Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение anirak » 04 янв 2014, 20:35

Solnechnaya, спасибо! тоже так думала..в реале так и не объявился..и не пишет.(

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olenka_024 » 21 янв 2014, 16:38

Доброго времени суток, после приворота прошел месяц. Все время снятся сны, прям даже как-то серийно. Сначала я пытаюсь дозвониться, потом он мне звонит и мы бурно выясняем отношения, затем звонит и говорит что мол приедет надо поговорить, потом сню как мы вместе живем в квартире и якобы уже неплохо общаемся. Каждый эпизод это отдельный сон. Причем снятся такие яркие сны в основном под утро. В реальности мы не общаемся. Кто может подсказать что это значит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 22 янв 2014, 10:01

olenka_024, я вам в другой теме ответила.
Не размещайте один и тот же пост, пожалуйста, в разных разделах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 28 янв 2014, 13:17

Доброго времени суток! тоже вопрос по трактовке сна. Балкон весь в комнатных цветах в горшках при чем все они цветут, белыми цветами. Разные растения и разные цветы, но все белые.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 28 янв 2014, 15:00

rj[fy писал(а):Доброго времени суток! тоже вопрос по трактовке сна. Балкон весь в комнатных цветах в горшках при чем все они цветут, белыми цветами. Разные растения и разные цветы, но все белые.
Во снах обычно кваритра, дом, любое жилище - символы самой жизни человека. Балкон - пристройка, некое дополнение, однако особо для жизни не предназначенное, если самим человеком не утеплено, не переделано и т.п. Так и в вашем сне (если речь о сне после магии), балкон - это нечто в вашей жизни, что появится после проведения ритуала. Скорее всего, чтобы вы ни делали, это работает, однако, чтобы этот ваш "балкон" был пригоден для постоянного проживания, придется "утеплять" его своими силами (подделывать что-то, как вариант).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 31 янв 2014, 10:00

Благодарю! @}->--

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 13 минут 55 секунд:
Solnechnaya, доброго дня!
Будьте так любезны, еще трактовочку, сегодняшнего сна.
С неизвестным мужчиной в магазине обуви покупаем мне безумно красивые модельные туфельки удобные и на каблуке, идеально походящие под платье которое одето на мне. Дома вижу бывшего мужа, который устраивает скандал: "почему ОН тебе купил эти туфли"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 04 фев 2014, 02:08

Испытывала став, чтобы вызвать у объекта похотливые фантазии. Приснилось, что я стараюсь скрыться от объекта. Сначала я поехала от него в Питер к подружкам. Они показывали мне город и привели к каким-то развалинам, старой крепости. Как бы их достопримечательность. Было много проходов, дверей, и у каждой двери были охранники. Просто так пройти там нельзя было, но нас пропускали. Потом я узнала, что эта крепость - собственность объекта. Я попыталась сбежать, вылезла через окно и оказалась на большой высоте с наружной стороны здания. Стояла на небольшом кирпичном выступе, который местами сужался и идти по нему было невозможно. А внизу летал красный дракон. Я его не боялась, наоборот была уверенность, что он мне поможет. В итоге я оказалась на земле, бежала к выходу. А объект меня догонял, просил не уходить. Я села в такси и уехала. Взяла телефон, а там опять объект пытается меня добавить в друзья. Но мне этого не хотелось и не отвечала ему.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение anirak » 07 фев 2014, 13:09

Итак, в кратце. Делаю сейчас всевозможные отвороты и рассорки на моего бывшего мч и его даму + всякие пакост ей.
Так вот. Вчера баловалсь с таро, хотела посмотреть был ли уже у них интим, но пока мешала карты - передумала делать расклад. В эту же ночь снится сон, что мне написала это дама, мол, до интима у них еще не дошло. Скажите, это был ответ на мой вопрос или просто мой мозг произвел то, что я хочу?

Далее, обновляла вчера на даме став "гадость общения" (к слову, параллельно обновляла на ней став "чмо" и сработал в этот же вечер), так вот, приснилось сегодня, что она написала у себя в соц.сетях какой-то тупой, несуразный, бессвязный текст..(даже падежы неправильны), а став я именно так и оговаривала. Чтоб двух слов связать не могла. Может ли это означать, что став начал свою работу? Ибо когда наносила его в первый раз, мне такое не снилось.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 07 фев 2014, 14:06

rj[fy, обычно новая обувь к новым знакомствам и кавалерам, тем более у вас тут довольно-таки "говорящая" картинка еще и неизвестный мужчина помогал подобрать. Но вот ваше прошлое в виде бывшего супруга может так или иначе мешать новому увлечению (от ваших каких-то комплексов, самоблоков, страхов, связанных с прошлым, до вмешательства супруга в вашу личную жизнь).

