите растолковать два сна которые приснились мне сегодня.
1) Муж лежит на белых простынях и укрывшись также белым постельным бельем, а на нем нагишом женщина (её я хорошо знаю и она имеет отношение к воздействию, по картам Таро - опой). Муж улыбается. Я подхожу и как бы отодвинув, прогнав её ложусь ему на грудь и обнимаю, тем самым как бы укрываю от нее своим телом. (Сон приснился ровно через месяц после отчитки. С мужем не живем третий месяц)
2) Еще приснилось яйцо в белой скорлупе которое я разбив почему-то отложила в сторону и взяла другое. Второе я не разбила вроде. На первом яйце которое я отложила виден был желток который вроде как должен был растечься, но не растекся.
Что могли значить оба сна? Это результат чистки и она подействовала? Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 10 май 2016, 20:17

Альбиночка10 писал(а):Здравствуйте, практики. Помогите растолковать два сна которые приснились мне сегодня.
1) Муж лежит на белых простынях и укрывшись также белым постельным бельем, а на нем нагишом женщина (её я хорошо знаю и она имеет отношение к воздействию, по картам Таро - опой). Муж улыбается. Я подхожу и как бы отодвинув, прогнав её ложусь ему на грудь и обнимаю, тем самым как бы укрываю от нее своим телом. (Сон приснился ровно через месяц после отчитки. С мужем не живем третий месяц)
2) Еще приснилось яйцо в белой скорлупе которое я разбив почему-то отложила в сторону и взяла другое. Второе я не разбила вроде. На первом яйце которое я отложила виден был желток который вроде как должен был растечься, но не растекся.
Что могли значить оба сна? Это результат чистки и она подействовала? Спасибо.
В вашем случае сны - это ваши переживания, на мой взгляд, и снятся те вопросы/проблемы/дела, которые просто актуальны в вашей жизни (это чистка, магическая работа, связанная с вашим мужем). О каких-то результатах чисто по написанному судить сложно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Альбиночка10 » 13 май 2016, 09:51

Solnechnaya писал(а):
Альбиночка10 писал(а):Здравствуйте, практики. Помогите растолковать два сна которые приснились мне сегодня.
1) Муж лежит на белых простынях и укрывшись также белым постельным бельем, а на нем нагишом женщина (её я хорошо знаю и она имеет отношение к воздействию, по картам Таро - опой). Муж улыбается. Я подхожу и как бы отодвинув, прогнав её ложусь ему на грудь и обнимаю, тем самым как бы укрываю от нее своим телом. (Сон приснился ровно через месяц после отчитки. С мужем не живем третий месяц)
2) Еще приснилось яйцо в белой скорлупе которое я разбив почему-то отложила в сторону и взяла другое. Второе я не разбила вроде. На первом яйце которое я отложила виден был желток который вроде как должен был растечься, но не растекся.
Что могли значить оба сна? Это результат чистки и она подействовала? Спасибо.
В вашем случае сны - это ваши переживания, на мой взгляд, и снятся те вопросы/проблемы/дела, которые просто актуальны в вашей жизни (это чистка, магическая работа, связанная с вашим мужем). О каких-то результатах чисто по написанному судить сложно.
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Милана88 » 23 май 2016, 23:41

Здравствуйте ув.Практики, помогите с трактовкой снов. Я в данный момент нахожусь в сост. магич. войны, и вот не давно в одну ночь вижу два сна одной тематики.
1 Стелила пол в каком-то доме из темных и светлых досок, и на этом полу лежал мой грудной племяник, он был голоден, но питание его закончилось, я достала припрятаные мной голубцы и накормила его. После села на пол и стала черитить рунич. став.
2. Брат с женой сняли квартиру на последнем этаже в высотке пригласили меня в гости. Я шла с семьей своей, но на пороге они передумали и ушли, а я поднялась. Кв. чистая светлая,постели расстелены на всю семью, но никто не спит, говорят: нам еще рано, а младшему уже пора. И кладут его прям на пол в прихожей, а сами уходят куда-то и меня выпроваживают, я обещаю уйти позже, сажусь возле ребенка и черчу став для переклада. Благодарю за любые трактовки.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Здравствуйте ув.Практики, помогите с трактовкой снов. Я в данный момент нахожусь в сост. магич. войны, и вот не давно в одну ночь вижу два сна одной тематики.
1 Стелила пол в каком-то доме из темных и светлых досок, и на этом полу лежал мой грудной племяник, он был голоден, но питание его закончилось, я достала припрятаные мной голубцы и накормила его. После села на пол и стала черитить рунич. став.
2. Брат с женой сняли квартиру на последнем этаже в высотке пригласили меня в гости. Я шла с семьей своей, но на пороге они передумали и ушли, а я поднялась. Кв. чистая светлая,постели расстелены на всю семью, но никто не спит, говорят: нам еще рано, а младшему уже пора. И кладут его прям на пол в прихожей, а сами уходят куда-то и меня выпроваживают, я обещаю уйти позже, сажусь возле ребенка и черчу став для переклада. Благодарю за любые трактовки.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Нортон » 17 сен 2017, 18:04

