Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ANUTKA1611 » 24 май 2016, 22:00

Солнечная, добрый вечер! Опять нужно Ваше мнение (всегда в точку у Вас)... если не затруднит прочитайте, пожалуйста ).
Сон про полет и про живность (поэтому в эту рубрику разместила).

приснился сегодня... лечу в самолете (вроде как одна) - он просторный и большой - выходят два пилота из кабины - я спрашиваю "Вы куда"? смотрю в иллюминатор и понимаю, что самолет идет на посадку (вижу облака, пашни, деревья), пилот отвечает, что волноваться не стоит самолет сажает электроника и диспетчер на земле... Далее снится, что я захожу в квартиру свою (но в реале я в ней не живу), но во сне знаю, что она на высоком этаже, захожу в свою комнату (на улице день, в окна проходит солнечный свет).. обычно мне снятся пасмурные дни.... Лежу на диване читаю, открывается белая громадная дверь в комнату и я вижу тигра и льва, которые в дверной проем смотрят на меня (я не удивляюсь ... так как по ощущениям сна вроде бы они как иногда приходят к нам), но ко мне никогда не заходят... далее дверь закрывается, и почти сразу же открывается снова (ее открывает моя мама) и ко мне в комнату заходит тигр (я слегка испугалась и думаю, вот мама молодец - догадалась).. тигр садится ко мне на диван ( я успокаиваюсь, так как вижу что он очень добрый)... он начинает меня обнимать и обхватывает лапами (как кошки иногда играют что - то вроде этого)... думаю во сне, что мне не страшно, но слежу за его лапами чтобы он меня не поцарапал.
С уважением, Анна
PS еще очень интересуют сны именно в эти лунные сутки - что несут сбываются ли...посмотрела по интернету - написано 18 лунные сутки (то есть сон с 23 на 24) - вещие
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- и ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 26 май 2016, 00:27

ANUTKA1611 писал(а):Солнечная, добрый вечер! Опять нужно Ваше мнение (всегда в точку у Вас)... если не затруднит прочитайте, пожалуйста ).
Сон про полет и про живность (поэтому в эту рубрику разместила).

приснился сегодня... лечу в самолете (вроде как одна) - он просторный и большой - выходят два пилота из кабины - я спрашиваю "Вы куда"? смотрю в иллюминатор и понимаю, что самолет идет на посадку (вижу облака, пашни, деревья), пилот отвечает, что волноваться не стоит самолет сажает электроника и диспетчер на земле... Далее снится, что я захожу в квартиру свою (но в реале я в ней не живу), но во сне знаю, что она на высоком этаже, захожу в свою комнату (на улице день, в окна проходит солнечный свет).. обычно мне снятся пасмурные дни.... Лежу на диване читаю, открывается белая громадная дверь в комнату и я вижу тигра и льва, которые в дверной проем смотрят на меня (я не удивляюсь ... так как по ощущениям сна вроде бы они как иногда приходят к нам), но ко мне никогда не заходят... далее дверь закрывается, и почти сразу же открывается снова (ее открывает моя мама) и ко мне в комнату заходит тигр (я слегка испугалась и думаю, вот мама молодец - догадалась).. тигр садится ко мне на диван ( я успокаиваюсь, так как вижу что он очень добрый)... он начинает меня обнимать и обхватывает лапами (как кошки иногда играют что - то вроде этого)... думаю во сне, что мне не страшно, но слежу за его лапами чтобы он меня не поцарапал.
С уважением, Анна
PS еще очень интересуют сны именно в эти лунные сутки - что несут сбываются ли...посмотрела по интернету - написано 18 лунные сутки (то есть сон с 23 на 24) - вещие
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- и ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
В реальной жизни вы можете не доверять окружающим людям (сомневаться в их компетенции, отношении к вам и пр). Сон можно трактовать как совет - стоит пересмотреть свои страхи, несколько расслабится, окружающие выполнят перед вами свои обязательства, не подведут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Yu111 » 31 май 2016, 23:16

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
Мой брат мне рассказывал, что он каждый день на завтрак съедает трех "мишек" (так он называл детенышей медведя, медвежат). Когда им исполняется по 80 часов.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 05:15

Кавиим Орвуд писал(а):Всем доброго времени суток. Уважаемые маги и волшебники, помогите растолковать сон, пожалуйста. В общем приснилось, что сижу где-то на чердаке, просто, в каком-то старом, наверное, заброшенном доме. И вдруг ко мне залазят на чердак две кошки пёстрого и черепахового окрасов. Одна из них абсолютно, полностью вся в клещах, и я начал её гладить, из-за чего в мою руку, прямо в ладонь, впился клещ, после чего сразу же проснулся...Что может значить такое сновидение?
Извините пожалуйста, никто мне не поможет в толковании? Заранее спасибо, если кто поможет.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 01 июн 2016, 19:48

