Части тела

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Jaja

Re: Части тела

Сообщение Jaja » 12 апр 2013, 10:10

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сны 1.старший сын уходит из дома. Идет по улице ,а одна нога босая(правая) 2. У меня на ноге (правая) на большом пальце очень красивый длинный, гладкий, крепкий(какой то нереальный ) ноготь. Ана левой обломанный иобгрызаный . За ранее спасибо!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 15 секунд:
Сны приснились сегодня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Vladimir0802 » 04 июл 2013, 20:57

Помогите растолковать сон:
Девушке снится, что у неё как бы нет 2-х зубов (клыков верхних). И тут девушка слышит голос, который говорит её: смотри, у тебя новый зуб растёт.
Девушка языком проверяет... и правда, зуб расти начал и ощущение, что вот вот и второй тоже начнёт расти.

Вроде как к беременности?
Но ситуация такая, что девушка как раз подала на развод.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Амадея » 14 июл 2013, 23:41

Всем доброго времени суток! Очень жду от Вас помощи в толковании сна, уж очень он для меня необычен. Приснился с четверга на пятницу! Вижу я себя в не очень большом коцертном зале в виде амфитеатра, я и все остальные собравшиеся, были и среди них знакомые для меня люди, и ждали мы все одного человека, и вот когда он появляется в зале, я его объявляю, он выходит на середину зала, и садится перед мной на колени с цветами, я в шоке, - мы его ждали, а он выделяет меня..., а потом подходит ко мне и берет руку, я думаю сейчас пожмет руку..., но он ее кусает...., ни боли, ни крови и.., только следы от укусов, я просто в шоке! в жизни этот человек просто знакомый! Помогите пожалуйста, мне кажется это важный знак!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Live-Angel » 22 июл 2013, 15:14

О чем может быть сон с изменением цвета глаз?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Summer19 » 23 июл 2013, 12:53

часто снится,что зубы выпадают.. или шатаются...Я во сне молюсь,чтоб зуб был без крови.. у меня наверное на подсознательном уровне,боюсь таких вот примет после смерти родителей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Снится один и тот же сон

Сообщение _LuX_ » 06 авг 2013, 12:01

Здравствуйте.мне не дает покоя один и тот же сон.периодически он повторяется на протяжении года.что я из зубов(вернее из десны,между зубами)вытаскиваю какую то то ли нить,то ли леску(скорее второе).я ее тяну и тяну,а она всё никак не кончается и не кончается.ощущения того,как вытягивается "нитка" достаточно реальные.раз 7 он мне уже снился.может кто нибудь знает,к чему снится этот странный сон?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Olesyavik » 10 авг 2013, 06:18

Приснилась горбатая подруга , к чему бы это? Она улыбалась , разговаривала со мной за столом, румяная, поправившаяся, потом встала, повернулась , а у нее горб!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 04:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение ЭИС » 11 сен 2013, 23:06

здравствуйте! есть кто-нибудь?
к чему снится, что на руке семь пальцев? в другой раз на ноге - вообще немыслимое количество - не смогла сосчитать.

ужасный сон: из коленки выползают тонкие белые черви.. и из глаза.

спасибо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Части тела

Сообщение garmoniya7 » 13 сен 2013, 12:01

подскажите пож-ста, к чему снится, что вижу своего бывшего мужчину и у него нет ног? Спасибо заранее @}->--
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Daria_gl » 26 сен 2013, 14:04

olya_ya
Добрый День!


Сегодня мне приснилось, что мне прострелили ногу.. внутренюю часть бедра.... Самого факта стрельбы я не помню, только знаю что там пуля осталась, мне хотели ее достат но я сопротивлялась, потому что должно было быт очень больно, и при этом раны как таковой от пули не было.. Лишь осознание того что она там.... округ все говорят, что мне нужно ее достать, а я боюсь!
Вот так вот.. что бы это могло значить?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение прихожанин » 20 окт 2013, 15:29

