Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 04 сен 2016, 23:54

Оливка писал(а):Сегодня во сне со слонёнком дурачилась, как будто это большая собака. Во дворе нашего дома, прям на парковке. Помню, завалился на меня, а я ему пузо почёсывала.... ))))) Да..... с моими снами не соскучишься...... :smile:
К небольшим радостям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Xrizolit » 10 сен 2016, 17:39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снятся чёрные мёртвые петухи.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Каркуш » 29 сен 2016, 09:22

Здравствуйте, помогите расстолковать такой сон. Во сне я держу в руках двух змей, отношение к ним спокойное - без страха и через минуту отдаю их мужу, у того паника он их боится не берет , но я отдала и проснулась. На душе спокойно после сна, ощущение, что что-то важное произошло во сне. С мужем переживаем не легкий период.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mundarinka » 03 ноя 2016, 03:01

Снилось,что возле чёрного входа в некий роддом,на ступеньках лежит 3 поросячьих головы.
И понимкя,что это некая магическая работа,все это обхожу,а другие люди,что шли за мной их подбирали и рассматривали...
К чему бы такой сон?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 03 ноя 2016, 23:10

Mundarinka писал(а):Снилось,что возле чёрного входа в некий роддом,на ступеньках лежит 3 поросячьих головы.
И понимкя,что это некая магическая работа,все это обхожу,а другие люди,что шли за мной их подбирали и рассматривали...
К чему бы такой сон?
Роддом - место, где рождается новая жизнь, во сне может быть символом новых открытий, перемен, зарождения нового периода или дела. Черный ход - обходные или альтернативные пути доступа к этому новому, желаний обойти преграды, иным путем, например, когда были использованы все доступные методы достижения цели и они не работали. Кто-то может вам мешать магией, при этом страдать можете не вы, а ваше близкое окружение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mundarinka » 04 ноя 2016, 15:52

Спасибо за трактовку, как то я сама до этого дойти не могла.
Спасибо ещё разок!)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Константа94 » 05 ноя 2016, 22:13

Приснился сон, будто знакомая одна рыбу разделывает.
А я как раз стала встречаться с парнем и он с ней родня. Если я его фамилию возьму, с этой женщиной мы будем тёзками.
И она одну рыбу фарширует чем то а мне даёт среднюю рыбу а она без внутренностей и головы.. К чему вот такое?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Cuba88 » 14 ноя 2016, 15:43

Доброго дня
А мне приснился чёрный кот на портрете, с каким-то зелёным фоном, масляными красками, этот портрет поставили перед зеркалом. Я видела отражение. Но уже не помню, ожил ли кот или нет
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 14 ноя 2016, 17:01

Добрый вечер! в понедельник под утро приснился странный сон: через открытое окно в квартиру покойных родителей попала мышка; я ее увидела, подбежала, закричала. Мышь бежала по тюлю, висевшему на окне и при этом быстро увеличивалась в размерах, а потом у нее выросли уши, и она стала небольшим зайцем. Я хотела взять зайца за уши и снять с занавески, а у него за ушами на макушке в шерстке оказались очень острые зубы, я о них укололась и руку отдернула. Подошла покойная мама и зайца этого смела газеткой в чашку, а потом вытряхнула в окно. Помню еще, что в комнате почему-то присутствовала коллега со сканами каких-то документов по работе.
Помогите растолковать сон, пожалуйста!
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 22:57

Ляна н писал(а):Добрый вечер! в понедельник под утро приснился странный сон: через открытое окно в квартиру покойных родителей попала мышка; я ее увидела, подбежала, закричала. Мышь бежала по тюлю, висевшему на окне и при этом быстро увеличивалась в размерах, а потом у нее выросли уши, и она стала небольшим зайцем. Я хотела взять зайца за уши и снять с занавески, а у него за ушами на макушке в шерстке оказались очень острые зубы, я о них укололась и руку отдернула. Подошла покойная мама и зайца этого смела газеткой в чашку, а потом вытряхнула в окно. Помню еще, что в комнате почему-то присутствовала коллега со сканами каких-то документов по работе.
Помогите растолковать сон, пожалуйста!
Спасибо.
Скорее всего к не очень приятным новостям.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 01 дек 2016, 07:57

Спасибо.

