Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 09 ноя 2012, 14:53

Размещаем сны о живности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Vlad & mir » 14 ноя 2012, 12:14

Доброго времени суток!

Растолкуйте по возможности такой сон (эпизод):


Стою на улице, ко мне подходит мужчина (парень) лет 30, то ли на плече то ли на его руке сидит голубь. Я протягиваю руку ладонью вниз, что бы голубь сел мне на руку. Парень говорит, что он не сядет, на что я отвечаю, что обижать его не собираюсь, поэтому сядет. Голубь взлетает с его плеча садится мне на руку. Я его глажу. Я ощущаю, что голубь увесистый :smile: . Он какое-то время сидит у меня на руке. Парень говорит: "Ну ладно, нам пора" Голубь взлетает в воздух, а парень спокойно уходит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение sweetmarryangel » 14 ноя 2012, 21:21

Vlad & mir
сон говорит о какой-то "увесистой" проблеме,которая возникнет неожиданно из-за не совсем рациональных решений,но которая сама по себе разрешится.Возможно это проблемы связанные со здоровьем у вас или близких вам людей.
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Vlad & mir » 15 ноя 2012, 17:04

Благодарю Вас! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tenderlness » 01 дек 2012, 01:13

Хотела бы спросить про странный сон. Приснился в ночь с четверга на пятницу.
Стою я на пороге дома и за порогом прыгает и радуется моя собака. Я разговарию с ней и зову в дом, а она не идет. Продолжает прыгать и резвиться на одном месте. Так долго происходит. Потом в какой то момент ( я чувствую даже все состояние на себе во всне) - я как бы нагрягаюсь и с большим трудом - беру ее не переходя порога и перетягию ее к себе в дом . Так и стою у двери и держу ее у двери. Проблема в том что собака умерла несколько лет назад от рака и никогда мне до этого не снилась. Она была черная с белой меткой на груди.
про собаку не вспоминала тк это было давно очень. да и сам сон не нарпягал до того момента - пока я не стала ее пытаться взять и перетащить ( она прыгала за порогом дома) - к себе за порог в дом. во сне странное ощущение было - я как бы тонну тяжести перенесла рывком.

помогите пожалуйста разобраться @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 13:20

Tenderlness
сон к тому, что кто то нуждается в вашей помощи, скорее всего вы давно знаете этого человека

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Яблоко » 12 дек 2012, 18:40

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять: сегодня мужу приснился сон, будто он идет по одной из улочек нашего города, время года - весна, все растаяло и грязь кругом. И тут он видит как в жидкой такой грязи ползает маленький пушистый котенок персикового цвета. Муж подошел по ближе, котенок стал рваться к нему, проваливаясь по шею в грязь. Муж взял его на руки с мыслями взять домой, накормить и обогреть. И что такой хорошенький котенок быстро найдет семью. Причем, когда он его взял на руки - котеночек оказался чистеньким, будто грязь так быстро обсохла и стряхнулась. Тут из близлежащего дома выбегает старуха и кричит на него, мол, она знает чей это котенок, что он хозяйский, на что мой муж у нее спрашивает: а что же тогда он по улице бегает? Бабушка ответила, что хозяйка выкинула его, потому что котенок ей надоел, но решила взять его обратно, на что муж ответил, что к таким хозяевам его не вернет и найдет ответственных и любящих хозяев малышу. И направился с котенком в руках в сторону дома. Далее проснулся.
заранее спасибо.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение zell » 15 дек 2012, 17:13

