Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение htc » 14 мар 2018, 17:45

Solnechnaya
Спасибо за толкование!
Действительно, нешуточные страхи и переживания по работе и финансам.(((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Алия.Д » 30 апр 2018, 00:57

Привет всем!)Помогите в толковании сна.В дом через окно вошли 5 тигров-из них несколько было белых тигров.Я их не боялась,когда карабкались на 8 этаж даже их поддерживала чтоб не упали,и они тоже относились ко мне дружески.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Alisa1408 » 05 май 2018, 09:47

Всем доброго утра. Помогите понять сон. (Эпизод) осенний вечер, тнмнеет. Все в серых тонах. Я в каком то селе, мне знакомом месте, важном длч меня. Тоска. Я хожу одна. Поднимаюсь на крыльцо деревянное, это дом, но я почему то знаю что это что то типо местной церкви. Крыльцо в опавших сухих листьях и я начинаю сгребать их ногами в кучу. Очищаю крыльцо, помогаю. Это важно. Как будто я забросила эти места и теперь вот приехала помочь. За этим домом кладбище, я про него знаю, но не вижу. Думаю что там тоде листья надо собрать и знаю что знакомый мой приезжал уже и систил его. Собираю листья на крыльце и думаю надо бы веник. Захожу в дом(церковь), там домашняя обстановка, 4 женщины сидят, они рады меня видеть, я рада им. Прошу веник и выхожу обратно, со мной выходит женщина и мы сидим и разговариваем. И замечаю что вокруг дома, крыльца ходит огромная черная собака. Просто очень огромная. Ходит косится на меня и рычит. Спрашиваю у женщины кто это, она говорит он тут ходит весерами. И почему то я думаю что это Дьявол и опасаюсь... Собака как будто пугает меня, предупреждает. Как будто выгоняет что ли. И я набираюсь смелости и глажу ее рвчащуу морду(на крыльцо она только морду засовввада), и она прижимается ко мне и так и стоит прижав моську к моему плечу. И я осознаю что это мой защитник, союзник и что он тут из за меня. Женщина улыбается и говорит, что то типо видишь не страшный он совсем

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Martinka222 » 09 май 2018, 21:46

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться слон.
Снился слон, будто подошел к моему дому, и тыкал в него своей огромной мордой с хоботом
Я хотела его погладить, а потом засомневалась наверное надо бежать, вдруг дом сломает.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Lexy_Em » 12 май 2018, 13:10

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите растолковать сон.
мне снилось, что прилетел (именно прилетел) кот и сел на низкое ограждение возле меня. кот был серый, пепельного цвета. я начала гладить его. и заметила что, кроме двух глаз на мордочке, у него есть 2 больших голубых глаза на спине и вроде на животе. я конечно слегка испугалась глаз этих, потому что их было так много и они были размером больше человеческих наверное.
и где-то перед тем, как я проснулась, вроде в другом сне. он тоже был, я несла его на руках и гладила. ни в одном соннике не нашла про котов с множеством глаз.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 28 июл 2018, 15:41

Здравствуйте! С пятницы на субботу во сне видела кошку или кота, находящегося вместе со мной и маленьким ребенком в закрытой комнате. Как только дверь в комнату открывали (другой близкий мне человек приходил, и я выходила из комнаты), кот выскакивал в соседнюю комнату, где стояла заправленная железная кровать с панцирной сеткой. Очень маленький мышонок серо-буро-коричневого цвета спрятался снизу кровати, вцепившись лапками в панцирную сетку. Кот подбегал , вставал на задние лапы и лизал испуганного мышонка (мышонок стал мокрый),а я боялась что кот его съест, и загоняла кота обратно в комнату (мешало то, что руки у меня были заняты, один раз вроде на руках был маленький ребенок), и сама я возвращалась в эту комнату. Никто не пострадал, хотя кот мог запросто съесть мышонка.
Подскажите, пожалуйста, к чему снился этот сюжет (весь сон, к сожалению, не помню, только этот фрагмент)! Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ШэнРэл » 28 июл 2018, 23:14

Martinka222 писал(а):
09 май 2018, 21:46
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться слон.
Снился слон, будто подошел к моему дому, и тыкал в него своей огромной мордой с хоботом
Я хотела его погладить, а потом засомневалась наверное надо бежать, вдруг дом сломает.
Это хороший сон. Это процветание, успех в делах, хорошее самочувствие, запланированное сбудется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ШэнРэл » 28 июл 2018, 23:18