Кавиим Орвуд писал(а):
Кавиим Орвуд писал(а):Всем доброго времени суток. Уважаемые маги и волшебники, помогите растолковать сон, пожалуйста. В общем приснилось, что сижу где-то на чердаке, просто, в каком-то старом, наверное, заброшенном доме. И вдруг ко мне залазят на чердак две кошки пёстрого и черепахового окрасов. Одна из них абсолютно, полностью вся в клещах, и я начал её гладить, из-за чего в мою руку, прямо в ладонь, впился клещ, после чего сразу же проснулся...Что может значить такое сновидение?
Извините пожалуйста, никто мне не поможет в толковании? Заранее спасибо, если кто поможет.
Чердак во сне символ головы, мыслей, подсознания. Если чердак заброшен или там беспорядок, в реальной жизни вам стоит привести мысли в порядок, достичь гармонии с собой, возможно, заземлится (не слишком ли вы оторваны от реальности). Кошки - ложь, обман, лживые ситуации или льстивые враги. Кошки на чердаке также могут говорить о ложных ценностях, не верных мыслях или представлении о чем-либо.
Клещи - кровососущие насекомые, могут быть символом вампиризма, изматывающих ситуаций, кто-то использует вас в реальной жизни в своих целях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 06:39

Solnechnaya
Спасибо огромное. Действительно похоже на правду.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Melisa12 » 29 июн 2016, 17:10

Солнечная, добрый день!
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Снилось что я на улице сижу за столом с медведями и медвежатами и ем))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 30 июн 2016, 15:31

Melisa12 писал(а):Солнечная, добрый день!
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Снилось что я на улице сижу за столом с медведями и медвежатами и ем))
Животные во снах часто означают просто людей, а от того каким именно животным представлен человек, зависит его (человека) характер. Медведи ассоциируются с сильной личностью, с непростым, местами агрессивным характером, человек с хорошим социальным положением, возможно сновидец с этим человеком в напряженных отношениях или этот человек на сновидца давит, чем-то пугает. У вас будет взаимодействие с группой лиц, возможно с семьей, это могут быть и выходы в свет, и совместные мероприятия, праздники, беседы, гости, однако общество этих людей может смущать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Melisa12 » 30 июн 2016, 16:13

Solnechnaya писал(а):
Melisa12 писал(а):Солнечная, добрый день!
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Снилось что я на улице сижу за столом с медведями и медвежатами и ем))
Животные во снах часто означают просто людей, а от того каким именно животным представлен человек, зависит его (человека) характер. Медведи ассоциируются с сильной личностью, с непростым, местами агрессивным характером, человек с хорошим социальным положением, возможно сновидец с этим человеком в напряженных отношениях или этот человек на сновидца давит, чем-то пугает. У вас будет взаимодействие с группой лиц, возможно с семьей, это могут быть и выходы в свет, и совместные мероприятия, праздники, беседы, гости, однако общество этих людей может смущать.
спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Negipta » 01 июл 2016, 03:08

Здравствуйте. С 29 на 30 июня снился сон о парне, с которым не особо давно познакомились. Снится, что мы договорились о прогулке и перед выходом у меня в руках оказался кот(каким образом не помню). Всю нашу прогулку я держала кота на руках.Кот был серый в полоску. Во сне мы заходили в кафе и даже там я не спускала глаз с кота. Он вел себя спокойно везде. Потом мы с мч вышли с кафе и я захотела отнести его домой к себе. Я отдала кота и потом сама поцеловала мч в губы. Мы стали обниматься и меня выбросило из сновидения. Дабы не засорять тему - заранее спасибо!
В убогой гордости дьяволу утеха

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение BlondDoll » 01 июл 2016, 14:24

Снится, что мы договорились о прогулке и перед выходом у меня в руках оказался кот(каким образом не помню). Всю нашу прогулку я держала кота на руках.Кот был серый в полоску.
большинство сонников трактуют появление кошки во сне, как предвестие неприятностей. Посмотрите хорошая статья на ХХХ ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Перестаньте везде ссылки кидать на свой сайт! по вашему случаю... если у вас во мне была Взрослая кошка – это ваша соперница, остерегайтесь ее, а лучше поищите в своем окружении, и постарайтесь нейтрализовать. Если кошка надрывно мяукает – не верьте словам мужчины, который сейчас рядом с вами, скорей всего он цинично лицемерит.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 02 июл 2016, 12:04