Здравствуйте!
Приснилось что я в постеле. Некая женщина среднего возраста (40 - 50 лет). Ее одежда призводила впечатление что она ведьма. Платок на голове с узорами. Темная длинная юбка. Светлая кофта с длинными рукавами на груди узоры в виде переплетенных цветов. В руках нож Возвышается надо мной под самым потолком. На моей правой ноге ниже колена с боку расположен какой то наросток черного цвета наподобие опухоли (как будто какой то черный мешочек растет из моего тела). Женщина берет меня за ногу и отрезает опухоль, забрав ее с собой. В это время я боли не почувствовал. Во сне я пытался крикнуть двигаться, но не мог. Затем я увидел как эта женщина превратившись в сущность в виде черного комка в верхней части дверного проема выползает из комнаты (производит впечатление большого черного паука). Она сползает по стене вниз, добралась до дверного проема перелезла через верхнюю планку дверного проема и вылезла в прихожую, несмотря на закрытую дверь. Этот черный комок на стене был этой женщиной, или отрезанной опухолью. Я не уверен. Момента превращения ч не видел. Все происходило очень быстро. Но первое мое мнение было о том что это именно она. После этого я проснулся. Спал я на верхней койки двуспальной кровати.
Сон приснился около месяца назад.
Произвел на меня такое впечатление что во сне я, сопротивлявшись происходящему проревел и напугал спящих в комнате. Увиденное никому не рассказывал.
Впечатление такое что данная женщина избавила меня от чего то ненужного, либо забрала принадлежащее ей. Она делала так все быстро и уверенно, как будто пришла за тем, что принадлежит ей. То есть та опухоль которая была на моем теле.
Жду адекватных толкований. Без шуток.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение NataliaL » 07 ноя 2013, 05:07

Доброе утро! Моей сестре приснился сон,что я и мой муж вставили зубы,его она явно не видела,он был за моей спиной,а у меня зубы были железные и кривые.Сестра спросила меня,почему зубы мне так плохо вставили,чтобы это могло обозначать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Части тела

Сообщение ШэнРэл » 26 ноя 2013, 14:49

NataliaL


У вас возникнут какие-то проблемы, тревоги, болезнь и это все нужно будет вашей сестре решать вместе с вами. Просто ваша сестра будет задействована в этом, она будет интересоваться, спрашивать, как такое могло случиться, почему и, что делать.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение _Summer_ » 18 фев 2014, 13:50

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснился мой знакомый, с которым мы давно уже не виделись, но немного связь поддерживаем. Я его вижу в доме, в котором жила 5 лет назад, он лежит на кровати, а я подумала "надо же, он еще решил у меня задержаться", подхожу к нему, обнимаю, а у него руки по локоть ампутированы. Я его обнимаю, плачу, говорю "как так получилось, неужели все не могло быть по-другому", на что он мне ответил, что это единственный вариант, при котором мы с ним вместе будем, при других вариантах развития событий этого бы не было. (Отношений у нас с ним не было никогда кстати). Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2014, 10:51

_Summer_, ограниченность в действиях со стороны вашего старого друга. Возможно, есть какая-то ситуация в прошлом, которую хотелось бы исправить, но никак, что-то изменить, но время и возможности уже упущены. Также так могут отражаться некая скованность в проявлении и отдачи эмоций, чувств, невозможность помочь и вам ему и ему вам. Возможно, что в будущем ваше общение и вовсе сойдет на нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение _Summer_ » 11 апр 2014, 10:09

К чему во сне красить губы? Разные помады пробовала, смотрела идет ли мне...
В жизни я помадой пользуюсь крайне редко. Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Solnechnaya » 14 апр 2014, 22:39

_Summer_ писал(а):К чему во сне красить губы? Разные помады пробовала, смотрела идет ли мне...
В жизни я помадой пользуюсь крайне редко. Спасибо.
Желание чувственных удовольствий, поцелуев. Желание выразить (разными способами) свои чувства конкретному человеку.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение AArina » 19 май 2014, 16:35

во сне видела нижнюю часть ног. перемешивала стопами содержимое в чашке. Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2014, 21:18

AArina писал(а):во сне видела нижнюю часть ног. перемешивала стопами содержимое в чашке. Спасибо
Топтаться на месте в реальной жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Части тела

Сообщение Arrowbow » 18 июн 2014, 18:20

Ланна писал(а):Добрый день!!
Помогите растолковать сон.
Ну вроде зуб-часть тела....
Сегодня приснилось, что я сама у себя вырывала зубы, причем не было не боли, ни крови. Вырвала 3 или 4 зуба. Вырывала перед заркалом, рассматривая их. КОгда вырвала, увидела, что там режутся новые зубы.
Один зуб как то оказался на кончике языка, решила и его вырвать, боялась, что будет больно, подцепила за краешек, и он начал потихоньку отходить. Он был как бы приклеен к поверхности языка. И тоже ни боли. ни крови не было.
Когда вырвала зубы, почувствовала прям облегчение, как будто зубы мне мешали.

И потом я оказалась, вроде как в лесу, шли солдаты, я с сыном спряталась за деревом, мы ждали бывшего мужа (отца моего сына), когда он проходил мимо, мы вышли. Шли солдаты с боевых действий (бывший муж в прошлом военный). Вышли на поляну, там накрыты столы для солдат. Сели за стол, сын рядом с отцом, я напротив ни
Обычно вырванные зубы снятся к болезни или смерти родственников

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»