Lexy_Em писал(а):
12 май 2018, 13:10
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите растолковать сон.
мне снилось, что прилетел (именно прилетел) кот и сел на низкое ограждение возле меня. кот был серый, пепельного цвета. я начала гладить его. и заметила что, кроме двух глаз на мордочке, у него есть 2 больших голубых глаза на спине и вроде на животе. я конечно слегка испугалась глаз этих, потому что их было так много и они были размером больше человеческих наверное.
и где-то перед тем, как я проснулась, вроде в другом сне. он тоже был, я несла его на руках и гладила. ни в одном соннике не нашла про котов с множеством глаз.
Этот сон говорит вам о том,что вокруг вас очень много недоброжелателей, не искренних людей, много завистников, будьте осторожны и не доверяйте незнакомцам.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Vitaliya230999 » 09 сен 2018, 19:43

Приснился сон ,будто бы во сне я ем жаренную рыбу с икрой.Когда проснулась даже во рту чувствовался вкус рыбы.К чему бы это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Irina7777777 » 09 сен 2018, 19:53

как раз в тему. мне на днях снилось, будто я ем большую соленую рыбу. ем с аппетитом. Обычно такой сон мне снится к каким-то удачным приобретениям.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:47
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение OlgunchikS » 09 окт 2018, 20:06

Добрый вечер. К чему снятся совы, влетающие в окно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 09 окт 2018, 23:51

OlgunchikS
к неприятным новостям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение zemleroika » 10 окт 2018, 00:01

OlgunchikS писал(а):
09 окт 2018, 20:06
Добрый вечер. К чему снятся совы, влетающие в окно?
это зависит о того, что для вас символизируют совы, какие обстоятельства и эмоции были во сне. универсальных толкований быть не может.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Антон834 » 04 ноя 2018, 18:52

Добрый день!
Снится сон, иду по дороге и в метрах 5-ти вижу на земле змею окло 1-1,5 метра, зеленоватый цвет с переливами. Немного испугался, затем вижу что из-под брюха змеи немного крови. Понимаю, что она мёртвая. Иду дальше по тропинке, маленькая желтоватая змея пытается броситься на меня, но я её затоптал.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:50
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение lumbalis » 13 ноя 2018, 14:39

Здравствуйте. Приснилось, что в квартире потоп и вода грязная. Я все это черпаю. А потом подошла к ванной,а оттуда на меня начали прыгать лягушки маленькие и средние. Все грязные, в тине. Я их смахиваю, а они все равно прыгают. Лягушек не боюсь, но во сне испугалась. Это к плохому?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Irina7777777 » 13 ноя 2018, 14:41

lumbalis
Скорее всего к сплетням о Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:50
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение lumbalis » 13 ноя 2018, 22:12

Irina7777777 писал(а):
13 ноя 2018, 14:41
lumbalis
Скорее всего к сплетням о Вас.
Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение галея » 23 янв 2019, 21:35

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как понять сон, приснился с 18.01.19 на 19.01.19:
Приснился волнистый попугайчик, но почему то совсем белый. Он летал молча, хотел кушать и я во сне думала, чем его покормить, затем он уселся на верхнюю полку, я поднялась по лестнице и смогла спокойно взять его в руки. При этом я видела несколько комнат в доме, полы в которых были посыпаны птичьим пометом.
К чему это????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Рысь » 15 мар 2019, 11:44

Сон такой яркий. Сижу с мужем у окна приоткрытого. Муж какой то недовольный и я вижу птицу. Говорю смотри какая красивая вроде снегирь. Яркая , пушистая. И она залетает и ко мне. На плечо и в волосах крутится , трётся. Я ей семечек насыпала. Клюёт и такая все пышная , яркая , радостная

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Karagyuz » 18 мар 2019, 09:58

Мне приснилось, что передо мной лежит птица на боку, с распростертыми крыльями. Во сне пытаюсь, понять, что за птица - по размеру как голубь, только оперение черное с зеленым отливом, как у ворона. По положению птица как мертвая и не двигалась, и я думала, что она мертвая, но потом вдруг я понимаю, что она живая, вижу, как она дышит. Я так пристально смотрела на нее и поняла, что она больная. Я не дотронулась до нее, и хорошо помню присутствие другого человека рядом, который что-то пытался говорить птице, но не помню, кто это был. Проснулась с противным чувством, даже пришлось водой умыться, весь день было это чувство. Я прочитала, что птицы могут означать вести, а могут быть отражением наших мыслей. Подскажите, к чему это может быть. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»