@}->-- @}->--
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение kissa-12 » 02 дек 2016, 17:18

Здравствуйте. Ночь 1 декабря. Зима, холод, где то в поле были заброшенные гаражи, я нашла в после Сурков (точно не знаю сурки ли это) и на них напал человек (злой), я их защитила и он начал нападать на меня. Мы поселились с этими сурками в одном из гаражей. Сурков было штук 5, думаю что семья Сурков. Потом на нас этот человек продолжил нападать, чувство холода, страха и чувство что животные тоже боятся. Потом напали 2 собаки и тоже разъяренные, вроде кусали. Собаки убежали, человек пропал, и училища что к нам идут две лошади рыжого света, и они остались у нас. Потом пришли 2-е собаки другие и тоже остались у нас. Потом резко тепло, лето, поле, цветы. Солнце светит. 2-собаки, 2 - лошади, Сурки и я остались жить в гараже. У нас все хорошо. Животные стали размножаться, стали появляться щенята, жеребята и т.д лошади пасутся на поле и т.д Я так поняла это типо, сейчас все плохо, но потом все будет хорошо. Или что-то такое. В реале переживаю расставание с парнем, очень плохо, надежда что вернется.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение IrenRa » 30 янв 2017, 02:06

Думаю, ответ уже поздний,. Но все же... Вы ооочень любите своего парня. Скоро вы поймете, любили ли вы его, окунувшись в его семью

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 23:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Luna' » 07 фев 2017, 23:24

Здравствуйте , помогите пожалуйста. Приснилось, что меня вырвало карпами, их штук пять было. Хорошие рыбки, среднего размера. Когда во сне поняла что произошло, противно стало. Сон был как на яву. Нигде информацию найти по этому не могу. Рыбки были живые, свежие
Последний раз редактировалось Luna' 07 фев 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2017, 18:46

Luna' писал(а): Здравствуйте , помогите пожалуйста. Приснилось, что меня вырвало карпами, их штук пять было. Хорошие рыбки, среднего размера. Когда во сне поняла что произошло, противно стало. Сон был как на яву. Нигде информацию найти по этому не могу. Рыбки были живые, свежие
Рвота во сне - символ того, что что-то вырвется наружу. Это может быть нечто, что вы по какими-то причинам удерживали в себе, скрывали. Или же что-то не нужное, от чего стоило бы давно избавиться. Карп является символом силы и целеустремленности, возможно, вы подавляете свой внутренний потенциал..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mummika » 12 фев 2017, 00:12

Здравствуйте,
Приснился аэропорт, на входе на полу сидел бежевый голубь, но не совсем голубь. В общем симпатичная ручная птичка и у нее была повреждена лапка. И она так уморительно протягивала ее вперед и сжимала и разжимала пальцы (когти? ). Я знала что эта птица дикая но пришла к людям и ей здесь хорошо. Я пошла на посадку, и птица осталась позади..
спасибо огромное за расшифровку и помощь @}->--
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mummika » 12 фев 2017, 00:18

Ой и еще хочу попросить о расшифровке. Вчера, с четверга на пятницу приснился бывший муж с его новой женщиной. И как будто у них двое маленьких детей (в природе вроде этого нет ). Я со своим новым другом пришла к себе в старую квартиру - а они там. Мне стало неприятно и я ухожу, но перед уходом решаю посмотреть на деток. Мальчик и девочка, худые и слегка заморенные. Моя враждебность пропадает и я от растерянности спрашиваю девочку: "приедешь ко мне в гости?" А она отвечает "да".
Я от этого теряюсь еще больше. Мой друг говорит: "ну а что ты ожидала услышать?"
На этом сон кончается.
Спасибо за помощь @}->-- очень меня этот сон волнует..
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2017, 01:39

Mummika писал(а): Здравствуйте,
Приснился аэропорт, на входе на полу сидел бежевый голубь, но не совсем голубь. В общем симпатичная ручная птичка и у нее была повреждена лапка. И она так уморительно протягивала ее вперед и сжимала и разжимала пальцы (когти? ). Я знала что эта птица дикая но пришла к людям и ей здесь хорошо. Я пошла на посадку, и птица осталась позади..
спасибо огромное за расшифровку и помощь @}->--
Аэропорт во сне - символ ожидания, некоего промедления или паузы в жизни, временная передышка. Голубь - символ новостей. Однако, судя по наличию проблем с лапкой, или новость может запаздывать, отсюда и промедление или эту новость /сообщение по объективным причинам до вас не могут донести.
По второму сну: в отношениях вашего бывшего и новой дамы могут быть сложности, о чем вам станет известно и вызовет сочувствие к этой паре.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Vinna » 25 фев 2017, 08:45

Приснились в вальере 2 щенка один чуть приболевший или сонный а глаза у него красивые но человеческие карие и ресницы коричневые. Я их гладила.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2017, 16:48

Vinna писал(а): Приснились в вальере 2 щенка один чуть приболевший или сонный а глаза у него красивые но человеческие карие и ресницы коричневые. Я их гладила.
К новым знакомствам, к обретению верного друга.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»