Яблоко писал(а):Здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять: сегодня мужу приснился сон, будто он идет по одной из улочек нашего города, время года - весна, все растаяло и грязь кругом. И тут он видит как в жидкой такой грязи ползает маленький пушистый котенок персикового цвета. Муж подошел по ближе, котенок стал рваться к нему, проваливаясь по шею в грязь. Муж взял его на руки с мыслями взять домой, накормить и обогреть. И что такой хорошенький котенок быстро найдет семью. Причем, когда он его взял на руки - котеночек оказался чистеньким, будто грязь так быстро обсохла и стряхнулась. Тут из близлежащего дома выбегает старуха и кричит на него, мол, она знает чей это котенок, что он хозяйский, на что мой муж у нее спрашивает: а что же тогда он по улице бегает? Бабушка ответила, что хозяйка выкинула его, потому что котенок ей надоел, но решила взять его обратно, на что муж ответил, что к таким хозяевам его не вернет и найдет ответственных и любящих хозяев малышу. И направился с котенком в руках в сторону дома. Далее проснулся.
заранее спасибо.
Если кратко и в общих чертах, то грязь- она и есть грязь. Старуха- сплетни. Котенок- мелкие неприятности.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tenderlness » 21 дек 2012, 18:34

@}->--

спасибо за ответ

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Азурь » 25 дек 2012, 14:56

Сон снился, на меня нападает огромное животное на медведя похоже по размерам, но это не медведь, а собака- волк, черный жуткий глаза горят красным и я бегу от него и чувствую жуткий почти животный страх, и не могу проснуться.
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:34

Азурь
столкновение с врагом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tenderlness » 03 янв 2013, 03:24

Помогите пожалуйста @}->-- растолковать такой сон, даже утром как проснулась - ощущала странное удивление, как и во сне. Сниться мне мой дом - что до это не помню - помню отчетливо момент - что иду я на кухню, затем почему то решила проверить дверь в сад - закрыта ли - закрыта. И через минуту смотрю, а она приоткрыта и черный котенок там стоит. Я ее открываю - и еще больше удивляюсь - тк почему то везде черные котята - куда бы я не пошла в саду - они под любой травинкой и кустикои большие и маленькие - глазеют на меня - сверкают глазищи. Не агрессивные - просто появляются где бы я не проходила в какой бы угол сада не пошла - они везде - и я отчетливо чувствую - что меня это дико удивляет - но не пугает и не страшно .

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение люсьенда » 03 янв 2013, 13:47

к чему снятся змеи?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 03 янв 2013, 14:05

Tenderlness
возможно какая- то болезнь или зависть.
люсьенда
все зависит от того как они себя ведут. если ядовитые- то это враги, если нет, то пустые страхи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tenderlness » 03 янв 2013, 15:07

спасибо за ответ olya_ya @}->--

зависть о некой особы присутвует :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ~Nordlander~ » 03 янв 2013, 16:05

Приснилось сегодня.
Идём с отцом покупать мне транспорт. Время года - лето.Ветки зеленые. Маршрут был очень странный: шли по берегу какого-то водоема. Вода была, вроде, прозрачная, в нём - рыбы. Размером, как мне показалось, они с голову и золотые. Смотрят на меня и подплывают ближе. За спиной писки..какие-то еще звуки. Я удивленной спрашиваю:"Что это?" Папа сказал, что это рыбы разговаривают. Я и удивляюсь, мол, как так разговаривают, разве умеют? Далее доходим до пещеры за транспортом. Там какая-то странная диагностика, что у меня с позвоночником, что-то плохое, но это даже хорошо для управления таким транспортом."Им это даже нравится". На этом и всё о_О

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 03 янв 2013, 19:44

~Nordlander~
с позвоночником будьте осторожнее. так же вас ждут встречи с людьми и суета

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ~Nordlander~ » 03 янв 2013, 21:08

olya_ya
Спасибо за пояснение. : )
Надеюсь, встречи будут приятными...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Фрезия » 04 янв 2013, 10:58

Мне приснились мыши. Маленькие - две мертвых , третью я пыталась убить. Но она ещё шевелилась. Потом появилась большая мышь (размером с котенка ).Я её поймала и выбросила в подъезд.Пожалуйста растолкуйте !

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение люсьенда » 04 янв 2013, 11:03

а голубиный помет кчему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»