Видела во сне, что дома на окошке со стороны улицы мы увидели семью сов. Они были сонные и сидели навалившись на косяк. Одна птица по цвету серо-кофейная темная крупная, вторая цвета кофе с молоком (мама) и совенок молочного цвета с вкраплением коричневых перышек. Мы открыли окно, трогать и пугать их не стали. Птицы вызывали удивление и умиление.
Потом пришли какие-то мужчины, трое, не русские, и я из соседней комнаты слышала, как они что-требовали у покойного мужа (финансовый вопрос), угрожали, стали кидать гранаты в доме, но взрывы и огонь были какие-то слабые. Муж был совершенно спокоен, сидел за столом в красивом атласном халате, листал рабочий журнал с записями. Мне он сказал, что он арендует этот роскошный многоэтажный дом, в котором мы живем; разрушат-переедем в другой. Я пошла за ведрами с намерением тушить пожар, звала людей на помощь, никто не соглашался носить воду в ведрах. Разрушений и пожара не нашла.

Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ANUTKA1611 » 03 июл 2016, 11:52

Солнечная, добрый день! За последний месяц мне приснились - 3 сна - знаковых, очень ярких.. как не мучилась - сама растолковать никак не могу... Можно я Вам напишу один сон (кратко) и второй... если у Вас будет время - может быть напишите свое видение, - буду благодарна в любом случае.
ПЕРВЫЙ сон - я в кафе с бывшим свекром (я давно развелась и не мужа бывшего не тем более его семью в реале - не вспоминаю)... Во сне встала из - за стола и куда - то иду... подхожу к пушистой розовой птице (размером с человека), во сне же удивляюсь - не бывает таких птиц... Птица смотрит на меня, - я на нее... не то, то боюсь птицу, но как - то волнуюсь - так как знаю, что таких не бывает, она меня легонько клюнула и говорит бывает.....иду в изумлении далее - встречаю такую же, но светло фиолетовую птицу... удивляюсь во сне... иду далее, вижу утку селезня и маленькую уточку (ребенка), думаю во сне - семья, наверное...
PS С семьей уток - мне более менее хоть как - то понятно... а вот розовая и фиолетовая птицы - нет, птиц во сне вижу крайне редко.
И еще, часто в последнее время действие в снах происходит именно в кафе/ресторане (я так не работаю и в последнее время не хожу)....
Если можно я второй сон - напишу - в другой (соответствующей рубрике)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ТО ВЫ ЕСТЬ!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2016, 00:17

ANUTKA1611 писал(а):Солнечная, добрый день! За последний месяц мне приснились - 3 сна - знаковых, очень ярких.. как не мучилась - сама растолковать никак не могу... Можно я Вам напишу один сон (кратко) и второй... если у Вас будет время - может быть напишите свое видение, - буду благодарна в любом случае.
ПЕРВЫЙ сон - я в кафе с бывшим свекром (я давно развелась и не мужа бывшего не тем более его семью в реале - не вспоминаю)... Во сне встала из - за стола и куда - то иду... подхожу к пушистой розовой птице (размером с человека), во сне же удивляюсь - не бывает таких птиц... Птица смотрит на меня, - я на нее... не то, то боюсь птицу, но как - то волнуюсь - так как знаю, что таких не бывает, она меня легонько клюнула и говорит бывает.....иду в изумлении далее - встречаю такую же, но светло фиолетовую птицу... удивляюсь во сне... иду далее, вижу утку селезня и маленькую уточку (ребенка), думаю во сне - семья, наверное...
PS С семьей уток - мне более менее хоть как - то понятно... а вот розовая и фиолетовая птицы - нет, птиц во сне вижу крайне редко.
И еще, часто в последнее время действие в снах происходит именно в кафе/ресторане (я так не работаю и в последнее время не хожу)....
Если можно я второй сон - напишу - в другой (соответствующей рубрике)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ТО ВЫ ЕСТЬ!!! @}->-- @}->-- @}->--
Кафе и рестораны ассоциируются с едой, а еда во сне - символ достатка, благосостояния. Птицы - новости, необычные птицы - необычные или очень неожиданные новости, предупреждения. Будьте внимательны к материально-бытовой, рабочей области, остерегайтесь потерь, необдуманных трат или вложений. Возможны обманы, воровство, денежные потери или ухудшение благосостояния.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Матрешkа » 21 июл 2016, 13:16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится трехглазая черная молодая корова? Снился родительский дом в деревне (живности никакой уже лет 15 там нет), будто вечером корова вернулась домой после дневной прогулки и у нее три глаза и всеми тремя она на меня смотрит. Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Приснились кошки, как понять, к чему?

