Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Luna' » 07 фев 2017, 23:24

Здравствуйте , помогите пожалуйста. Приснилось, что меня вырвало карпами, их штук пять было. Хорошие рыбки, среднего размера. Когда во сне поняла что произошло, противно стало. Сон был как на яву. Нигде информацию найти по этому не могу. Рыбки были живые, свежие
Последний раз редактировалось Luna' 07 фев 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2017, 18:46

Luna' писал(а): Здравствуйте , помогите пожалуйста. Приснилось, что меня вырвало карпами, их штук пять было. Хорошие рыбки, среднего размера. Когда во сне поняла что произошло, противно стало. Сон был как на яву. Нигде информацию найти по этому не могу. Рыбки были живые, свежие
Рвота во сне - символ того, что что-то вырвется наружу. Это может быть нечто, что вы по какими-то причинам удерживали в себе, скрывали. Или же что-то не нужное, от чего стоило бы давно избавиться. Карп является символом силы и целеустремленности, возможно, вы подавляете свой внутренний потенциал..
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Посетитель

Сообщение Mummika » 12 фев 2017, 00:12

Здравствуйте,
Приснился аэропорт, на входе на полу сидел бежевый голубь, но не совсем голубь. В общем симпатичная ручная птичка и у нее была повреждена лапка. И она так уморительно протягивала ее вперед и сжимала и разжимала пальцы (когти? ). Я знала что эта птица дикая но пришла к людям и ей здесь хорошо. Я пошла на посадку, и птица осталась позади..
спасибо огромное за расшифровку и помощь @}->--
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Посетитель

Сообщение Mummika » 12 фев 2017, 00:18

Ой и еще хочу попросить о расшифровке. Вчера, с четверга на пятницу приснился бывший муж с его новой женщиной. И как будто у них двое маленьких детей (в природе вроде этого нет ). Я со своим новым другом пришла к себе в старую квартиру - а они там. Мне стало неприятно и я ухожу, но перед уходом решаю посмотреть на деток. Мальчик и девочка, худые и слегка заморенные. Моя враждебность пропадает и я от растерянности спрашиваю девочку: "приедешь ко мне в гости?" А она отвечает "да".
Я от этого теряюсь еще больше. Мой друг говорит: "ну а что ты ожидала услышать?"
На этом сон кончается.
Спасибо за помощь @}->-- очень меня этот сон волнует..
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2017, 01:39

Mummika писал(а): Здравствуйте,
Приснился аэропорт, на входе на полу сидел бежевый голубь, но не совсем голубь. В общем симпатичная ручная птичка и у нее была повреждена лапка. И она так уморительно протягивала ее вперед и сжимала и разжимала пальцы (когти? ). Я знала что эта птица дикая но пришла к людям и ей здесь хорошо. Я пошла на посадку, и птица осталась позади..
спасибо огромное за расшифровку и помощь @}->--
Аэропорт во сне - символ ожидания, некоего промедления или паузы в жизни, временная передышка. Голубь - символ новостей. Однако, судя по наличию проблем с лапкой, или новость может запаздывать, отсюда и промедление или эту новость /сообщение по объективным причинам до вас не могут донести.
По второму сну: в отношениях вашего бывшего и новой дамы могут быть сложности, о чем вам станет известно и вызовет сочувствие к этой паре.

Новичок

Сообщение Vinna » 25 фев 2017, 08:45

Приснились в вальере 2 щенка один чуть приболевший или сонный а глаза у него красивые но человеческие карие и ресницы коричневые. Я их гладила.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 16:48

Vinna писал(а): Приснились в вальере 2 щенка один чуть приболевший или сонный а глаза у него красивые но человеческие карие и ресницы коричневые. Я их гладила.
К новым знакомствам, к обретению верного друга.

Новичок

Сообщение Vinna » 26 фев 2017, 10:27

Приснилось что в окно влез толстый старый кот с огромными глазами разного цвета и настойчиво остался жить у нас....потом его выгнал рабочий.

Посетитель

Сообщение Yu111 » 09 мар 2017, 16:35

Здравствуйте, Солнечная! С праздником вас! Здоровья, счастья, любви!

Приснилось сегодня. Сначала предыстория. У меня был пес алабай, очень любимый. Потом его не стало. И после этого, годы спустя, периодически снится, что он у меня потерялся, и я хожу его ищу и не нахожу.
А сегодня приснилось вот что.