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Clavellina, мне кажется, что ваш став сработал, однако может быть какой-то побочный эффект для вас лично, охлаждение к объекту, ну или этот став не даст какого-то проявления от объекта на физическом плане (т.е. фантазировать будет, а вот воплотить фантазии в реальности как то проблематично будет).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
anirak, я думаю работаю ваши ставы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 07 фев 2014, 15:15

Solnechnaya
Благодарю! @}->-- Думаю, что действительно воплотить их в жизни будет проблематично.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 13 фев 2014, 06:48

Solnechnaya , благодарю Вас за трактовку сна, если позволите еще один сон.


Зима, много снега, а я с улицы чищу оконное стекло от иния и изморози голыми руками. Заранее благодарю. С Уважением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 13 фев 2014, 22:17

rj[fy писал(а):Solnechnaya , благодарю Вас за трактовку сна, если позволите еще один сон.


Зима, много снега, а я с улицы чищу оконное стекло от иния и изморози голыми руками. Заранее благодарю. С Уважением.
А это вам после какой магической работы снилось?
Вообще окна со стороны улицы (заглядывать туда, пытаться заглянуть, стучать и т.п.) - это желание узнать какие-то подробности жизни (личной чаще всего) третьих лиц. Судя по всему, что окно было в изморози чья то судьба вам интересна, но закрыта, но очень хочется приоткрыть завесу тайны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 14 фев 2014, 06:31

Доброго дня! там комплексная работа ( чистка руническая, привороты вызовы) да видно не работает. теперь уже можно сказать. время прошло лунный цикл. Будем чистить и по новой!!!!! Благо кролик с порченной шкуркой.Вам огромное спасибо!!!! с уважением к Вам и вашей работе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 15 фев 2014, 15:29

Недавно стала задаваться вопросом, а не сделала ли бабушка моим родителям приворот? Вчера нанесла себе став на прочистку родовых каналов и ночью приснился экстрасенс. Я у него спрашивала делала ли бабушка приворот родителям? Он сказал нет. Можно ли это трактовать как прямой ответ на вопрос?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 25 фев 2014, 06:36

Solnechnaya, доброго времени суток!!!!!!! Я опять к Вам!!!!
вижу сон с понедельника на вторник , что бывший МЧ находится в тюрьме, реально как клетка. Идем по длинному коридору, как в старинных замках, холодно и темно...люди какие-то мостят пол камнем. Мне совсем не страшно,а вот восторг просто какой-то. Я спрашиваю:"Здесь как в тюрьме?"... он отвечает:" Нет там хуже."


Работа была проведена, так не очень серьезные "благие дела", шкурку порчу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2014, 11:32

rj[fy, если вы делали какую-то работу на МЧ, то сон ваш мог ее и показать, что МЧ ваш под колпаком, ограничен в каких-то действиях, мыслях, закрыт от чего-то или кого-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение rj[fy » 27 фев 2014, 06:42

Solnechnaya доброго утра!!!!! Благодарю Вас за работу.
Я к Вам, помогите в толковании сна. Что-то совсем запуталась. После запроса вещего сна получаю ответ.
Вижу МЧ уточнаю во сне как самочувствие и что с ним происходит, потом просто пальцем левой руки надавливаю на его глаз левый и из глазницы начинает вытекать желтая жидкость и глазница при этом пустая.
Как считаете порча удалась????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 20 мар 2014, 02:28

Интересный сон приснился после любовного воздействия. Будто я с родней переезжаю на другую квартиру. К себе в комнату ставлю двуспальную кровать и вот-вот должны принести матрац. Родные не понимают зачем мне одной такая большая кровать. И тут кто-то вводит объекта в наручниках и говорит, что он теперь будет жить здесь со мной. Значит ли это, что воздействие пошло?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 20 мар 2014, 14:35

Clavellina писал(а):Интересный сон приснился после любовного воздействия. Будто я с родней переезжаю на другую квартиру. К себе в комнату ставлю двуспальную кровать и вот-вот должны принести матрац. Родные не понимают зачем мне одной такая большая кровать. И тут кто-то вводит объекта в наручниках и говорит, что он теперь будет жить здесь со мной. Значит ли это, что воздействие пошло?
На мой взгляд, на волю его неплохо подействовало ваше воздействие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 24 мар 2014, 12:42

Solnechnaya
Спасибо! Я тоже про волю подумала сразу. Хотя специально подавления никакого не делала. Видно само воздействие мощным оказалось.

Добавлено спустя 3 дня 19 часов 39 минут 23 секунды:
Solnechnaya
Помогите еще с толкованием сна с объектом. Нового ничего не делала.
Приснилось, что я узнаю, что он вляпался в какую-то аферу. Вроде как похищали детей. И его похитили из-за нарушения правил игры. Кто-то сообщил, что его вроде как нет в живых.
Проснулась, уснула снова. И я пытаюсь через подругу что-то выяснить. Я не в своем городе, такое чувство, что вообще на востоке нахожусь и там я сделать ничего не могу. Даже до президента дошла, а ничего. Приехала к себе в город, там начала переговоры с похитителями и они все-таки отпустили объект ко мне.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»