Сообщение Lisavlesu » 01 авг 2016, 23:05

Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось сегодня с четверга на пятницу. Приснилась веранда дома полная бездомных кошек. Среди этих кошек я пыталась отыскать своих двух (в жизни у меня две кошки живут), брала в руки каждую, рассматривала и мне каждый раз казалось, что вот она моя, но вновь и вновь это оказывалась совсем другая кошка. Они все были тихие, спокойные, но либо грязные, либо больные, плешивые и т.п. Я начала пытаться выгнать их в окно, в дверь, но каждый раз выгнав одну появлялась новая или сразу несколько и мне было их жалко, но я понимала, что ищу своих кошек и не нахожу. Потом я проснулась. К чему это ? Спасибо. @}->--

Добавлено спустя 3 дня 8 часов 4 минуты 34 секунды:
Re: Приснились кошки, как понять, к чему?
Lisavlesu писал(а):Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось сегодня с четверга на пятницу. Приснилась веранда дома полная бездомных кошек. Среди этих кошек я пыталась отыскать своих двух (в жизни у меня две кошки живут), брала в руки каждую, рассматривала и мне каждый раз казалось, что вот она моя, но вновь и вновь это оказывалась совсем другая кошка. Они все были тихие, спокойные, но либо грязные, либо больные, плешивые и т.п. Я начала пытаться выгнать их в окно, в дверь, но каждый раз выгнав одну появлялась новая или сразу несколько и мне было их жалко, но я понимала, что ищу своих кошек и не нахожу. Потом я проснулась. К чему это ? Спасибо. @}->--
Второй раз на этом сайте прошу помочь с толкование и второй раз тишина :sad: Жаль, наверное ни у кого нет ответа.
"Даже если ты ангел, всегда может найтись кто-то, кому не понравится шелест твоих крыльев".
:0:-) :-*

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приснились кошки, как понять, к чему?

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2016, 23:27

Lisavlesu писал(а):Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось сегодня с четверга на пятницу. Приснилась веранда дома полная бездомных кошек. Среди этих кошек я пыталась отыскать своих двух (в жизни у меня две кошки живут), брала в руки каждую, рассматривала и мне каждый раз казалось, что вот она моя, но вновь и вновь это оказывалась совсем другая кошка. Они все были тихие, спокойные, но либо грязные, либо больные, плешивые и т.п. Я начала пытаться выгнать их в окно, в дверь, но каждый раз выгнав одну появлялась новая или сразу несколько и мне было их жалко, но я понимала, что ищу своих кошек и не нахожу. Потом я проснулась. К чему это ? Спасибо. @}->--

Второй раз на этом сайте прошу помочь с толкование и второй раз тишина :sad: Жаль, наверное ни у кого нет ответа.
Вы бы воспользовались поиском и узнали что несет в себе символ "кошка". 24 часа в стуки на форуме никто не сидит, ответы дают по возможности и наличии времени, желания, понимания написанного.
Кошки - символ лжи и обмана. Это хитрые и льстивые недруги, недоброжелатели, враги. Кто-то может лестью пытаться расположить вас к себе, однако на деле быть совершенно иным человеком или делать неприятные поступки. Кошки также говорят о лживых ситуациях, самообмане, неумении вовремя раскусить человека и понять его истинные намерения. Совет сна - быть внимательной к окружению.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 02 авг 2016, 08:08

И снова к Вам, Солнечная!

Под утро в понедельник видела, что на меня сзади прыгнули сначала кошка, а потом рысь (почти белая и пушистая). Вцепилась когтями в шею, плечи и спину, было больно. Я замерла, боюсь пошевелиться, надеюсь, что она уйдет. Рысь меня не тронула.

Растолкуйте, пожалуйста! Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2016, 23:43

Оливка писал(а):Добрый день!

Недавно приснилось, что нахожусь на бывшей работе. Рядом находятся наши повар и уборщица. Сразу скажу, что благодаря уборщице, которую я сама приняла на работу через полгода уволили и меня и повара. Теперь бывшая уборщица на моем месте - управляющая гостиничным комплексом. Но это отступление конечно от темы.
Так вот.... вроде бы собираемся домой после работы, я открываю свою сумку, а там лежит тушка курицы.... Явно бройлерной - крупненькая такая, без перьев.... как обычно продаются в магазинах, но вдруг замечаю, что она живая. Не шевелится, а просто вижу что есть признаки жизни, она дышит.... Чем все закончилось, не помню. Помню только как спросила у кого то из них - "ты зачем мне её положила". Дальше то ли проснулась, или просто сон поменялся...... Скажу, что после увольнения уже 8 месяцев не могу устроиться на работу......
Ваши неприятности в нынешнем с работой могут быть связаны с прошлым местом и той самой уборщицей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 25 авг 2016, 22:31

Оливка писал(а):Ого..... спасибо большое..... И что же теперь делать? :dont_know:
Разбираться, что он вам "такого" сделать могла.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»