Дело было в каком-то университете. Он опять куда-то убежал и пропал. И я ходила по коридорам и аудиториям и звала его. Его нигде не было. А потом он нашелся! Я вышла в коридор, там вдоль него был балкон, и я обнаружила своего пса на этом балконе. Он увидел меня и шагнул мне навстречу! через парапет! И упал вниз! Прямо кубарем скатился по ступенькам, которые там внизу были. И, похоже, повредил спину - так как, когда встал и выпрямился, заплакал. Я думала, что вылечу его гомеопатией - дам препарат, и он выздоровеет.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 10 мар 2017, 11:55

Yu111 писал(а): У меня был пес алабай, очень любимый
Во снах ваш пес может быть символом чего или кого-то важного, значимого, любимого для вас. Речь может идти как о какой-то человеческой привязанности (друг, близкий или любимый человек), а может и о каком-то важном и любимом для вас деле.
Например, в колоде карт Ленорман Собака является символом постоянства и стабильности как в жизни, так и в каком-то вопросе. Возможно, и у вас речь о потере чувства надежности, уверенности в себе, в своем текущем положении в жизни.
Yu111 писал(а): Дело было в каком-то университете.
Учебные заведения во снах - символ жизненного урока, получения опыта, знаний, прохождение "экзамена жизни".
Позвоночник/спина во снах символ важной/главной опоры, внутреннего стержня, на котором держится человек. Похоже он у вас "сломался", ибо вы сделали какой-то неверный/опасный/опрометчивый шаг. А сами вы гомеопатией не лечитесь? Последнее ваше предложение о сне может относится именно к вам, вашему лечению самой себя.

Посетитель

Сообщение Yu111 » 10 мар 2017, 14:24

Solnechnaya
Спасибо за такой подробный ответ! @}->--

Да, гомеопатией лечусь - уже маленькую часть проблем удалось разрешить, но все самое главное еще впереди)

Новичок

Сообщение Метаморфоза » 10 мар 2017, 15:39

Интересно. Подпишусь на тему.

Иногда заходит

Сообщение кошмар » 20 апр 2017, 20:55

В начале марта сон приснился, как я в прозрачном водоеме руками поймала 3 больших рыбы.
И запустила их в белый полиэтиленовый пакет с водой, чтобы они не погибли.
Что бы это могло означать?

Иногда заходит

Сообщение Flavius » 27 апр 2017, 22:40

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, вот такой странный сон:
Я нахожусь в большом тёмном доме среди незгакомых людей, меня приглашают к столу и ставят передо мной большое блюдо с мертвыми животинками- преимущественно хорьки. Они, кажется, были задушены, без крови, в шкурках. Я их ем. Как это можно толковать?

Посетитель

Сообщение Colomba » 12 май 2017, 12:39

С четверга на пятницу приснился волк. Я стояла на горе и вдруг кто мне кричит , что подходит волк. Я залезла выше на камень но волк за мной не пошёл ! Он был тёмной расцветки, темно коричневой с чёрным . Маленькая деталь, когда я залазила на камень с него упал чёрный кот (это был кот моей мамы) и чуть не сорвался в пропасть , но в итоге все обошлось. Скажите что может означать?

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 25 май 2017, 03:11

Много жуков или много рыбы мне снилось к устройству на работу.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Волшебные ловцы снов https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=489&t=156803

Посетитель

Сообщение Yu111 » 22 июл 2017, 17:01

Здравствуйте!

Приснилось сегодня. Мы - я и мои родители - были за городом, у перекрестка. Там бегал молодой пес, восточно-европейская овчарка, видимо, потеряшка.
Мы были у дороги, которая вела в город и нам надо было ехать туда, так как там должно было произойти что-то важное.
Пес побежал к дороге, но я его позвала, и он прибежал ко мне. Я надела на него цепь, решив, что возьму его с собой, привезу в город и там пристрою. Меня не очень устраивала перспектива держать его у себя.
У него не было одного глаза - на его месте держался пластмассовый колпачок на резинке. Но потом оказалось, что оба глаза у него целые.

Старожил

Сообщение big kasatka » 22 июл 2017, 17:45

Yu111
Мое мнение если есть какая- то важная ситуация которую необходимо решать то желательно рассмотреть ее внимательнее т.к. вероятность того что при решении принятом ранее есть серьезные недочеты ( какие- то моменты которые не учитываются или создают ложное впечатление )

Посетитель

Сообщение Yu111 » 22 июл 2017, 18:20

big kasatka,
Да, важная ситуация есть, точнее, назревает. У меня грандиозные планы! Насчет недочетов - не знаю, все пока только в проекте.

Старожил

Сообщение big kasatka » 22 июл 2017, 18:58

Yu111
Значит есть еще время хорошенько подготовиться

Адрес email: руб.
Ответить