После магического воздействия снится кролик, и все время переписка

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 21 сен 2017, 13:13

Нортон писал(а): После магического воздействия снится кролик, и все время переписка
Понятно что он вас снится, вы сосредоточены на нем излишне.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:26
Репутация: 0

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Tosd » 18 янв 2018, 19:35

Добрый день ,после чисток у женщины был сон,что справого боку по телу от бедра,снизу вверх, ползет большая саранча,размером с ладошку,она её под одеждой увидела,и стало ей неприятно и противно,когда саранча выползла по руке до плеча повыше,то дама попросила незнакомого парня снять её,он забрал...Может подскажите,что может означать саранча?
За несколько месяцев ранее был сон ,как она на кухне увидела саранчу,у которой травинкой была проткнута шея,дама хотела травинку снять,но у насекомого отпала голова,и на том месте виднелась маленькая прозрачная новая,было понятно,что она заново растёт.Заранее спасибо вам за ответ. @}->--

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Analia » 24 фев 2018, 00:02

Добрый вечер. Мне после чистки сегодня ночью сон приснился, на пороге моего дома мяукал котёнок, вышла, открываю дверь, а там их двое сидит, белый и черный, по виду не совсем здоровые. Выхожу дальше во двор, а там просто усыпано всё больными животными, щенок белый на спине лежал и в конвульсиях бился, смотрю возле ноги лежит черный щенок тоже на спине, совсем крохотный, наклоняюсь вижу у него еще и вторая голова, и здесь ко мне подбегает маленький черный котёнок, я его в руку взяла, а он человеческим голосом у меня спрашивает , где моя мама?. В ужасе ухожу в дом, кто-то из них пытался вбежать в дом, но я не пустила. В доме уже мысли в голове как бы им помочь, но понимаю что мне с таким количеством больных животных не справиться, и они все равно умрут...
Помогите пожалуйста понять сон.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Щаслива » 26 фев 2018, 15:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может обозначать мой сон? Делала я вызов на человека около 10-ти дней назад, уже точный день и не помню, носила на перекрёсток откуп, а сегодня мне снится сон, что на том перекрёстке идут 2 бомжа пьяных - мужчина и женщина, обрадовались и давай собирать монеты. Что это может означать?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Klaiderl » 28 фев 2018, 18:51

Приснилось 2 сна: История 1 сна происходит ближе к ночи. Во время моего просмотра телевизора я услышал крик мамы в маленькой комнате. Подбежав к ней, я увидел стоявшую на месте гитары девушку мама в это время ушла в туалет, в этот же миг девушка начала двигаться ко мне. Испугавшись, я убежал, на кухню заперев, за собой дверь. Некоторое время она пыталась сломать дверь, но вскоре успокоилась, открыв дверь, я увидел на её месте гитару. После я просыпаюсь в холодном поту.
2 сон происходит на остановке зимой, примерно в 3 часа ночи. Подъезжает маршрутка я в неё сажусь. Проезжая пару остановок водитель говорит что мне дальше нельзя "Хотя народ в маршрутке есть но я на него не обернулся". Выйдя из маршрутки на перекрёстке вижу метель стеной стоит и маршрутка растворяется в этой метели!
Не за долго до этого я начал читать акафист.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Lilit_85 » 11 мар 2018, 18:18

Помогите и мне!!!после воздействия (ослабления рунами и защита рунами на себя став щит) и после воздействия через бесов,сначало приснилось будто обьект сидит рядом со мной,хочет мне позвонить,а не может,след ночь , сниться сон будто он от меня убегает,через день сниться сон будто руническая формула снос защиты начерчен у меня на левой руке и пылает огнем!(активировала огнем) а вокруг моей руки черти стоят и так внимательно на формулу смотрят,но во сне мне было очень страшно,я проснулась к чему этот сон?прошу Вас подскажите

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после/До/вовремя магического воздействия

Сообщение Lilit_85 » 11 мар 2018, 18:20

Воздействие было через бесов,когда формула горела мне было не больно,но как то очень мистически!это может означать,что формула начала действовать?а черти ждут,сноса защиты?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»